Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Amonra

Общий рейтинг:  694 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5953
Оценка: +35260
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 15
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 31
Средний балл: 5
Блоггер:
Записей в блоге: 31
Просмотров: 2798753
Комментариев: 1614
Роман
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1971-07-13
Город: Калуга
Улица: Грабцевское шоссе
 
Qwelly,  
Dima81,  
ufo_77,  
vzhik,  
Jim,  
FRY,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >  »
Пардон, штраф не 3 тысячи, а пять тысяч.
Есть ещё одна беда у инвалидов - парковки. У гипермаркетов все места для инвалидов заняты, особенно в часы пик. Автомобили там стоят без опознавательных знаков "инвалид за рулём", и это незаконно. Нет, я согласен, что они по уму инвалиды, но чтобы парковаться на местах для инвалидов, нужно пройти медицинское освидетельствование, получить справку об инвалидности и повесить знаки на автомобиль. Из этого логично вытекает вопрос о пополнении бюджета города штрафами за парковку на местах для инвалидов. Штраф сейчас три тысячи рублей, неправильно паркуются десятки тысяч человек и не собираются что либо менять. Это золотое дно, Клондайк!
Обращаю Ваше внимание на слова "Инвалид" и "Человек с инвалидностью".
Какая разница в этих терминах? Разве человек с инвалидностью не является инвалидом? По-моему, это совсем неправильно. Если у Вас есть ссылки на законодательство о различии этих терминов, поделитесь, пожалуйста.
Суд приговорил автомобилиста-матерщинника к исправительным работам на 7 месяцев условноЕнто как? Он 7 месяцев будет "условно работать"? Или "условно исправляться"?
Посмотрят год на его поведение и, если оно не понравится, заставят 7 мес. работать. То есть, за год он должен доказать, что встал на путь исправления.
Странные комментарии... Человек покалечился, а люди о кранах-вышках спорят. О времена, о нравы...Виноваты, конечно, те кто эксплуатировал до сих пор эту рухлядь.
И те, кто будет заниматься установлением законности техосмотра и соблюдением безопасности при проведении работ тоже будут говорить о кранах-вышках, гады такие! Вместо того, чтобы про травмы, мозги, черепа...
Спёрли
Snatch, как перевёл название фильма "Большой куш" Гоблин.
Считаю, что и Диана и Марк только выиграют от своего нового положения. Детьми станут заниматься компетентные люди.
Опять же, не забывайте, что выпускники из детских домов имеют льготную очередь на жилье. 
Это для сирот, которые не имеют закреплённую за собой жилплощадь. У Дианы есть родители, есть жилплощадь и оснований для обеспечения жильём нет. Родителей лишили родительских прав, но не родительских обязанностей.
К тому же лишение родительских прав не отменяет обязанности родителей по содержанию дочери. Органам опеки необходимо подать в суд на алименты девочке.
Для девочки это -выход. Через 4 года выйдет оттуда и будет претендовать на... отдельную жилплощадь! Чем не выход? Жаль только персонал и обитателей ДД...
У неё есть жильё, закреплённое за ней. Никакой жилплощади ей не дадут, разве что признают проживание в квартире со всем семейством невозможным.
это не опята,а псилоцибиныИ, что они в наших лесах водятся?
Они космополиты.
В общем, чтобы понять, надо прибегнуть к изучению других ресурсов.
"Один рефрижератор, представитель капстраны, Попался раз в ужаснейшую вьюгу. А в миле от гиганта поперек морской волны Шел ботик под названием «Калуга».
Кто в теме, а эти грибочки готовят или сырыми "употребляют"? Как торкают? И что это за грибы?это не опята,а псилоцибины...жрут их сырыми,кому 2 достаточно,а кому 20...все индивидуально..приходъ похож на лсд...
Это ЛСД похожа на псилоцибин.
Не понимаю. Всего детей 3006, 93% от общего количества это 2795,58 детей, но при всём при этом в семьях воспитывается 1262. Это явно не 93%, а 42%. Откуда здесь 93%? Или для того чтобы быть в лидерах, нужно 93%, а 42 не катит, вот и завысили? Редакция, выясните, пожалуйста, фейковые ли проценты называет замминистра и как это всё понимать.
