Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Amonra

Общий рейтинг:  694 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5953
Оценка: +35260
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 15
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 31
Средний балл: 5
Блоггер:
Записей в блоге: 31
Просмотров: 2798634
Комментариев: 1614
Роман
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1971-07-13
Город: Калуга
Улица: Грабцевское шоссе
 
Qwelly,  
Dima81,  
ufo_77,  
vzhik,  
Jim,  
FRY,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
так почему власти не могут создать что-то принципиально новое и современное?
Видимо, Лыткину всё устраивает.
Сколько леса порубят под это дело, не стали депутаты считать. Да-а...
Я негодую!
Если хотите, 90% ложатся в больницу, чтобы отдохнуть от домашних дел и бесплатно поесть, ­сэкономив на продуктах.
Да-а-а... Это днище! Какого он мнения о людях, для которых он живёт и работает. Мало того, что он их не уважает, так он ещё и выдумывает полнейший бред про людей. Как он у власти может находиться? Если тот, кто его поставил, не уволит его в ближайшее время, то будет сообщником. Так относиться к людям нельзя.
"черед пищеблок" --- Поправьте очепятку. С гаджета проблематично сигнализировать по-иному. По теме. Пану директору - удачи! И довести начатое до конца!
Почему пану?
У Лыткиной, наверно, большой интерес в делах организации питания, вот и хочет осадить выскочку. Она грудью встаёт на защиту этой организации, утверждая, что кормят хорошо, что качество не стало хуже. Прям убивают такие Лыткины! Все вокруг - дети, учителя - в один голос кричат, что стало плохо. Статистика говорит о том, что стало плохо. А у Лыткиной всё хорошо! Она враг детей, я считаю.
Посмотрел список. Какие то куски дорог в плане. Уже не нормально. Дальше, видимо, так же не нормально будут делать. Бабла надо всем срубить, а их от Акимки до подрядчиков вон сколько ртов! Грабцевское шоссе, кусок дороги делают, а по всей остальной улице ездить невозможно. Вот и что мне с кусочка улицы? Буду ли я доволен, проезжая сотни метров по хорошей дороге, а несколько километров по плохой? Конечно, нет! Опять всё через заднее место делается.
а если штраф только вчера появился?
если штраф появился только вчера, то у судебных приставов не может быть информации о задолженности как минимум 14 законных дней для льготного погашения.
Может, конкретно к кому-то обратиться? Например, к Разумовскому через ФБ. Выложи статью в группе Калуга и калужане и вставь туда Разумовского. Должен проявиться и что-то пояснить. Правда, хана твоей анонимности тут :-D
Господи, никто, ничто и звать никак, а уже гонора-то.
Это ты про себя сейчас сказал. А у парня имя есть в отличие от тебя. И хорошие, здоровые амбиции. Удачи Ивану!
А от кого спасают ёжиков? Как их конкретно спасли? Может, вовсе и не спасли? Про тысячи ёжиков это просто слова. Где факты. Хотя бы в виде статистики.
Почему некоторые люди такие дебилы? Всем известно, что сейчас камеры понатыканы везде, и только два недоумка уверены, что за ними никто не наблюдает.
а завтра Родину продадут
Сегодня велосипед украл, а завтра родину продал.
По Малоярославцу например, разбирательства идут уже третий год и до сих пор никого не посадили.
И не посадят. Потому что власти тогда самою себя посадить надо. Они первые хапают мзду за разрешение на строительство.
в троллейбусе электротормоз только динамический, У нас тут вроде был кто-то из "троллейбусников". Только мне кажется, что рекуператор и динамический электротормоз это не совсем одно и тоже. Ведь "болгарка" с тормозом вряд ли возвращает энергию в сеть.
Нет, всё верно. Называется всё вместе рекупиративным торможением.
Когда и куда съезжаете? У меня вариантов много, но в нонешнем состоянии боюсь как бы в земельку не съехать.
Ты давай держись там! У меня этот вариант выглядит крайне реалистично последнее время...
Хочу казню, хочу милую. А закон тут где?
Такое впечатление, что за рулём идиот был, который решил, что ему не обязательно выполнять требования полиции. Или это демонстрация презрения к власти? Всё равно идиот.
Это начало художественного произведения?
От снегиря одни пёрышки остались - кошка утащила. А то ещё голуби могут сожрать.
В прошлом году во дворе дома №54 по Гр.шоссе был убит грач. Красивая молодая птица. Прям порвать стрелка хотелось. Впечатление, что из окна стреляли, но окна не направлены на детский сад, а наоборот. Сейчас принял сообщение об убитом снегире в этом же дворе. Пойду посмотрю, убит ли или сам.
А пульнул в грача скорее какой-нибудь подросток из обычного пневмата
А Вероника типа совсем глупенькая и не может отличить пневмат от огнестрела? Уж она на своём веку немало огнестрелов видела.
Сволочи просто. Теперь определились по жизни, а то маялись всё. Потрясающие идиоты!
От полученных повреждений мужчина скончался на местеА не задохнулся ли он погребенный заживо в траншее? Как можно получить смертельные повреждения от обрушившегося грунта, на него же не ЖБ-плита упала!
Грунт так прижмёт, что переломает всего.
Где фото вывески? А то жуткая, портит... А какая жуткая? А может, просто на слово поверить?
Буэ? Да, буэ...
Петь, ну написано же, что дамский он.
все ради обеспечения безопасности двух слуг народа!
Если быть точнее, то в статье написано про двух членов. В общем, из-за двух членов вся катавасия.
А при чём здесь чиновники? Есть ГИБДД и ПДД, которые запрещают езду по тротуару с серьёзными санкциями. Золотое дно! Но, может, у нас в городе нет ГИБДД, я не знаю, но кто-то точно не справляется со своими обязанностями.
А я завязал с кошками. и аллергия, и вкладывать в них надо силы и средства, да и вони от них... А чужих люблю, уличных люблю. Прям странно, что люди к кошкам применяют человеческие понятия "доброта", "любовь" етс. Животные не могут любить и быть добрыми или злыми. Они подчинены инстинктам. Вот как проявляется кошачья любовь? Что она ждёт и радостно встречает, да ещё потрётся-помурлыкает? Ну она не прям вас ждёт, а ждёт те материальные блага, которые вы ей даёте, это не любовь, это обычный симбиоз. Кошка никогда не сделает того, что противоречит её желаниям, и вы ей нужны исключительно для удовлетворения своих хотелок, а нет, так до свиданья, вы не нужны. И таки да, если кошку заберёт другой, она очень быстро вас забудет. А из воздушки по кошкам нельзя - тварь божья. Не садил, как говорится, так не ломай.
Самозанятым тоже нельзя?

