Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пекарь Апачанов

Общий рейтинг:  38 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 426
Оценка: +1659
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 > 
А за уродливый судейский недострой на сквере Мира кто нибудь платит интересно? Когда вообще уберут забор около него?
А про женщин с низкой социальной ответственностью буИт?
Можно один вопрос - почему стоимость квартиры в убитой панельной хрущёвке равна стоимости квартиры в большинстве новостроек (кроме "илитных" типа как на Королёва и Циолковского). Неужели ВСЁ так плохо?
Что делать (лично мое мнение): прививайтесь!!!
на побочку посмотрите сначала от прививки, а потом советуйте. Единственные кому точно нужно прививаться - лесники или заготовители леса, всё таки энцефалит похуже будет, чем побочка от прививки.
минская улица по городу идет... Кстати вспомните почему там строится не новая школа а филиал 13-й - потому, что можно её будет открыть без выполнения определённых требований. Так они даже с этим условием не смогли её открыть!
Причина того, что прогорел Кристалл - нормальный человек, который выпивает исключительно по праздникам и в меру может позволить себе качественный алкоголь типа шведского Аб-та. Бухарику качество не так важно, главное чтобы торкнуло, не травануться и дёшево было. Кристалл не вписался в рынок. А в советский период конечно он хорошо себя чувствовал - госмонополия + негласно бухарики были выгодны тому режиму. На работе проштрафившегося выпивоху можно было напрячь поработать неурочно + опять же лучше пусть под лавкой лежит, чем вражеские голоса по приёмнику слушает. Да и пенсионная система советская хоть и устойчивая была (5 работающих на 1 пенса, сейчас 2 работающих к примеру), но когда бухарик отходил в мир иной только только дожив до пенсионного возраста тоже было на руку. Почему наркотики по крайней мере у нас запрещены, а алкоголь не запрещён - от наркоты человек быстро сгорает, а от алкоголя ещё можно успеть выжать из него все соки, перед тем как умрёт.
А чем о легендарен - тем, что спаивал не одно поколение калужан? Сколько горя, разрушенных судеб на его счету. По факту вода со спиртом пропущенная через фильтр по цене в 10 раз дороже себестоимости. Разрушить до основания, чтобы ничего не напоминало о нём.
В  2015 году в нашем доме (Гагарина 13)
это же апкомовский дом, при Леониде Ильиче такого небыло! То то я смотрю квартирка на авито с этого дома на 5 этаже довольно долго продаётся при относительно невысокой цене в 3млн
Настоящая ПАМЯТЬ - это колонны драмтеатра завёрнутые в георгиевскую ленту, ими же натянутые на всю высоту стела на площади Победы. Это солдатские пилотки в Ленте по акции и "спасибо деду за победу" на заднем стекле автопомойки.
А чем вам дом на фото не угодил? Вполне себе нормальный кирпичный дом с кладкой в 3 кирпича.
ширина кирпичной кладки в 3 кирпича равна 77см, где вы это увидели на фото?
Эти дома, построенные из говна и палок - заложенная лет на тридцать бомба. Пусть хрущёвки и неказистые, но надо отдать должное достаточно долговечные получились. Чичеринские сталинки начала 30-х хоть и подустали уже но ещё вполне ничего. А вот когда массово будет сыпаться это "жильё" на фото даже не представляю как будет организованно столь массовое расселение.
На первом фото грязевые оздоровительные ванны на входе в городскую поликлинику города Климковице, Чехия
Видать даже за деньги дураков не нашлось собирать на себе клещей там, может бесплатно кто пойдёт...
Вся Россия в одном фото...
Зато теперь по улице воскресенской не смогут проехать солдаты НАТО! Ремонтировать её - значит быть пособником североатлантического альянса.
Если бы дом Билибиных не разрушил Денисов, его разрушили бы солдаты НАТО!
Машина без водителя
Как тебе такое, Илон Маск?
Про клуб верно, в начале 2000-х там уже никто не жил. А кусочек видать не совсем лакомый, разрешение что то там построить вряд ли получить можно.
Если каждый будет жаловаться через Нэвэльного, то по улице Бутома скоро будут маршировать солдаты НАТО! Ну как так можно, ни капли духовности в людях не осталось.
Что то вспомнилось, что на Фольце уже 10 лет назад тридцатка была, сейчас наверное явно больше. Кто ноет насчёт 40 наверное работают охранниками по отключению пожарных сигнализаций в ТЦ с заработком в 17000.
Эти "домики" простроили для первых работников "Спички" на месте турецкого кладбища (сохранились фото Юдина-Нестерова 1934-35 гг.)
Вам уважаемый веры то особо нет. Был от меня вопрос про год строительства дома по адресу Ленина 80 вы говорили что 1934, а на деле оказалось 1946.
А не задумывались, почему террористы раньше охотились на главу государства, а сейчас максимум взорвать подъезд в спальном районе или вагон метро с простыми пассажирами? Ведь от последнего ситуация в целом не изменится, только небольшой страх на 1-2 неделю и горе пары десятков людей из 146 млн. А ведь их существования выгодно государству, вспомните про небоскрёбы в сша - жертв пару тысяч, зато можно развернуть полномасштабную военную кампанию по всему миру под благовидным предлогом поиска и уничтожения террористов.
Ничего себе, какой он плохой!
Кол во людей в России должно хватать на обслугу трубы и её охрану. Катар столько же сколько мы качаем а народу в 10 раз меньше.
Странно, что МЧС не разослала всем СМСки про ЧП на железной дороге. Дибилоид, улетевший под платформу, это же целая техногенная катастрофа.
Для столицы региона-лидера выделить старенький Урал для дежурства на мосту, соединяющем две половины города для вытаскивания фур видимо что то из ряда вон выходящее.
"Никто из людей не пострадал" - значит для начала решили ограничиться предупреждением...
А вспомните до слома прежнего здания Ташира как было внутри - стекло и мрамор и полное отсутствие покупателей. Одни продавщицы не славянской внешности. Любому понятно что у этого Петросяна бизнес не чистый.
Не трубу прорвало, это Артамонов плачет возвращая деньги государству.
Довели народ до нищеты.....
они просто не вписались в рынок...