- Не прокатило, - подумал Кутушев. - Ну, за спрос не бьют.
А вот за сибирку могут привлечь.
За что сажать, Геннадич?Как бы вот: https://www.1tv.ru/news/2013-08-26/65299-v_rossii_vstupil_v_silu_zakon_uslozhnivshiy_zhizn_iskateley_sokrovisch
Искать можно, Геннадич, проводить раскопки нельзя. Существует и норма по объёму земли, за который наступает ответственность. Объём такой, что ты, если даже и захочешь перелопатить, то не сможешь физически. Существует ещё наказание за старину, т.е. если  нашёл предмет старше ста лет, он относится к культурному наследию и принадлежит государству. Ответственность так же существует за нахождение с металлоискателем на особо охраняемых природных территориях, например в нацпарках и заповедниках. За пряжку бойца РККА и советы никакой ответственности нет, равно как и за парочку выкопанных неглубоких ямок на месте сноса домов. С металлоискателем можно искать метеориты, это пока не запрещено.  :-D
Ещё какалики, чешуя, конина... :-)
Обязуемся к началу выборов понаставить ещё больше Петров с Февроньями на 17, 6%!
во второй половине дня с металлоискателями здесь собрались любители старины ---- Совсем страх потеряли! Ничего не боятся. Ну, правильно, в политику же не лезут... А то, что подобные "поисковые" работы уже несколько лет, как вне закона - не считается?
Вы вначале с законодательством ознакомьтесь, а потом утверждайте.
считаю тех, кто оборжался доступной наркотой и для кучи обпился паленой спиртягой - реальной швалью, зря коптящей небо и приносящим родне и окружающим один негатив. говна не жалко, да
Тебя вот не жалко, да, поскольку ты оно самое и есть. Фашизм присущ психически нездоровым, поэтому не говори, что у тебя нет проблем с психикой. "Зря коптящей небо"... А ты прям не зря коптишь!
Опять старик демонстрирует свою юридическую безграмотность. Каждый с пелёнок знает, что выборы это право гражданина, а не обязанность, но он, похоже, это упустил.
Одному из копателей повезлоВ чем? Что пока не посадили???
За что сажать, Геннадич?
"Демонтировать повреждения"? Я такого лингвистического извращения еще не видел...
Это же Орехов, начальник целой полиции областного центра, ему наверняка можно и  извращениями русского языка заниматься.
Надо было по старинке - голубиной почтой. Голуби не жужжат и внимание не привлекают )))
"Голуби летят над нашей зоной, голубям нигде преграды нет"...
А это Единая Россия флажков своих на центральном кругу забыла? А зачем она их туда приносила? Объясните, какое отношение к этому объекту имеет эта партия?
Пипец! Как так жить-то можно? Отыскал себе тему, где нервы пощекотать можно, и давай возбуждать в себе эмоции и других подтягивать! Лёха, свою жизнь, своё время не стоит себе укорачивать и тратить на ПДД-нацизм, возбуждая в себе гнев, зло, жажду мести. Это всё равно что злиться на сорняки, которые растут там, где им вздумается. Нервишки у тебя ни к чёрту. Хорошо, что у тебя нет жены и детей, которые при твоём характере и влиянии превратились бы в психопатов. Почему хорошо? Потому что я не хочу, чтобы как минимум мои близкие жили среди психопатов. Язвы желудка у тебя ещё не было? Будет.
Точно с Джигурды лепили. Красивый памятник, пассионарный. Радует, что такое историческое событие происходит у нас в городе.
Если наркоманы, то туда им и дорога. Если это жертвы палёного алкоголя
Что за рассуждения такие? Чем алкоголик отличается от наркомана? Алкоголь это один из наркотиков. По-вашему, алкоголик жертва, а наркоман не жертва? Алкоголик, употребляя наркотическое вещество "алкоголь", наносит вред себе и окружающим гораздо больше, чем вред от употребления некоторых запрещённых видов наркотиков. Алкоголь занимает первое место в плеяде наркотиков по вреде себе и окружающим, уступая героину, кокаину, и каннабинолу. Учитывая вышеозначенное, ответьте, почему одним наркоманам скатертью дорога в смерть, а алкоголикам нет, и более того, алкоголики - жертвы результата ценовой политики?

