Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Allergik

Общий рейтинг:  76 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1334
Оценка: +3714
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Аргументируй!
Частники, муниципальный транспорт - хрен редьки, по факту, не слаще. Частники могут забастовать и не выйти "аргументировано" на маршрут, а в  муниципальном  транспорте - диспетчер будет трепать языком, что все машины вышли, а фактически,  люди около часа ожидают ОТ и потом "как селёдки протухающие по жаре в бочке" едешь  *FACEPALM* ПыСы: короновирус официально отменили, а с ним и о проветривании помещений забыли - чуть ветерок на улице, так все форточки в автобусах закрыты, народу в ОТ проще париться обливаясь потом, чем допустить "сквозняк" свежего ветра.
Да-да, 7,6 тыс лишних трупов в КО говорят именно об этом. Вольфыч подтвердил.Да и не только он, но и Грачевский, Гаркалин, Самвел Гаспаров и т.д. Выпадение волос, потеря вкуса и запахов - это что, отсутствие симптомов, или они бывают и при обычных ОРВИ?
+ сотни,  тысячи задыхавшихся людей от обычной(!?) пневмонии *FACEPALM*
Работы на Огарева и Чижевского должны начаться с 4 июля.
Ждём-с....  *YES*
На огарёва вчера тоже был слышен гул примерно с 18ч., особенно сильно - ближе к телевышке,  на Суворова уже потише.
Что у нас за правосудие такое?...   За кинутую пластиковую бутылку в полицейского, наказание соизмеримое как за убийство.   Она же убила не случайно, а думала что делает. В общем...
Она многодетная мать, а государство не хочет целиком брать на себя их обеспечение и воспитание, обычно с благовидной формулировкой, типа: чтобы дети не остались совмем сиротами.
На Огарёва на днях разметку нанесли (дождём вчера вроде её не смыло). А теперь будут делать "аварийный ямочный ремонт, то есть заменим верхний изношенный слой асфальта на новый"   *SCRATCH*
Почему ремонт улицы Советской в Калуге опять отложили Потому что она ведет в Турынино и всем строго параллельно какая там дорога. Почему за столько лет этого ни как не поймут проживающие и покупающие там жилье? Не поддается логическому объяснению.
ЧеловЕкам где-то жить нужно, а центр города не резиновый. Да и что тот этот центр... Например, ул. Огарёва и Чижевского -таки  центральные, а их ремонт этим летом по программе бкад перенесли на неопределённое будущее, так как запланированных средтв уже нет.Это поддаётся логическому обьяснению? А то,что отремонтированные дороги по всё той же пргр.бкад, начитают разрушаться почти сразу после ремонта, это Очень "логично"??  =-O
О-о-о! За три года столько "воды утечёт", и власть смениться может,  а калужане останутся при своей вонючей луже...
Красивый кот!  Хоть бы поскорее нашёлся  :-)
У меня маски чистые, одноразовые,  больше одного раза не использую - выбрасываю. Болею с осложнением,  вот и натягиваю (правильно, на рот и нос) в общественных местах,  чтобы народ не бациллить.Могу подарить несколько пачек, если надо конечно - из "сэкономленного"...
Не, спасибо, у меня "медицинские" (сертифицированные). И вообще я это к тому, что нас - "масочников" бояться не стоит. Ну носим мы маски в общественных местах, но ведь никому не навязываем поступать таким же образом. Да и хз, какую очередную подлянку сверху, подкинут народу осенью, может они Вам самому ещё пригодятся  *PARDON*
... Кстати, иногда ещё встречаются "индивиды" с грязными, давно не стиранными масками - вот чего бойся...
У меня маски чистые   :-[ , одноразовые,  больше одного раза не использую - выбрасываю. Болею с осложнением,  вот и натягиваю (правильно, на рот и нос) в общественных местах,  чтобы народ не бациллить.
Ещё весовой товар желательно проверять на контрольных весах (если таковые есть). В пятёрках особенно и в Верном часто "обвешивают",  в Дикси вроде реже,  но у них не во всех магазинах есть контрольные весы.
Ничего не понятно... Если я захочу в деревне разводить кроликов и кур - я могу рассчитывать на озвученную сумму?...
И нужно ли будет потом отчитываться за эти деньги?? А вдруг те куры подохнут, а за хлАдные тушки ещё отчитываться придётся и деньги с процентами возвращать... Какая-то странная "бесплатная раздача денег"   *DONT_KNOW*  
комовская колонна - растрескивается, облупвыляется и кое-где уже от неё отваливается то, из чего её слепили. Что ж вы хотели, первый блин всегда Комов.
Так в том-то и дело, что "блин" далеко не первый. У этого "стряпчего", вроде как диплом соответствующий,  а его "кОмья"  по всему городу "навАлены". Чего я хочу - ох!!!.... Но если из реального, то чтоб хотя бы на реставрацию этой хрени (поделки Комова) НЕ тратили бюджетные деньги!
Сходите на ул. Ленина к "синему Дворцу-монстру", там полуоблезлые "Московские ворота" смотрятся,  как будто рабочие забыли убрать (частично) строительные леса. А "дополнительная" комовская колонна - растрескивается, облупляется и кое-где уже от неё отваливается то, из чего её слепили.
