Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Alibabaich

Общий рейтинг:  21 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 99
Оценка: +255
Василий Алибабаевич Алибабаев
Пол: М
Семейное положение: холост
День рождения: 1965-01-01
Город: Калуга
Улица: Кирова
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 > 
Банда. :-) Согласно определению Энциклопедического словаря, банда - группа вооружённых людей, совершающих совместное преступное действие. Определение по Ожегову - разбойная, преступная группа. По Ефремовой - незаконное вооружённое формирование. Ну и т.д. Пацаны со стволами велики отжимали? :-) Группа ночных воришек. А то сразу - банда. :-)
:thumbs_up: Я вообще как-то слабо понимаю, кто такие эти казаки? Куда ни плюнь - везде на охране (школы, больницы, ну и т.д.) ряженные какие-то. А-ля казаки. Откуда их в Калуге столько? Тут что с древних времён какое-то казачье войско существовало? Нет, я, правда, не в курсе. Просто ещё несколько лет назад их столько не было. В редкую стёжку встречался дядька с усами в штанах с лампасАми. :-) А тут, ради интереса, полазил по просторам инета с вопросом про калужское казачество. Чего только нет. И казачий корпус №1 имени Деникина  O_o , и заседания их представителей чуть-ли не в высших органах местной власти, и проведение конференций по развитию государственной службы казачества. Ну прямо шестая колонна какая-то. :-)
Здесь, по-моему, ссылки на сторонние информационные ресурсы запрещены. Сейчас в личку кину. А так, в принципе, всё просто. Любой поисковик. Ищем "кандидаты на пост губернатора Калужской области в 2015 году". Смотрим, читаем. :-)
Кандидат от партии "Справедливая Россия" Андрей Смоловик свою кандидатуру недавно снял, указав причину невозможности самостоятельного преодоления какого-то там порога. Чуть позже заявил, что вообще полностью согласен с АДА, поддерживать будет его кандидатуру и т.д, и т.п. :-) На данный момент оставшиеся герои: АДА ("Единая Россия). Собственно, кто бы сомневался. :-) Евгений Невежин ("Патриоты России"), Вадим Деньгин (ЛДПР), Юрий Жуков ("Казачья партия РФ" в Калужской области) и Николай Яшкин (КПРФ). Кто в самое ближайшее время сольётся в пользу АДА, пока не совсем ясно. Но то , что такие сливы будут, это - к бабке не ходи. :-)
Как это не наблюдается?  O_o  И подземные есть, и надземные.  :embaressed:
А, может, это медведи натыкаются на отдыхающих?  :-D
у нас ведь семеро пашут,а двое за их труд пляшут
Данные не совсем актуальны. В настоящее время намного правдоподобнее: "Один с сошкой - семеро с ложкой". :-)
На первой фотке участковый зачОтный. :-)
Ну что тут сказать? Классно пацаны отметили окончание прошлой рабочей недели.  :-D
И говорили: "Я пришла!"  :-D
Молодец! Плюсую!  :-D
Табачный митрополит Владимир Михайлович Гундяев Вам в помощь.
"...- Сейчас мы делаем парк Губернский, там будут высажены - именно при входной группе, когда будет устроена плитка, - ели, тоже голубые, чтобы входная группа была красивая, - ответил Лыпарев..." Где в тексте самые главные слова?  :-D
Корейцы!  :-D
Да вот как-то почти 30 лет за рулём уже отболтал. И ничего, живой. Видимо, только с божьей помощью, раз до сих пор до умных людей не дорос. :-) Просто говорят же, что дураков Господь бережёт. :-) Ещё раз повторяю. Я не фанат тонировки. Но лично мне тонированные авто на дороге абсолютно ничем не мешают. Это плохим танцорам всегда что-то мешает. :-) Как это у нас ещё не додумались запретить эксплуатацию авто, например, без парктроников? Без них же тоже ситуация вокруг авто не до конца ощущается. :-) Или без подушек безопасности. Как же, ведь без неё тело через лобовик вылететь может и соседнюю машину помять. :-) Возвращаясь к тонировке. Дурацкий закон, высосанный из пальца. Тогда уж совсем что-ли тонировку запретили-бы. Это ещё как-то можно было понять. А то так, серединка на половинку. :-) Впрочем, это Россия. Здесь всё так.
Не,это не вопрос. На самом деле, дом есть дом. Подводных камней тоже хватает. Тут и коммуналка, и забот по содержанию поболе, и т.д. Но удовольствие от того, что вокруг тебя больше свободы, перевешивает многое. Удачи!
