Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Allergik

Общий рейтинг:  76 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1334
Оценка: +3714
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
А ёлка всё же "плешивая" получились, хоть и светится симпатиШно  *JOKINGLY*
Верните фейерверк на Театральную площадь.
Ни в коем случае!!! Нахр эту "нечисть" (громыхучую, вонючую) из центра!
И только у меня - похоронный дом!ахахах))) этот похоронный дом у всех по ходу под новость...проплаченная реклама
А у меня ничего,  даже стелла исчезла  *YAHOO*
Я вот думаю что бюджет не доосвоили. не успели до нового года. да и но ещё не поздно. есть ещё две недели. так что ещё два ямочного ремонта думаю сделают.
Г-жа Арен обещала ямочный ремонт в огарёвских дворох до конца 2021 г. -всё ждём-с. На следующей неделе по прогнозу, как раз шикарная - "подходящая" погода)
ILR, твоя настоящая фамилия не Шапша? Подозрительно быстрая реакция... Эх, если бы я был Шапша...
ILR, если что, я за Вас проголосую!  *THUMBS_UP*
Вопрос: QR-коды иностранных граждан (вакцинированных за границей), в этом приложении тоже есть? Нет. Буквально сегодня смотрел в ютубе ролик о том, как дочь не смогла приехать из Германии (там вакцинировалась) в гости к родителям в Зеленогорск. Это режимный город и пропуск оформляется только по коду.
Вот и "ответ"  иностранным студентам и иностранным работникам "региона - Лидера" по маразму
Любое приложение читающее куэр-коды может их считываеть, для подтверждения что это ваши данные требуют наличие паспорта.
Паспорт за месяц замусолится в туалетную бумажку....
И главный вопрос: как долго эта QR-зация населения планирует длиться? Вирус никуда не исчезнет,  будет мутировать, или нам новый, пострашнее вирус "состряпают"? (властители-то уже "во вкус вошли")
Мне, как IT - шнику и далеко не новичку в области компьютерной графики, интересно. А каким образом подлинность кодов проверяться будет? Компьютерная графика позволяет сгенерировать фактически любой код. OR - код в сертификате - это так называемый Aztec QR - code. Масса прог для его генерации. Ни разу не проблема. Охрандосам на входе ТРЦ и общепит админский доступ к ГосУслугам дадут, как в МФЦ? Ну - ну... Или некий родственник некоего чиновника "выиграл" тендер на закупку смартфонов (планшетов) с соответствующим программным обеспечением? есть приложение стоп covid 19, там можно проверять qr code. показывает до какого действителен, номер, и личные данные примерно в таком виде И****** И****** С****** дата рождения 14.12.2021 Паспорт: 00** ***000 Прям так со звездочками, Другой вопрос если охрана начнет это все сверять? это же будет ад
Вопрос: QR-коды иностранных граждан (вакцинированных за границей), в этом приложении тоже есть?
"Также в общественные места попасть можно будет непривитым, но при предъявлении отрицательного результата ПЦР-теста. Его срок действия сокращен с 72 до 48 часов"
Не успеешь получить результат теста на руки, как он становится недействителен  *CRAZY*  *WALL*
Филя тоже уже не молод. В апреле стукнуло 54 года. И в Калугу не собирается. Я уж и не знаю, как обозначить пост-шутку...   Может и вправду в следующий раз писать об этом, а не пользоваться смайликами...
Да, ладно, мы Вас поняли)))  А грядущий сейшен - не Филькин уровень,  бабла на нём он не срубит городской бюджет его запросы не потянет ПыСы: а Лада Дэнсовна вакцинирована?)  *CRAZY*
А что за праздник-то 25 декабря? Языческий иль католический?
Дэнс пати будет  *JOKINGLY* https://www.kp40.ru/news/holidays/86927/
Э-э-эх, ребятушки, не жалко  поделиться в горе, да только таких размеров не имею((
Дед Мороз не вакцинировался. Он не придёт.
Подсунут детям вакцинированного и ревакцинированного Санта - Клауса
Комов, надеюсь и здесь свою "руку" приложил?...
Со смартфона плохо видно (фото не увеличивается), но предположительно, что это избушка "б/у" с прошлого года, а комовские - сезонные одноразовые, деревяшки на них чернеют не прослужив и сезон.
дин из корпусов больницы «Сосновая роща», который ранее был перепрофилирован под лечение больных с COVID-19, начнут готовить к работе по основному профилю, - рассказал губернатор Калужской области. - Мы будем лечить сосудистые заболевания. Прежде всего – инсульты. Лечение сердечно-сосудистых заболеваний, а также борьба с онкологией – это особый приоритет для нас сейчас. А где же лечились сейчас все эти люди?
