Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Сусанин

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
За Бога, за царя(хотя бы в голове), за Отечество!
Комментатор:
Комментариев: 963
Оценка: +2903
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Михаил
Пол: М
Семейное положение: Радует
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
таблички с указанием наличия ПСС можно прибивать тут же, к деревьям.
Вы, может быть, не в курсе, но там именно оборудованный для этого зал. А названия приходят и уходят в зависимости от политической конъюнктуры(дом дворян, пионеров, творчества и т.д.)
Ну для некоторых Таиланд это самая "горячая" точка планеты.
Если вы калужанин, должны знать - под этой надписью, внизу, на углу где начинается улица имени Жукова висит памятная доска. Памятная доска маршалу Победы 1Х1,5 м, ЧАЙХАНА на весь фасад. Это по меньшей мере не уважение.
У нас в большинстве своём приходят именно калужане. А кровь проливали и с другой стороны тоже, заметьте. И что-то не много я видел бывших Домов Культуры в "южных" республиках и странах с надписью "Пельменная" на центральной площади.
А то что там спортзал оборудован, это так, ерунда. У меня ребенок ходил в "Гармонию", школа развития для дошколят в Доме пионеров. У них Владимир Ильич уроки физкультуры там проводил. Закладываются основы физ.воспитания детей, а им не надо?!
"Зачем там нужны боксеры? Боксом совершенно необязательно заниматься во Дворце творчества юных! У нас есть для этого масса специализированных заведений, - считает губернатор Анатолий АРТАМОНОВ." То ли дело милый сердцу бадминтон, ни затрат тебе не площадок.
Сдайте в аренду ещё и Гостинные ряды и вывеску повесьте "Восточный базар" губеру в лицо, чтоб виднее.
И опять они "порадуются" этой громадной надписи на бывшем ДК "Строитель", как насмешке над их "интернациональным" и просто воинским долгом, так как эти "марки кафе", как обозвал их Док101, очень сильно распространены в тех местах, где они воевали.
Второго августа придут ветераны горячих точек к памятнику "афганцам", помянуть своих товарищей и опять их не пустят(как в том году) на площадь Победы(а то вдруг чего набедокурят, да и фонтан всё равно на ремонте).
а пони тоже кони, даже если они Б?
Абсолютно новым этот бульвар(она же аллея) не может быть ни коим образом, ибо находится там давным-давно. Обновленным да, согласен. Хорошо бы дорогу вверх ещё бы обновили, и зимой песочком не забывали посыпать.
Извините за выражение, но как говорит наш Президент - чушь собачья. Освобождаем и так вечно забитую улицу Кирова, перекрываем Старый торг и улицу Ленина - где логика и смысл. И опять вторник, что за фигня.
Бойтесь дев в зелёных повозках перстом серединным пугающих, тем паче, если мать она, с ребёнком в повозке.
Вы бы видели, как народ водку мгновенно остужает при помощи углекислотных огнетушителей
Больше всего поражает наш "непробиваемый" народ. У них вагон дымит-горит, а они в окна повысовывались и на мобилки снимают. Этот народ никто не победит. Отошлите фото Обаме и в Европарламент, пусть задумаются над своими "санкциями".
Всё хорошо получилось. Спасибо, Андрей, порадовал. Чуть не хватило видов старой Калуги, для контраста. А так, здорово. Свой город надо любить, этого многим не хватает.
от минуса к моему комментарию погода не измениться по вашим пожеланиям, даю 100%.
У меня дед так по огороду рассекал.
Александр, не совсем понятно чьи именно фотографии в шортах Вас шокируют, но лично я когда вижу пацанов в таких шортах а-ля "семейные трусы" сразу вспоминаю армию - форма одежды номер "раз" - трусы и противогаз.
Хроника одной ямки: щебёнка начала потихоньку разлетаться по дороге.
Выбирайте скоростной режим, соответствующий дорожной обстановке.
Мужчины без трусов шокировали, но по-разному: кто-то в большей степени, ну а кто-то в меньшей.
Из категории гундосых и вечно всем недовольных(и не только в вопросе погоды). А от того, что мы знаем, как должно быть, и что такое хорошо(у каждого своё разумеется), ни малейшего изменения ни в погоде, ни в окружающей нас действительности не происходит.
Без крайней необходимости никогда не стоит ездить по ул. им.Кирова. И нервы в порядке и времени не потеряешь.
Судя по следам на асфальте, народ там часто в пол тормозит. И летают там все, не смотря на знак "населённый пункт". А на фото на переходе что замазали серым, лужу крови?
В обед добрые люди щебёночки средней фракции подсыпали, утоптали. Может скоро и битумом замажут с асфальтиком. Если кому надо, чтобы ямку на дороге заделали, обращайтесь к Владимиру. На его статьи даже в нар.новостях реагируют. Р.S. Только сдаётся мне, что дырочка глубоко уходит, не поможет косметический ремонт.
Какое-то у меня ощущение, что уже была подсветка раньше на 3-й школе или я ошибаюсь? Гостинные ряды точно помню подсвечивали, по крайней мере подсветка устанавливалась на них, а работала или нет уже не помню.
Сразу и не разглядел, откуда Лексус на дорогу телепортировался.
Про "ушиб" мозга задолго до аварии, это в точку.

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

Авария на Тульской улице.

16.09.2014 14 17:53 15 6551

Столкнулись две машины. Перекрыта одна полоса улицы Тульской(в сторону центра) возле бывшего Военторга. Пробка. Выбирайте пути объезда.

Рубрика: Я - репортер

Сегодня День артиллериста!

19.11.2013 13 08:48 10 8043

Всех тех, кто положил на алтарь "бога войны" частицу своей молодости или большую часть своей жизни, поздравляю с Днём ракетных войск и артиллерии.

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.