Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пекарь Апачанов

Общий рейтинг:  38 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 426
Оценка: +1659
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > 
Стабильность! Крым! Духовность! Баран!
В слове Ботокс слишком много ошибок...
Ленина 55 кстати довольно интересная хрущёвка с большими кухнями и потолками 3,5 метра.
Неужели подорожание на 3 рубля так сильно бьет по карману?
хороший тролль, годный
Статья чистая заказуха. Обычно подобные статейки выглядят типа "директор одной из фирм пригорода Калуги...", а здесь прямо смакуют Фамилию и имя человека. Интересно какая цена вопроса?
Ряд решений, о которых не знала.о каких?
томаты растут в теплице, а не в Пятёрочке
Стабильность отклеилась...
Пятёрочка выручает!
Есть физкультура, а есть спорт высоких достижений. Цель первого - укрепить физическое состояние и здоровье в целом. Цель второго - удовлетворить свой эгоизм, порвать жопу, сломать ноги, отбить голову но заполучить ключи от олимпийского бмв. Вопрос - зачем для уроков физкультуры такие травмоопасные упражнения? Директору, физруку данного учебного заведения по отдельному котлу в аду, если маты не смягчают удар, значит страховать нужно при выполнении таких упражнений.
Зимой грипп и пневмония, летом клещи - северная африка одним словом. Но почему то никогда не публикуют данные, сколько человек в год стали инвалидами или умерли от энцефалита и боррелиоза, было бы очень интересно.
Надо на детность вводить налог, нечего плодить нищету. Если надо бывших соотечественников ввезём в необходимом кол-ве.
Нам Mary_Selesta в соседней уже всё разжевала 1. Младенческая смертность (мальчиков погибает больше, чем девочек); 2. Больше мужчин, чем женщин, работают на опасных работах (военные, милиционеры, спасатели, пожарные). 3. Больше мужчин, чем женщин, подвержены вредным увлечениям (наркотики, алкоголь, экстремальные увлечения).
Пенсионный фонд России по структуре то же самое, что МММ - пирамида. Средства предыдущим за счёт последующих. И когда предыдущих становится слишком много, а последующих мало пирамида рушится. Господпитка ПФР лишь немного продлит агонию. Кстати закон, запрещающий пирамидальные структуры так и не принят, потому что под него подпадёт тот же пенсионный фонд и банковская система. Так что дело Понци и его последователя Мавроди живёт и процветает.
Mary_Selesta, какие же всё таки наши пенсионеры трудоголики - немецкие выйдя на пенсию начинают путешествовать по миру, а наши всё работают. Какие коварные мужчины - набирают до пенсии больше баллов, чем женщины, жаль только что не долго они получают огромную по сравнению с женской пенсию - умирают гораздо раньше женщин. Молодым девушкам трудно найти работу, по тому что молодые и цветущие в 55 хрен на пенсию отправишь, так и цветут, пока вперёд ногами не вынесут. Вроде взрослые человек, такую хреноту написала...
'Хочу обратить внимание - я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. Нужно просто стимулировать людей, которые считают, что после выхода на пенсию они могут продолжать работать. Но ущемлять пенсионные права нельзя', - заявил Путин. 27 сентября 2005г.
Не хочешь платить 100 рублей за рыбную ловлю в НП «Угра» ? Тогда там будут ловить рыбу солдаты НАТО (совершенно бесплатно).
Часы должны стоить 1 месячную зарплату, а машина 3-5, но это для нормальной цивилизованной страны. В Рашке будут жрать доширак и получать инфаркт от любой царапины на своём кредитном ведре.
Представляю, как лопаются пердаки лошков, которым втирали, что инвестиция в недвижимость это очень выгодно. А в итоге на самом днищенском сберовском депозите и то больше поднять можно, не говоря уже о переконвертации валюты (а рубль постоянно будет, то проваливаться, то приподниматься).В итоге стоят сданные дома, в которых вечером не горит ни одного окна.
Только не забывайте, что при Борухе Элцине, да и при нынешнем солнцеликом мы потеряли населения больше, чем родилось.
сейчас как и в 70-е годы в Калуге живёт 300к Нифига, 250 тысячный житель родился в Калуге в 75 году. С тех пор население увеличилось больше чем на треть.
Только раньше граница Калуги по "гагаринскому мосту была, а сейчас даже не знаю где она кончается". В границах 70-х годов если взять, думаю численность не изменилась. Но кол-во жилья увеличилось в этих границах.
И будет в городе 100 человек жить вместо 1000 (утрирую).
сейчас как и в 70-е годы в Калуге живёт 300к. Только жилья стало намного больше. Мыльный пузырь цен на недвигу потихоньку сдувается.
А что сказать, в последние годы они использовались только для перевозки металлолома на пункт приёма. Видимо надобность отпала или пункт приёма закрыли. О закрытии Окской ветки было давно известно, с зимы уже не работает жд сигнализация на ней, значит точно кирдык.
Действительно, уже не существующей. И то верно, давайте снесем памятники русским князьям и царям, революционерам и белым генералам, солдатам, защищавшим страну в Великую Отечественную, людям, погибшим в войны... Они же не существуют уже.
не путайте физическое и юридическое лицо. Это разные вещи.
Стена с наградами не существующей организации - какой смысл восстанавливать?
Странно, "воздушные" тормоза одни из самых надежных, при разгерметизации системы машина сразу остановится и не тронется с места, пока компрессор не накачает достаточное давление воздуха.
Не было времени стоять в ожидании, зато теперь у него будет полно времени в больнице.
кастует фаербол  :-)
Перед выходом на проезжую часть пешеход должен убедиться в отсутствии приближающегося транспортного средства. В противном случае пешеход вправе выходить на проезжую часть только после того, как убедится, что водитель его видит и снижает скорость, или что расстояние до транспортного средства и скорость последнего позволяют совершить переход не переходя на бег, равно как и не заставляют водителя экстренно тормозить во избежание наезда.
Салярисоводы всегда так ездят.
на ручп помню было неплохое кино из регистратора нового соляриса, хозяин которого вместе со всей семьей решили до 200 разогнаться, иномарка же! Долго потом кишки смывали с того участка трассы.
Смешные цены нагнули наконец. Если бы абибос, то вопросов не было, они под названием адидас своё говно толкали.
Крымский мост сдали, на очереди трасса Таврида - поднатужимся, калужане, если надо и по 60 рублей заплатим за переправу!

