Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mogwai

Общий рейтинг:  101 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1272
Оценка: +5032
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 >  »
Да и живётся неплохо,
точно так! у нас регион лидер - идеальные дороги, множество развязок, пробок совсем нет, общественный транспорт ходит регулярно каждые 10 минут, электронные табло на каждой остановке, интерактивная карта с движением общ. транспорта работает, остановки везде присутствуют и они удобны для пассажиров и просторны, в больницах оказывают своевременную и квалифицированную помощь, в школах не поют гимны, все крупные предприятия вновь открылись и вышли на мощности 90-х годов, нет иностранных производств, на которых занято  небольшая часть населения и которые производят ненужную и не конкурентную продукцию, нет ТЦ в центре города без парковочных мест, очень много бесплатных парков и парков открыто в последнее время, так что не стоит унывать и ныть, а надо как говорит великий кормчий работать!
да это все оппозиционеры-диверсанты, они и леса и поля и дома у нас жгут как заявляет полпред президента https://slon.ru/posts/50592 а так у нас духовность! и скрепы да! да и с колен мы встали не устану повторять!
как всегда тупая пропаганда и бахвальство :( для сравнения - Армейский снайпер в Афганистане поразил реальную мишень в боевых условиях. Не находите, что стрельба в идеальных погодных условиях местности средней полосы России по бумажной мишени, несколько отличается от стрельбы по живой цели в условиях Афганистана (возможно высокогорья)? В ноябре 2009 года Харрисон участвовал в операции объединённых сил в Афганистане, провинция Гильменд, в районе Муса-Кала. В ходе боя с боевиками, используя винтовку L115A3 Long Range Rifle и с расстояния 2475 метров ему удалось двумя выстрелами уничтожить двух талибов-пулемётчиков, а третьим вывести из строя сам пулемёт. В интервью телекомпании Би-Би-Си, Харрисон сообщил, что ему потребовалось 9 пристрелочных выстрелов, чтобы затем уже, последовательно «уложить» три пули точно по целям. Также Харрисон упомянул о том, что в тот день в районе Муса-Кала погодные условия были идеальными для стрельбы на большие расстояния: чёткая видимость и полный штиль. Согласно данным программы JBM Ballistics, пули, выпущенные Харрисоном из снайперской винтовки L115A3 Long Range Rifle, достигли своей цели примерно через 6,017 секунд полёта, при этом их скорость упала с 936 м/с до 251,8 м/с, а вертикальное отклонение составило около 120 сантиметров (то есть если бы снайпер находился на одной высоте с целями, ему пришлось целиться на 120 сантиметров выше).  а наши стреляли в поле, сколько было всего произведено выстрелов не сказано, возможно 100, а может и на 10 всего и попадание чистая случайность..
Но почему-то о плохих дорогах никто не говорит.
да у них статистика как всегда однобокая, все виноваты, только не ДПС :( просто они стали продувать всех участников ДТП с пострадавшими, всех, даже невиновных участников и всегда, поэтому сразу статистика поползла.
Постеснялись бы, ведь завтра Пасха.
для кого Пасха, а для кого день космонавтики, задолбали оскорбляться и пропагандировать!
на мой взгляд РПЦ в последнее время делает все возможное для увеличения числа атеистов, так что во всем надо искать положительные стороны :)
можно проявить активную гражданскую позицию и не посещать такие заведения, хотя какая разница? деньги будут выделены все-равно, успешно освоены, после чего сеть заведений будет закрыта, причем организаторы еще что-нить ляпнут потом про бездуховность и жадность местных жителей, с каждым годом все больше понимаю почему в 20-хх годах сжигали усадьбы и вешали помещиков и разрушали церкви, не одобряю, но понимаю :)
еще один повод дружно переизбрать АДА! ситуация канешна с дорогами врядли поменяется, но хотя бы один уйдет на покой, неспособный залатать хотя бы совковые дороги, не то, чтобы новые проложить.
