Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Amonra

Общий рейтинг:  694 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5953
Оценка: +35260
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 15
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 31
Средний балл: 5
Блоггер:
Записей в блоге: 31
Просмотров: 2799008
Комментариев: 1614
Роман
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1971-07-13
Город: Калуга
Улица: Грабцевское шоссе
 
Qwelly,  
Dima81,  
ufo_77,  
vzhik,  
Jim,  
FRY,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  »
Я уже обрадовался, думал, там дорогу отремонтируют, а, оказывается, дорогу ещё больше испортят :-(
При посещении поликлиники 29 января мама сразу, минуя регистратуру, прошла к кабинету педиатра Третьяк, что является грубым нарушением маршрутизации.
Где бы про маршрутизацию почитать, а то ведь так и помру несведущим.
У меня такое же кресло, как у настоятеля на последней фотке.
Сразу за пешеходным переходом парковка разрешена. Знака, запрещающего стоянку или остановку, нет. Сплошной разметки, разделяющей встречные потоки, до которой должно быть не менее 3-х метров от автомобиля, тоже нет. Я нарушения не вижу.
Конечно, мошенники. Говорят, их централизованно привозят, развозят по точкам, а вечером забирают. Бабла, говорят, не хило поднимают.
Сколько же дураков на свете!
А у представителей СМИ возникло подозрение
У кого именно? Может, заменить "представителей СМИ" на "у меня".
А родители претензий не имеют к врачам? Только следователи?
Вроде, у мамы не было никаких претензий к врачам.
А реагенты в этом году не закупал город?
Деревня Зимницы называется.
почувствовал запах газа Запах угарного газа невозможно почувствовать.Так он же не с Вашим воображением дискутировал . А сказал - "газ". По факту - одорант (меркаптан) бытового газа.
Значит, они не угарным газом отравились.
Народу было больше, чем в Крым.
почувствовал запах газа
Запах угарного газа невозможно почувствовать.
Читал я Людочку Астафьева, а это, извините, 1989 год!!!А я, кроме других, из поздних Войновича, Полякова, Рыбакова читал. И что? Я, извиняюсь, ваш пост не понял.
Видимо, в том произведении присутствует обсценная лексика и ни фига там культура речи не сохранена, хоть и написано до 1990 года.
Предлагаю флешмоб. Выйти и насрать на пороге городской думы. Уверен, они оценят.
Вообще это называется дефекацией или актом дефекации. Процесс этот довольно интимный, поэтому совместное мероприятие вряд ли удастся.
Если человек не страдает сквернословием
А Лавров страдает?
а есть возможность подписать фото? на первом фото - я углядел полоски - бурундуки что ли? ну, ежиков то я узнал. а совы - где какие?
Это бельчата, Лёш.
"Артамонов рыдал, подписывая разрешение на строительство торгового центра на месте бывшего стадиона". Хохма, если чо.
Если поделить указанную сумму на всех, то на забор хватит.
Медведев говорит, что дворцы спорта появятся...
А нельзя ли ещё устранить слив канализации в водохранилище? Или это вопрос в принципе не решаемый?
Уважаемая редакция, есть ли возможность узнать как дела с бушмановским прудом, и тем кто взял эту территорию в аренду
Да, меня тоже заботит этот вопрос. Бываю там ежедневно. Быдлосвиньи по-прежнему оставляют за собой мусор: бросают мангалы, бутылки, а был бы хозяин рачительный, уж едва ли позволил. Есть мысль устроить там уборку береговой территории, но что скажет хозяин?
А желающим осудить их за бесприницпность и фактическое предательство, и пожелать свиста, пристрастного судейства и поражений посетить данное мероприятие можно?
Нет, нельзя! Свою акцию устраивайте из трёх человек и там изливайте свою желчь.
За время санкций в России уничтожено более 19 тысяч тонн еды.
Мне ее личные поражения не интересны.
И ещё выше было о том же самом. Вот и всё ваше отношение к спорту - вам плевать на на него - для вас важно соревнование между странами. Тогда при чём здесь Олимпийские игры? Найдите себе другую площадку для удовлетворения своих амбиций, где можно гордиться Россией.
Человек представляет свою страну, а не себя.
Почему вы очевидного-то не хотите признавать, а всё переворачивая в угоду себе? Следуя хартии не человек представляет страну на играх, а страна представляет человека. Нашу страну лишили этой способности. Спортсмены вынуждены сами себя представлять.
Она собиралась ехать, как нейтральный спортсмен из безымянной страны (слово Россия, как вы знаете, запрещено произносить. Хотела предать родину, да не получилось. И это для нее такая трагедия!
*FACEPALM*
Для всех фантазёров, которые считают, что Олимпийские игры это соревнования между странами. Олимпийская хартия: Глава I. Олимпийское движение и его деятельность 6. Олимпийские игры* 1. Олимпийские игры являются соревнованиями между спортсменами в индивидуальных и командных видах, а не между странами. Они объединяют спортсменов, отобранных НОК, заявки на которых были приняты МОК. Спортсмены выступают под техническим руководством соответствующей МСФ.
Если Вам не хочется, чтобы спортсмены занимались спортом, а ориентировались на политическую конъюнктуру, то это Ваша проблема.Пусть занимается никто не трогает. Олимпиада - где соревнуются прежде всего страны - это не просто спорт. Точно так же как чемпионат мира по футболу, это не тоже самое что и  соревнования между футбольными клубами.
Нормативный документ в студию, доказывающий ваши слова. Без документа Вы просто фантазёр.
Молодец. Но как он попал к ним, если выход был отрезан. Не говорите, что через вход )))
Я тоже об этом задумался. А ещё упор делается на соседние комнаты, будто это общага какая, а не многоквартирный дом.
они для них и предназначены, а что флаг не съездит, так какая разница, на спортивные результаты это не влияет.Так может кому то плевать на ее спортивные результаты также, как  вам на то, поедет ли флаг моей страны или нет.  Я вам в предыдущей новости про спорт написал в чем ваша проблема. Вы ставите на первое место семью, забывая что есть еще Отечество. Так только мафия какая нибудь делает, а не граждане. А чем опозорилась? Пошла на унизительные условия ради собственной выгоды. Для меня это позорно, это мое мнение. Она выбирая между неучастием и позором, выбрала позор. Получила и то и это. А могла бы позора избежать.
А что Отечество? Оно не запрещает, не негодует - словом, ведёт себя, как и полагается в данном случае. А вот Вам неймётся! Чего вы лезете-то в чужой монастырь со своим уставом? Если Вам не хочется, чтобы спортсмены занимались спортом, а ориентировались на политическую конъюнктуру, то это Ваша проблема.

