Данный ресурс может содержать материалы 18+

В.А.

Общий рейтинг:  32 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 402
Оценка: +1553
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Уже залили бы этого Комова бетоном ,что бы не отсвечивал деревенский юродивый!
достойная новость для жителей п.г.т.Калуга , больше же ничего важного и интересного в нашей подворотни не происходит. "КП" , превратили в шлаковник областного пошиба!
странно, почему тут не написали "гражданин иностранного государства" как про азиатов... правильнее всех называть как естьПро то, что указано, что - "украинец", надо бы пояснить локацию: западэнец ли, левобережный ли или - с территории народных республик?! Украинцы - неоднородная нация. Но убивать россиянок у себя в глубинке - такое позволить нельзя!
Ткните в текст пальцем, где написано - украинец. "30-летний гражданин Украины задержан"!Граждане Украины , совсем необязательно хохлы, там и негры получили украинское гражданство!
Эти "синие" мосты нужно было снести ещё тридцать лет тому назад и строить современную развязку. Но это вряд ли случится в ХХI веке , если только в следующем столетии.
Всего лишь на 3285 дней ему отпуск оформили за убийство человека!
нынешняя служба безопасности , на все руки от скуки, им до всего есть дело! Печально, только то, что под их неусыпным контролем прозевали в 1991 году целостность государства !
Если бы горожане увидели носато-кучерявых родственников-подрядчиков  бывшего марзлета , ошивающихся в фонде капремонта, сразу бы отпали все вопросы по повышению тарифа на капремонт!
Вот может мне сирому и убогому , кто нибудь сказать , сейчас не от ковида кто нибудь умирает?
Нахожусь в полной уверенности, что сейчас абсолютно ни кому не интересна судьба и карьера  партаппаратчика областного "розлива". Нынешнее поколение горожан даже слыхом не слыхивали этих фамилий. Статейка служит только немым укором Артамонову, за то , что он пальцем не пошевельнул , что бы увековечить память Первого Секретаря Калужского Областного Комитета КПСС Кандрёнкова Андрея Андреевича, под руководством которого был возрождён и заново создан весь агро-промышленный и индустриальный комплекс Калужской области!
20-летний водитель грузовика... не справился с управлениемНу для такого стажа - это не удивительно. Удивляет как организации доверяют такую технику молодым водителям с минимальным опытом.
Опыт минимальным быть не может. Он или есть или его нет! Минимальные могут быть только навыки вождения. По ходу у водителя грузовика и минимальных навыков ещё не было!
Значит кто то уже "глаз положил" на эту земельку!
Селивёрстовой на лбу тавро поставить -"5,5%" на память !
смысл этой писаны сводится к тому , что Витьков медленно богатеет. Хотелось что бы побыстрее!
Виновных , как водится не найдёшь. Хотя крайним в этой истории оказался сам Константин Кисов!
некоторые фото, как с похоронной процессии!
На "наших" чинуш, где сядяшь, там и слезешь! "Ножевое","плечевое",быстрая кровопотеря и человека-нет! Да и виновных не найти!
Отечественный автопром не выстоял в лобовой атаке!
Ещё одна каста Богом "поцелованных" ,рассекающих на своих броневиках и по своим собственным правилам!
самолет-амфибия приземлился на Яченское водохранилищеИ все таки, он приводнился!!!
для ивочкина это одно и тоже!
А почему ни в десять, а только в три ? Калуга же стала городом-миллионником?
Судя по повреждениям Т/с , боюсь даже предположить с какой скоростью эти двое бедолаг неслись навстречу своим смертям!
А почему на день города не озаботились ковидными ограничениями и ни одну без масочную шавку не оштрафовали!
"Летят" года, думаю нынешнему поколению автомобилистов абсолютно не интересны эти автомобили. Да и на площадки около этих экспонатов "крутились" люди среднего возраста и старше. Современникам нужен комфорт,скорость,безопасность. Увы ни одним из этих качеств не обладают пятидесятилетние "ВАЗ"ы. Да, когда то эти авто производили фурор и были предметом зависти соседей по дому и коллег по работе. Всё таки человек должен пользоваться и обладать вещами своей эпохи!
самая актуальная новость для города - расплакавшийся на сцене полупокер!
пгт.Калуга- шлаковник, весь сброд и шушера тянется сюда косяком "подкормиться"!
Находясь в здравом рассудке,невозможно поверить в реальность этой ситуации: ребёнок в неполные два года ушёл от дома за 4км и провёл три ночи в лесу. Сотрудники следственного комитета, сразу выдохнули, как только девочка нашлась,расследовать вообщем то и нечего,хотя вопросов больше , чем ответов!
Находясь в здравом рассудке,невозможно поверить в реальность этой ситуации: ребёнок в неполные два года ушёл от дома за 4км и провёл три ночи в лесу. Сотрудники следственного комитета, сразу выдохнули, как только девочка нашлась,расследовать вообщем то и нечего,хотя вопросов больше , чем ответов!
Купаться осталось в это лето два/три дня, а роспотребнадзор только очухался!
Участок этой автодороги от Калуги до Юхнова в отвратительном состоянии. Дорожное полотно продавлено большегрузами. Высокий трафик движения, не соблюдение скоростного режима и правил обгона, "способствуют" аварийности на данном участке!
пора уже закрыть этот шлаковник -КП40, а ивочкина отправить на два года в колонию-поселение за насилие русского  языка и глумление над здравом смыслом!

 1 2 3 4 5 6 >  »

Мы замерзаем , хотя и живём в доме с централизованным отоплением!

23.12.2018 18 17:38 1 3926

Мы, жильцы многоквартирного жилого дома по ул.Заводская,д.19. Шесть подъездов , девяносто квартир. После замены централизованной системы отопления и начала отопительного сезона, так и не получили тепло в свои квартиры.С ужасом ждем настоящих январских морозов. Так как даже сейчас температура в квартирах не поднимается выше 14-15 градусов."Греемся" с помощью газовых горелок и электрических обогревателей.В курсе существующей проблемы представители муниципалитета, подрядной организации,МУП ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.