Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Allergik

Общий рейтинг:  76 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1334
Оценка: +3714
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
"Ноги-лапы"
"Осень"
чудной народ,боятся QR кодов,но не думают,что у всех есть банковские карты,телефоны и смартфоны с камерами,через которые можно узнать,наверно вообще все.
Далеко не у всех.
И паспорта у всех ксерокопированы сотни раз.Кому мы нужны,думаете наши жизни кому-то интересны?
Жизни - нет (ну разве что, для какого-нибудь очередного эксперимента), а вот персональные данные - очень даже интересны отдельным категориям лиц.
Могу посоветовать только платного специалиста. Много всяких аллергологов довелось повидать,  этот (фио,  если нужно, скину в лич.сообщ., чтобы не было рекламы) специалист, пока в числе лучших (по крайней мере, у меня и по отзывам).
Хорош котейка! Спасибо!!) Ага, спасибо.Он правда старенький уже, 14 лет в мае будет. Серьезный котик.
Да без разницы сколько, пусть подольше живёт!)
И можно котейку крупным планом, пожалуйста     Вот он
Хорош котейка! Спасибо!!)
Геннадич, на первом фото "тигровый" плед, тоже "участник" конкурса?)) И можно котейку крупным планом, пожалуйста   :-[
Вместе со средствами инвесторов они будут направлены на строительство канатной дороги в областном центре, на реконструкцию Синих мостов в Калуге, на модернизацию общественного транспорта в Обнинске. Уверен, что реализация этих проектов позволит улучшить качество жизни людей...
КАК?!, оно улучшит "качество жизни людей"(с) ??? у меня воображение матерится представляя это
Ну мост уже сделали шикарный   Канатную дорогу тоже будут включать раз в год
Учитывая регулярные сезонные "аномалии", такие как: снегопады и морозы зимой, ливневые дожди весной, летом и осенью, ураганные ветра и жара летом и "вишенка на торте" - офигительный "опыт" укрепления куда-то уползающего склона из года в год, то городу "жизненно необходима"  эта канатная дорога, из каждого её включения будут устраивать праздник с выделением бюджетных средств.
Детям нравится! Это главное! А взрослые -зануды.
Детям всё "новое", яркое нравится,  особенно если переливается цветными огоньками, на то они и дети!  С таким же успехом детям нравится копаться в грязи и т.п. (не буду детализировать, вдруг кто-то кушает читая).
Скоро новый год! Кто нибудь знает можно ли бухать при КОРОНЕ и сколько можно влить в себя (предпочитаю крепкие напитки с ядренной закуской.
Если в "рационе"  присутствуют антибиотики, то алкоголь противопоказан независимо от названия диагноза
"зебры" по всему городу куда-то сбегают/линяют/сползают тут асфальт по всему городу линяет...
Факт((
Всем спасибо!!
поэтому, уточнить всё же не лишне у знающих Лучше уточнить там, где этот ПЦР требуется, ибо это дело случая, кто как хочет, так и считает.
Именно так(
Конечно с момента взятия, иначе было бы очень просто. Брехня. https://www.vesti.ru/article/2649512 С момента получения результата
Г-жа попова там не удосужилась пояснениями и похоже, каждый в итоге, трактует по-своему... Вчера, при записи на ПЦР-тест, пришлось столкнуться с тем, что ресипсионисты сами толком ещё не знают, как правильно отсчитывать эти 48 часов, а от этого зависит ещё и цена теста,  обычный - от 1тыр. или экспресс - от 2,5 тыр.(
с момента взятия мазка начинается отсчет  или по готовности теста? Конечно с момента взятия, иначе было бы очень просто.
Вот тоже так считаю. Но сейчас поступила информация, что якобы, день забора - не считается (правда, это не в калуге), поэтому, уточнить всё же не лишне у знающих
Делают освещение переходов, но у них куда то сбежала зебра.
"зебры" по всему городу куда-то сбегают/линяют/сползают *FACEPALM*
Кто знает, просветите пожалуйста по ПЦР-тестам, как всё же правильно считать "48 часов" (срок действительности теста): с момента взятия мазка начинается отсчет  или по готовности теста?
Max Bing к сожалению, в последнее время, из-за изменения климата, такие морозы стали встречаться иногда на территории нашего города. Рабкласс будем надеяться,что к 31.12 установится теплая погода,чтоб люди могли сходить на салют и дети не замерзли!В прошлом году было все так здорово организовано,все подкреплялись шашлыками и пирожками,было уютно и весело! Надеюсь,в этом году будет так же весело и комфортно!
:-! !!!
вернём Оку калужанам! То есть все, что выпили, надо обратно "вылить"?
Примерно так. Ещё и добавят  :-! и коричневого....
может быть, даже следует уменьшить проезжую часть,сделав ее односторонней, построить разные кафе и клубы, молодежи будет где погулять
