Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Сусанин

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
За Бога, за царя(хотя бы в голове), за Отечество!
Комментатор:
Комментариев: 963
Оценка: +2903
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Михаил
Пол: М
Семейное положение: Радует
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
А как же запрет многоэтажного строительства в историческом центре Калуги? Или это не про этот город я думаю?
Хотелось бы добавить. "У нас таких дубов вся улица Зерновая. Сохнут, и никому до этого нет дела", призналась нам ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ отдела экологии комитета по благоустройству. Вопрос: "Тогда зачем нашему городу нужны такие специалисты, отделы и комитеты???!!! Кому тогда до этого дело, если не им? И до чего им дело, до звезды?
Элементарная безграмотность в вопросах охраны труда. При работе в колодцах один внизу со страховочным канатом на поясе, двое наверху, чтобы вытащить если что. Кто их инструктировал и обучал ТБ?!!!! Ужас!
"Но поскольку ветви не опиливаются, единственное, что мы можем сделать, предупредить строителей об ответственности." Всё верно, не опиливаются, а обламываются или обрубаются. А это же совершенно разные вещи.
Ну это слишком просто. Это не для нашего города. Нам подавай с подвыподвертом.
Уже было, увезли факелоносца.
раз в три года плановые проверки или по заявлению(жалобе) граждан. Тогда хоть прямо сейчас.
И по-моему тогда же объявил войну "страшной" Калуге.
А ведь год назад бывший мэр Калуги Полежайкин именно из-за ям у этой стройки грозился вешать таких предпринимателей на столбах.
Это потому что у нас нет символа сплочения всех калужан. Как только появится, так сразу всё в городе и образуется.
Ну не совсем уж воевал. Так, боролся...
Памятник природы - 400-летний дуб. Вот что надо беречь и что должно объединять калужан. Как раз ровесник династии Романовых.
Какая Державная? О какой силе государства может идти речь на этом пятачке, когда рядом не могут остановить незаконное строительство?
"Согласно генеральному плану Калуги здесь в скором времени развернется новое грандиозное жилищное строительство." Господа, вы слышали? У Калуги оказывается есть генеральный план! Ураа!!! План в студию, пожалуйста! Хотелось бы наконец увидеть, что век грядущий нам готовит.
Плюсую и поддерживаю. Я думал, что на подобные логические цепочки способен только пиндосовский ГосДеп. Но есть и в нашей стране достойные подражатели Джейн Псаки.
Ну на нет, как говорится и стадиона нет. Звездеть, не стадионы строить, денег искать не нужно.
Классика жанра! Чиновник приходит домой, дверь открывает жена. Тот на пороге замер, тошнит, щеки надул, вот-вот рванет… А вокруг лепнина, мрамор, бесценные обои… Жена бегом срывается на кухню за какой-нибудь емкостью. Прилетает, ставит под нос таз: Давай! Тот помялся с ноги на ногу, щеки сдул: Концепция изменилась, дорогая. Я обосрался.
правильно говорить по-русски "езжайте", а не по-калужски "ехайте".
Одного подобного типа(жив остался, повезло) спросили, не страшно ему под напряжение лезть. А он говорит: "У меня дома 220 в розетке, а тут всего 10. Чего бояться то?". Совершенно не понимают разницу между 220, но вольт дома, и 10, но киловольт на ЛЭП.
А к 650-летию тем более никого не останется из этих временщиков(надеюсь). Будем только мы с вами(если доживём) отстукивать по клавам возмущённо: "Мы же говорили, что всё так и будет...вот раньше было хорошо, как щас помню..."
эвакуация она такая, работящая
Док, не просто парка, а ПАМЯТНИКА НЕПОДКУПНОСТИ ВЛАСТИ, если кто-то вдруг забыл.
"то там в соответствии с градостроительными расчетами потребуется также строительство объектов социального назначения" Кто обеспечит и гарантирует строительство этих объектов? Кто ответит за невыполнение этих требований? Как много этих глупых вопросов возникает от отсутствия информации и понимания...
"в основу ложится принцип комплексного развития территории" С этого места, пожалуйста, поподробнее. Хотелось бы услышать про этот принцип и примеры его применения.
Это Вам, пастор, святой дух(прости Господи) про трубы нашептал?
Это секретная информация
aisha14, просто народ тупо Вам намекает на рекламу.
предлагаю внести: да, но в субботу вечером.
Так шествие с 19-00, а улицы перекрыли за 2 часа до, по по старой "традиции" под названием- перестраховаться на всякий случай. Вот и традиционный запор, а что ещё может быть в (удалено цензурой) таком месте .
Док, извините, но некоторые "те люди" и ишаков любят, это же не повод и у нас это приветствовать.

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Авария на Тульской улице.

16.09.2014 14 17:53 15 6551

Столкнулись две машины. Перекрыта одна полоса улицы Тульской(в сторону центра) возле бывшего Военторга. Пробка. Выбирайте пути объезда.

Рубрика: Я - репортер

Сегодня День артиллериста!

19.11.2013 13 08:48 10 8043

Всех тех, кто положил на алтарь "бога войны" частицу своей молодости или большую часть своей жизни, поздравляю с Днём ракетных войск и артиллерии.

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.