«   < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >  »






Добавить фото →


День рождения

27.04.2018 18 18:19 10 7146

Поздравляю пользователя Vhzik с Днём рождения! Оль, желаю тебе всего самого доброго в этой жизни, здоровья и счастья!

Рубрика: Поздравить

21.12.2017 У Дома Правительства области региональное министерство здравоохранения принимало новые автомобили скорой медицинской помощи

26.12.2017 17 00:01 2 7154

- Сегодня мы получили восемь машин скорой помощи по федеральной программе, затрачены только федеральные средства. Это ещё раз подчеркивает то внимание, которое президент РФ Путин и правительство уделяют охранению жизни каждого пациента. С учётом того, что машины имеют достаточный запас прочности, в тех районах, куда они поступят, время доезда до пациента будет уменьшено. В целом перед нами стоит задача обновлять не менее 20 процентов машин скорой помощи ежегодно. К этой цифре мы приближаемся при ...

Рубрика: Корзина

Троллейбусы онлайн

21.12.2016 16 14:08 20 6971

Случилось сегодня воспользоваться общественным транспортом и я решил прибегнуть к совету КП40 http://www.kp40.ru/news/auto/36570, узнать, где находится мой троллейбус.
В общем, всё плохо в этом вопросе. Ссылка на сервер ERN приводит к такому результату: "ukt40.ru
Истёк срок регистрации домена". Естественно, что граждане теперь не могут воспользоваться услугой.

Рубрика: Поругать

С Днюхой!

14.09.2016 16 23:45 19 5820

Поздравляю пользователя megathrone с Днём рождения! Хороший парень, с умной головой и трезвыми мозгами. Здоровья тебе и всего наилучшего! )))

Рубрика: Поздравить

А куда делся бюджет?

27.06.2016 16 22:23 24 6183

Уже конец месяца, а ещё ни одной социальной выплаты из бюджета не было. Бюджетники, скажите, вы зарплату хоть получаете?

Рубрика: Поругать

Тимофей, с Днюхой!

25.06.2016 16 22:23 31 5744

Поздравляю с Днём рождения хорошего человека и моего друга Тимофея! Брат, желаю тебе сбычи мечт и здоровья, остальное купишь!

Рубрика: Поздравить

С Праздником, милые женщины!

08.03.2016 16 16:04 11 5127

Дорогие наши и горячо любимые, поздравляю вас с 8 марта! Желаю самого весёлого настроения и счастливых дней! Спасибо вам за то, что вы есть, что радуете нас своим обществом! Будьте счастливы!

Рубрика: Поздравить

Не скорая, и вообще не помощь

08.02.2016 16 03:02 112 8198

Вызвал жене скорую в районе полуночи 8 февраля 2016 года. Сильная головная боль. А жена кормит трёхнедельного малыша. Ждали часа полтора, решили позвонить снова и узнать, когда же приедет бригада. Там уверили, что бригада выехала, а на вопрос когда же она приедет, нахамили и бросили трубку. Я перезвонил, попытался узнать позывной хамки, на что оператор 111 стала её защищать, но её позывной отказалась дать, предоставила свой. Звонок оператору 111 был сделан в 01.37 8 февраля 2016 года. Ровно через ...

Рубрика: Поругать

Bard, с Днём рождения!

14.11.2015 15 17:56 16 4974

Сергей, пусть здоровье и разум будут крепки!

