Данный ресурс может содержать материалы 18+

shurup

Общий рейтинг:  81 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1245
Оценка: +4008
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
В Калуге вандалы взялись за шкафы на улице Театральной
Вандалы - это те, кто управляет городом и позволяет ставить такие вот убогие гробы в историческом центре. А про тротуар я вообще молчу :-|
Еще одну ужасную дорогу обнаружили в Калужской области
Только одну?! Не верю!
Сейчас разрабатывается техническое задание на проведение проектных работ на всей территории склона. При наступлении благоприятных погодных условий проведем мероприятия, которые остановят этот процесс. Работы планируем начать в этом году.
Милые люди собрались распилить очередной миллиард!! Прелестно!!
А свои автомобили на нем не судьба выпускать?
Свои, это какие?
В ЕС наше имущество конфискуют или национализируют, а мы жуём соплю и боимся тронуть их имущество! До каких пор мы будем мальчиками для битья?
С какой целью государство должно национализировать завод? Вы хоть понимаете, что если завод перепродадут, то есть надежда на дальнейшее производство там автомобилей (пусть и китайских), почти 4000 сотрудников будут и дальше иметь рабочие места, а казна продолжит получать налоги? А если сейчас государство перестанет "жевать соплю" и "тронет их имущество", то что тогда?
Власти Калуги потребовали снести забор возле православной гимназии
А анафемы они не боятся?!
[В администрации заявляют, что на данный момент разрабатывается техническое задание, потом будут изыскания и подготовка проекта. А уже затем капитальное укрепление склона.quote] Очередной миллиард готовятся освоить.
Интересно, кого наградят за это очередным повышением?
Эту статую хотели установить в комплексе 600-летия Калуги на въезде в город. Но она не понравилась московским властям (говорили, что она напоминает статую Свободы в США) и тогда по проекту Кербеля на её место поставили голову Гагарина. А эту статую поставили на площади Победы, хотя она совершенно не вписывается в общую тематику площади Победы. Не пропадать же добру!
Странная у вас логика: если похожа на статую Свободы, то при въезде нельзя, а на площади Победы можно.
Какие конусы сбивают проезжающие машины? Клоуны, вы хоть раз видели эти конусы? Расковыряют дорогу и пошли сопли жевать неделями
Если ехать с Кубяки вниз под горку в сторону Азарово, как раз там можно налететь на такие конусы.
И если посчастливилось зайти, когда привезли свежий хлеб, разложили его на деревянные лотки, берешь горячий мягкий батон, а иногда и два. Пока идешь домой, отламываешь хрустящую корочку. По дороге половину батона съедаешь. Хлеб не крошился, как сейчас, и вкус у него был совсем другой.   А черный продавали не только половинками, но и четвертинками.
М-М!!! Всё так и было!! А ещё в булочных очень классные были бублики по 5 копеек. Я такие очень любил!
Ожидаемая продолжительность жизни в Калужской области в 2022 году составила 72 с половиной года.
Уважаемая редакция, может сначала объясните, что такое "ожидаемая продолжительность жизни"?!!
В Калуге мужчина жестоко избил женщину после похода в библиотеку
Не даром говорят, что знания - сила!!
Напомним, с 1 марта изменились ПДД для самокатчиков.А следить за соблюдением правил то будут?
Именно для этого на всех улицах Калуги асфальт растаял  :-)
В Калуге смыло асфальт на затопленном мосту
Зато враг не пройдёт  :-P
Играть калужане будут на стадионе «Орбита»
Называть футбольную площадку стадионом - это звучит, как издевка. А ведь когда-то в Калуге был настоящий стадион :-(
Троллейбусы пока еще ходят по улицам города.
Думаю, не долго им осталось. Калужские власти взяли курс на уничтожение этого вида транспорта. Например, какое-то время назад был втихаря отменён маршрут номер 5. Его просто заменили автобусным маршрутом 97. Насколько я помню, в новостях широко освещалась реформа пассажирского транспорта северного направления, но о том, что это приведёт к закрытию троллейбусного маршрута не было сказано ни слова. Посмотрим, какая участь будет у маршрута №8 после реконструкции Синих мостов. Да и факт того, что новые троллейбусы не закупались уже более 10 лет о чём-то, да говорит.
В Калуге суд обязал владельца сохранить дом на улице Луначарского
Ждём случайное возгорание по неосторожности неустановленных лиц.
Рейсы из Калуги в Стамбул собираются запустить до конца года
Все новости такие, что только "собираются" да "планируют".
Радует, что реконструированная набережная стала любимым местом прогулок большого количества горожан. Интересно, кто это ему это сказал?... Может коллеги.
Вот так они и живут в параллельной реальности.
была ямка, ее сделали недели 2 назад, а она, зараза, опять появилась! – написала калужанка. - Это ж как и чем, и из чего надо делать, чтобы дождь смыл все?!
Вы ничего не понимаете в современных технологиях. А меж тем, они (технологии) позволяют кидать деньги в ямы прямо в лужи, даже при минусовых температурах  *YAHOO*
Он же вроде тонул уже в прошлом году! Похоже никаких контрмер предпринято не было. Видимо он "очень нужен" владельцам.
А сразу при строительстве улицы почему переход не сделали? Смекалки не хватило?
В 1977 году при регистрации дочери пришлось около получаса уговаривать чиновницу, что имя Алина существует. Упиралась до последнего, пока Пушкин не "помог". Вот такое было время...
Вы чувственно прочитали ей "Признание"?!
Зато сколько денег можно освоить на переименовании!!!
«Газель» провалилась в районе Нефтебазы в Калуге
Ну и что?! Зато Мишустин отметил КО в докладе! *DANCE*
В рамках научно-исследовательской работы участники будут собирать данные
Так всё таки, работы будут исследовательские или обследовательские?  :-D
Там "подушка" под асфальтом разъехалась как тесто, надо всё менять. То, что там асфальт положат сверху - толку не будет.
Что значит не будет толка?! А бабки освоить?!!! По-вашему, в этом нет толка?!!!
- Работы по ямочному ремонту практически не прекращаются никогда, - пояснил он. - Когда заканчивается сезон горячего асфальта, начинается сезон литого асфальта, которым мы работаем при минусовых температурах.
Вот это кормушка!!! А заодно, это ещё и объяснение, почему никогда в Калуге не будет качественных дорог.
Смешно читать.    Немцы якобы озаботились трудоустройством наших рабочих.   У самих безработица, и даже о своих не заботятся, переводя эти  автозаводы из Германии в США. Просто боятся своё миллиардное бабло потерять.   Давно надо было нам его национализировать. BASF и BMW покидают Европу, перенося производства в США. Volkswagen, Mercedes-Benz, Bayer уже в США.   У нас найдут ему своё применение. Вон Собянин лёгким движением руки превратил "RENAULT" В "МОСКВИЧ". Теперь мы его можем свободно купить от полтора миллиона рублей. И так должны радоваться, что персоналу завода целый год!!! платили ни за что, ни про что 2/3 зарплаты. Представить такое на нашем заводе просто дико. Уволили бы без всякого выходного пособия, мы мол банкроты. Да и рабочие с завода, знаю не понаслышке, давно уже подрабатывают кто в такси, кто в охране, или еще где-то, а не сидят дома. На заводе «Москвич» в ноябре 2022 года начали производство автомобилей   «Москвич 3»...
Сразу видно человека умного. Только высокообразованные интеллектуалы способны на подобные изрыгания.

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.