Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mogwai

Общий рейтинг:  101 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1272
Оценка: +5032
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 >  »
Да эти вакансии и даром никому не нужны.
но это не значит что на таком месте можно обманывать клиентов, а самое главное что банк никакой ответственности не понесет? а жаль, в проклятой америке мне кажется судебный иск именно к банку потянул бы на пару миллиончиков и плевать кто там уже из сотрудников и с какой зарплатой обманул клиента.
отличная работа отделов по связям с общественностью, что в СК, что в администрации, а наверняка же штат из человек 30-40, с зарплатами не ниже средней по Калуге, надо же так бояться хоть какую-то информацию дать :) трусишки.
обидно что только на 5 перекрестках :(
вчера наблюдал минут 7 за работой данного светофора, мне показалось что он работает без кнопки - 40 секунд зеленый для автомобилей и 10 для пешеходов, но по привычке пешеходы 2 раза за 7 минут всего переходили на красный свет и с риском для жизни, вопрос можно было бы задать сотрудникам ДПС - почему там не дежурит экипаж, который бы разъяснял и предостерегал не привыкших пешеходов (пожилые люди например не так внимательны), но я сам отвечу за ДПС - потому что они разгильдяи и тунеядцы, а ДТП с пешеходом не заметившим красный свет будет для меня виной ДПС абсолютной!
http://www.interfax.ru/business/437416  Президент "Роснефти" Игорь Сечин обратился к вице-премьеру Аркадию Дворковичу с письмом, в котором попросил 1,3 триллиона рублей из Фонда национального благосостояния России http://ria.ru/economy/20150128/1044659402.html  Правительство РФ в 2015 году выделит дополнительно из федерального бюджета 50 миллиардов рублей на государственную поддержку сельского хозяйства, это все что нужно знать о поддержке сельского хозяйства в РФ :( роснефть, которая должна приносить прибыль, залезает в ФНБ, ну наверное скоро нефть родную кушать и будем
http://www.ng.ru/economics/2015-05-13/4_cheese.html    Доля фальшивой молочной продукции по отдельным категориям товаров может достигать 50%.В Россельхознадзоре вчера сообщили «НГ», что Россия стала одним из крупнейших импортеров пальмового масла. http://www.rynok-apk.ru/news/food/22865.news  Две трети сыра и сливочного масла в РФ – фальсификат, заявили в «Росконтроле» зато Крымнаш! и назло Обаме будем жрать и такое гуано! пока еще карточки не ввели :)
Прокуратура исполняет закон.
не хотелось бы сравнивать прокуратуру с нацистами :( но в свое время кое-кто тоже всего-лишь только исполнял закон...
За рост этого показателя очень жёстко спрашивают с руководства ГИБДД. Так что вы, Мастер, неправы.
очень жестко? это как? пальцем грозят и приговаривают вот я тебе? выговор делают? премии лишают? а ребенка уже не вернуть, я не понимаю как совести хватает работать в такой организации людям, показатели по ДТП растут, по смертельным ДТП тоже, я не говорю уж об офицерской чести, но я бы точно не смог работать, понимая что мое раздолбайство напрямую влияет на смертность среди населения, зато каждый раз в СМИ руководство ГИБДД сетует на низкую дисциплину автолюбителей, во всем виноваты всегда только водители, а вот ДПС у нас святые, ну и правильно их очень мало как и настоящих святых и видеть их только похоже верующие могут, т.е. очень небольшое число граждан.
Люди! не пора ли опомниться
не пора, пока у нас бездействуют разгильдяи из ДПС статистика будет только расти :( машин все больше, ДПС на дорогах все меньше, мое мнение неизменно, косвенно в любом ДТП виновны сотрудники ДПС, наряду с нарушителем.
тогда он может бытьне виноват.
будет виноват в любом случае, т.к. для предотвращения ДТП в ПДД разрешено только тормозить, без уклонения и перестроений, ну а колесо или отказавшие тормоза, тоже вина водителя, который обязан следить за тех. состоянием своего авто (хотя колесо это скорее невезение, но водителю КИА уже как бы все-равно)
по роисси в целом - Смертность в РФ за семь месяцев 2015 года, по предварительным подсчетам экспертов, выросла на 1,7% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года http://tass.ru/obschestvo/2236069   с учетом большого притока эмигрантов :(
интересно, а "стражи" (специально в кавычки взял) порядка получили награды и благодарности за проявленный профессионализм? допустили что 2-х мили-полицейских побил пьяный?
Калужмане делают из мухи слона?
не делают, действительно был слон :) пробки были огромные, кто разрешил проведение съемки в час пик? в будний день? почему не предупредили заранее калужан? у нас в администрации сидят вредители, кто голосовать то 13 за них будет? садомазо? :)
Он получил очень жесткий урок и я уверен, что он сам в ужасе от содеянного...
вот пример в котором виновный действительно был в ужасе, хотя и не насмерть даже сбил девушку - http://total.kz/society/2012/10/17/v_uralske_policeyskiy_sbil_devus В Уральске полицейский сбил девушку и повесился, а здесь 3,5 года на природе проведет и потом может и не вспомнит никогда о случившемся :(
собирались вовсе ликвидировать ФСКН, но передумали - http://izvestia.ru/news/583026   вырезка небольшая из статьи - Так, по статистике, оперативники МВД выявляли 64,2% всех преступлений, связанных с наркотиками, из которых 61% относился к тяжким и особо тяжким составам, а ФСКН — только 33,5%   - комментировать думаю не стоит?
За январь–май 2015 Росстат даёт следующие данные: Смертность: среднее увеличение по РФ (с Крымом) 1,8% (14,5 тыс. человек) Рождаемость: среднее снижение –2,1% (–16,6 тыс. человек) Убыль в 2014 году –34661 человека, за 5 мес. 2015 года –65818 человек. поэтому побуду КасторФибером :( сейчас особенно важно создавать все условия для переселенцев, для пополнения естественной убыли россиян! :(
мне кажется все просто. РПЦ, как любая иная общественная организация подала заявку в мэрию на проведение шествия.
нет, не все так просто, Вам не кажется что, если бы заявка была на любой другой день и была удовлетворена, то церковь кроме проклятий от автолюбителей и тех кто передвигается на общественном транспорте не получила бы? здесь дата была выбрана не случайно, огромное скопление людей, которое сможет наблюдать шествие попов и верующих, может привести к пополнению рядов :) а это уже несправедливо, я за то, чтобы на следующий день города совместить день нашего городка :) с шествием сатанистов! их тоже не любит огромное кол-во горожан, но зато будет паритет некий с попами и РПЦ :) ну или хотя бы с адептами бахуса, как писали выше :) и кстати всех трезвых проклинать в таком случае при таком шествии :)  
Марш выпускников - называют так или массовым мероприятием?
Викторич, это как раз Вы подменяете понятия и общественное мнение :( марш выпускников поддерживает большинство калужан, кроме небольшого кол-ва автолюбителей, которым на небольшое время создаются некоторые проблемы, марш выпускников не совмещают с днем города,  в данном же случае депутатики не только перенесли и совместили религиозный марш, который явно никак не совместим с празднованием дня города, официальной государственной идеалогией (церковь отделима от гос-ва), но и тем самым поспособствовали пропаганде и что мне больше всего нравится в данном случае еще большему недовольству среди калужан церковью, наглостью попов и увеличению (надеюсь) числа атеистов или хотя бы агностиков.
Это неверный вывод - надуманный Вами.
вывод очень простой - некое событие, не имеющие отношение ко дню города, специально просят перенести на этот самый день города, власти зачем-то идут навстречу и выполняют просьбу.. или требование или приказ? теперь мы имеем шествие с целью пропаганды среди празднующих день города калужан, в гейропе мер за такое бы решение уже добровольно подал в отставку.
то где вы это прочитали?
Похоже, День города Калуги все больше утрачивает черты чисто светского праздника и все большее влияние на него оказывает Калужская митрополия РПЦ. Ранее мы сообщали, что по просьбе Церкви День рождения нашего города перенесли на неделю раньше – вместо 29 августа праздничные гулянья пройдут 22 августа, в День памяти небесного покровителя Калуги святого Лаврентия.  http://www.kaluga-poisk.ru/Новости-Калуга/Новости-Калуга-Культура/В-День-города-через-всю-Калугу-пройдет-крестный-ход    власть идет на поводу у попов! светское государство ага :)
В других странах и в пробках спец машинам как-то уступаю же дорогу.