убийство в Париже
сорьки чуточки ошибся, не в Париже а во всей Франции, но  с учетом раскрываемости у нас преступлений в 54% можно с уверенностью сказать, что "закапывают глухарей" у нас гораздо больше, так что рейтинг по России сильно занижен
Ибо столица Франции далеко не пример: безумно грязный, криминальный город
и не говорите - https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств   1.1 убийство в Париже на 100 тысяч населения, другое дело Россия, вставшая с колен и с духовными скрепами - 9.2 на 100 тысяч, про грязь вы преувеличиваете тоже :)
А про этого «кого-то» в газете «Гудок» писали, что он наркотиками торгует через ларьки «Союзпечати»  - красиво жить не запретишь (С) ДМБ :)
Простите, но к каждому дурню сотрудника полиции не приставишь.
вот именно и отсюда еще 3 аргумент - жулики и так сейчас без проблем в состоянии достать оружие и воспользоваться им, а вот легалайз он даст возможность вооружить (по желанию) адекватных, прошедших необходимые проверки людей, которые в свою очередь смогут защитить не только себя, но и окружающих, а по забугорной статистике в зависимости от плотности населения и времени суток, вооруженный добропорядочный гражданин защищает кроме себя от 10 до 15 человек вокруг него
И таки находятся сторонники легализации короткоствола.
на лицо 2 вывода из случившегося -1. как всегда полиция была в ж и не пресекла нарушение, 2. водитель 100 раз бы подумал как себя вести, если бы знал, что у пешехода может быть короткоствол.
Были случаи - знакомому пришлось искать страховую
и еще я бы посоветовал всегда ставить в протоколе -правил не нарушал! с действиями сотрудников не согласен. и тогда будет (хотя поправьте меня если не прав) судебное разбирательство, другое дело что вы скорее всего проиграете, НО! если так будет делать каждый несогласный с нарушением, то ДПС-ники хотя бы в суды будут кататься, а то их совсем нет на дорогах и чем они занимаются не понятно :) тунеядцы
Забыл дома - вроде как распростроняется на водительское удостоверение и ПТС, насчет страховки у ГИБДД
   https://auto.mail.ru/info/penalty/    Управление ТС водителем, не имеющим при себе страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, предупреждение или штраф 500 руб... причем обязательно необходимо настаивать на предупреждении, т.к. нарушение незначительное, база должна быть у ДПС (не зря освоили денюжки на планшеты) и надо просить пробивайте по базе наличие у меня полиса :) ес-но у раздолбаев такой базы нет :)
штраф за "забыл дома" 500 рублей, с жуликами надо бороться такими же методами - не покупать полис.
а надпись Калуга из труб каким образом должна олицетворять город? распилы и выбрасывания денег в трубу? :)
выбор есть у всех, несогласные с повышением тарифов могут разными способами :) уклоняться от полной оплаты за ЖКХ :) вода из крана ужасного качества, многие думаю покупают воду, вот до чего докатились :( почему бы и не схитрить с счетчиком на воду? на электричество? хотя не призываю нисколько :) так мысли вслух
а почему регулярно деревья не заменяют на новые и молодые? мы же встали с колен, намолотили там, поля колосятся, рожь и вот это все! :)
мы же встали с колен? скрепы там как никогда крепки? где 6-ти полосная дорога? с освещением и карманами на всей протяженности? только и делают что латают еще совковые дороги, что-то построить новое не получается, зато в уши лить :) через СМИ так это с легкостью
Даешь АВТОВАЗ
у вас картинка говорящая :) это то что случается с теми кто попадает даже в легкое ДТП на отечественных машинах :) помойки да еще и небезопасные.
А имена?))))
а мне интересны профессии таких миллионеров, хотя наверняка обычные учителя, доктора и инженеры :)
Как пишут в соцсетях автомобилисты, именно они нашли и передали полицейским негодяя, избившего водителя «Скорой».   - интересно каким образом они это сделали? Дорожный патруль у нас наделен какими-то полномочиями? кроме наблюдать и сообщать? водителю-опеля да реальный срок!