Рубрика: Поздравить

Пасха

12.04.2015 15 00:00 14 5233

Поздравляю всех со светлым Христовым воскресением! Христос воскрес! Никто, даже самые пристрастные умы, не смогли опровергнуть сей факт. В первый век нашей эры была масса возможностей сделать это, и Библия отсылает к более чем пятистам свидетелей Его воскресения, которые на тот момент были живы. Но факт остаётся фактом – Он воскрес, и Он живой!
Именно это событие вселяет радость в души верующих людей – значит, и мы будем живы, благодатью Божьей, если покаемся, поскольку Он умер и пострадал ...

Рубрика: Поздравить

Фонд капитального ремонта

21.11.2014 14 20:43 27 5204

Разбавлю немного. Сегодня я обратился с вопросом в фонд капитального ремонта в электронном виде. Просто задал свой вопрос, заполнил графу почтового ящика, и в течение часа получил ответ в почту. После информации о невозможности дозвониться, признаться, не ожидал столь быстрого реагирования! Вопрос был таким:
"Я не являюсь собственником жилья, т.к. жильё находится в муниципальной собственности. Я получил извещение и квитанцию об оплате взносов в фонд капитального ремонта. Как мне сделать, ...

Рубрика: Я - репортер

Вирус

10.11.2014 14 23:12 18 5507

Знаю лично сотню людей, переболевших в октябре-ноябре. Вирус поражает бронхи. Болезнь протекает на низком или нормальном температурном фоне. Переболела и моя семья. Мучал кашель и недомогание.
Как лечился, не стану описывать. А вот вопрос к медикам задал бы для всеобщей эрудиции. Что это? Чем лечить? Когда предупреждать?

Рубрика: Я - репортер

Благодарность

07.07.2014 14 16:26 24 3648

Спасибо читателю и комментатору этого сайта ufo_77 за отвагу на пожаре! Серёгу я видел несколько раз на встречах КП-шников, видел его любовь к сыну Кириллу, видел его позитивный настрой, его отзывчивость к людям близким, а сейчас увидел его на пожаре.
Мы снова встретились на берегу Оки в районе деревни Криуша, мы взяли палатки и уже встречали один рассвет вместе возле костра, а через сутки кто-то заметил с берега дым в районе деревни. Серёга, не долго думая, побежал за машиной, и вот мы уже ...

Рубрика: Я - репортер

С 8 марта, дорогие женщины!

07.03.2014 14 22:56 8 4802

Я свой слог в канву марта дня восьмого
Вплету цветами в небесную высь.
Пусть сердце наполнит любовь Христова,
Милая Женщина, улыбнись!
Радуйся! Ведь дело в этом:
Печали-тревоги нынче в нуле!
Сегодня солнце орудует светом
Не так, как обычно. Весь свет – тебе!

Рубрика: Поздравить

Авария на перекрёстке ул. Грабцевское шоссе и ул. Зерновая.

12.07.2013 13 01:23 1 5861

10 июля около 22.30 часов произошло столкновение автомобилей Субару и ВАЗ на перекрёстке Грабцевского шоссе и ул. Зерновой. Я так понял, что Субару не выполнил требования знака "Уступи дорогу" со стороны Зерновой улицы и выехал на перекрёсток, где в него врезался ВАЗ, который двигался по шоссе в сторону центра. Водитель ВАЗа применил экстренное торможение. Скорой я не видел, а две пожарные машины и две машины ДПС заметил. К 24 часам перекрёсток был уже освобождён от автомобилей. По-моему, ...

Рубрика: Я - репортер


01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
26 дек 2017 09:38
-1
Нарушение правил добавления народных новостей - публикация пресс-релиза
01 ноя 2017 03:00
1
Амнистия
01 окт 2017 03:00
1
Амнистия
01 сен 2017 03:00
1
Амнистия
01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия
22 июн 2017 16:56
-5
Реклама
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия