Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Amonra

Общий рейтинг:  694 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5953
Оценка: +35260
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 15
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 31
Средний балл: 5
Блоггер:
Записей в блоге: 31
Просмотров: 2798636
Комментариев: 1614
Роман
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1971-07-13
Город: Калуга
Улица: Грабцевское шоссе
 
Qwelly,  
Dima81,  
ufo_77,  
vzhik,  
Jim,  
FRY,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
Наверно, от -14 до 26оС. Где-то я такой прогноз уже слышал :-D
Сейчас администрацию заклюют и они все вернут как было. Но вообще-то культ Победы действительно, на мой взгляд, уже давно перешел разумные границы. И можно не праздновать с таким размахом, а поберечь бюджетные деньги для более полезных вещей. То есть заботиться о живых, а не о мертвых. Но это, конечно, имхо.
Дело не в мёртвых, а в памяти, в назидании себе и будущим поколениям. Фашизм не должен повториться, холокост не должен повториться. Если мы не вспомним, то дети наши забудут, это путь к трагедии. А сейчас я вижу отступление от когда-то принятой нормы, это значит, что потом можно будет снова отступить, скажем, перенести не на круглые даты, а очень круглые, а потом и не вспомнит никто, а по какому же поводу... Почему у Церкви (я имею в виду не только РПЦ, а всё христианство в целом), у евреев тоже, мысли такой не возникает, отмечать пасху или рождество раз в пять или 10 лет? Тысячелетиями люди твёрдо стоят на когда-то принятой традиции как на необходимом инструменте - регуляторе социальных и религиозных взаимоотношений. А у нас получается, что без военных можно, потом ещё что-то, ещё и ещё, и в сухом остатке получим ноль.
Водитель с места ДТП скрылся. Автоледи разыскали полицейские.Может СКРЫЛАСЬ?
Водитель скрылся, а автоледи разыскали полицейские.
И где-таки поднятый самолёт?
Что, и с обратной стороны тоже баннером закрыли?
и что-то комментировать пропадает всякое желание
Что, неохота русский подтягивать?
Неужели вы не замечаете, что ваши абсолютно субъективные оценки, которые вы щедро раздаете ничего не значащим мелочам -  откровенное неуважение к окружающим
Откровенное неуважение к окружающим это упорно игнорировать красоту и величие русского языка безграмотным написанием. Как же оценка может быть субъективной, если она продиктована не личным мнением, а нормами и правилами русского языка?
Конечно же кража.Чуть выше Геннадич всё верно написал. Кража это тайное хищение, грабёж - открыто, а если бы было насилие, тогда разбой. Как то так.
Либо угроза насилием, вроде, ещё.
АменTimofey, скорее, RIP. Но вообще-то ничто не мешает воскреснуть из мёртвых. И мы не так давно имели возможность наблюдать чудо воскрешения. КП всемогущий )))
Его ведь тоже навечно забанили, по-моему? Выходит, мнение редакции не всегда совпадает с предыдущим мнением редакции.
И чё?В деревне, где ваще дороги нет и низя проехать, может и ни чё ))) А в целом по стране - подавляющее большинство русский язык изучалиТебе ваще какое дело учит кто, не учит. Выучил, маладец. Вот в каждой бочке затычка со своим правописанием.
Не, не, так не катит. Вы свою безграмотность в норму не возводите. Это не он виноват, что вы неграмотный.
Ну? А про голубцы? Больницу? Скучные вы какие-то...
Я в позапрошлом году был на дегустации. Стаканчики с кусочками для дегустации разных видов мороженого. Думаю, можно съесть сколько хочешь. С собой давали уже целое мороженое. Можно было взять несколько, если попросить.
В общем, так. Есть в Библии апокалиптический сценарий, когда дьявол будет править на земле, то каждому человеку должно будет поклониться зверю и нанести очертание зверя на лицо и правую руку. Верующие против чипизации и всякого такого, поэтому и электронная подпись ими воспринимается как поклонение зверю, сиречь, сатане. Но верующие эти несознательные и попу надо с ними поработать и объяснить, что это всё фигня. Митрич об этом говорит.
Обратите внимание, что пятнашка тоже выполняла разворот, но в отличии от фиата по правилам.
Это где такие правила есть, чтобы на встречке разворачиваться? Ну Семёнов, ну даёшь! Надеюсь, у тебя нет и не будет автомобиля.
В противном случае с таким человеколюбием мы превратимся в приют для детей "кукушек" со всей территории бывшего СССР.
