Данный ресурс может содержать материалы 18+

astero2036

Общий рейтинг:  59 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 691
Оценка: +1950
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 8
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.66
Народное око:
Добавлено фото: 7
Проголосовало: 4
Средний балл: 5
Макс Перов
Пол: М
Семейное положение: холост
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Очередная халтура "по калужски"))
Если будет проект "Омскгражданпроекта", то тамп редусмотрен подземный паркинг на 368 мест. Вполне достаточно было бы.
Да вы хоть начните что ли! А затем уж циферями, сметами, датами манипулируйте... А то одно бла-бла-бла))
Читаю комменты некоторых нытиков  и удивляюсь... Хоть так, хоть эдак, да все им плохо, все не так... Строят - плохо, не строят - еще лучше... Да пусть в конце концов хоть что-нибудь путное построят в Калуге из десятков нереализованных за последние ...надцать  лет соц.  прожектов! Как, где, за что, мне все равно!  Потому что хочется жить в цивилизованном городе, а не в деревне. Только бы построили на этот (какой там по счету)  раз)))
Почему-то в 2015 году и этажи в проекте были выше, и цифры поболее... http://kaluganews.com/news/4478/
И еще одна новость о несчастном  многострадальном  местном футболе. Похоже Артамонов впал в немилость в Москве из-за явного срыва  строительства двух футбольных баз к ЧМ-2018,  строительство которых клятвенно обещал  лично, пишет сегодняшний Life.ru.  
Ну хоть кто-то своей фамилией напомнил о местном вшивом клубе))
Надеюсь, это была ирония? :-)
А Вам завидно, похоже? :resentful:
Вы стандартную хоккейную коробку видели? Если Вы считаете, что все правильно там с ограждением, то мне даже представить страшно сколько там людей об эти внутренние  подпорки ног и рук переломает и головы поразбивает)))
Стоп! А щиты, которые вокруг катка, не наоборот ли должны быть развернуты?! Подпорки вроде всегда снаружи бывают у таких сооружений.
У меня уже давно создалось впечатление что город брошен на произвол судьбы. Власти самоустранились от проблем города практически полностью. Эфективность их работы - 0. Оттуда  идут только отчеты, рапорта и бумажные отписки.
Сколько имею машину, всегда ставлю на автостоянку. И не испытываю проблем ни с бабушками, ни с совестью, ни с законом)))
Не стоит благодарности... это всего лишь моя работа...  :resentful:
Иногда лучше промолчать, чем брякнуть что попало :wall:
zemlya, Вы меня конечно извините, но Ваш популизм и демагогия уже надоели  :-P
Лучше бы дома вокруг поштукатурили... :-(
Все просто: у народа нет денег что-бы летать куда-то.
:-D "Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите" (с) :-P
Еще бы вкус этим украшателям привить не мешало)))
Люди не обольщайтесь. Все проектом и закончится. Проходили!
Смешные есть люди... Со своими бы проблемами разобраться)))
Судя по улице Кирова (центральной улице города), на вечер воскресенья, город почищен отвратительно! То что пешеходы протоптали себе сами за три дня после снегопада, так и осталось в основном... Есть только отдельные островки, которые сами владельцы кафе и магазинов очистили, за что им спасибо. Похоже не зря злые языки поговаривают что основная часть техники в Москву уехала после смотра)))
Да наплевать кто как и и с кем там работает. Главное - есть результат!
Вот уж точно: умом Россию не понять... Что за идиотизм начинать ремонт крыш по осени?! Сам прошел этот "ад" несколько лет назад... и с тех времен я так и не получил ответ на свой вопрос)))
Вы составы участников тех годов для начала посмотрите. И, где сейчас призеры идущие тогда за Калугой (Воронеж, Тула...), а где нынешний несчастный клуб, седьмой сезон барахтающийся в дне. И никаких перспектив!
Обещать - не выпонять. Тем более в Калуге... Вот построят, тогда поверю!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »











Добавить фото →


Почему в Калуге в 4 утра выключают уличное освещение?

19.04.2016 16 13:31 7 3775

Вопрос к горэлектросетям или тем кто в курсе. Меня где-то с месяц мучает вопрос, почему в Калуге в четыре часа утра отключают уличное освещение? И если учесть что светает сейчас примерно в половине шестого, город полтора часа находится в кромешной тьме? Это экономия такая, интересно к чему, не на праздничные ли салюты или еще чего?