штраф 800р. за год проверяют 1-2 раза...
я нашел штраф только в 500 рублей за "забыл дома", а проверяют меня 1-2 в 10 лет :) так что я пожалуй думаю не приобретать пока полис, когда закончится действующий :)
  Европа, которую мы знаем, умирает. И погибнет на наших глазах
какой маразм :( прекратите смотреть Киселева уже наконец, посетите хотя бы раз загнивающую европу и если не умрете от культурного шока, может измените мнение свое
 Европейские города, кстати, тоже стремительно теряют свой лоск и в Роттердам или Марсель, например,  слабонервным лучше не ездить.
Alv как вам мозги то промыли замечательно, регулярно зомбоящик смотрите? не пишите чушь то, стыдно должно быть, наберитесь смелости и посетите любую страну входящую в евросоюз и она будет в разы лучше чем рашка, и про 70% бандитских территорий и про белый гомосексуализм норма какя чушь! вы покруче Кисилева будите, который кстати регулярно отдыхает в бездуховной европе, и про армиюпендосовкую тоже не гоните чушь, как бы вам не хотелось фантазировать это самая мощная армия на сегодняшний день в мире, экипировка морпеха самая продвинутая и удобная, американская армия самая подготовленная армия в мире с огромнейшим боевым опытом превосходящим например наш позорный опыт и афгана и чечни.
повторюсь - парочка этих иностранных авто производств выпускают продукцию и так уже представленную на внутреннем рынке, продавать за валюту такие товары мы не можем, кол-во рабочих мест даже всех иностранных производств не сравнится с кол-вом работающих на паре калужских заводов в лучшие времена, которые были развалены и сейчас работают в пол силы, так то на мой взгляд прибыль для региона они приносили небольшую, рабочих мест открыто было ничтожно мало, продукция таких заводов никому не нужна была, а сейчас тем более.
куплю шкуру обамы сарая, не дорого...
а при чем здесь Оба? или его шкура? когда часто вставляют зато Крымнаш это хоть объяснимо, сарказм и издевка, например цены снизились пытаются нам сказать через СМИ, а на самом деле в магазинах я такого не заметил совсем и вот тут уместно использовать зато Крымнаш! хотя можно так же употреблять наверное что во всех проблемах Обама виноват, тогда понятнее :)
там поворачивают налево и если бы знак выставили в 15 метрах как положено, то правая полоса остановилась бы, а если учитывать что ДПС у нас чаще всего приезжают на оформление ДТП от 1 часа до 3-х, то пробка была бы приличная для госопд и дам, которые экономят на знаке аварийной остановки и для тех кому лень выставлять такой              Статья 12.26, 12.27  Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
соглашусь с Тимофеем! даже если в протоколе вы запишите- правил не нарушал, помех пешеходу не создавал, с действиями сотрудников не согласен, все-равно при разбирательстве судья скажет гениальную и только в рашке применяемую фразу- нет оснований не доверять сотруднику ДПС!!!! :( т.е. при всех прочих равных условиях сотрудник ДПС всегда кристально чист и неподкупен, а его показания заведомо честны и верны! :) хотя создавать им кучу проблем я бы посоветовал, если каждый водитель будет писать отказы в протоколах это хотя бы напряжет сотрудников так часто посещать суды

«   < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 >  »

Lifan отказалась от строительства нового завода на территории Калужской области

06.11.2014 14 14:34 5 2823

Китайская автомобильная компания Lifan отказалась от строительства нового завода в России на территории Калужской области. Причиной отказа стали расчеты безубыточности.

Lifan Motors уже имеет автосборочную площадку Дервейс в России в Черкесске. С середины 2008 года на этом заводе продолжается производство моделей Lifan. Инвестиции на строительство новой автосборочной площадки должны были составить 150 млн. долларов. На данном заводе планировалось выпускать около 20 тысяч единиц в год. ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.