«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  »






Добавить фото →


День рождения

27.04.2018 18 18:19 10 7149

Поздравляю пользователя Vhzik с Днём рождения! Оль, желаю тебе всего самого доброго в этой жизни, здоровья и счастья!

Рубрика: Поздравить

21.12.2017 У Дома Правительства области региональное министерство здравоохранения принимало новые автомобили скорой медицинской помощи

26.12.2017 17 00:01 2 7154

- Сегодня мы получили восемь машин скорой помощи по федеральной программе, затрачены только федеральные средства. Это ещё раз подчеркивает то внимание, которое президент РФ Путин и правительство уделяют охранению жизни каждого пациента. С учётом того, что машины имеют достаточный запас прочности, в тех районах, куда они поступят, время доезда до пациента будет уменьшено. В целом перед нами стоит задача обновлять не менее 20 процентов машин скорой помощи ежегодно. К этой цифре мы приближаемся при ...

Рубрика: Корзина

Троллейбусы онлайн

21.12.2016 16 14:08 20 6973

Случилось сегодня воспользоваться общественным транспортом и я решил прибегнуть к совету КП40 http://www.kp40.ru/news/auto/36570, узнать, где находится мой троллейбус.
В общем, всё плохо в этом вопросе. Ссылка на сервер ERN приводит к такому результату: "ukt40.ru
Истёк срок регистрации домена". Естественно, что граждане теперь не могут воспользоваться услугой.

Рубрика: Поругать

С Днюхой!

14.09.2016 16 23:45 19 5820

Поздравляю пользователя megathrone с Днём рождения! Хороший парень, с умной головой и трезвыми мозгами. Здоровья тебе и всего наилучшего! )))

Рубрика: Поздравить

А куда делся бюджет?

27.06.2016 16 22:23 24 6185

Уже конец месяца, а ещё ни одной социальной выплаты из бюджета не было. Бюджетники, скажите, вы зарплату хоть получаете?

Рубрика: Поругать

Тимофей, с Днюхой!

25.06.2016 16 22:23 31 5746

Поздравляю с Днём рождения хорошего человека и моего друга Тимофея! Брат, желаю тебе сбычи мечт и здоровья, остальное купишь!

Рубрика: Поздравить

С Праздником, милые женщины!

08.03.2016 16 16:04 11 5128

Дорогие наши и горячо любимые, поздравляю вас с 8 марта! Желаю самого весёлого настроения и счастливых дней! Спасибо вам за то, что вы есть, что радуете нас своим обществом! Будьте счастливы!

Рубрика: Поздравить

Не скорая, и вообще не помощь

08.02.2016 16 03:02 112 8198

Вызвал жене скорую в районе полуночи 8 февраля 2016 года. Сильная головная боль. А жена кормит трёхнедельного малыша. Ждали часа полтора, решили позвонить снова и узнать, когда же приедет бригада. Там уверили, что бригада выехала, а на вопрос когда же она приедет, нахамили и бросили трубку. Я перезвонил, попытался узнать позывной хамки, на что оператор 111 стала её защищать, но её позывной отказалась дать, предоставила свой. Звонок оператору 111 был сделан в 01.37 8 февраля 2016 года. Ровно через ...

Рубрика: Поругать

Bard, с Днём рождения!

14.11.2015 15 17:56 16 4974

Сергей, пусть здоровье и разум будут крепки!

Рубрика: Поздравить

Пасха

12.04.2015 15 00:00 14 5234

Поздравляю всех со светлым Христовым воскресением! Христос воскрес! Никто, даже самые пристрастные умы, не смогли опровергнуть сей факт. В первый век нашей эры была масса возможностей сделать это, и Библия отсылает к более чем пятистам свидетелей Его воскресения, которые на тот момент были живы. Но факт остаётся фактом – Он воскрес, и Он живой!
Именно это событие вселяет радость в души верующих людей – значит, и мы будем живы, благодатью Божьей, если покаемся, поскольку Он умер и пострадал ...

Рубрика: Поздравить

Фонд капитального ремонта

21.11.2014 14 20:43 27 5205

Разбавлю немного. Сегодня я обратился с вопросом в фонд капитального ремонта в электронном виде. Просто задал свой вопрос, заполнил графу почтового ящика, и в течение часа получил ответ в почту. После информации о невозможности дозвониться, признаться, не ожидал столь быстрого реагирования! Вопрос был таким:
"Я не являюсь собственником жилья, т.к. жильё находится в муниципальной собственности. Я получил извещение и квитанцию об оплате взносов в фонд капитального ремонта. Как мне сделать, ...

Рубрика: Я - репортер

Вирус

10.11.2014 14 23:12 18 5507

Знаю лично сотню людей, переболевших в октябре-ноябре. Вирус поражает бронхи. Болезнь протекает на низком или нормальном температурном фоне. Переболела и моя семья. Мучал кашель и недомогание.
Как лечился, не стану описывать. А вот вопрос к медикам задал бы для всеобщей эрудиции. Что это? Чем лечить? Когда предупреждать?

Рубрика: Я - репортер

Благодарность

07.07.2014 14 16:26 24 3650

Спасибо читателю и комментатору этого сайта ufo_77 за отвагу на пожаре! Серёгу я видел несколько раз на встречах КП-шников, видел его любовь к сыну Кириллу, видел его позитивный настрой, его отзывчивость к людям близким, а сейчас увидел его на пожаре.
Мы снова встретились на берегу Оки в районе деревни Криуша, мы взяли палатки и уже встречали один рассвет вместе возле костра, а через сутки кто-то заметил с берега дым в районе деревни. Серёга, не долго думая, побежал за машиной, и вот мы уже ...

Рубрика: Я - репортер

С 8 марта, дорогие женщины!

07.03.2014 14 22:56 8 4802

Я свой слог в канву марта дня восьмого
Вплету цветами в небесную высь.
Пусть сердце наполнит любовь Христова,
Милая Женщина, улыбнись!
Радуйся! Ведь дело в этом:
Печали-тревоги нынче в нуле!
Сегодня солнце орудует светом
Не так, как обычно. Весь свет – тебе!

Рубрика: Поздравить

Авария на перекрёстке ул. Грабцевское шоссе и ул. Зерновая.

12.07.2013 13 01:23 1 5862

10 июля около 22.30 часов произошло столкновение автомобилей Субару и ВАЗ на перекрёстке Грабцевского шоссе и ул. Зерновой. Я так понял, что Субару не выполнил требования знака "Уступи дорогу" со стороны Зерновой улицы и выехал на перекрёсток, где в него врезался ВАЗ, который двигался по шоссе в сторону центра. Водитель ВАЗа применил экстренное торможение. Скорой я не видел, а две пожарные машины и две машины ДПС заметил. К 24 часам перекрёсток был уже освобождён от автомобилей. По-моему, ...

Рубрика: Я - репортер


01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
26 дек 2017 09:38
-1
Нарушение правил добавления народных новостей - публикация пресс-релиза
01 ноя 2017 03:00
1
Амнистия
01 окт 2017 03:00
1
Амнистия
01 сен 2017 03:00
1
Амнистия
01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия
22 июн 2017 16:56
-5
Реклама
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия