Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Allergik

Общий рейтинг:  76 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1334
Оценка: +3714
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
На очищенной от снега и льда тротуарной плитке, как на катке скользкотень!
В Петербурге 19 дел за сегодня возбудили.  Может и нашей Прокуратуре  пора  занятся делом?
Нашим/местным, для "возбуждения"  нужно что-то голое показать, а возиться с сосульками им "не айс!"(с), (пардон за каламбур).
В 18 лет (несколько десятков лет назад), с крыши одного маленького частного домика, сошел снег и "прилетел" мне на голову. Спасла мою молодую жизнь здоровенная (неправильно сшитая на заказ) шапка из натурального меха, "ощущения" - запомнились навсегда!! С тех пор, зимой на улице, сначала смотрю на ближайшие крыши домов, а потом уже под ноги...
Надо,видимо, ходить подальше от стен домов. И, лучше, по проезжей части
Возле Малютинской богадельни (Суворова 117) так и хожу, так как тротуар с оградкой там настолько узок,  что как раз проход получается под свисающими-сползающими с крыши глыбинами льда, а в межсезонье ещё и куски штукатурки отваливаются. Честно, очкую там ходить, по дороге, мелкими перебежками между припаркованными авто - безопаснее.....
Не курю, не пью, таблетками и прочей "химией"  не балуюсь -  и что я могу увидеть в этой мазне..... Придерживаюсь такого же мнения:
Вы меня, конечно, извините, но чем-то подобным раньше стены общественных туалетов украшены были....
ул. Огарёва, 13.ещё бы увидеть вашу версию как эта же улица из трех полос плюс нехилый парковочный карман была превращена в две полосы?.. опять автолюбители виноваты? или ленивые уборщики???
А при чем моя версия? Я всего лишь негодую относительно того, что происхолило на моих глазах (и не в первый раз) - как улица из трёх полос "превращается" в однополосную, причём, когда движение по ней минимальное, а в часы пик - движение конкретно "стопорится". "Кто виноват?" (с) - у Вас и без меня, наверняка, полно своих версий.
ул. Огарёва, 13. Только из-за того, что какой-то "козлатуре"(с) влом было переставить (по правилам чётной/нечётной парковки) своё "ведро" (не в первый раз), улица Огарёва ""змамечательно""  почищена! Три снегоуборочные машины "протискивались" маневрируя, чтобы не задеть авомобили.
Водитель автомобиля «Ягуар», наехавший на горуправу!
А компенсацию выплачивают только ягуаравцам или всем подряд?
Полагаю, "лады", "шкоды" и множество других, - "в пролёте"....
Мне интересно,  как люди "компенсируют" "недорадость" и неудовлетворённость  что-либо поедая во время просмотра фильмов в кинотеатре? Вы эти фильмы видели? Если не пожрал, то тупо ни на что истратил время...
С тех пор,  как "культурное место" - кинотеатр(ы) "охарчЕвнились", перестали в них ходить.  :-!  
...приучили срабатывать на всякие рекламы.
Весьма точная формулировка!
хоть иногда и хочется послать "лесом" в наших "пикировках".  А нет никаких "пикировок". Ну считаете, что у Вас был вирус и считаете себе на здоровье. Чем мои то слова Вас так расстроили, я лишь попытался объяснить своё мнение по данному вопросу?
Взрослые люди, каждый остаётся при своём мнении и образе мышления. *DRINK* (как рукопожатие!)
Мне интересно,  как люди "компенсируют" "недорадость" и неудовлетворённость  что-либо поедая во время просмотра фильмов в кинотеатре?? Автоматически
Видимо, я - "устаревшая модель", подобный "автоматизм" не заложен, скорее даже, обратный "механизм" срабатывает  *CRAZY*
Проблемы с пищевым поведением возникают от недостатка радости, недостатка удовольствия. у нас ужас сколько недорадующихся, недоудовлетворенных.
Мне интересно,  как люди "компенсируют" "недорадость" и неудовлетворённость  что-либо поедая во время просмотра фильмов в кинотеатре??
Полный "комплект" анализов перед операцией, + ПЦР-тест действующий 48 часов на момент операции. И как они (анализы) подтверждают наличие вируса? Я в прошлом году в общей сложности провёл почти 160 дней на больничном (операция плюс 12 курсов химии), анализы были "хоть в космос запускай".
*FACEPALM*  уже неприятно отвечать, что личную медицинскую (и "бытовую") информацию оглашать не собираюсь.  И вот ЧЕСТНО: искренне желаю, чтобы проведённое лечение,  как можно дольше сохранило Вам жизнь и имеющееся здоровье! *YES*    ...хоть иногда и хочется послать "лесом" в наших "пикировках".
результатами всевозможных анализов Вот прям даже интересно стало - каким именно?
Полный "комплект" анализов перед операцией, + ПЦР-тест действующий 48 часов на момент операции.
инфекция именно вирусная Ну то есть исключительно по личным ощущениям.
Ну,  если Вам так "удобнее" трактовать мои слова, запретить/изменить этого не могу, а выносить на общественность конкретные, личные  медицинские и бытовые моменты не хочу.