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »






Добавить фото →


День рождения

27.04.2018 18 18:19 10 7143

Поздравляю пользователя Vhzik с Днём рождения! Оль, желаю тебе всего самого доброго в этой жизни, здоровья и счастья!

Рубрика: Поздравить

21.12.2017 У Дома Правительства области региональное министерство здравоохранения принимало новые автомобили скорой медицинской помощи

26.12.2017 17 00:01 2 7154

- Сегодня мы получили восемь машин скорой помощи по федеральной программе, затрачены только федеральные средства. Это ещё раз подчеркивает то внимание, которое президент РФ Путин и правительство уделяют охранению жизни каждого пациента. С учётом того, что машины имеют достаточный запас прочности, в тех районах, куда они поступят, время доезда до пациента будет уменьшено. В целом перед нами стоит задача обновлять не менее 20 процентов машин скорой помощи ежегодно. К этой цифре мы приближаемся при ...

Рубрика: Корзина

Троллейбусы онлайн

21.12.2016 16 14:08 20 6971

Случилось сегодня воспользоваться общественным транспортом и я решил прибегнуть к совету КП40 http://www.kp40.ru/news/auto/36570, узнать, где находится мой троллейбус.
В общем, всё плохо в этом вопросе. Ссылка на сервер ERN приводит к такому результату: "ukt40.ru
Истёк срок регистрации домена". Естественно, что граждане теперь не могут воспользоваться услугой.

Рубрика: Поругать

С Днюхой!

14.09.2016 16 23:45 19 5819

Поздравляю пользователя megathrone с Днём рождения! Хороший парень, с умной головой и трезвыми мозгами. Здоровья тебе и всего наилучшего! )))

Рубрика: Поздравить

А куда делся бюджет?

27.06.2016 16 22:23 24 6183

Уже конец месяца, а ещё ни одной социальной выплаты из бюджета не было. Бюджетники, скажите, вы зарплату хоть получаете?

Рубрика: Поругать

Тимофей, с Днюхой!

25.06.2016 16 22:23 31 5742

Поздравляю с Днём рождения хорошего человека и моего друга Тимофея! Брат, желаю тебе сбычи мечт и здоровья, остальное купишь!

Рубрика: Поздравить

С Праздником, милые женщины!

08.03.2016 16 16:04 11 5127

Дорогие наши и горячо любимые, поздравляю вас с 8 марта! Желаю самого весёлого настроения и счастливых дней! Спасибо вам за то, что вы есть, что радуете нас своим обществом! Будьте счастливы!

