Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

astero2036

Общий рейтинг:  59 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 691
Оценка: +1950
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 8
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.66
Народное око:
Добавлено фото: 7
Проголосовало: 4
Средний балл: 5
Макс Перов
Пол: М
Семейное положение: холост
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Просто Калуга в нынешнем состоянии Калуга выглядит ровно также, как и страна в целом.
Не соглашусь с Вами. Видимо Вы мало ездите за пределы Калуги.  Из близлежащих городов советую прокатиться в ту же Тулу, Брянск, Курск.. Вы будете приятно удивлены, а может огорчены... но там чище, лучше дороги, более развитая инфраструктура... и видно что города развиваются... Я не говорю уже о таких городах как Воронеж, Беглород.... Да тот же Обнинск выглядит сегодня гораздо респектабельнее чем Калуга! А беда Калуги в том, что тут давно нет хозяина в прямом смысле слова. Одни временщики. Вот и превратился город в мухосранск)))
Такое впечатление, что единственное, что нужно для стадионов - это трава. А трибуны, крыша (в случае плохой погоды). раздевалки и т.д. не нужны?
Шишка, там будут и раздевалки, и крыши, и душ, и, даже туалет... Но дело не в этом! Просто Калуга в нынешнем состоянии выглядит слишком не привлекательно даже для нас калужан, не говоря уже об иностранцах! Ну кто поедет в мухосранск?!
Насчет сроков и так все понятно. Главное - пообещать. А я сделаю ставку на то, что сюда не приедет ни одна из сборных участниц ЧМ, т.к. есть места и получше, и есть с чего выбирать.
Дворовая команда обыграла колхоз. Такой заголовок был бы правильнее!
Город утопает в грязи и ямах, а они лямы на праздники выкидывают! Где здравый смысл? Пир во время чумы)))
Ну что за ересь. На 4,6 лярда желающих не нашлось... а на 3,7 тендор объявляют. Где логика и здравый смысл? Совсем за идиотов всех держат!
Хм, только любимчик Митрофанова Баранов как всегда в неприкасаемых))) Зачем все это затеяно с увольнением, понятно - пустить пыль в глаза и дальше продолжать мутные делишки)) А результат... зачем результат... это для наивных дураков))
Гыыы)) Ну вот, развлекуха на один матч для калужан и южных гостей города, обеспечена! И статистику посещаемости хоть подправит местный клубишко. Не все ж липу писать... Ведь наверняка придет больше двухсот человек в Анненки на матч с новоявленным клубом)))
Нет, ну я понимаю когда дороги идеальные везде... ставьте заборчики и прочую ересь... но ведь по городу без мата проехать невозможно по этим раздолбанным дорогам!  Одна Киевка чего стоит... и так, и сяк ее все кому не лень чехвостят, а воз и ныне там.... В общем, похоже жаловаться больше некому... Вот и приходит в голову одно, заборчики эти, разметки по ухабинам - очередной распил)))
По логике вещей следующего сезона у этих дармоедов быть не должно. Посмотрим, есть ли логика и здравый смысл у местных властей))
О чешут, а! В калужской медицине ситуация близка к катострофической! У кого была возможность уже давно работают или подрабатывают в Мосвке и МО. На скорой в Калуге  работать некому, вместо 25 бригад еле набирают 10. Режим ожидания бригады по вызову 2-3 часа! И весь этот кошмар из-за "высочайших" и продолжающих "расти" зарплат! А у них одни рапорта и показуха о прекрасной жизни)))
Тут разве есть еще болельщики этого шлака?!
А я пожелаю нашим девушкам просто удачи!
Ох уж эти сказочники!
он сумел завалить 200-килограммовый сейф, выломав его из стены. - Сторож благополучно спал этажом ниже Впечатляет Подозрительный сторож.
- Наверное мыши балуются, услышав шум подумал сторож, перевернувшись на другой бок...
Вопрос к редакции: На всем протяжении Грабцевского Шоссе тонюсенький верхний слой асфальта сошел вместе со снегом.... кто-нибудь привлечен к ответственности за явное воровство. Пример наиярчайший в дорожном беспределе))
Дело чести, дело чести... Трепло)))
А куда они деваются деньги? Раньше были, теперь нет. Зарплаты высокие, налоги платятся. Делается всё плохо, подешевле, а иное бросается недоделанным. По идее денег должно быть больше, раз на всём экономят. Куда солнцевский физкультурник дел деньги?
Все просто: воровать стали больше и наглее. А кризис придуман для дураков)))
Дуракам закон не писан...
newdron, раскиньте мозгами. Эти базы очень даже кстати для ДЮСШ по футболу. По крайней мере, будем надеятся, что достанутся именно им, а не горе-космонавтам митрофанова. А его шайку вообще давно пора разогнать))
Бла бла бла.. Бег по кругу...  Кстати, послезавтра апрель начинается, а я  что-то  не наблюдаю каких либо движений в районе стадиона "Центральный", в плане начала  строительства спортивного комплекса. Или опять Антамонов запамятовал со своими клятвенными обещаниями?
Дороги в городе сделайте и город приведите в человеческий вид, сказочники! А то каждую весну город как после апокалипсиса и бомбежки... На днях проехал несколько соседних областей... так с уверенностью говорю, что хуже дорог и грязнее чем в Калуге, нигде нет)))
Вот он, один из представителей типичных КАЛужан. Даже на "Вы" разговаривать не обучен))
Вывезут старый мусор,  быстро появится новый! За калужанами не заржавеет. Вон, сейчас по городу пройти противно. Город после зимы - одна большая мусорная куча! И превратили его в помойку мы сами. И не надо тут пенять на власть и дворников. Просто менталитет у нас (у многих) такой: где жру, так и с*у)))
Даю наводку коммунальным службам  на еще один "провал", но теперь уже в Калуге - тротуар напротив нового спортзала "Юбилейный", что по Грабцевскому шоссе. Там в том году подводили коммуникации к данному объекту, затем засыпав яму, сверху положили плитку... Теперь на том месте уже несколько плиток провалилось и внизу зияет дыра... Думаю, в любой момент там все может рухнуть...  ждемс))
Александр, никто в 2010 году не тянул за язык Митрофанова, что через 3-4 сезона клуб выйдет в ФНЛ. На что он расчитывал? На свои силы или сторонние? Что из этого вышло, мы наблюдаем сегодня - команда бесперспективно болтается в середняках низшей лиги ПФЛ. Зачем, для чего и кого? Чтоб "было", как Вы рассуждаете? В последние сезоны дошло уже даже до того что не озвучивается даже задача на сезон, хотя бы ради приличия! Поэтому, мне, и, уверен, многим болельщикам (которые кстати любят футбол не меньше Вашего) такой футбол совсем не нужен))
Зачем городу клуб у которого нет задач роста на протяжении уже 7 лет?!  Сам собой напрашивается ответ: он нужен узкому кругу лиц для, мягко сказать, мутных финансовых делишек)) Как на самом деле должен расти и развиваться клуб,  приведу в пример ФК "Краснодар" (стати ровесник местному формированию)... и какая пропасть между ними...  Эх, как жаль что в Калуге нет таких  как Галицкий)))
Все как всегда. Асфальт в Калуге исчез вместе со снегом))
Бла-бла-бла... Через год посмотрим что о нем будут говорить рязанцы))
Бедная Рязань... Не дай Бог ей стать Калугой))

