Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Alibabaich

Общий рейтинг:  21 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 99
Оценка: +255
Василий Алибабаевич Алибабаев
Пол: М
Семейное положение: холост
День рождения: 1965-01-01
Город: Калуга
Улица: Кирова
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 > 
- Ты зачем бабульку ударил и сумку забрал? Там же всего 30 рублей было. - Ха! Зачем?! Вот тупые ! 10 бабок - пузырёк!!!
Восходящие потоки. :-)
Мож, это у него "золотой парашют" раскрылся. :-) В полёте чел. После сокращения пока ещё не приземлился. :-)
С рубкой правды-матки понятно. С валкой деревьев тоже. А буратин можешь? Просто тут парочка по пояс деревянных невзначай нарисовалась. Вроде как по профилю... :-)
Дыньи...  :-D  :thumbs_up:
Фотка - зачёт!!!  :-D
Неужели Александровна?
Дискотека Авария. "Страдания".
Да вот и фигушки! Паркуются, как и раньше. Ещё и часть дороги захватывают. Машины напротив дома плотным рядочком поперек дороги. И ещё прямо под окнами некоторые дельцы свои авто бросают. Хорошо, хоть параллельно проезжей части. :-) Там, порой, двум пузотёркам разъехаться не просто. Мусорка, полноценная стоянка, пешеходы, которым ну просто влом идти по тротуарам. А там их для них два. Один прямо под окнами, второй - за стоянкой, вообще, как аллея. Какой там шум от машин? Там редко кто быстрее 30 км/ч едет. Жалуются они. А как же люди вдоль "моторки" или "грабцевки" живут?
Про автостоянки там ни слова. Написано: "...во дворах домов..." Mikas в "народных новостях" точные адреса указывал.
Бли-и-и-и-н! Ну как всегда! Вот прям перед мну всегда всё заканчивается!!! :-)
Кто за билетами последний? :-)
Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники!
Когда человек покупает авто, он должен быть готов к затратам на его содержание. Всегда умиляли товарисчи, требующие от властей бесплатных парковочных мест. Вопросы к таким деловым. Вас государство заставляло машину покупать? Чего, например, ещё и бесплатного бензина не требуете? Купил себе игрушку - играйся, другим не мешая. :-) Да и, судя по машинам, например, в моём дворе, хозяевам не найти пару тыров в месяц на парковку - просто жлобство. За исключением двух вросших в землю "тазов", стоят машины стоимостью от ляма и выше. На машину нашёл, а на стоянку нет? Всё гораздо проще. Лень задницу 300 метров пешком прогулять. А проблема решается довольно-таки просто. Если дворовая территория не является собственностью жильцов дома, парковку сделать платной. Всё. Дворы будут пустыми, как во времена великого застоя. :-)
На самом деле, не в курсе. Потому и спросил. Просто в моём районе ситуёвина порой абсурдная рисуется. Двор трёх 9-этажек тачками забит, не то, что проехать, пройти к мусорке проблематично. Того и гляди зеркало кому-нибудь завернёшь. А в 300-ах метрах от двора (буквально один квартал) стоянка платная постоянно практически пустая. И цены, в принципе, божеские. Легковая 60 руб./сут., моя тележка - 80. Так не загонишь туда никого. Все же в "касках". Ну, а потом ноют... Я, правда, стоянкой тоже редко пользуюсь. Так, может, пару раз в неделю. Когда за день намотаешься и до гаража идти облом. А так - гараж. Пультовая охрана 600 руб./мес. Без проблем. Уже лет 10 как.
А в Вашем районе платных автостоянок нет что-ли?
30 минут назад шёл по Суворова в районе площади Победы. Четверо в прошлом обычных срочников во дворе на лавочке под пивасик уже выписывали себе боевой приказ на охрану госграницы. В фуражках, тельняшках (?) и с флагом. А 10:00, между прочим ещё не было. Видимо, со вчерашнего вечера к приказу готовились. Или им сегодня и в этом навстречу идут. :-) Я не против, а даже за торжества по поводу праздников представителей всех (!) родов войск. И погранцам  от танкистов - респект и уважуха! На самом деле, искренне. Но вот для таких перцев перекрывать центральную улицу... Дальше просто нормальных слов не хватает. :-)
Очень нравится. И ещё бы по паре раз хотелось бы, не взирая на то, что плательщикам не очень... :-)
В 2012 году мне вся тягомотина по замене газового счётчика (малоквартирный дом, автономное отопление) обошлась почти в 11 тыров. Предлагали поверку старого счётчика, но я заморачиваться не стал. Купил новый. По тем ценам - без малого 6000. Остальные 5000 - пошлины, оплата работ специалистов, вызов слесарей, непосредственно их работы и материалы. Ну и полтора месяца беготни между Суворова 160, Инженерная 10, Московская 62 с писаниной и ожиданий. Радует, что следующая поверка или замена теперь только 2024 году. Если в верхах ничего нового не напридумывают.
А танкисты, по-вашему, ничей сон не охраняют? А как быть с мотострелками, летунами, ракетчиками и т.д., и т.п.?
+, т.к. вполне логично. Да и другие варианты уже были опробованы. Если мне не изменяет память, то, кажется, в прошлом году уже понижали минимальный порог баллов именно по русскому языку. Потому как картина рисовалась тогда совсем некрасивая.
"Также Артамонов поделился идеей, которая пришла ему в голову после недавнего посещения отчета руководителя одного из районов." Интересно, про "посещение отчета" Митрич выдал, или автор?  :-D  
Да фигня их японский компьютер против нашего лома!
Общение в комментах здесь расценивается, как преследование? И в мыслях не было. Только сейчас обратил внимание на то, что пару раз ответил именно Вам. Я Вас чем-то обидел? Если что не так, прошу прощения.
Эх, если бы битие определяло сознание! Сколько бы битых синяков стало бы на путь праведный - антиалкогольный.
За содержание здания ответсвенность в первую очередь несет его собственник. А сам он им пользуется, или сдает в аренду - это уже его проблемы.
13-я? Ой!
Опередили.
Все верно. Мордобой в л бом его проявлении- не решение проблем. Вот только интересно. Бизнесмен является владельцем всего здания, или только офиса в нем? И является-ли вообще владельцем помещения, а не арендатором?

 < 1 2 3 4 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.