А что в этом плохого, Оль? Эти люди вырастут с русским менталитетом, никаких джихадистких уклонов, это будут наши люди, потом будут трудиться на благо нашей страны. У нас и так народу мало, зачем же не использовать такой шанс? Или ты за чистоту нации? На самом деле у меня двоякое чувство относительно этих ящиков. С одной стороны, да, если он будет работать, то это, несомненно, благо. С другой стороны, жутко это. Морально-этические нормы опять же. Но явление есть, матери хотят избавляться от детей, от этого никуда не уйдёшь. И категорию морали к этим кукушкам вряд ли можно применять. Это уроды, они не мытьём так катаньем своего добьются, захотят убить - убьют. Но если вдруг у кого-то что-то шевельнётся в душе, и, узнав о такой возможности, она всё же отнесёт ребёнка в этот ящик. Разве это плохо? А по поводу частников и государства, этим должно заниматься государство, контролировать ребёнка, а, кто знает, куда его частники денут, на органы выращивать станут или в террористы готовить?
Многие имеют большие возможности,"- Здорово, отцы! Где взяли? - Давно здесь сидим.." (с) )))
:-)
Поконкретней можно? Штраф за нарушение правил пребывания иностранцев, я увидел, а за нелегальную сдачу жилья иностранцам это что? А если иностранец зарегистрирован в Калуге, считается ли сдача жилья нелегальной?
Угольников же не дурак, Да ладно?Вы медик? Откуда данные?Где же лайки от остальных 15 учёток??? Почему только 9 сегодня себе поставил? Пошли на поправку или пароли забыли???
Да я бы и рад, чтобы мне этих лайков не ставили, но ставят. Многие имеют большие возможности, да я и сам могу за один клик сразу шесть баллов поставить. Вот у вас сейчас к этому комменту 29 лайков, я ещё шесть могу поставить, в силу своих возможностей, предоставленных каждому пользователю разработчиками сайта одинаково. Итого у вас 35 лайков. Некоторые могут сразу девять баллов дать, а скоро уже и 10. Два человека ставят по 10 и уже 20. Для этого не нужно заводить кучу аккаунтов, и у меня их нет, только один. Был когда-то ещё один, но я им почти не пользовался и уже года два, как не заходил с него.*BYE*
Угольников же не дурак, Да ладно?
Вы медик? Откуда данные?
Все это требует фактуры. Должно быть настоящим."Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - это тот самый реализЬм" (с) Интересно, шифер с крыши снимут или оставят?
Я думаю, приведут в нужный вид. Угольников же не дурак, как некоторые, что пластиковые окна в сериалах про ВОВ снимают.
Вложил кто-то. Нечего языком трепать.
Готов участвовать в качестве актёра в кино за хороший гонорар ( не менее 60 000 рублей за съёмочный день) . Громадный опыт съёмок на тв. Экстрасенс Константин Гришин
Это надо в Спортлото обращаться.
Так что начальник МБУ «Калугаблагоустройство» слукавил, сказав, что «сегодня в парке уже убрались»
Не слукавил, а попросту наврал, чтоб ему пусто было.
- Стоимость одной тонны пескосоляной смеси составляет 700 рублей, - аргументировал начальник УГХ. Куб песка с доставкой в черте города стоит 350 рублей, при насыпной плотности 1,3 тн/ м3, То есть тонна стоит 270 руб тн, по оценке той же прокуратуры в песке реагентов практически не было обнаружено, Откуда взялась цифра 700 руб за тн? это видимо столько платят за тонну песка подрядчикам? Некислая маржа получается, есть что попилить
Маржа без соли 14 млн.620 тыс.
Бедный малыш!
А где, собственно, анонсированные рекорды?
Да, служители культа промахнулись с высотой конструкции. Ежели, конечно, они какую цель преследуют, нам не понятную.
Это, скорее, не Аннушка, а Бегемот.
У нас в городе заявления Путина исполняются с точностью до наоборот, но при этом указывается, что сделано это в связи с заявлением (майскими указами, решениями и т.п.) Путина. А схема Витькова, где людям придётся потерпеть, испытывая неудобства, вызывает возмущение! Враг народа прям. Вначале он сократил время работы троллейбуса, теперь собирается маршрутки с пазиками под свой контроль загнать, при этом не стесняется говорить, что людям будет плохо. Монополист, блин...
Кто здесь пишет про равнодушие, наверное не сталкивались с нашими следственными органами(спаси христос от них). Потом затаскают по кабинетам начиная от опера и заканчивая следаком, а если найдут мокрушников, так ещё в суд вызовут как свидетеля, а вовремя следствия будут названивать и скажут: "Подойдите, нам надо уточнить кое что?". Вот по-этому люди стали равнодушны ко-всему, а ещё страх у граждан, могут из свидетеля-сделать подозреваемым ,милициОнэры на это большие мастера.
И вы предпочитаете не помогать лежащему на земле человеку? Из-за боязни или неудобства следственных мероприятий вы себя приучаете к тому, чтобы спокойно пройти мимо. Вот это и есть равнодушие.

