Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Сусанин

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
За Бога, за царя(хотя бы в голове), за Отечество!
Комментатор:
Комментариев: 963
Оценка: +2903
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Михаил
Пол: М
Семейное положение: Радует
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
За электрохозяйство в городе отвечают Калужские городские электросети. КСК покупает электроэнергию и продаёт. Так и живут на "эти 2 процента" За транспорт электроэнергии не несут никакой ответственности.
Система вентиляции, однако.
Залезают на опоры на "лазах", причём на такую только смертник полез бы - опора явно аварийная.
Применительно к его возрасту, да, на молодухе. А зачем мне старая, говорит. Вот и пожинает "плоды любви".
В соответствии с действующим законодательством суд определит ему наказание. Увольнение из полиции это стандартная процедура. Чего батон крошить попусту.
У меня сосед после 80-ти женился, жену прописал на радостях. Думал она за ним присматривать будет. Теперь сидит в разводе сопли жуёт, а пол квартиры тю-тю, новая хозяйка.
Ну совсем уж сужать русский фольклор до одной Бабы Яги неправильно. Но то что было много чего, что утрачено или мало изучено, с этим не поспоришь. Вообще про славянское прошлое, до крещения, официальная история глубокомысленно умалчивает. Но это уже тема отдельных дискуссий и споров.
Посмотрел в гугле, год назад еще присутствовало капище.
В итоге мы имеем то, что имеем. Нет силы у царя, значит он слаб. О чём изначально и велась речь.
Согласен, славянские божества там отсутствуют. В бору калужском было капище, да изничтожили вандалы. Еще было в районе д.Красотынка. Есть ли сейчас, не могу сказать.
Не, на реверсе опять начнут лоб в лоб биться. Я так думаю...
Сначала до Бабынино, потом Мещовск и Сухиничи. Но потом, позже. До Бабынино один мост через Угру, ещё мост на Куровском, развязки всякие. Это ещё долгая история и всё зависит от финансирования.
А по две полосы в каждую сторону Вас не устроит, с разделением встречных потоков? Зачем реверс городить?
Если бы это был бургомистр Калуги, то несомненно фамилия была бы разделена.
Можно. Надо только туда съездить. Русская, украинская и белорусская деревни там уже стоят.
Многие его рассказы о России. Оленю в лоб стрелял возможно тоже к нас(сами знаете сколько у нас оленей). По его рассказам в Петербург он въехал в повозке запряженной волками. Лошадь пополам под ним разорвало во время русско-турецкой войны где-то под Очаковым. В русской армии он дослужился до ротмистра.
Лучше фрау Эльке.
Особенно с ударениями можно поварьировать.
В 2015 уже не начнётся, если в этом году не запланировали. Так что в любом случае не раньше 2016 года, а скорее всего в ближайшую пятилетку. Расширение дорог в сторону Киева нынче "не в тренде".
Ну если только "с точки зрения сознания-подсознания" он олень, и пришли к такому выводу "используя метод нейролингивистического программирования".
Вы, всё-таки историк вроде бы, и должны понимать предназначение царя. Он помазанник Божий, он с детства воспитывается для служения Отчизне,он не простой чиновник-хочу буду царём, не хочу - давайте сами. У царя нет другой заботы, как о благосостоянии своей страны и людей в ней живущих. Николай - плохой царь, он погубил своим безволием и мягкотелостью Великую Империю, которую создавали поколения его предков.
А зачем "истинно" русскому человеку знать и любить свой язык? Особенно педагогу. Он же и так русский по национальности. Пусть "армяне" русский учат.
Ссылку на первоисточник в студию, пожалуйста. Так хочется знать правду, а то чувствую, что нас обманывают, но никак не пойму где.
Г-ну Рудакову. Можно ли дать ссылки на федеральные СМИ, на которые Вы ссылаетесь.А так же на чём основывается Ваше мнение об ухудшении ситуации.
Г-ну Рудакову. Будьте так любезны, покажите нам сию тенденцию в динамике развития роста цен на товары в калужских магазинах.
Святой пророк Илья. Ему вознесите молитвы.
Слабый царь Николай 2, обличенный абсолютной властью, не смог сохранить Империю, отдал власть и просрал страну. Разве это не исторический факт?
Водитель должен, дебил нет. И если кто-то не останавливается, он потом идёт в тюрьму, а пешеход, уверенный в своей правоте, в лучшем случае в больницу, в худшем...
Почему не было? Все ведь живы остались.
Как по учебнику - пешеходы, увидев что их пропускает первая машина, совершенно игнорируют таких вот дебилов и продолжают движение не глядя по сторонам. Хотя вторая дамочка посообразительней, притормозила раньше.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Авария на Тульской улице.

16.09.2014 14 17:53 15 6546

Столкнулись две машины. Перекрыта одна полоса улицы Тульской(в сторону центра) возле бывшего Военторга. Пробка. Выбирайте пути объезда.

Рубрика: Я - репортер

Сегодня День артиллериста!

19.11.2013 13 08:48 10 8028

Всех тех, кто положил на алтарь "бога войны" частицу своей молодости или большую часть своей жизни, поздравляю с Днём ракетных войск и артиллерии.

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.