Пополняли списки почивших от ковида
Главный новогодний волшебник будет принимать гостей в Центральном парке культуры и отдыха.
Приём будет по QR -кодам?
Интересная статья, интересная Личность, спасибо!
Обычно в паре с Рабкласс еще Народэц пургу нес, что-то не включился еще. Ой, забыл. Проект№225511Народэцзакрыт 19.09.2021https://users.kp40.ru/user/92461
Народэц "восстанет"  ближе к очередным выборам  *CRAZY*
Что с бота возьмешь? Он через неделю это сообщение удалит.
Понимаю, что боты и т.п., но кому-то оно надо, сливать свою хрень на общественность....
вот и хорошие новости перед новым годом!Многие жители столицы захотят посетить наш город на каникулах,не хотелось бы кого-то пугать высокими цифрами.Гости города должны понимать,что у нас безопасно
Как любите прогибаться стелиться перед столичным гостями  :-! , игноря проблемы калужан
Видимо, остальных недовольных уже заКуАрили.
Не,  не заКуАрили. Просто смысла уже нет выражать своё недовольство, за нас давно всё решили и относительно постепенно ставят перед фактом. Поскольку не являюсь академиком специалистом  непосредственно от медицины,  то почти все мои доводы и какие-либо личные примеры для "высоколобых светил" науки(?),  будут из серии "обс"  (одна баба сказала). Ну и смысл возмущаться... некоторые вещи лучше делать втихаря....
В Калуге строительство новой школы на улице Ермоловской завершилось на 30%.
Здравствуй, когнитивный диссонанс!.... Таки, напрягает это "завершилось"....*SCRATCH*
На аллее у площади Победы, находится скульптура ветерана. Он просто присел на скамеечку и задумался, глядя на людей, проходящих мимо. У ног ветерана верный пес. Прототипом скульптуры ветерана стал житель Кондрово Петр Федорович Филиппенков. В годы Великой Отечественной войны он был танкистом, заслужил множество почетных наград, которые теперь отлиты в бронзе на парадном пиджаке. Никаких потертостей, слава Богу, на памятнике не обнаружено. Не для таких развлечений он был установлен и хорошо, что горожане и туристы это понимают.
Не трут...  Молодые дурынды фоткаются закинув на него ноги или усевшись ему на колени  *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM*
... Каждое утро вижу 07.50-куча техники и рабочих. Сходняк, видимо,у них там.
*YES*  Ещё на Московской, у Дома правительства Калужской области (Пролетарская ул., 111).
Вторник, 7 декабря, время: 14.30, места "дислокации"  уборочной техники и бригад - "обычные" "парадные"
... Это человек, который до последних дней жизни писал красоту русской неказистой природы...
Татьяна Светлова,  очень хотелось бы узнать, что по-Вашему мнению неказистого в русской природе??
А за мат на сколько банят?
Долго((. "лучше" подобрать дисфемизмы....
.... люди получают достаточно высокие и стабильные зарплаты
То есть, мы "зажрались!" здесь возмущаясь!?
Нужна операция, но поскольку случай не экстренный, а плановой госпитализации из-за 'эпидемии' нет скажите спасибо невакцинировавшимся... Они цинично занимают ваши койки, чтобы подышать кислородом.
Увы, но знаю вакцинированных и ревацинированных, которые уже на кладбище((
Про остальные смерти что? Больше никто не умирает?
Именно!!! Нужна операция, но поскольку случай не экстренный, а плановой госпитализации из-за 'эпидемии' нет, то срок её проведения неопределённый, но и затягивать нельзя,  это пока "доброкачественное". Поэтому,  операция будет за свой счёт. Прохождение всех необходимых врачей - платно по различным медицинским центрам (даже платно, к некоторым специалистам запись минимум(!) за 2 недели вперёд, +платная сдача всех анализов (к терапевту в своей поликлинике хрен попадёшь, даже сидя в коридоре, в живой очереди с температурными пациентами 2-3 часа (и не каждый день терапевт принимает). На подготовку к операции вбухано денег,  что на саму операцию уже не хватает, но у нас же страшнее ковида болезней "нет"!  ]:->

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

"Транспортная революция" или: "Жить стали лучше!"?

24.10.2020 20 23:15 24 2851

Рабкласс, г. Витьков, "наконец люди стали ездить с комфортом"!? Фото троллейбуса 9 маршрута. Пустили по городу 1,5-2 десятка раскрашенных автобусов, так и резонно поднять оплату за проезд во всём городском транспорте?

Рубрика: Всех касается


Пользователь не получал предупреждений.