в других странах машины со спец сигналами прежде всего не "летают" как сумасшедшие, безопасность прежде всего, да и глухим у нас дано право на управление авто, так что про сирену можно забыть, не устану приводить пример отличной работы  копов http://www.youtube.com/watch?v=23i-BvSZqzU  - обратите внимание что не смотря на сирену, коп очень внимательно смотрит по сторонам проезжая перекрестки и даже иногда "оттормаживается" полностью.
ГИБДД миленькие, ну правда проведите хоть раз рейд по ксенону
к кому вы обращаетесь? :) этож мифические существа, в природе не встречаются :) даже в статье указано - на минувшей неделе....проверяли.. за несколько часов  :) вот это типичный стиль работы ДПС, несколько часов в неделю :) как им удалось 39 то только найти? слепые сотрудники были? мне так кажется что у нас тысяч 50 таких машин :)  
Димон с айфоном еще вчера упоминал что нам надо яхт-клубы развивать, других проблем в стране нет, все замечательно, а Калужская область даже в позитиве :) лицемерят хуже чем при совке :( намолотили там, рожь вот это всё!
они в будке не сидят, а по маршруту ходят. вот докажете что на глазах у них выдирали голубя-тогда да, уволить!
не соглашусь с такой логикой, давайте тогда убивать и грабить, главное посмотреть нет рядом сотрудников (а их всегда и везде нет)... гнать надо разгильдяев и тунеядцев в шею, много еще профессий где здоровые мужики могут работать, любое правонарушение должно или предотвращаться или быть расследованным.
я бы с удовольствием еще привлек бы министра дорожного хозяйства за такой вот поворот, нарушение на лицо, но где же в регионе лидере и в стране вставшей с колен нормальная развязка? въезд в город по одному из основных направлений, пробки там образуются приличные, так какого х?
Какие Вы все злые и завистные
и не говорите, подумаешь участок улицы Баррикад в 327 метров делают больше месяца :( это же не повод злиться :) к концу лета сделают, а там глядишь дожди и потом сразу снег :) а на следующий год вместе со снегом и асфальт сойдет и опять можно все лето ремонтировать и пилить бюджет
"семейные обстоятельства"
а мне кажется от такого кол-ва проклятий на самом деле что-то произошло и он решил уединиться с "честно" нажитым имуществом и деньгами где-нить в загнивающей гейропе, но надеюсь поток проклятий на нынешнего министра не уменьшится? даешь по 10 проклятий в день от каждого автолюбителя и пешехода! :)
За 15 лет в России открыто около 20 000 православных храмов и закрыто более 23 000 школ. Такие данные приводит ВЦИОМ России. Думается, что теперь крестный ход станет обязательной традицией проведения дня города, бывшего города космонавтики.
а как насчет оскорбления чувств неверующих? а то у нас РПЦ любит оскорбляться по каждому поводу, так почему в официальный праздник - день города через весь город пройдет эта процессия? согласно конституции у нас светское государство и церковь отделена от государства, а здесь такая наглая пропаганда и мракобесие средь бела дня.
удивительные лицемеры эти работники УФМС, вот здесь же http://www.kp40.ru/news/invest/32919/  написано - Заработавших от  100 до 500 млн. рублей в год оказалось 33 человека. И всего два жителя региона задекларировали годовой заработок в размере от 500 млн. до 1 млрд. рублей.  и вот к таким людям вопросов не возникает :( хотя что это я наговариваю на честных людей? наверняка же обычные инженеры или учителя смогли своим честным трудом и умениями заработать миллиард.

«   < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 >  »

Lifan отказалась от строительства нового завода на территории Калужской области

06.11.2014 14 14:34 5 2821

Китайская автомобильная компания Lifan отказалась от строительства нового завода в России на территории Калужской области. Причиной отказа стали расчеты безубыточности.

Lifan Motors уже имеет автосборочную площадку Дервейс в России в Черкесске. С середины 2008 года на этом заводе продолжается производство моделей Lifan. Инвестиции на строительство новой автосборочной площадки должны были составить 150 млн. долларов. На данном заводе планировалось выпускать около 20 тысяч единиц в год. ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.