Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Allergik

Общий рейтинг:  76 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1334
Оценка: +3714
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
продуманные люди думают на два шага вперед. Цветы пригодятся с обновленными цифрами избыточной смертности, куда больше чем сомнительная вакцина.
Цены на всё так растут, что уже как-то не до цветов(((
Опять эта белая гадость!  Хоть и лежит новая лопата, нет желания опробовать)
Вэлкам ту центр! Здесь "великолепная,  замечательная" рыже-черная жижа,  как на дорогах, так и на тротуарах. Господам Денисову и Шапше даже не нужно изображать трудовую деятельность с лопатой в руках,  на улице - 5°, а оно само всё тает и стекает ПыСы: за минувшую неделю, минус одна пара обуви в помойку. Хоть и б/у, но в отличном состоянии были, до жижи...
На ул. Кубяка между домами 9к2 и 9к3 стоит коробка борта есть и не дырявые. Льда только не бывает, хотя раньше заливали. Может в этом году? Или точно нет?
В пршлом году на ул.Кубяка, 2-6 так и не залили каток, хотя, вот так же обещали (таки зима "аномально теплая" и снега "аномально мало" для этого было  *CRAZY*  *FACEPALM*)
По опыту знаю, что самые длительные промежутки бывают между 99% и 100%, а потом от 100% до окончания процессаа будет ли оно вообще, это пресловутое "окончание процесса"?
А оно им надо,  это окончание?... Статья в несколько предложений ни о чём, а рейтинг больше,  чем у о короновирусе + наши комментарии. "Больше, больше статей!"(с), и остальные "при деле" , "на месте не сидят"(с).
Как заставить водятлов (которые ставят машины прямо у входа в подъезд) не ставить их там?
Была бы возможность, они бы на этаж на машине заезжали  *FACEPALM*
Тихонечко под покровом ночи выкрутить нипеля из шин. Материальный ущерб нулевой, зато водятел в следующий раз подумает, где парковаться. Если водятлы работают в ГИБДД и Полиции? Мне кажется, это не повод их бояться. Да и вряд ли они ясновидящие.
Не ясновидящие,  но камера у подъезда висит...
Скорая не подъедет например. Понимаю что нести не  далеко, но нести БОКОМ не удобно, пациент падает....
Ощущение, что они бессмертные! Жильцы (у нас) в свой же подъезд протискиваются обтирая грязные машины, но все при этом молчат "в тряпочку" *FACEPALM*
но ведь мы же токсичные эти, которые неправые... и непрогинаемые под всякий бред от минздравов... тебе рассказать как у нас в тарусе ребенок умер - написали - ковид, и какую ахинею минздрав пишет? и ИМ мне предлагается верить...
Своих "историй" столько,  что на несколько десятков томов уголовных дел хватит в отношении "современного"  минздрава( А Мари - женщина и этим всё сказано, причём, совсем не глупая Женщина. Прошу прощения за сравнение, но уж лучше она (моё мнение, не навязываю никому!), чем очередной бот уверяющий нас в правильности и необходимости сливающейся на народ хрени.
Жаль, что Мари здесь больше не появляется  :-(  Было бы интересно (по крайней мере, мне) узнать её мнение о новом главреже нашего д.театра
Радости полные штаны? Не, не радостно Вы не получили прибавку, поэтому негатив? Не надо было 80-летним повышать пенсию?
Отвечу словами своей мамы -пенсионера, как она всегда отвечает на "новость" о повышении пенсии: "А цены насколько повысятся?!",  и тут уже становится не принципиально, возраст "до"  или "после"  80 лет.
Милые веселые комментаторы. Никто не позавидовал. За пожилых радостно
Не,  не радостно, особенно в преддверии повышения коммунальных платежей с нового года, а про цены в магазинах помолчу матом. Всякий раз оплачивая коммуналку свою и мамы пенсионера, прединфарктное состояние  :-( (причём, мама по-пенсионерски старается экономить). И совсем не радостно, когда вижу на  ул Кирова, где-нибудь забившуюся в углу согбенную бабульку, продающую тарелку в цветочек и спички((
Можете кидаться тухлыми тапками,  но объяснениям этого Доктора я верю больше: https://youtu.be/egVAHLdt5wc
Ура! Наконец-то! Господа комментаторы, читайте внимательно - внедряют систему выписки электронных льготных рецептов на лекарства. Люди, которые вынуждены принимать пожизненно те или иные препараты, ежемесячно (такие правила)ходят к своему доктору за рецептами и создают очереди. Вот почему вы не можете подолгу попасть к тому же неврологу - в очереди  сидят те, кому нужен не прием, а только рецепт.Ура! Пенсионеры 'радостно' утирают 'слёзы счастья'  - наконец-то дождались! Очереди в поликлиниках "рассасываются" - люди ведь туда только за рецептами ходят Да, я "утираю" слезы счастья. Мне не надо будет ходить в поликлинику каждый месяц, а сразу в аптеку. Кто с этим не сталкивался, тот не поймет.
Приятно видеть "живой" ответ)   Я к тому, что не всем дано (финансово, технически) разделить эту радость,  особенно пенсионерам.  Ещё бы в аптеках всё это работало без сбоев, тогда на все 100% соглашусь, что "ура!"
Автор красавчик! Фон что надо, на нем честная Калуга, разбитая и унылая
Это ещё удачное фото,  реальность там куда более унылая((