Рубрика: Поздравить

Не скорая, и вообще не помощь

08.02.2016 16 03:02 112 8197

Вызвал жене скорую в районе полуночи 8 февраля 2016 года. Сильная головная боль. А жена кормит трёхнедельного малыша. Ждали часа полтора, решили позвонить снова и узнать, когда же приедет бригада. Там уверили, что бригада выехала, а на вопрос когда же она приедет, нахамили и бросили трубку. Я перезвонил, попытался узнать позывной хамки, на что оператор 111 стала её защищать, но её позывной отказалась дать, предоставила свой. Звонок оператору 111 был сделан в 01.37 8 февраля 2016 года. Ровно через ...

Рубрика: Поругать

Bard, с Днём рождения!

14.11.2015 15 17:56 16 4974

Сергей, пусть здоровье и разум будут крепки!

Рубрика: Поздравить

Пасха

12.04.2015 15 00:00 14 5233

Поздравляю всех со светлым Христовым воскресением! Христос воскрес! Никто, даже самые пристрастные умы, не смогли опровергнуть сей факт. В первый век нашей эры была масса возможностей сделать это, и Библия отсылает к более чем пятистам свидетелей Его воскресения, которые на тот момент были живы. Но факт остаётся фактом – Он воскрес, и Он живой!
Именно это событие вселяет радость в души верующих людей – значит, и мы будем живы, благодатью Божьей, если покаемся, поскольку Он умер и пострадал ...

Рубрика: Поздравить

Фонд капитального ремонта

21.11.2014 14 20:43 27 5204

Разбавлю немного. Сегодня я обратился с вопросом в фонд капитального ремонта в электронном виде. Просто задал свой вопрос, заполнил графу почтового ящика, и в течение часа получил ответ в почту. После информации о невозможности дозвониться, признаться, не ожидал столь быстрого реагирования! Вопрос был таким:
"Я не являюсь собственником жилья, т.к. жильё находится в муниципальной собственности. Я получил извещение и квитанцию об оплате взносов в фонд капитального ремонта. Как мне сделать, ...

Рубрика: Я - репортер

Вирус

10.11.2014 14 23:12 18 5506

Знаю лично сотню людей, переболевших в октябре-ноябре. Вирус поражает бронхи. Болезнь протекает на низком или нормальном температурном фоне. Переболела и моя семья. Мучал кашель и недомогание.
Как лечился, не стану описывать. А вот вопрос к медикам задал бы для всеобщей эрудиции. Что это? Чем лечить? Когда предупреждать?

Рубрика: Я - репортер

Благодарность

07.07.2014 14 16:26 24 3648

Спасибо читателю и комментатору этого сайта ufo_77 за отвагу на пожаре! Серёгу я видел несколько раз на встречах КП-шников, видел его любовь к сыну Кириллу, видел его позитивный настрой, его отзывчивость к людям близким, а сейчас увидел его на пожаре.
Мы снова встретились на берегу Оки в районе деревни Криуша, мы взяли палатки и уже встречали один рассвет вместе возле костра, а через сутки кто-то заметил с берега дым в районе деревни. Серёга, не долго думая, побежал за машиной, и вот мы уже ...

Рубрика: Я - репортер

С 8 марта, дорогие женщины!

07.03.2014 14 22:56 8 4801

Я свой слог в канву марта дня восьмого
Вплету цветами в небесную высь.
Пусть сердце наполнит любовь Христова,
Милая Женщина, улыбнись!
Радуйся! Ведь дело в этом:
Печали-тревоги нынче в нуле!
Сегодня солнце орудует светом
Не так, как обычно. Весь свет – тебе!

Рубрика: Поздравить

Авария на перекрёстке ул. Грабцевское шоссе и ул. Зерновая.

12.07.2013 13 01:23 1 5861

10 июля около 22.30 часов произошло столкновение автомобилей Субару и ВАЗ на перекрёстке Грабцевского шоссе и ул. Зерновой. Я так понял, что Субару не выполнил требования знака "Уступи дорогу" со стороны Зерновой улицы и выехал на перекрёсток, где в него врезался ВАЗ, который двигался по шоссе в сторону центра. Водитель ВАЗа применил экстренное торможение. Скорой я не видел, а две пожарные машины и две машины ДПС заметил. К 24 часам перекрёсток был уже освобождён от автомобилей. По-моему, ...

Рубрика: Я - репортер


01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
26 дек 2017 09:38
-1
Нарушение правил добавления народных новостей - публикация пресс-релиза
01 ноя 2017 03:00
1
Амнистия
01 окт 2017 03:00
1
Амнистия
01 сен 2017 03:00
1
Амнистия
01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия
22 июн 2017 16:56
-5
Реклама
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия