Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Amonra

Общий рейтинг:  694 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5953
Оценка: +35260
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 15
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 31
Средний балл: 5
Блоггер:
Записей в блоге: 31
Просмотров: 2799158
Комментариев: 1614
Роман
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1971-07-13
Город: Калуга
Улица: Грабцевское шоссе
 
Qwelly,  
Dima81,  
ufo_77,  
vzhik,  
Jim,  
FRY,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >  »
Виновен в возбуждениИ, наверное. Пишу с планшета, не могу поправить иным путём.
...так значит хорошо живём... ...есть время и возможность для утех... Регион - лидер!...добавить нечего.
А как, простите, коррелирует качество жизни и необходимое сексуальное удовлетворение? А-а понял: вы занимаетесь сексом только ? при хорошей жизни, а при плохой не занимаетесь. Кошмар какой! А жене тоже приказываете унять страсть во времена чёрной полосы. Какая стойкость и воля!
Передоз?
Будет новый паспорт получать, вменят ему штраф за нахождении на территории РФ без надлежащих документов от двух до трёх килорублей в зависимости от настроения инспектора. Инспектор при этом будет настаивать на том, чтобы виновник выполнил его работу по сбору информации об уплате штрафа, обязав виновника непременно доставить квитанцию об уплате инспектору. Мне, например, чем-то даже пригрозила. Я, естественно, не хочу ни за кого трудиться и решил положить на это дело. Последствий не былода и быть не могло.
А я поберёг свою любовь к прекрасному и чувство эстетического наслаждения и не стал смотреть. А после комментов уж точно не стану. Берегите себя.
Всё правильно, Танюль. Я поддержу.
Собчак с тобой не согласится, когда станет президентом
Собчак президентом не станет, амплуа её шоувумен, это у неё получается, и отношение людей к ней именно такое, а не как к политику и уж тем более как к Президенту РФ. Я, было дело, желал близости с ней, как мужчина, очень уж она сладенькой мне казалась. Ну и что это будет за президент, которого я хотел трахнуть? *STOP*
Евреев попрошу не трогать Таки да!А чё вы себя все время в особенных записываете, так то и цыгане себя высшей расой считают.
А где тут про запись в особенные?
не обязательно всех их записывать в любителей войны
Я и не называю так, а погибший был любителем войны, увлечённым ей. Судить об этом можно по его занятиям военным делом и последующей поездке в горячую точку.
Крым находится в составе РФ, поэтому законодательство там Российское.
Россия не является стороной конфликта, разве вы забыли? Ещё хочется напомнить, что существует международное право, Российское законодательство, Украинской законодательство, изучайте, чтобы не садиться в лужу перед честным народом. Там и о правовых статусах территорий и о статусах боевиков. Парень сам выбрал себе дорогу. Таких любителей войны очень много! И я им всем соболезную, а осуждать их или превозносить, такого нет.
Евреев попрошу не трогатьТаки да!таки ского будут пог'омы?
Не так что бы скоро, да и не так чтобы будут, но нужно таки не забывать о вероятности.
Евреев попрошу не трогать
Таки да!
Посмотрим теперь на работу новенькой, которая вместо Копышенковой.
А я так скажу: с паршивой собаки хоть шерсти клок! Извините, но представим, что живёт бабуля, у неё есть сестра - лучшая подруга. Все уже умерли, предыдущие, родные, остались только они, две сестры. У них есть о чём говорить, у них общие воспоминания и волнующие яркие моменты жизни, горе и радости, которые они пережили вместе. И тут какая-то мразь с низкой социальной ответственностью берёт и отрезает от тебя архиважный кусок тебя, глыбу. Часто старики один друг без друга долго не живут, умирают. Это сильный стресс, убивающий  и так расшатанный старческий организм. И вы таки скажете, что тут нет морального вреда?
Нытики, скажите, вы ходили по газонам?
Ты что, это для них табу! Впитали с молоком матери. Подозреваю, что они никогда не пукают.
Деньги она под одежду, а кошелёк выбросила в канализацию.
Предполагаемую удалось!
Как вариант. Причина истерии вокруг фильма: фильм - гуамно, а прокат нужен. Вот вам и Поклонская в качестве марионетки.
Почему не Олимпийская какая-нибудь? Яшин в Калуге-то когда-нибудь был? Как в анекдоте: "Странно, Му-му написал Тургенев, а памятник Пушкину поставили"...
Думаете, волшебная?После первых заморозков трава забористее становится !
Это не так. В первый мороз, действительно, концентрация ТГК резко возрастает, но и так же резко ТГК испаряется. Учите матчасть.
Ахах, к оппозиции я совсем не отношусь. С мартышками вы перегнули, хам. А по существу, то да, это Фадеева заслуга, что Бабуринскую дочку забраковали. Её бы вполне могли назначить, если бы Бабурин изначально не закрыл ей дорогу своими словами о клановости или семейственности во власти. Фадеев напомнил об этом публикацией в Фейсбуке и письменным обращением к депутатам. Его услышали и сделали правильный вывод. В данном случае власти надо отдать должное, что отвечает за свои слова.
Сначала показалось, что на фото Поклонская, аж вздрогнул.megathrone, аналогично )) вот и нет больше интриги, не прошла семейственность...
То есть, это не Бабуринская дочка? Тогда спасибо Сергею Фадееву.
Всю грязь сюда тащите!
не манит и ничего не привлекает, нет идеи! Вот сделали дерево счастья - хочется придти посмотреть, где наш замочек на ветке - открыто 24 часа, сквер у загса -дорого, но безолаберно ,  в 20.00 пришел охранник всё закрыл и привет! В мэриях делают галлиреи мэров, а здесь можно сделать сквер новых калужан. Родился калужанин , приходят родители и на лазерном проекторе пишут его имя, и все эти имена проэцируются на небосклон города, а каждый год в день его рождения и время проектор это имя показывает на особом экране и новорожденный приходит с родными и друзьями поклониться земле на которой он появился на свет. Ну это , так мои фантазии на тему -"с чего начинается РОДИНА"
Какая изящная словесность! За одни "галлиреи" уже можно Нобелевскую премию давать.
прокуратуре- аплодирую стоя !Поддержу! Воруют воруют, асфальт вместе со снегом сходит, а ему оправдательный приговор! Порою так жалко, что нет Сталина. одного шлепнули бы, второго, третьего, четвертому воровать неповадно было бы!А потом и Вас к стенке, чтобы дерзких речей в сторону власти не произносил у себя даже на кухне. Продолжаете жалеть о том, что не Сталина или хрен с ней, с собственной жизнью, но Сталина надо?Вам видимо нравится, когда вас обворовывают? Это не власти! это хапуги у власти, прошу не путать божий дар с яичницей!
При чём здесь то, что мне нравится? К чему эти инсинуации? Я задал конкретный вопрос: Вы хотите, чтобы вернулся Сталин даже под угрозой вашей жизни? Или может, вы хотите сказать, что власть Сталина была честной и справедливой, и вам незачем было бы её критиковать и вы бы её не критиковали? И что бы вы тогда делали, пели бы оды вождю, стали бы лизоблюдом? Это же ужасно! Впрочем, вас бы нашли за что расстрелять.
Скамеечки будут, хорошо. И урна возле скамейки. Кто придумал урны ставить к скамейкам, чтобы отдыхающие нюхали смрад из урны?Из "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра" - Вы делаете по старинке, как всегда - Ну да, потому что так всегда делали.
Я понял, урны к скамейкам ставят, чтобы семки можно было прям в урну плевать, сидя на скамеечке. Всё продумано.
прокуратуре- аплодирую стоя !Поддержу! Воруют воруют, асфальт вместе со снегом сходит, а ему оправдательный приговор! Порою так жалко, что нет Сталина. одного шлепнули бы, второго, третьего, четвертому воровать неповадно было бы!
А потом и Вас к стенке, чтобы дерзких речей в сторону власти не произносил у себя даже на кухне. Продолжаете жалеть о том, что не Сталина или хрен с ней, с собственной жизнью, но Сталина надо?
Скамеечки будут, хорошо. И урна возле скамейки. Кто придумал урны ставить к скамейкам, чтобы отдыхающие нюхали смрад из урны?
А если козу везёшь, её пристёгивать надо?
Овец-то я пристёгивал.
А если козу везёшь, её пристёгивать надо?

«   < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >  »






Добавить фото →


День рождения

27.04.2018 18 18:19 10 7151

Поздравляю пользователя Vhzik с Днём рождения! Оль, желаю тебе всего самого доброго в этой жизни, здоровья и счастья!

Рубрика: Поздравить

21.12.2017 У Дома Правительства области региональное министерство здравоохранения принимало новые автомобили скорой медицинской помощи

26.12.2017 17 00:01 2 7157

- Сегодня мы получили восемь машин скорой помощи по федеральной программе, затрачены только федеральные средства. Это ещё раз подчеркивает то внимание, которое президент РФ Путин и правительство уделяют охранению жизни каждого пациента. С учётом того, что машины имеют достаточный запас прочности, в тех районах, куда они поступят, время доезда до пациента будет уменьшено. В целом перед нами стоит задача обновлять не менее 20 процентов машин скорой помощи ежегодно. К этой цифре мы приближаемся при ...

Рубрика: Корзина

Троллейбусы онлайн

21.12.2016 16 14:08 20 6973

Случилось сегодня воспользоваться общественным транспортом и я решил прибегнуть к совету КП40 http://www.kp40.ru/news/auto/36570, узнать, где находится мой троллейбус.
В общем, всё плохо в этом вопросе. Ссылка на сервер ERN приводит к такому результату: "ukt40.ru
Истёк срок регистрации домена". Естественно, что граждане теперь не могут воспользоваться услугой.

Рубрика: Поругать

С Днюхой!

14.09.2016 16 23:45 19 5820

Поздравляю пользователя megathrone с Днём рождения! Хороший парень, с умной головой и трезвыми мозгами. Здоровья тебе и всего наилучшего! )))

Рубрика: Поздравить

А куда делся бюджет?

27.06.2016 16 22:23 24 6185

Уже конец месяца, а ещё ни одной социальной выплаты из бюджета не было. Бюджетники, скажите, вы зарплату хоть получаете?

Рубрика: Поругать

Тимофей, с Днюхой!

25.06.2016 16 22:23 31 5746

Поздравляю с Днём рождения хорошего человека и моего друга Тимофея! Брат, желаю тебе сбычи мечт и здоровья, остальное купишь!

Рубрика: Поздравить

С Праздником, милые женщины!

08.03.2016 16 16:04 11 5128

Дорогие наши и горячо любимые, поздравляю вас с 8 марта! Желаю самого весёлого настроения и счастливых дней! Спасибо вам за то, что вы есть, что радуете нас своим обществом! Будьте счастливы!

Рубрика: Поздравить

Не скорая, и вообще не помощь

08.02.2016 16 03:02 112 8198

Вызвал жене скорую в районе полуночи 8 февраля 2016 года. Сильная головная боль. А жена кормит трёхнедельного малыша. Ждали часа полтора, решили позвонить снова и узнать, когда же приедет бригада. Там уверили, что бригада выехала, а на вопрос когда же она приедет, нахамили и бросили трубку. Я перезвонил, попытался узнать позывной хамки, на что оператор 111 стала её защищать, но её позывной отказалась дать, предоставила свой. Звонок оператору 111 был сделан в 01.37 8 февраля 2016 года. Ровно через ...

Рубрика: Поругать

Bard, с Днём рождения!

14.11.2015 15 17:56 16 4974

Сергей, пусть здоровье и разум будут крепки!