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »











Добавить фото →


Почему в Калуге в 4 утра выключают уличное освещение?

19.04.2016 16 13:31 7 3775

Вопрос к горэлектросетям или тем кто в курсе. Меня где-то с месяц мучает вопрос, почему в Калуге в четыре часа утра отключают уличное освещение? И если учесть что светает сейчас примерно в половине шестого, город полтора часа находится в кромешной тьме? Это экономия такая, интересно к чему, не на праздничные ли салюты или еще чего?

Рубрика: Я - репортер

Заколдованный круг…

29.03.2015 15 17:23 11 5274

Сейчас часто говорят о том, что в связи с изменением курса валют ездить за границу стало дорого и надо развивать местный туризм. Калужская область в этом плане место интересное. Есть действующие монастыри и церкви (в том числе и на разных стадиях восстановления), парк птиц и этнографический парк, замечательная природа, много интересных в историческом плане городков, да и Калугу раньше многие посещали для того, чтобы познакомиться с архитектурой в стиле русского ампира. ...

Рубрика: Я - репортер

ПЕРЛ от КАЛУЖСКОГО ПЕРЕКРЕСТКА: Ох уж этот Обама...

14.02.2015 15 18:30 9 5382

...или как обложка газеты попала в самые смешные объявления: http://anatome.rustoria.ru/post/samye-smeshnye-obyavleniya-kotorye-okruzhayut-nas-kazhdyj-den/?utm_source=Rambler&utm_medium=13-02-2015&utm_campaign=news_smeshnye-obyavleniya

Рубрика: Я - репортер

Строительство 2-й очереди музея космонавтики в Калуге

26.01.2015 15 19:03 8 5882

Что-то давненько не было слышно и видно в местных СМИ, как продвигается стройка на данном объекте. И, в прошедшее воскресенье, прогуливаясь в том районе, решил заглянуть сам и сделать несколько снимков.
К радости замечу, что стройка оказалась жива. Даже в выходной там кипела работа. Правда не знаю как там насчет темпов и графика, но факт налицо!
Напомню, строительство 2-й очереди ФГУК «Государственного музея истории космонавтики им. К. Э. Циолковского» началось в декабре 2013 года, ...

Рубрика: Я - репортер

Улица Театральная – лицо города?

21.04.2014 14 22:44 33 5540

В прошедшее праздничное воскресенье, прогуливаясь по городу с друзьями из Москвы, решил провести их по улице Театральной к городскому парку… Потом я очень пожалел об этом… но было поздно. Улица, которая является одной из старинных в городе предстала нашему взору, мягко сказать, в не очень презентабельном виде… На ваш суд размещаю несколько фоток увиденного (остальные тут не уместились)). Оставлю их без комментариев…

Рубрика: Я - репортер

SOS!!! Мы тонем!

26.03.2014 14 23:04 27 5950

Стыдно, ужасно, позорно! Мы живем в городе-помойке! И те сегодняшние немногочисленные потуги техники и бригад уборщиков, которые просто разметают скопившуюся грязь по сторонам поднимая столбы пыли, не выход из положения! Ведь эта грязь накапливалась в Калуге годами. Ее просто никто не убирал очень давно должным образом! Думаю, настал момент подать сигнал бедствия SOS всему населению города, т.к. сложилось впечатление, что без нас, простых жителей, из этого кошмара теперь просто не выбраться! Догадываюсь, ...

Рубрика: Я - репортер

Нужен ли спорт Калуге?

22.03.2014 14 13:04 35 4531

Весна! Триумфальные результаты спортивных форумов в Сочи… Подъем патриотических настроений… Самый благоприятный момент направить молодецкую силу нашей молодежи по правильному пути, отвлечь от бессмысленного шатания по улице, общения в подъездах с бутылкой пива или зависания в интернет-сети, где сейчас неокрепшую личность могут очень быстро запрограммировать на что угодно (как мы видим, технологий достаточно). И куда же может пойти молодой человек (или девушка) в Калуге, где почувствует уверенность ...

Рубрика: Я - репортер

Почему в Калуге так грязно и неуютно?

08.03.2014 14 09:16 69 7204

Хотелось бы поднять злободневную и, пожалуй, давно назревшую тему!
По моим наблюдениям, с каждым годом на улицах Калуги становиться все грязнее и неуютнее. И эту картину можно наблюдать даже не выходя из дома. Стоит только выглянуть в окно...
Сложилось такое впечатление, что в городе давно никто не следит за чистотой всерьез. Ну, если только для галочки и расходных ведомостей…. И, куда не кинь в Калуге взгляд – вытоптанные клумбы (если их таковыми вообще можно назвать), месиво из ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.