Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

amiga

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 72
Оценка: +85
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 > 
они что считают этот вирус навсегда пришел? туда уже все сваливают из разряда сезонных орви. дети и взрослые болели сезонными вирусными всегда, что за  странная настойчивость - привить чуть ли не с пеленок. у детей есть врожденный иммунитет, не хрена его разрушать.
этот Павлов показал  свою тупость - болеющий, войдя в ТЦ, успеет позаражать людей пока будет просто слоняться ... и такие идиоты у нас во власти! ужас!К сожалению во всём Мире так, ну или почти во всём. Ну разве что в Белоруссии нет такого квидобесия, но там своих проблем куча. Да и во всяких африканских банановых республиках, где о ковидле и не знают даже.
ничего не так , люди выходят и протестуют против зеленых паспортов.
- Вообще за это надо расстреливать. Я бы и сам принял участие в этих расстрелах. Обязательно это надо делать!, — заявил Владимир СидоровУК РФ Статья 282. Гнида
маньяк!
Если не ошибаюсь, то в бумажках написано добровольное сргласие на участие в экспериментеОшибаетесь. вам в зубном договоре еще и гарантию обеспечили на год.
Сама-то мадам Рожкова привита?чем и от чего? (до хрена мутаций, хотелось бы знать)
Совсем а....и. А где я одежду куплю, средства связи а это жизненно необходимые вещи.Ну что вы, разве это а....и? Вот это а....и: ТАСС, 22 ноября. Жители четырех муниципалитетов Ханты-Мансийского автономного округа, где введен режим обязательной самоизоляции для непривитых от коронавируса, должны будут оформлять уведомления о выходе из дома в специальном приложении. Об этом говорится в опубликованном в понедельник постановлении губернатора Югры Натальи Комаровой.[/quote да, некоторые губернаторы  упиваются своей властью . разумные действуют сообразно реальной обстановке и не усугубляют её и не озлобляют население.
а с логикой у них как? ходить и заражать друг друга можно, а купить нельзя. так значит  ввести кьюаркоды -это самоцель, не имеющая отношения к предупреждению распространения ковида, или чего там, уже сами не знают.идиотизм полнейший.  
любчивый Извините за не скромный вопрос! У вас в предках полицаи не водились?Живу реальностью, у меня два одноклассника с лета по текущий момент из-за ковида ушли из жизни. И оба были антипрививочниками. Помимо одноклассников ушли из жизни много знакомых от ковида. К сожалению нормальные мозги бог дает не всем. И виноват в этом в первую очередь Шапша, он был малоубедителен, плохо побуждал граждан к вакцинации и под его руководством  все лето калужские бездельники саботировали работу по наведению порядка в общественном транспорте и других местах. Калужские бездельники с треском провалили прививочную компанию, в нормальном государстве некоторых нужно было давно уволить. А может и дело завести за бездеятельность во время пандемии.[/quote Привитые болеют тоже, увы. смотрите статистику по странам,  (даже где привито 90%населения)Тут либо статистика врет, либо вакцины неэффективные.
вообще совести не иметь, чтобы такое дерьмо выставить!
Прекрасная вакцина. Чудесные приготовления
за рекламу сколько дали?
А если ты входишь в группу лиц, для которых вакцинация обязательна, "добровольное" согласие не надо подписывать?По-моему все подписывают.
"все подписывают".имеете в виду идиоты?
В постановление Роспотребнадзора это у нас вместо Конституции теперь?
у Алексея Олеговича столько ненавистников, значит человек действительно талантливдействительно, не вижу причин для ненависти: ОЖИДАНИЕ https://www.kp40.ru/news/society/76680/ РЕАЛЬНОСТЬ
убогость. и ожидаемое и реальное. прошлый век, проект из закромов.
Да этот карло, там наверное всех за..достал своими поделками и выперли его нафиг оттуда. Какой-то больной он, зациклился на этих деревяшках. Комов, говно все твои поделки, ставь у себя их, на даче. Там им место, но не в центре города.недоархитектор
Лучше не скажешь!
почему требуется подписать согласие на прививку с её возможными последствиями, а при этом вакцинаторы не дают каких-либо гарантий и не оформляют страховку?
Это какая-то дичь!
хоть в чем-то повезло жителям по соседству со строящимся Дворцом спорта
Да? И в чем же?
дома покрасили в безобразный больничный цвет. это ж надо было додуматься!
паршивый городок.несуразные здания, грязь и песок на улицах, пазики и пыльные авто. такой же воздух.не фига здесь делать.
прям так и слышно. не знают к чему прицепиться.
печально...это такая забота о детях теперь.
вы будете платить как скажут и столько, сколько скажут. ясно?!
без их обращения вышли откапывать свои авто. а чтобы они(авто) не мешали надо многоэтажные парковки строить и цены за места не раздувать.
не понятно, его(автора)осматривали перед тем как он ширнулся? положено пройти мед. обследование. никакой пользы от его писанины.
приятного в этой истории мало, разговоров полно и это не случайно.нужна полная   и объективная информация.
Надеюсь все кто хочет привиться это сделает, ну а кто не хочет тем, пусть будет земля им пухом. И воздух у нас станет почище.
возьми себе обратно все, что ты пожелал другим.
удивительного ни разу не было показательных судебных процессов по "банковским" мошенникам или таким вот разводилам. все тихо проходит, никого не находят, потому что не ищут, а если на кого и удается накатить, то тоже говорят об этом  вскользь.
дежурные сами никогда мер не принимали, но мастерски давали советы куда обращаться и номера телефонов вечно занятых или просто не отвечающих. чистой воды профанация это дежурство.
колись, уважаемый, колись. у нас всё лучше.;)
при хорошей жизни не выходят под дубинки.

 < 1 2 3 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.