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »






Добавить фото →


День рождения

27.04.2018 18 18:19 10 7143

Поздравляю пользователя Vhzik с Днём рождения! Оль, желаю тебе всего самого доброго в этой жизни, здоровья и счастья!

Рубрика: Поздравить

21.12.2017 У Дома Правительства области региональное министерство здравоохранения принимало новые автомобили скорой медицинской помощи

26.12.2017 17 00:01 2 7154

- Сегодня мы получили восемь машин скорой помощи по федеральной программе, затрачены только федеральные средства. Это ещё раз подчеркивает то внимание, которое президент РФ Путин и правительство уделяют охранению жизни каждого пациента. С учётом того, что машины имеют достаточный запас прочности, в тех районах, куда они поступят, время доезда до пациента будет уменьшено. В целом перед нами стоит задача обновлять не менее 20 процентов машин скорой помощи ежегодно. К этой цифре мы приближаемся при ...

Рубрика: Корзина

Троллейбусы онлайн

21.12.2016 16 14:08 20 6971

Случилось сегодня воспользоваться общественным транспортом и я решил прибегнуть к совету КП40 http://www.kp40.ru/news/auto/36570, узнать, где находится мой троллейбус.
В общем, всё плохо в этом вопросе. Ссылка на сервер ERN приводит к такому результату: "ukt40.ru
Истёк срок регистрации домена". Естественно, что граждане теперь не могут воспользоваться услугой.

Рубрика: Поругать

С Днюхой!

14.09.2016 16 23:45 19 5819

Поздравляю пользователя megathrone с Днём рождения! Хороший парень, с умной головой и трезвыми мозгами. Здоровья тебе и всего наилучшего! )))

Рубрика: Поздравить

А куда делся бюджет?

27.06.2016 16 22:23 24 6183

Уже конец месяца, а ещё ни одной социальной выплаты из бюджета не было. Бюджетники, скажите, вы зарплату хоть получаете?

Рубрика: Поругать

Тимофей, с Днюхой!

25.06.2016 16 22:23 31 5742

Поздравляю с Днём рождения хорошего человека и моего друга Тимофея! Брат, желаю тебе сбычи мечт и здоровья, остальное купишь!

Рубрика: Поздравить

С Праздником, милые женщины!

08.03.2016 16 16:04 11 5127

Дорогие наши и горячо любимые, поздравляю вас с 8 марта! Желаю самого весёлого настроения и счастливых дней! Спасибо вам за то, что вы есть, что радуете нас своим обществом! Будьте счастливы!

Рубрика: Поздравить

Не скорая, и вообще не помощь

08.02.2016 16 03:02 112 8197

Вызвал жене скорую в районе полуночи 8 февраля 2016 года. Сильная головная боль. А жена кормит трёхнедельного малыша. Ждали часа полтора, решили позвонить снова и узнать, когда же приедет бригада. Там уверили, что бригада выехала, а на вопрос когда же она приедет, нахамили и бросили трубку. Я перезвонил, попытался узнать позывной хамки, на что оператор 111 стала её защищать, но её позывной отказалась дать, предоставила свой. Звонок оператору 111 был сделан в 01.37 8 февраля 2016 года. Ровно через ...

