Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

amiga

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 72
Оценка: +85
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Чо? на полном серьёзе это?
Про какой мониторинг здесь говорят?!Просто уберите  грязь и мусор, вы, городские деятели.Загадили реку благодаря дебильному мосту, который не обеспечивает нормальный проток воды.Так,хоть,очистку воды  обеспечивайте!
амбиции победили здравый смысл. в другом месте вторую очередь разве нельзя было построить!?
что-то ни у кого из моих знакомых и у меняне те у вас знакомые!
  а вас те ?
что-то ни у кого из моих знакомых и у меня
это естественная среда обитания калужан - зимняя посылка грязью,которая перетирается машинами и пешеходами, а затем весенняя и летняя пылища и заглатывание и занюхивание всей этой заразы.
при въезде в город, на высоком берегу Оки в Пучково.
Блин! КАК мы живём!!!
свежо предание, да верится с трудом.  нелогичная информация.
так и надо.проглотите всё.
особенно это интересно девочкам.
призвали в 1943? в 16 лет призывали?
а что УК РФ по этому поводу говорит?
от какого штамма? от всех подряд?
ну, а кто за этим всем  должен следить?думаю, взять и остановиться перед выпученным задом стоящего авто и не заезжать на сплошную(не хочу нарушать).Замечательная создастся пробка! Да еще и полицию вызвать, чтобы спросить-как мне здесь проехать и правила не нарушить.  
охранник в школе. вообще-то звучит дико!слава Богу мое поколение без них росло.  
Кто ответитникто Кто губиттот, кто не ходит на выборы, позволяя фактическому меньшинству оставаться у власти.
может те, кто ходит и создает явку?
мерзкий проект, очередное гетто.
а как же  быть с пандемией?  вначале купание , а потом соплесобирание и омикрон. безрассудство какое-то купели устраивать сейчас.
ты начни, автор, со своего балкона .
Причем тут вознаграждение,деловой вы наш?
финнов и нас - что, климат что ли одинаковый? дороги такие же? ливневки одинаковые? что, 0 совпадений? как же так???
Вы знаете, где Финляндия?
С чего бы  их расхватило? Чудеса!))
в Калужской области  все время одни и те же 6 или 7 человек указываются. странно, они договариваются что ли?
Для начала и справедливости ради уточним -вы улицы посыпаете не песком , а грязью! весной все перетирается и летом это становится пылью и разносится по всему городу, с правого берега виден  этот  прекрасный ежегодный смог. А далее хочу сказать, что финны посыпают мелкой гравийной крошкой, которая в грязную жижу в оттепель не превращается, весной гравий убирают до следующего года. вот так-то.
Как говориться на правах рекламыКогда я вакцинировался в январе на меня почти все смотрели как на идиота, а сейчас когда за укол в очередях по пол дня стоят мне их жалко этих свободолюбимым пациентов с Бушмановки . Все уколитесь когда дома даже унитаз требует QR код перед тем как его обо...ть.
на тебя и сейчас так смотрят.
«Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства». Говоря это, этот деятель Слабов, может доказать, что абсолютно здоровый человек реально наносит вред здоровью других людей и т.д.по тексту, и его права, потому что он здоров, могут быть ограничены?
отвратительно , когда шантажируют людей!насильно заставляют участвовать в эксперименте и не дают никаких гарантий! кстати, в своё время прививали собаку трехвалентной вакциной, врач-ветеринар предупредил, чтобы 2 недели по крайней мере не гуляли с собакой, а выводили только по ее делам и сразу домой, чтобы не было контактов с другими животными, так как прививка временно снижает иммунитет.А привитые люди этого не соблюдают и не понимают.  
от чего, какого штамма на сей раз прививать собрались?
сё было зря, все вакцины все qr- коды обнуляются, ВОЗ объявил о появлении нового мутировавшего вируса из Африки В1.1.529 и собирает сегодня в Женеве срочное совещание.У нового вируса, который опаснее "Дельты" нашли больше 30 мутаций, с таким ученые раньше не сталкивались.Ждем что скажут Гинзбург и Голикова, Надеюсь что Спутник-V спасет нас от всего.
Ждете?Надеетесь? Нет и не может быть эффективных вакцин от бесконечно мутирующих вирусов. Иммунитет укрепляйте.

 1 2 3 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.