Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Facker

Общий рейтинг:  55 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1031
Оценка: +2997
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.67
Семейное положение: sigma
 
FRY,  
OCA,  
Archi,  
nafig,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
"А Вы в теме?" - сужу исключительно по мнению большинства, которым, так же как и мне, не по душе люди, способные за мигающий поворотник булки раздвинуть и наплевать на тех, кто стоит в пробке сзади. Так сказать, по социальным опросам. Поверьте, п****сами считают не только обочечников, но также и тех, кто их обратно в ряд впускает.
"всегда пущу" - принцип латентных, ну вы поняли. Тех, что любят, когда над ними доминируют. А ситуации, в которых я пускаю, описаны мою много раз: выезд со двора, ДТП, непредвиденный ремонт, другой регион, маршрутки (только не пустые), троллейбусы. А нелюбовь к наглости и безнаказанности комплексом неполноценности не считаю.
А я не вижу разницы, просится или трется. Я сам кого хочешь притру. Если встал не в свой ряд, то проехать должен после всех, кто стоял в нужном ряду. Принцип FIFO. А у нас все более принцип LIFO работает. Так и хочется процитировать Лаврова: "******, ***!"
А вдруг это оригиналы квитанций. А копии с неверно указанными реквизитами жильцы да, получили.
"Лэт ми спик фром май харт!"
Просто не пускайте. Сам так делаю. Особенно радует, когда адекватных людей за тобой еще пяток едет, в итоге поток успевает разогнаться и у "спешащего" уже нет шансов вклиниться.
Так я про это и говорю! Сам всегда только так и делаю, но только в случае с непредвиденной ситуацией. Если же сужение прогнозируемо - то уж извините, проедете в том порядке, в каком приехали, и если приехали после меня, то никогда не пропущу.
Абсолютно не допускаю. Он просто двигался медленно, оставляя перед собой расстояние на 1,5 авто, когда туда вклинивался автомобиль, он снова увеличивал дистанцию, страшно ведь! И так 5 раз! Ни 2, что сплошь и рядом, ни три, что иногда, ни даже 4, а 5! 5, Карл!
Парадоксально, но правая полоса ехала значительно быстрее. А теперь вопрос к тем, кто ехал слева и пропускал не по одной машине перед собой: зачем вы так делаете? Вы не видите, что в вашей полосе сзади вас тоже есть те, кого нужно пропустить? Что сподвигло написать эту новость - однажды на участке Дзержинского-Кирова опель (насколько помню, астра седан) с номером 715 (или 725 не помню). Пропустил за 1 такт светофора 5!!!!! (это только те, что я увидел) автомобилей из левой полосу в правую перед собой, несмотря на то, что пробка за ним была на многие десятки метров. Отсюда возникает вопрос: у нас что, принято прогибаться? Если да, что можете считать, что одним хамом на дороге станет больше.
Прямо как дядя Вова и 7 шайб.
+1 Проекту не хватает разгонных полос.
Так молодцы же! *** убрали!  :-D
На втором фото тест на внимательность.  :-D
"В воздухе носился страшный дух праздника."
Работают, чтобы не замерзли. Проточная вода не замерзает при нуле.  :-)
Как у классиков: "— Тётя-мама, скажи ты мне, как на духу, как русский человек русскому человеку: фактически, я что, Изя Шниперсон?!"
Подумать страшно, сколько стоил бы законный распил.
Вот не понимаю, зачем таких пропускать?
Уууу... Песка насыпали между слоями. Надеюсь, битума хватит для приклеивания, иначе - по весне всё пластами сойдет.
Индия...
+1 Еще, быть может, тамошние журналисты раскопают, почему дорогу не расширили несколько лет назад при ремонте. Как была яма на обочине на повороте из-за сужения, так и опять появилась. Да и на повороте на Уварово обочину раскатали вусмерть, предусмотреть полосу не могли.
Пока не увижу интервью с водителем - не поверю. Полиция под прокуратурой ходит.
Да любого члена вставляйте на здоровье!
Уфф, пронесло  :-D
Уважаемая редакция, создайте опрос, сменили ли вы летнюю резину на зимнюю.
Пескоструй
Надеюсь, прокуратура добьется расширения этого участка до 4-х полос с установкой отбойников.
В данном видео она соблюдена. Т.е. нива успела бы остановиться за поворачивающим оленем.
Здесь 2 опасных ездюка. Один резко перестраивается, второй показывает поворотник в последний момент. Сколько раз нужно повторить, что сначала включаем поворотник, потом нажимаем тормоз (отпускаем газ для слоупоков).
Вот это жесть! Подобного гоп-стиля давно здесь не встречал!  :-D

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Стрелка.

26.10.2015 15 16:03 34 6333

Предложение: установить всегда горящую стрелку направо с Луначарского на Тульскую. Один пешеходный переход с Луначарского убрать.

Рубрика: Инициатива

Задачка.

14.10.2015 15 10:05 94 6569

Уважаемые автолюбители, предлагаю решить простую задачку. Дорога 4 полосы, 2 полосы в вашем направлении. Заездов, съездов, перекрестков, которые могли бы повлиять на скорость движения, нет. Вы едете и перед вами возникает пробка. Вы замечаете, что из двух полос правая едет быстрее примерно в 1.5 раза, чем левая. Вопрос: в какой из полос авария, в левой или в правой? Те, кто сегодня проезжал мимо депо, - тссссс! Ответ давать развернутым. Через 30 минут озвучу правильный ответ.

Рубрика: Поругать

В Калуге мужчина поджег себя в отделении «Почты России»

18.07.2015 15 12:41 2 2450

Житель Калуги поджег себя в отделении «Почты России», сообщает LifeNews.

По данным источников издания в правоохранительных органах, 61-летний мужчина пришел на почту, облился горючей жидкостью из канистры и поджег себя. В результате он получил ожоги 90 процентов тела и был доставлен в реанимацию.

Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. О мотивах мужчины пока ничего не известно.

http://lenta.ru/news/2015/07/18/pochta/

Рубрика: Я - репортер

Оптимизация автомобильных потоков

22.10.2014 14 10:11 26 6151

Хотелось бы обратиться к градоначальникам, дорожникам и всем должностным лицам, кто может повлиять на решение данного вопроса. В последние несколько лет ситуация с пробками в Калуге значительно ухудшилась. Власти пытаются оптимизировать потоки: около "Детского мира" сделали полосу для поворота направо + стрелки, ввели одностороннее движение на ряде улиц. Но этого мало. Ввиду скорой реконструкции "Синих мостов" появится дополнительная нагрузка на ул. Ленина, которая уже сейчас ...

Рубрика: Поругать


01 апр 2016 03:00
1
Амнистия
01 мар 2016 03:00
1
Амнистия
01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
01 янв 2016 03:00
1
Амнистия
01 дек 2015 03:00
1
Амнистия
25 ноя 2015 11:36
-5
Мат. Вечная блокировка аккаунта
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
10 дек 2014 09:25
-2
Мат