Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Allergik

Общий рейтинг:  76 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1334
Оценка: +3714
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
...картой мало где оплатить можно, только нал просят.
На Суворова покупаю - всегда картой расплачиваюсь. На Луначарского, в районе "Красного креста" - тоже картой, никогда нал не просили.
У меня тоже неделю лежала буханка и ни плесневинки. Это значит что какимито консервантами пичкают. НЕвозможно чтоб натурпродукт так долго не плесневел
А как же в старину в деревнях пекли хлеб и он неделю лежал на полке в чулане (где продукты хранили), не плесневел и сохранял вкусовые качества?  Качественное сырье  - залог качественного продукта, плюс, соблюдение ТУ и санитарии. Если кому-то "Бабынинский хлеб" встал поперёк их бизнеса, не удивлюсь в дальнейшем появлению статеек, что кто-то этим хлебом отравился или что-то несъедобное в хлебе обнаружили.
А хлеб вкусный у них... Мои, в последнее время,  только его и покупают. К слову сказать, а выпечка и прочая прекусочная еда в маленьких забегаловках, где готовится, соблюдением каких норм и гигиены? А готовые салаты заправленные майонезом - вообще за гранью добра и зла, кто-нибудь знает и соблюдает сроки их реализации?
Ох, блин,  мой недогляд - недочИт  :-[ , посчитали они "пятницких"  *THUMBS_UP*
На Пятницком кдадбище ночью соловьи заливаются, что на Огарёва их слышно. Интересно, "пятницкие" соловьи посчитаны?
Фигово, конечно, но один плюс всё же есть: когда ул. Огарёва становится сильно раздолбанной, водители снижают скорость, а на перекрёстке улиц Герцена и Огарёва становится меньше аварий. Хотя, некоторые умудряются лобызнуться и не доезжая до этого перекрёстка.
Ну снизились кое-где цены на рубль-два-десять, кофе - чуть поболее. А доходы тясяч людей снизились,  почти на целую зарплату ежемесячно. Лето перекантуемся как-нибудь, а осенью-зимой, если ничего не изменится, уж не знаю, где "затягивать пояс потуже" (с) Судя по всему на шее
Хотелось бы НЕ на своей шее, а на более административной....  ]:->
Узнать бы, какой штамм сейчас активничает?? Болеем всей семьёй каким-то вирусом - кашель жуткий долбит  , температуры высокой нет, А что Вам даст название штамма? По осени были аналогичные случаи. И тесты отрицательные. Так что к врачу ходите, пневмония может быть и без высокой температуры.
Есть такое слово: "интерес", а к врачу - само собой, разумеется.
Узнать бы, какой штамм сейчас активничает?? Болеем всей семьёй каким-то вирусом - кашель жуткий долбит  , температуры высокой нет, но общее состояние слабости - не сдохнуть бы! ОРЗ?!!
Хз.
Узнать бы, какой штамм сейчас активничает?? Болеем всей семьёй каким-то вирусом - кашель жуткий долбит  %), температуры высокой нет, но общее состояние слабости - не сдохнуть бы!
Ребята, вы серьёзно считаете 8 лямов в год серьёзным доходом для лица такого уровня?....
Дык мы же "по убогости" своей, со своими же копеечными з/п  сравниваем  :`(  При тех ценах на всё,  что ещё осталось в продаже, хотя бы сотую часть от этих 8 миллионов получать в среднюю зарплату по городу - ту, что по факту "на руки", а не по по отчётности  ;D  
Ну снизились кое-где цены на рубль-два-десять, кофе - чуть поболее. А доходы тясяч людей снизились,  почти на целую зарплату ежемесячно. Лето перекантуемся как-нибудь, а осенью-зимой, если ничего не изменится, уж не знаю, где "затягивать пояс потуже" (с)
Какой ветер? Огромная просьба указывать направление ветра!
Полностью согласен! С момента изгнания маршрутчиков с северного направления, всё стало намного хуже, автобусы, троллейбусы постоянно набитые, особенно в час пик, а в другое время вообще 1-2 ТС на маршруте, похоже.
*THUMBS_UP*
не знают куда деньги девать?
"Планируют" (во всех смыслах),  как себе "кусок урвать", не всех же к "кормушке" допускают.
как не впасть в депрессию при выходе на пенсию ? Очень просто. Назначить пенсию 100-200 тыс, "и всего делов".
Так под такую пенсию сразу и цены в магазинах "назначат"  :`(  
Почему-то современные фильмы про войну мой мозг отторгает - ну не нравятся и всё тут...
Аналогично. Отторжение 100%-ое  происходит ещё на этапе анонсирования, когда вижу лощёные фэйсы с искусственными  'типа' морщинами и шрамами,солдат в чистой и отутюженной форме, аккуратные феншуйные окопы и т.п..... - :-!
за такую страшную ж...надо вообще сажать
Вот и ценители мужественных задов высказались.
Автобус №95 – по маршруту ул. Кубяка - ул. Суворова - ул. Ленина – ул. Московская –Терепец.
С какого рожна на Терепец понесёт 95 маршрут автобуса??
Автобус №97 – по маршруту Канищево - ул. Московская - ул. Ленина - ул. Чижевского - ул. Московская – Канищево.
???
следующая статья будет,что медицина в Москве качественней?...
С этим вопросом обратитесь к г-же Алёшиной!  *YES*
Ироды, сколько можно "жарить" людей отплением!? Ну ведь тепло на улице, тепло!! Весна, ёпть, на дворе, почти май - месяц, а батареи горячие и ночью, и днём!
можно пожалуйстО в планы, а ямы/люки и побыстрее: - Огарёва-Чижевского (особенно запомнился район перекрёстка с Ленина д.61/5 и в целом от Чижевского до Ленина, а также перекрёсток с Воронина. Проезжал всю улицу месяц назад, возможно уже подлатали)..
Не-а((
Чудесно. Люди очень довольны и выражают большую благодарность за изумительные фонтаны
Ага,  вчера в сквернопарке, повезло споткнуться (но, слава богу,  ничего себе не вывихнуть и не сломать), об торчащий "болт" из "подарочного"  сбер-фонтана - моя "благодарность"  была в два-три этажа...
заодно "протирая" их своей одеждой А надо именно ПРОДИРАТЬ, да такими сильными царапинами.........
И гвоздь подходящий для этого есть)), но камера висит у подъездов.... Так что, максимум - свернуть боковое зеркало проБираясь((
Сегодня с утра скутер рассекал по тротуару на Огарёва. Машины паркующиеся на тротуарах - для калуги - уже "норма", как и парковка авто прямо у входа в подъезд жилого дома, что жильцы в свой же подъезд войти не могут (лишь боком, продираясь между грязными машинами, заодно "протирая" их своей одеждой), и т.д.! А уж остановиться прямо на пешеходном переходе.... Слава богу, если на нём же, и на зелёный свет, не собьют!   *FACEPALM*
Где похолодание? Солнце шпарит, на градуснике +12° (в тени, с северной стороны), жарища (здесь должен быть полудохлый смайл)
Это ж сколько он в сумме обошёлся уже??????
Итого? Сколько всего потрачено?
Сколько дач построено,  сколько л/а куплено?....
я часто вижуВот ровно наоборот - живём похоже в разной Калуге. Микрорайон подскажите?... Хочю увидеть, как владельцы убирают продукты жизнедеятельности за своими питомцами...
За свои 40 с гаком лет, всего лишь дважды довелось видеть "чудо!" уборки каках за своими питомцами: первый раз на ул. Воронина, весной 2020г., и второй раз - на прошлой неделе на ул. Огарёва, напротив палатки-мастерской. В обоих случаях, собаки были небольшие и убирали их хозяйки - бабульки. И всё! Газоны, как "минное" поле по городу  *FACEPALM*  
Ух, как интересно - красиво!  *THUMBS_UP* Татьяна Светлова, опять ошибок налепили, пусть хоть кто-нибудь из коллег проверяет Ваши статьи перед выпуском  :`(
Эта-то новость почему опечалила большинство??
Печалит унылость фантазии современной молодёжи(
Опубликуйте это на странице губернатора в телеграм, там быстрее реакция

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

"Транспортная революция" или: "Жить стали лучше!"?

24.10.2020 20 23:15 24 2847

Рабкласс, г. Витьков, "наконец люди стали ездить с комфортом"!? Фото троллейбуса 9 маршрута. Пустили по городу 1,5-2 десятка раскрашенных автобусов, так и резонно поднять оплату за проезд во всём городском транспорте?

Рубрика: Всех касается


Пользователь не получал предупреждений.