Скважина? Официально? Ну-ну, попробуйте что-нибудь на своей земельке выкопать глубже 5 метров. Потом Вам будет что рассказать инспектору Росприроднадзора, когда добрые соседи на Вас стуканут. Только не надо сейчас рассказывать про бредни "чёрных" бурильщиков. Про их лицензии, разрешения  и т.д. Просто в теме. Знаю. Сталкивался. :-) Если интересно, можете посмотреть действующие нормативные документы на сайте вышеназванной организации. Там насчёт скважин очень много интересного написано.
А, ну если только так. :-) Да, фуры, действительно, дёргаются редко. Они просто сразу весь обзор закрывают. Так с ними же ещё проще. Фура пошла, и ты тапку в пол. Она от всех, кто справа защитит. Только сам под неё складывающуюся слева не влети. :-) Что, все проблемы в дёрганых? Я, например, не раз видел  в подобных ситуациях дёргающихся газелистов и всяких разных мелких фургонистов. Абсолютно не тонированных. :-) Ну хоть убейте меня, ну не могу я понять, чем мне может помешать даже наглухо тонированная пузотёрка. Ну застрели меня Бог из рогатки! :-) Ладно, о чём тут спорить. Плохому танцору всегда что-то мешает.
По домику в черте города тарифы ничем не отличаются. Электроэнергия, газ, холодная вода, ну и т.д по тем же абсолютно ценам. Плюс налог на земельку, ну и прочие радости. Или Вы имели в виду домик в земельке?  :-D
Сразу оговорюсь, не фанат тонировки. Но заметка по Вашей ситуации. А если рядом справа остановился не тонированный авто, а, например, фургон, а ещё лучше автобус или фура. Сквозь него лучше видно, чем через тонированного?
Похоже, что прямо там.  :-(
Ну вот. Опять рейд. Я об этом ещё позавчера писал (http://www.kp40.ru/narnews/ireport/33113/#comments). Видимо, команда "фас" поступила. Накаркал. :-)
Видимо так. :-) Просто про что ни говорят, всё ко Дню города. Из новости в новость. Наверное, ждут его, как конец света. :-)
День города же близится. Не успевают.  :-)
А где Вы в Калуге ГИБДД видели? На перекрывашках движухи при проведении мероприятий и рейдах по поиску трезвых водителей, ну или всяких-разных других рейдах. По-моему, всё. Ещё могут на перекрёстках изредка вместо светофоров порулить. Так эти случаи к тонировке никакого отношения не имеют. :-) Вот будет команда "фас", и за тонировку возьмутся. У них же всё только по этой команде. Сплошные месячники и рейды. :-)
Да уж. Странно как-то. Может и случайно, а может - и нет. Вообще, у них бизнес четко поставлен. Год назад двоюродный брат погиб. Жене его об этом в час дня сообщили. В три часа дня ей уже звонили из двух агенств ритуальных услуг. В восемь часов вечера еще из одного домой (!) приходили. Вилы!!! Хотя. Деньги не пахнут. Ничего личного. Бизнес.
А у меня комсомольский билет сохранился, горн с вымпелом и пионерские пилотка с галстуком, куча значков пионерских, комсомольских, ГТО, ну и т.д. Во как. :-) А ещё в гараже есть велик "Орлёнок". Правда, коцаный сильно, но, если резину поменять, то вполне на ходу. :-) И кассетник "Романтик-306". Но, увы, больной совсем. :-) Пылесос "Урал" (чутка постарше меня будет, но, вроде как, даже гудит, когда включаешь) и останки мотороллера "Тула" и мотика "Ява-350" (ай, моя юность волосатая!), но, увы, всё - полнейший хлам). :-) Блин, столько же у меня в гаражной кладовке всякого дерьма! Автору темы за напоминание - респект и уважуха! Надо уборку замутить. :-)
На мой взгляд, как-то толсто. Поручение губернатора г-же Разумеевой было в устной или письменной форме? В письменной? Документов не видели, но всё может быть. Только тогда непонятно, а нафига Митричу накануне выборов так светиться? Если вдруг его письменное указание будет обнародовано. У него что, офигительнейший запас авторитета среди электората? Или уже просто берега путает? :-) В устной? Более вероятно. Но тогда г-жа Разумеева в своём приказе его сдала. Т.е., перед выборами в своём официальном документе кивнула в его сторону. Мол, а я сама-то и не при делах. Мне и самой как-то не очень. Но вот сверху давят... Да и насколько реалистичен документ, скан которого здесь представлен? Толсто. Если такие дела в верхах и делаются,то только в кулуарных разговорах. Не думаю, что кто-то, будучи в здравом уме, такие вещи будет оформлять документально.  Ну если только совсем оборзеть от безнаказанности. Вот и думаем. Что это? Чувство вседозволенности, глупость или банальная подстава? Или, как там сейчас по-модному, вброс?

 < 1 2 3 4 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.