«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 > 

Микрорайон С...цеград

11.07.2019 19 20:35 9 4601

Власти, если Вы есть в городе, одумайтесь! Это же типичная застройка хрущёвками как в начале 60-х. Не уродуйте город. Я реально просто в шоке...

Рубрика: Корзина

Опасный балкон школы №6

26.06.2019 19 18:47 3 4188

Сегодня утром 26 июня произошло обрушение лепнины с балкона школы №6. Фрагменты крупные, могли причинить значительный вред здоровью. По удачному стечению обстоятельства эта глыба терпеливо дождалась окончания выпускных... Снести бы его, но видимо это здание Памятник Архитектуры. На профессиональную реконструкцию денег никто не даст, косметический шайтан ремонт и так там каждый год делают, как видите безрезультатно, интересно как выкручиваться будут.

Рубрика: Я - репортер

Дзержинского 15 - ждём повтора трагедии?

06.01.2019 19 18:07 15 7641

Многие помнят трагедию, произошедшую в марте 2011г, когда с крыши этого дома глыба льда упала на 15 летнюю девочку. Вот ссылка с КП40 https://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/8667/ По состоянию на 2013г было известно, что девочка ещё училась заново ходить после этой трагедии... Сегодня видел, как лёд упал с крыши этого злосчастного дома, к счастью без жертв. Фото сделано мной сегодня. Не знаю, был ли кто либо из ответственных наказан за трагедию 2011 года, но выводы явно сделаны небыли.

Рубрика: Я - репортер

Боитесь Магнитогорской трагедии - обратите внимание на соседей

31.12.2018 18 18:38 4 4368

Губернатор и Правительство Калужской области выражают искренние соболезнования жителям Челябинской области... На фото не барак на окраине Калуги, а квартира в самом центре,на 4-м этаже Ленина 82 (где был магазин Барский). Как Вам газовое хозяйство, которое видимо не менялось с постройки дома в 1954г? В ванной останки газовой колонки видны в правом нижнем углу. А если бы дом рванул, то все службы отчитались, что дом недавно прошёл проверку, всё ОК. Хотите выжить, обращайте внимание, если рядом с Вами ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.