Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

amiga

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 72
Оценка: +85
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3
Ивкин, а что вы там делали? фото детишек коллекционировали?
и сколько обещанного ждать? заявляет этот министр так, что прямо вот - вот все заработает, но поглядеть на стройку и станет ясно, что обещанного три года ждут по поговорке.
"Онижедети", на самом деле, не "дети" и вполне понимали, что участвуют в противоправной акции. И потому должны быть максимально сурово наказаны - и они сами, и их родители. Они должны усвоить на всю осташуюся жизнь, что своих целей надо добиваться только законным путем. Как там пела в свое время "Машина времени"? "Но всем бунтарям не хватает ума, Кого ты хотел удивить?" И показательно жестоко должны быть наказаны мерзавцы-взрослые, попытавшиеся использовать детей, и надеявшиеся, что на незаконных митингах прольется их кровь - чтобы спровоцировать их родителей.
из стойла вещаете?
все ради этого дворца, развели грязь, раскопали всю улицу В.Андриановой. не пройти, тем более не проехать.
Иллюзия это как дворец в Геленджике?Дался Вам этот дворец! Один дурачок наплел басен, а все и поверили. Это скорей всего еще одна госдача и их таких вагон на черном море...
вы в своем уме на счет госдачи?
Хочу знать кто будет отвечать, если в результате этой прививки будет ухудшение здоровья( аллергия или обострение хронического заболевания, либо человек заляжет с температурой)?   После прививки от гриппа моя сестра реально заболела и это не было похоже на реакцию после прививки, от неё подхватила и мама. то есть заразу в дом принесла эта прививочка.  Так же может и с этой прививкой  против ковида получиться. Так что, спасибо, не надо, ешьте сами с волосами.
с семьей прогулялся аж дважды!одного раза не хватило чтобы понять, что новогодняя столица-это миф?
  
Я бы тебя еще обнулил,что бы больше не читать подобный бред.
а ты только фантастику читаешь?
  "Год был полон событий и ярких свершений." это каких, конкретно?
ну, это не для новогодней столицы такой салютик.
зачем? вот бы понять, чтобы простить.
у природы нет плохой погоды!  

 < 1 2 3

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.