Рубрика: Я - репортер

Заколдованный круг…

29.03.2015 15 17:23 11 5275

Сейчас часто говорят о том, что в связи с изменением курса валют ездить за границу стало дорого и надо развивать местный туризм. Калужская область в этом плане место интересное. Есть действующие монастыри и церкви (в том числе и на разных стадиях восстановления), парк птиц и этнографический парк, замечательная природа, много интересных в историческом плане городков, да и Калугу раньше многие посещали для того, чтобы познакомиться с архитектурой в стиле русского ампира. ...

Рубрика: Я - репортер

ПЕРЛ от КАЛУЖСКОГО ПЕРЕКРЕСТКА: Ох уж этот Обама...

14.02.2015 15 18:30 9 5382

...или как обложка газеты попала в самые смешные объявления: http://anatome.rustoria.ru/post/samye-smeshnye-obyavleniya-kotorye-okruzhayut-nas-kazhdyj-den/?utm_source=Rambler&utm_medium=13-02-2015&utm_campaign=news_smeshnye-obyavleniya

Рубрика: Я - репортер

Строительство 2-й очереди музея космонавтики в Калуге

26.01.2015 15 19:03 8 5883

Что-то давненько не было слышно и видно в местных СМИ, как продвигается стройка на данном объекте. И, в прошедшее воскресенье, прогуливаясь в том районе, решил заглянуть сам и сделать несколько снимков.
К радости замечу, что стройка оказалась жива. Даже в выходной там кипела работа. Правда не знаю как там насчет темпов и графика, но факт налицо!
Напомню, строительство 2-й очереди ФГУК «Государственного музея истории космонавтики им. К. Э. Циолковского» началось в декабре 2013 года, ...

Рубрика: Я - репортер

Улица Театральная – лицо города?

21.04.2014 14 22:44 33 5540

В прошедшее праздничное воскресенье, прогуливаясь по городу с друзьями из Москвы, решил провести их по улице Театральной к городскому парку… Потом я очень пожалел об этом… но было поздно. Улица, которая является одной из старинных в городе предстала нашему взору, мягко сказать, в не очень презентабельном виде… На ваш суд размещаю несколько фоток увиденного (остальные тут не уместились)). Оставлю их без комментариев…

Рубрика: Я - репортер

SOS!!! Мы тонем!

26.03.2014 14 23:04 27 5950

Стыдно, ужасно, позорно! Мы живем в городе-помойке! И те сегодняшние немногочисленные потуги техники и бригад уборщиков, которые просто разметают скопившуюся грязь по сторонам поднимая столбы пыли, не выход из положения! Ведь эта грязь накапливалась в Калуге годами. Ее просто никто не убирал очень давно должным образом! Думаю, настал момент подать сигнал бедствия SOS всему населению города, т.к. сложилось впечатление, что без нас, простых жителей, из этого кошмара теперь просто не выбраться! Догадываюсь, ...

Рубрика: Я - репортер

Нужен ли спорт Калуге?

22.03.2014 14 13:04 35 4533

Весна! Триумфальные результаты спортивных форумов в Сочи… Подъем патриотических настроений… Самый благоприятный момент направить молодецкую силу нашей молодежи по правильному пути, отвлечь от бессмысленного шатания по улице, общения в подъездах с бутылкой пива или зависания в интернет-сети, где сейчас неокрепшую личность могут очень быстро запрограммировать на что угодно (как мы видим, технологий достаточно). И куда же может пойти молодой человек (или девушка) в Калуге, где почувствует уверенность ...

Рубрика: Я - репортер

Почему в Калуге так грязно и неуютно?

08.03.2014 14 09:16 69 7207

Хотелось бы поднять злободневную и, пожалуй, давно назревшую тему!
По моим наблюдениям, с каждым годом на улицах Калуги становиться все грязнее и неуютнее. И эту картину можно наблюдать даже не выходя из дома. Стоит только выглянуть в окно...
Сложилось такое впечатление, что в городе давно никто не следит за чистотой всерьез. Ну, если только для галочки и расходных ведомостей…. И, куда не кинь в Калуге взгляд – вытоптанные клумбы (если их таковыми вообще можно назвать), месиво из ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.