Ура! Наконец-то! Господа комментаторы, читайте внимательно - внедряют систему выписки электронных льготных рецептов на лекарства. Люди, которые вынуждены принимать пожизненно те или иные препараты, ежемесячно (такие правила)ходят к своему доктору за рецептами и создают очереди. Вот почему вы не можете подолгу попасть к тому же неврологу - в очереди  сидят те, кому нужен не прием, а только рецепт.
Ура! Пенсионеры 'радостно' утирают 'слёзы счастья'  - наконец-то дождались! Очереди в поликлиниках "рассасываются" - люди ведь туда только за рецептами ходят  *FACEPALM*  
Ура..... У нас новый 'бот'!?.....
у нас козырек металлический с подъезда улетел, хорошо не по башке кому то
На Пролетарской (рядом с ул. Ленина), упала часть металлического забора и тоже,  хорошо, что никто рядом не проходил и не проезжал в этот момент. На кубяке сорвана металлическая полоса с крыши остановки (рядом с палаточным городком)
Это Вам ещё не надо в Анненки к аллергологу. Там вообще  из трёх кабинетов один остался. Даже платно не записаться. Вообще коллапс.
Мне на днях повезло попасть на приём к аллергологу, но платно и запись была не ранее, чем через (за) две недели.
Я хуДею от вашей "цифровизации", господа руководители  *FACEPALM* Что-то даже представить дурно приём врачей кардиолога/лор/онколога /гинеколога/проктолога/дерматовенеролога/хирурга и прочих в цифровом формате....
А как же тогда они будут производить обработку транспорта?: https://www.kp40.ru/news/society/86138/ или всё же "обработка =отмывка денег"  
Использование термина “QR-код” усиливает настороженность, может пугать и порождать негативные коннотации у людей, которые и так испытывают тревогу из-за нововведений, видя в них различные угрозы»...
За каких "неандертальцев"  они народ воспринимают? *FACEPALM*
Тебе боту что ли обещал. Пустозвон. Уже и сюда влез своим грязным языком. Не тебе с твоими двумя извилинами измерять мой интеллект, которого хватит на пятерых таких как ты ботов.
Док, поднапрягись, припомни:  я же "хамло! (с). Кстати,  хотя бы в Википедии почитай, что такое бот.
Можешь зайти на мою страницу в ОК если хватит ума и там проверить. Я не скрываюсь ни от кого, в отличие от всяких вякающих замаскированных под дурацкими никами алергиках. Нашёлся еще один член какого-то Общества...ботов.
Вообще индифферентна Ваша персона. Мы здесь не "письками меримся" самоутверждаясь оскорблениями.
... Этого недалекого Alex10, скрывающего свое имя, видимо между ним и ним. По его дебильным понятиям...
Док, снова "понесло"? А ведь обещал "ни ногой сюда!"(с). Интеллект есть, сумел "вписаться" в Общество, даже интересно читать местами, но опять/снова на оскорбления людей и их ников понесло *FACEPALM*  
Пока я лежал там (на той неделе)...
Геннадич,  это Вы так до кардиолога "добрались"?  =-O  
Ну и как таперя жить - без вывески-то?
Как и раньше, лишь бы без прививки....  
Калуга. Ул. Театральная 2050 год. Доэксперементировались.
С некоторой поправкой: деревья все убрать, и будет ближе к действительности  :-(
Далее мы имеем "стелы". Ну ладно вторую поставили БЕЗ ФУНДАМЕНТА (чё, переносить будем?) так они еще и не симметричные, а старую вообще-то, ну хотя бы освежили ,для проформы что ли...
Тоже это бросилось в глаза(
- Рекомендовать работодателям переводить на дистанционный режим работы сотрудников, имеющих документально подтвержденные противопоказания к вакцинации против СОVID-19 в соответствии с инструкцией по медицинскому применения иммунобиологических лекарственных препаратов, предназначенных для профилактики СОVID-19, - говорится в новом постановлении главного санитарного врача региона.
То есть, НЕ для предотвращения распространения СОVID-19!  А для профилактики - я регулярно проветриваю помещение, ношу правильно надетую (чистую) маску в местах большого скопления людей и мою руки после туалета. Всё это "вакцинобесие" давно потеряло медицинскую направленность, просто у "царьков" быдло "челядь из повиновения вышла"!  ]:->  :-!
... а помните,что было несколько лет назад?Благо у нас есть современная уборочная техника,иначе были бы огромные пробки
А в следующий раз ОНО начнёт угрожать  *FACEPALM*   :-!
надо помнить,что к нам приедут гости из Москвы и других регионов,чтоб отдохнуть от своей суеты и хорошо провести праздники!Поэтому надо постараться сделать веселую развлекательную программу,чтоб гостям понравилось,ведь Новый год заряжает позитивом на целый год!Люди должны остаться довольны
Ага,  прям щаз присядем: "Ку-у-у!"  ]:->
А на "праздник" будут пускать всех или только по QR-коду?....
...развитие региона в целом... У Вас редкостный дар видеть в деградации развитие
Это не дар. Они нас в этом пытаются убедить.

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »

"Транспортная революция" или: "Жить стали лучше!"?

24.10.2020 20 23:15 24 2852

Рабкласс, г. Витьков, "наконец люди стали ездить с комфортом"!? Фото троллейбуса 9 маршрута. Пустили по городу 1,5-2 десятка раскрашенных автобусов, так и резонно поднять оплату за проезд во всём городском транспорте?

Рубрика: Всех касается


Пользователь не получал предупреждений.