Кстати, Редакция, в статье https://www.kp40.ru/news/society/90903/, у г-жи Дмитриевой, устаревшая информация, ей пора на курсы повышения квалификации. Цит.: "...в наше время есть единственный доказанный метод лечения аллергии — аллерген-­специфическая иммунотерапия: АСИТ. Это лечение с помощью самого аллергена, образно говоря, когда яд становится противоядием. Программа лечение строго индивидуальна. Мы вводим микродозы аллергена поэтапно по нарастающей. Лечение длительное, но оно стоит того — АСИТ восстанавливает баланс иммунной системы, снижает чувствительность к аллергенам и, в конечном итоге избавляет человека от аллергии. "   - это "устаревший" метод лечения и более того, он НЕ всем подходит!! Сейчас появились новые препараты и лечение стало несколько иным, но более эффективным.
Ну вот, сглазили - льётЬ (((
"Не нужно искать какой-либо умысел или дополнительный смысл в том,  что можно объяснить простой глупостью"(с).
Медики призывают калужан вакцинироваться от COVID-19
Жирик в гробу переворачивается с вашими вакцинами  *FACEPALM*
Кто есть певица Зара?Если этот вопрос не риторический)), то была какая-то девица с таким именем, в эпоху различных музыкальных "фабрик"-шоу на тв, а она ли это - хз..... Да не столько риторический, сколько недоумевательный. Почему бы просто в заголовке не написать, что наша девчонка великолепно выступила? Зачем приплетать какую-то Зару, Мару, Хмару?...
"Фирменный" стиль КП-40))
зачем так заранее, ведь есть вероятность, что все сорвется из-за возможной ядерной войны. Да нее, КОВИД помешает....
Да хоть бы и ковид, лишь бы "новых затей"  не подкидывали народу   =-O
Хз. Наверняка аллергия  .
Аллергия у всей семьи почти сразу,  даже у тех, у кого её вообще никогда не было? Аллергия не заразна :-P . Симптоматика местами схожа с орз/орви, но отличить одно от другого несложно.
... Все уже умолкли и прививочники и антипрививочники. А ведь раньше чуть не до драки глотки драли тут. Когда-нибудь мы узнаем всю правду об этой грандиозной афёре.
Жирик уже "расставил все точки". Аминь.
Представители храма в свою очередь объяснили установку такого объекта тяжелым экономическим положением прихода. С помощью арендатора они рассчитывают заработать. Какой поп, такой и приход. Я , конечно все понимаю, но это дно какое то.
Лет 10 назад там был нормальный, относительно молодой поп батюшка. Даже при моей относительной нерелигиозности, мне нравилось туда заходить иногда (поставить свечку заупокой родных), там всегда тихо и спокойно, интересно было рассматривать росписи на потолке и стенах, оклады различных икон, там не было досужих всезнающих бабок, всегда было чисто, как сейчас - не знаю. Там никто мне не пытался навязать "душеспасительные бонусы" за дополнительную плату. Может, частично, и из-за этого (что не впаривали "услуги") приход оказался в сложном экономическом положении. На новую палатку,  на территории храма, мне неприятно смотреть проходя мимо (по дороге домой), но тут, как мне кажется, больше претензия к самому РПЦ,  а не к конкретному приходу.
Кто знает, на территории мечетей есть лавки с рускими пряниками, блинами и киселём?  
Кто есть певица Зара?
Если этот вопрос не риторический)), то была какая-то девица с таким именем, в эпоху различных музыкальных "фабрик"-шоу на тв, а она ли это - хз.....
... В общем, что-то тут точно нечисто с этой пекарней.
Нечисто с совестью торгашей, пытающихся реализовать свой "порожняк" через пекарню, чья продукция имеет спрос у покупателей.
Научите пожалуйста, как на своё деревенское детство, на слова родной бабушки и мамы,  сделать "ссылочки"?? неделю в подвале и сохранять вкус? ну это совсем уже бабушкины сказки.
*FACEPALM* Чулан и подвал в доме - это разные помещения в доме (и находятся на разных уровнях). Вы невнимательно слушали бабушкины сказки, тогда, может быть, понимали бы разницу.
мне вон в деццтве про деда мороза такое затирали - ууууу. и че терь - за аргумент эти басни подтягивать? я не дебил.
"Меня терзают смутные сомнения"(с)
А как же в старину в деревнях пекли хлеб и он неделю лежал на полке в чулане (где продукты хранили), не плесневел и сохранял вкусовые качества?  Это где и когда такое было? не верится. Можно ссылочку дать почитать?
Научите пожалуйста, как на своё деревенское детство, на слова родной бабушки и мамы,  сделать "ссылочки"?? А вообще, рекомендую почитать русскую художественную литерату, там  часто встречается описание жизни и быта крестьян (и их господ). Кто, как и что ел, как готовили и где всё съестное в доме хранилось - зачастую, подробно описывается.
Редакция, пора бы уже это убрать с главной страницы: Смените на что-то более актуальное.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

"Транспортная революция" или: "Жить стали лучше!"?

24.10.2020 20 23:15 24 2845

Рабкласс, г. Витьков, "наконец люди стали ездить с комфортом"!? Фото троллейбуса 9 маршрута. Пустили по городу 1,5-2 десятка раскрашенных автобусов, так и резонно поднять оплату за проезд во всём городском транспорте?

Рубрика: Всех касается


Пользователь не получал предупреждений.