Рубрика: Поздравить

Пасха

12.04.2015 15 00:00 14 5235

Поздравляю всех со светлым Христовым воскресением! Христос воскрес! Никто, даже самые пристрастные умы, не смогли опровергнуть сей факт. В первый век нашей эры была масса возможностей сделать это, и Библия отсылает к более чем пятистам свидетелей Его воскресения, которые на тот момент были живы. Но факт остаётся фактом – Он воскрес, и Он живой!
Именно это событие вселяет радость в души верующих людей – значит, и мы будем живы, благодатью Божьей, если покаемся, поскольку Он умер и пострадал ...

Рубрика: Поздравить

Фонд капитального ремонта

21.11.2014 14 20:43 27 5205

Разбавлю немного. Сегодня я обратился с вопросом в фонд капитального ремонта в электронном виде. Просто задал свой вопрос, заполнил графу почтового ящика, и в течение часа получил ответ в почту. После информации о невозможности дозвониться, признаться, не ожидал столь быстрого реагирования! Вопрос был таким:
"Я не являюсь собственником жилья, т.к. жильё находится в муниципальной собственности. Я получил извещение и квитанцию об оплате взносов в фонд капитального ремонта. Как мне сделать, ...

Рубрика: Я - репортер

Вирус

10.11.2014 14 23:12 18 5508

Знаю лично сотню людей, переболевших в октябре-ноябре. Вирус поражает бронхи. Болезнь протекает на низком или нормальном температурном фоне. Переболела и моя семья. Мучал кашель и недомогание.
Как лечился, не стану описывать. А вот вопрос к медикам задал бы для всеобщей эрудиции. Что это? Чем лечить? Когда предупреждать?

Рубрика: Я - репортер

Благодарность

07.07.2014 14 16:26 24 3650

Спасибо читателю и комментатору этого сайта ufo_77 за отвагу на пожаре! Серёгу я видел несколько раз на встречах КП-шников, видел его любовь к сыну Кириллу, видел его позитивный настрой, его отзывчивость к людям близким, а сейчас увидел его на пожаре.
Мы снова встретились на берегу Оки в районе деревни Криуша, мы взяли палатки и уже встречали один рассвет вместе возле костра, а через сутки кто-то заметил с берега дым в районе деревни. Серёга, не долго думая, побежал за машиной, и вот мы уже ...

Рубрика: Я - репортер

С 8 марта, дорогие женщины!

07.03.2014 14 22:56 8 4802

Я свой слог в канву марта дня восьмого
Вплету цветами в небесную высь.
Пусть сердце наполнит любовь Христова,
Милая Женщина, улыбнись!
Радуйся! Ведь дело в этом:
Печали-тревоги нынче в нуле!
Сегодня солнце орудует светом
Не так, как обычно. Весь свет – тебе!

Рубрика: Поздравить

Авария на перекрёстке ул. Грабцевское шоссе и ул. Зерновая.

12.07.2013 13 01:23 1 5863

10 июля около 22.30 часов произошло столкновение автомобилей Субару и ВАЗ на перекрёстке Грабцевского шоссе и ул. Зерновой. Я так понял, что Субару не выполнил требования знака "Уступи дорогу" со стороны Зерновой улицы и выехал на перекрёсток, где в него врезался ВАЗ, который двигался по шоссе в сторону центра. Водитель ВАЗа применил экстренное торможение. Скорой я не видел, а две пожарные машины и две машины ДПС заметил. К 24 часам перекрёсток был уже освобождён от автомобилей. По-моему, ...

Рубрика: Я - репортер


01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
26 дек 2017 09:38
-1
Нарушение правил добавления народных новостей - публикация пресс-релиза
01 ноя 2017 03:00
1
Амнистия
01 окт 2017 03:00
1
Амнистия
01 сен 2017 03:00
1
Амнистия
01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия
22 июн 2017 16:56
-5
Реклама
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия