Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Archi

Общий рейтинг:  14 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 230
Оценка: +136
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Блоггер:
Записей в блоге: 3
Просмотров: 39995
Комментариев: 53
Пол: Ж
Семейное положение: замужем
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Причем тут вокзал? В центре города их полно!
Зачем? Кому?)) Вот этим вот лакокрасочникам и помощникам по держанию отвертки?) Они знают только как выполнить свою простейшую функцию (типа нажатия кнопки), что им до всего процесса в целом?) Лучше приведу в пример другие наши заводы, типа Нестле или Летуаль. Например, ни одного заводчика-собаковода не знаю, который бы хвалил или вообще пользовался калужским кормом Нестле. Все знают, что как только производство попадает в Россию, ее больше брать нельзя.
руковожу чужими руками, головами и спекулянтами, начальствующими над всем этим
а вы и пользователь Пе(й)сатель - это одно и то же, нет?) А то один слепой, второй натужно думает... Так вот, Шуруп, я тоже ,можно сказать, работаю иногда на ФВ, временами, когда требуется привлечение специалистов высшего звена. К слову сказать, это происходит именно тогда, когда нужно закрыть ваши огрехи - умелых калужских шурупов. А свой словесный полет насчет языка использовать дважды - уже как-то неактуально.
первый раз наверное был на выезде, до сих пор в эйфории?)
В данном случае жидкости больше от вас. И да .я в курсе того, как, что и где собирается, потому что работаю в этой отрасли.
под бмв с удовольствием перебьем лучше тех, кто тут так яростно болеет за свой заводишко)
в том-то и дело, что я как никто в курсе) Что ж вас всех задевает критика? Ну родились вы с руками из одного места, ну так что ж теперь с вас взять-то?))
нет, не те же. Ибо собирают не калужане))
уж спасибо за добрый совет, но мы как-нибудь перебьемся бмв))
Какой-какой план?)) По наполнению складов браком что ли?) Халтурщики.
Таксисты часто даже во двор не заезжают из-за припаркованных машин. И она могла не заметить, что за ней следом зашли.
уж не знаю за что Вас минусуют, видимо, толерантность в каком-то месте у кого-то вскипела...
Меня еще коробит, когда выкидывают молоденькие сосенки. Они могут стоять долго, весь месяц их можно видеть на помойках...
Это сталактиты и сталагмиты, ледник выглядит несколько иначе) Покажите, где проголосовать за котэ!
Тоже не ставим живую елку, принципиально. Но не из-за иголок, мусора или жадности, как могут подумать обделенные чем-нибудь обыватели. Собираем в лесу букеты из еловых веток, делаем из них гирлянды, венки и прочие украшательства. И наряжаем елку во дворе. Чего и всем желаем.
"И трудно поверить, что когда-то на месте одного из магазинов был ДК «Строитель», в котором проходили ... и рок-концерты" А мне трудно поверить, что на месте Строителя сейчас магазин.
Местные органы власти и водоканал не имеют ровно никакой связи.
Наверное родственница хозяина алабая с Брусничного переулка
Факты-то откуда, с милицейской волны?
Это факты или как и всегда - бабий треп из интернетов?
здесь и удо - несправедливо вообще-то. Вон в соседней теме участковый собаку пристрелил - всех все устраивает, а тут девушка всего лишь оборонялась от зверья - и она же оказалась крайней. Вопрос в том, что у вас совершенно обывательское видение, вот и все.
и стерилизация, чтобы не плодил себе подобных, а то слишком много у нас их в городе развелось
Что же справедливого в том, что суд извратил все ,что только можно было и оставил безнаказанными тех, кто наказания заслужил? Или любая обезьяна теперь в нашей стране имеет право на ношение холодного оружия, а русский не имеет ровно никакого права на самооборону - это вы называете справедливостью?
Какая трагичность!
Существует выбор - просто не платить.
Бред. Частные детские ясли/садики появились не сегодня и уже доказали свою состоятельность во всем. Насчет воспитателей - знаю лично троих, они работают в разных садиках, две из них с высшим хореографическим образованием, а у третьей - педагогическое + консерватория. И есть пример того, кто и как работает в "Алых парусах" - от невменяемой директрисы до быдлоидной помощницы воспитательницы, от которой еле-еле избавились в 36 школе и впихнули в пед.училище.
не берет собак ни газ, ни ультразвук, к сожалению
Причем тут зоозащитники? Разруха не в клозетах, а в головах! Животные должны содержаться людьми, а не акопянами. Акопянов мы с вами, такие все толерантные из себя, впустили, мы с вами им руки распустили. На него штраф накладывают, а оно собирается каждый раз его просто выплачивать и дальше собаку пускать гулять по соседним землям! - вот в чем проблема, а не в собаке!

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Куда сдать пьяного в Калуге?

29.06.2015 15 15:07 21 4882

Узнала, что медвытрезвителей у нас уже нет. Жаль... Товарищи, куда, собственно, обращаться, чтобы забрали пьянчужку с глаз долой?

Рубрика: Вопрос-ответ


Пользователь не получал предупреждений.