«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > 

Микрорайон С...цеград

11.07.2019 19 20:35 9 4593

Власти, если Вы есть в городе, одумайтесь! Это же типичная застройка хрущёвками как в начале 60-х. Не уродуйте город. Я реально просто в шоке...

Рубрика: Корзина

Опасный балкон школы №6

26.06.2019 19 18:47 3 4185

Сегодня утром 26 июня произошло обрушение лепнины с балкона школы №6. Фрагменты крупные, могли причинить значительный вред здоровью. По удачному стечению обстоятельства эта глыба терпеливо дождалась окончания выпускных... Снести бы его, но видимо это здание Памятник Архитектуры. На профессиональную реконструкцию денег никто не даст, косметический шайтан ремонт и так там каждый год делают, как видите безрезультатно, интересно как выкручиваться будут.

Рубрика: Я - репортер

Дзержинского 15 - ждём повтора трагедии?

06.01.2019 19 18:07 15 7638

Многие помнят трагедию, произошедшую в марте 2011г, когда с крыши этого дома глыба льда упала на 15 летнюю девочку. Вот ссылка с КП40 https://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/8667/ По состоянию на 2013г было известно, что девочка ещё училась заново ходить после этой трагедии... Сегодня видел, как лёд упал с крыши этого злосчастного дома, к счастью без жертв. Фото сделано мной сегодня. Не знаю, был ли кто либо из ответственных наказан за трагедию 2011 года, но выводы явно сделаны небыли.

Рубрика: Я - репортер

Боитесь Магнитогорской трагедии - обратите внимание на соседей

31.12.2018 18 18:38 4 4365

Губернатор и Правительство Калужской области выражают искренние соболезнования жителям Челябинской области... На фото не барак на окраине Калуги, а квартира в самом центре,на 4-м этаже Ленина 82 (где был магазин Барский). Как Вам газовое хозяйство, которое видимо не менялось с постройки дома в 1954г? В ванной останки газовой колонки видны в правом нижнем углу. А если бы дом рванул, то все службы отчитались, что дом недавно прошёл проверку, всё ОК. Хотите выжить, обращайте внимание, если рядом с Вами ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.