Рубрика: Поругать

Bard, с Днём рождения!

14.11.2015 15 17:56 16 4974

Сергей, пусть здоровье и разум будут крепки!

Рубрика: Поздравить

Пасха

12.04.2015 15 00:00 14 5233

Поздравляю всех со светлым Христовым воскресением! Христос воскрес! Никто, даже самые пристрастные умы, не смогли опровергнуть сей факт. В первый век нашей эры была масса возможностей сделать это, и Библия отсылает к более чем пятистам свидетелей Его воскресения, которые на тот момент были живы. Но факт остаётся фактом – Он воскрес, и Он живой!
Именно это событие вселяет радость в души верующих людей – значит, и мы будем живы, благодатью Божьей, если покаемся, поскольку Он умер и пострадал ...

Рубрика: Поздравить

Фонд капитального ремонта

21.11.2014 14 20:43 27 5204

Разбавлю немного. Сегодня я обратился с вопросом в фонд капитального ремонта в электронном виде. Просто задал свой вопрос, заполнил графу почтового ящика, и в течение часа получил ответ в почту. После информации о невозможности дозвониться, признаться, не ожидал столь быстрого реагирования! Вопрос был таким:
"Я не являюсь собственником жилья, т.к. жильё находится в муниципальной собственности. Я получил извещение и квитанцию об оплате взносов в фонд капитального ремонта. Как мне сделать, ...

Рубрика: Я - репортер

Вирус

10.11.2014 14 23:12 18 5506

Знаю лично сотню людей, переболевших в октябре-ноябре. Вирус поражает бронхи. Болезнь протекает на низком или нормальном температурном фоне. Переболела и моя семья. Мучал кашель и недомогание.
Как лечился, не стану описывать. А вот вопрос к медикам задал бы для всеобщей эрудиции. Что это? Чем лечить? Когда предупреждать?

Рубрика: Я - репортер

Благодарность

07.07.2014 14 16:26 24 3648

Спасибо читателю и комментатору этого сайта ufo_77 за отвагу на пожаре! Серёгу я видел несколько раз на встречах КП-шников, видел его любовь к сыну Кириллу, видел его позитивный настрой, его отзывчивость к людям близким, а сейчас увидел его на пожаре.
Мы снова встретились на берегу Оки в районе деревни Криуша, мы взяли палатки и уже встречали один рассвет вместе возле костра, а через сутки кто-то заметил с берега дым в районе деревни. Серёга, не долго думая, побежал за машиной, и вот мы уже ...

Рубрика: Я - репортер

С 8 марта, дорогие женщины!

07.03.2014 14 22:56 8 4801

Я свой слог в канву марта дня восьмого
Вплету цветами в небесную высь.
Пусть сердце наполнит любовь Христова,
Милая Женщина, улыбнись!
Радуйся! Ведь дело в этом:
Печали-тревоги нынче в нуле!
Сегодня солнце орудует светом
Не так, как обычно. Весь свет – тебе!

Рубрика: Поздравить

Авария на перекрёстке ул. Грабцевское шоссе и ул. Зерновая.

12.07.2013 13 01:23 1 5861

10 июля около 22.30 часов произошло столкновение автомобилей Субару и ВАЗ на перекрёстке Грабцевского шоссе и ул. Зерновой. Я так понял, что Субару не выполнил требования знака "Уступи дорогу" со стороны Зерновой улицы и выехал на перекрёсток, где в него врезался ВАЗ, который двигался по шоссе в сторону центра. Водитель ВАЗа применил экстренное торможение. Скорой я не видел, а две пожарные машины и две машины ДПС заметил. К 24 часам перекрёсток был уже освобождён от автомобилей. По-моему, ...

Рубрика: Я - репортер


01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
26 дек 2017 09:38
-1
Нарушение правил добавления народных новостей - публикация пресс-релиза
01 ноя 2017 03:00
1
Амнистия
01 окт 2017 03:00
1
Амнистия
01 сен 2017 03:00
1
Амнистия
01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия
22 июн 2017 16:56
-5
Реклама
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия