Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Сусанин

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
За Бога, за царя(хотя бы в голове), за Отечество!
Комментатор:
Комментариев: 963
Оценка: +2903
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Михаил
Пол: М
Семейное положение: Радует
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Пусть ездят куда хотят, откуда хотят и как хотят. Так же как и живут там, где приобрели жильё. И работают там, где им нравится(или не нравится). Это их выбор.
Время почти 22-00, а бедолаги всё стоят. Легче облить бензином и поджечь. Может хоть пожарные подъедут.
Отсутствие нормальной городской власти всему причина. Посидел, типа мэром, пару лет. Потом в замы к губернатору или куда повыше. Временщики и неумехи. Пока другого не увижу, моё мнение не изменится.
Я всем долго работающим и далеко живущим сочувствую. Но ни чем помочь не могу. У меня крестница работает допоздна. Потом шеф им такси оплачивает до дома. Я каждый день двадцать километров на своём л/а на работу езжу, потом обратно,бензин свой трачу. У всех свои проблемы, я же не прошу Вас заправлять мой автомобиль?
Хотя рядом с дачей Артамонова часть берега реки Оки отгородили забором, по-моему до самых Анненок. Вроде как для конно-спортивной школы, но не знаю что-нибудь за два года сдвинулось или нет. Из-за забора не видать. Ну и если санаторий Павлика Морозова ещё прикроют, значит готовится площадь под "инвестора"
Тут я с Вами соглашусь. Схема весьма рабочая. Особенно когда слышишь от замминистра Елены Темниковой, что "министерство получало много жалоб от пациентов санатория на плохое состояние его корпусов." Т.е. получать получало, но ничего не делало. Весьма государственный подход к проблеме.
Там рядом заброшенный разрушенный пионерлагерь находится. Много лет стоит заброшенный. Сосны, бор, река рядом. Пока строительства дач чиновников не наблюдается.
Неправильно настроенные светофоры хуже, чем если их вообще нет. На пересечении Болдина - Салтыкова-Щедрина каждое утро пробки(со стороны Болдина по крайней мере). Пробок нет, когда светофор не работает вдруг. При чём аварий не наблюдалось в тот момент.
Больше не всегда лучше. А вот режим работы отрегулировать - насущная необходимость. Но над этим надо работать.
На все такие случаи, когда кто-то кого-то не пропустил, светофоров не напасёшься. Правила надо соблюдать.
С Днём Рожденья! Здоровья и побольше понимания!
Предполагается, что будет лучше. Как Вы сами выше говорили - будем посмотреть. Будет или лучше, или как всегда. Сам по ул.Кирова предпочитаю не ездить. Если станет лучше, буду иногда проезжать, если нет - ничего для меня не изменится. Вот одностороннее движение по-моему ни чем сильно городу не помогло, но его пока не отменили. Думаю и в нашем вопросе всё уже не изменится, не зависимо от нашего к этому отношения.
Жаль, что сами дорожники не могут проконтролировать этот процесс.
"Теперь ваши "центровые "проблемы меня не волнуют." Ну, теперь с введением платных стоянок эти проблемы опять стали нашими общими, не так ли.
Да уж, баран редкостный.
Да, про тротуар это точно.
Машин было меньше, а у рынка гаишник всё время дежурил, разгонял пытавшихся припарковаться. Да и вообще ГАИ в городе наблюдалось, сейчас нет их. Только рейды под телекамеру.
Предлагаю создавать группу по обмену парковочными местами днём в разных районах города. Решим проблему своими силами.
Вы конечно, деятель в вопросах государства авторитетный, но смысл миграционной политики не в ограничении, а упорядочивании миграции. И в ассимилировании приезжих в нашем обществе. А о чистоте любой нации вообще разговаривать абсурдно. Сколько колен своих предков Вы знаете?
Если по всем правилам припаркована, то нет. Конечно, если она не круглый год там припаркована. А вот движущиеся машины мешают сплошь и рядом, особенно те что впереди меня. "Такую лищнюю нэприязнь к ним испитываю, даже кущать не могу "
Днём машина с хозяином убывает на работу и стоит там, не мешая другим участникам движения. Кто Вам сказал, что Вас обеспечат бесплатным парковочным местом в городе круглосуточно. Я свою машину ставлю на ночь на платной парковке. Есть гараж, но далеко, мне не удобно. Могу ставить во дворе, как все, но во дворе и так не протолкнуться. Бросать на проезжей части, совесть не позволяет.
Свой вариант ни на кого не накладываю. Каждый свою жизнь устраивает с максимальными удобствами для себя любимого, но это ни в коей мере не должно происходить в ущерб другим людям.
Ночью бесплатно. Местные жители - стой, не хочу. Нет проблемы ночью. Все проблемы днём.
Говорю Вам лично: я два года по Кирова на ОТ на работу ездил - не замерз и не умер от жары. С собой я Вас не сравниваю и никогда не собирался. Сочувствую Вашим проблемам, но ни чем помочь не могу. Могу поделиться с Вами своими, но думаю Вам они не интересны.
Вытрезвитель, приёмник-распределитель...Да, в свете новых веяний тоже пора возрождать.
Смысл в том, что открыли новое здание ФМС и оно возле вокзала. Смысл в том, что Россия уж века так с 10-го наверное перестала быть чисто русским государством и населяют её разнообразные народы. Смысл в том, что Земля круглая и всё-таки она вертится.
Парктрон у них вроде имелся...
Вокруг торговых центров и рынка днём паркуются в большинстве своём работники данных заведений. Остальные уже паркуются где осталось, но в основном как попало.
Я два года по Кирова на ОТ на работу ездил - не замерз и не умер от жары. Никаких проблем. Ездить на своём л/а стал, когда место во дворе офиса для парковки появилось.
Сочувствую жителям окрестных дворов. Все "бойкотирующие" у них во дворах будут. А мне не жалко, я и 70 рублей за два часа отдам, а больше времени там обычно не бываю. Зато места искать не нужно. Пока...

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Авария на Тульской улице.

16.09.2014 14 17:53 15 6547

Столкнулись две машины. Перекрыта одна полоса улицы Тульской(в сторону центра) возле бывшего Военторга. Пробка. Выбирайте пути объезда.

Рубрика: Я - репортер

Сегодня День артиллериста!

19.11.2013 13 08:48 10 8032

Всех тех, кто положил на алтарь "бога войны" частицу своей молодости или большую часть своей жизни, поздравляю с Днём ракетных войск и артиллерии.

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.