Угу, "мало" в калуге бухих утопленников..., "благодетели" хреновы!
По информации спасателей, температура воздуха будет на 7-12 градусов ниже нормы. Калугу ждут 20-градусные морозы. - Во избежание переохлаждения и обморожения рекомендуется без необходимости не выходить на улицу, избегать пребывания на улице детей и домашних животных, - говорится в предупреждении спасателей. Помнится,  в детстве, с утра по радио объявляли, что у таких-то классов отменяютя занятия в школах из-за сильных морозов, а днём счастливая школата носилась во дворах на коньках, санках))
тем временем уже 17 число, а на синих мостах, ночью 15 числа, видимо, был произведен невидимый ремонт, то есть, его нет, но он есть... обещалы ......
Не, его перенесли и потом отменили: https://www.kp40.ru/news/auto/86975/ https://www.kp40.ru/news/auto/86989/
Интересно, долго ещё Пушной будет лишён голоса? а за что его?
Здесь написано, за что https://users.kp40.ru/user/29821
Но, когда текст один и тот же, с одинаковыми речевыми оборотами, то меня лично напрягает. Видно, что текст тупо написан и копируется периодически.
У пенсионеров и у людей с определёнными заболеваниями,  такое бывает((
Практически с любым из нас можно спокойно вступить в диалог, даже если мнения радикально противоположные. Поговорили, пообщались, да и успокоились. А вышеупомянутые товарищи в диалогах не участвуют. По мне, так боты и есть
Справедливости ради, Влюбчивый под диалог "заточен")). ... Дожили, дописались, уже спорим о ботах - лучше/хуже. Дальше,  наверное,чей код куаристее будем выяснять  *CRAZY*
Лучше он, чем персонаж Влюбчивый...да и да. Этот затеребонькал уже в конец нервную систему своей картошкой и гречкой
А мне наоборот. Иногда лювлю себя на мысли, что скоро местами начну "подпевать" Влюбчивому  *CRAZY*. Раздражают лизоблюднические боты типа Рабкласс и ещё был недавно с калужанским ником - удалили, 'подчистили' уже его.
... Опубликовано: 16.12.2021 21:23 Пожалуйста, подобные предупреждения, публикуйте пораньше! Будить-вставать, искать где-то другое место парковки по такой погоде,  а утром ни свет, ни заря за руль (у нас на межгород) UPD: ой, блин!, прошу пардону! Мой недогляд в датах   :-[
...Это - антиваксеры, которых без QR - кода не пустили))))))))))))
Прошу прощения за натурализм, но без QR-кода теперь даже в туалет не сходить?..... (под кустик/за углом - не моя 'тема';)
https://www.kp40.ru/news/incidents/85958/ https://www.kp40.ru/news/incidents/85966/ У нас же "водитель скорой помощи обязан перед каждым перекрёстком убедиться, что его пропускают"(с),то есть пдд тебе не указ? и ради жизни одного лучше рискнуть жизнями 5-9?
Трепать не буду,  я - не водитель авто и пдд у меня "пешеходные",  соблюдаю на 98% (примерно 2% нарушений - могу объяснить конкретно в каких местах и почему). И, как пешеходу, хочется пендюльнуть под копчик тех,  кто слыша сирену скорой/мчс и видя вокруг всех друхих людей и авто, останавливающихся и пропускаюших машину с вкл.спецсигналами, всё равно "подрывается" и стартует с мыслью "проскочу!". Честно,  таких идиотов - не жалко! Кстати, на ул. Московской есть участок дороги, где бабки (да, именно в такой интерпретации!) прут поперёк дороги вопреки здравому смыслу, только потому, что так им ближе до "пятёрки"  и похр любые пдд и любые сигналы, а виноват в итоге будет водитель.
ого. В Калуге есть скорая помощь ? Это которая приезжает через три часа, когда человек уже умер? Назвали бы хоть типа "какая-никакая, может быть приедет, помощь" - было бы более адекватно и меньше претензий.
https://www.kp40.ru/news/incidents/85958/ https://www.kp40.ru/news/incidents/85966/ У нас же "водитель скорой помощи обязан перед каждым перекрёстком убедиться, что его пропускают"(с), даже вкл.спецсигналы не дают гарантии, что скорую пропустят,  а сколько этих перекрёстков на всём пути следования скорой (и каждому "кланяться" останавливаясь)  + обычные дорожные пробки, заставленные машинами обочины дорог и соответственно уменьшение полос движения. Если раньше скорая могла выехать на пешеходную зону, если пробка на дороге и пешеходы уступали дорогу, то сейчас, из-за "оградок", скорая не всегда даже по встречке может проехать,  а это всё  драгоценные минуты чей-то жизни.

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

"Транспортная революция" или: "Жить стали лучше!"?

24.10.2020 20 23:15 24 2851

Рабкласс, г. Витьков, "наконец люди стали ездить с комфортом"!? Фото троллейбуса 9 маршрута. Пустили по городу 1,5-2 десятка раскрашенных автобусов, так и резонно поднять оплату за проезд во всём городском транспорте?

Рубрика: Всех касается


Пользователь не получал предупреждений.