свои простудно-вирусные симптомыОпять же, отчего Вы решили, что они именно вирусные, а не бактериальные или грибковые, например?
Конечно, 100% гарантии нет, что именно вирус, но сопоставление конкретных лично-медицинских фактов, официально подтвержденных врачами различного профиля и результатами всевозможных анализов за 6 дней до появления первых признаков болезни и ещё "кучка" опять же личных фактов, с 99,9%  уверенностью дают мне основание утверждать, что инфекция именно вирусная.
но вся симптоматика схожая А если почитаете медицинский справочник заболеваний - то найдете еще десятки болезней под свои симптомы.
Не, настолько углубляться "лелея" свои простудно-вирусные симптомы,  мне время жалко, да и дорого по финансам.
В Калужской области готовятся к трехкратному увеличению количества вызовов врачей из-за «Омикрона» А вы его не завозите...
ПознЯк, он относительно давно уже здесь. Мы с семьёй на новый год переболели, сейчас семья брата. Честно, тесты не делали (жаба давит на эту хрень деньги пулять), но вся симптоматика схожая с омикроновской...
Городская управа большая.... Есть конкретное должностное лицо, с которого можно будет спросить за невыполнение постановления суда??
Людям лень почистить свою парковку, ставят машину вдоль дороги, снегоуборщик не может из-за этого почистить дорогу. В итоге из-за лени и дебилизма получается не чищено всё
Не лень, снег некуда кидать: на дорогу - как раз и будет дебилизмом, на соседние машины - "без комментариев" (с),  вперёд машины - так там чаще всего тротуар (или просто не прокопаться лопатой). Вот что однозначно дебилизм, так это когда на улице есть правило парковки по чётной/нечётной сторонам дороги, а машины ставят (на ночь) с обеих сторон, в итоге - ни фига не чищено остаётся (та же ул. огарёва)
Елена Алешина, как должностное лицо, не сказала главное, как идет подготовка и какие меры принимаются для встречи с цунами. Что делается кроме вакцинации с антителами, которые "будут менее эффективные для влияния на измененный штамм"? Как "что?", - сокращают койко-места в больницах,  убирают "ковидные" отделения https://www.kp40.ru/news/society/86969/ Я думаю, что заново открыть "ковидные" отделения будет не долго. Опыт уже есть. И вроде обещают более легкое течение болезни. Вопросы к работе поликлиник в условиях цунами. Если в октябре-ноябре в очереди к врачу было по 4 часа, что будет при "массовом поражении населения"? Будем занимать очереди на улице с вечера?
Тошнит сам факт "нерегулярности" их заявлений, то они почти победили эпидемию, то "накроет ещё более мощная волна (цунами)", а в итоге, в обычных поликлиниках как было - хрен попадёшь к нужному врачу и своевременно, так дальше, наверное, ещё жОпнее с этим будет((
Елена Алешина, как должностное лицо, не сказала главное, как идет подготовка и какие меры принимаются для встречи с цунами. Что делается кроме вакцинации с антителами, которые "будут менее эффективные для влияния на измененный штамм"?
Как "что?", - сокращают койко-места в больницах,  убирают "ковидные" отделения https://www.kp40.ru/news/society/86969/
...Фактически какая-то уборка производится только в центре.
По какой методике решают где чистить, а где имитировать - только им известна.
Центр чистят только в "стратегических" местах и "местах силы" ( :-! ). От той же улицы Кирова чуть в сторону или во двор, и месишь ногами / колёсами снежное месиво (пардон за тавтологию!)
на московской кошмар, я свидетель) в 2 раза дольше ехала, на работу  опоздала
Оооо, это Вы ещё быстро добрались! В обед, от перекрёстка Московская-Баррикад до перекрёстка Московская-Кирова, 95 автобус пробивался ехал 45 минут!  *FACEPALM* А вечером, посморев в инете карту движения 95 и 97 автобусов,  стало ясно, что пешком - быстрее мне будет....
А кто сейчас начальник котельной на РПМ?
"Осень"Размышления котика: "Куда уходит лето?" "Почему завяли помидоры?" "Хватит ли мышей на зиму?"
С младЫх когтей воспитываем))
Зато сколько положительных эмоций мы получили!
И это главное!))
От любителя собак всем кошакам по лайку. Ну как выбирать?
Давайте и своих лапо-хвостых фото!))  Здесь у нас свой междусобойчик, без лишней официальщины))
Мне пылесос !!
Вот у меня на него тоже "слюноотделение")), но условие подписки на разномастный иста-шлак.... Не,  перетопчусь без подарков  :-\
"Осеннее тепло"
"И все равно бдит обстановку на территории))"

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

"Транспортная революция" или: "Жить стали лучше!"?

24.10.2020 20 23:15 24 2845

Рабкласс, г. Витьков, "наконец люди стали ездить с комфортом"!? Фото троллейбуса 9 маршрута. Пустили по городу 1,5-2 десятка раскрашенных автобусов, так и резонно поднять оплату за проезд во всём городском транспорте?

Рубрика: Всех касается


Пользователь не получал предупреждений.