Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Спокойный

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1647
Оценка: +1482
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.08
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
а
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
После кончиты вурст люди с бородой вызывают у меня стойкое подозрение
НЕ смешно !! А у меня безбородые мужики вызывают как подозрение,так и отвращение ибо ликом женоподобны в большинстве случаев и котам блудливым подобны...
Я в этом парке тоже прогуливался - объявляю сбор средств на установку моего бюста.
Таких вещей  стесняться надо !!
Страна должна была самоорганизоваться?
Ну зачем же так ? Отказывался от престола в пользу брата Михаила..
всем плевать на мою порядочность и нравственность.
Если я поставлю свое авто на стоянку, в моем дворе ровным счетом ничего не изменится
Я ни в коем случае не пытаюсь навязать вам высоконравственный и высокоморальный образ жизни, но сами понимаете, отсутствие в жизни подобных образцов приводит вот к устойчивой точке зрения у маргиналов, что все оказывается можно, вот даж в этом обсуждении они начинают валить на тех людей, которые пытаются противостоять беспредельщикам..
однако на данный момент ни одного закона обязующего меня ставить машину в гараж или на стоянку нет
вот оно в чем дело, элементарная нравственная неразборчивость.. и это у вас, у человека, декларирующего принципиальность и порядочность, и несомненно, думающего.. вы свободны в своих поступках и решениях, но ведь свобода реальная заканчивается там, где начинается свобода другого индивида.. и это без всяких мирских законов, вот она какая вещь  !! нравственный закон сильнее. но это среди людей. На маргиналов и владельцев автохлама этот закон просто не распространяется.
паркую машину во дворе и меня бесит, когда немного задержавшись на работе, я вынужден ставить авто в какие-нибудь пердя
Ой не бережете-то как  себя, а если ставить на автостоянку или в гараж - ведь сколько нервных клеток сбережете
Траблы негров неинтересны шерифам, негде хранить, нет гаража -продавайте да хоть на металолом
рабочий или нерабочий фиолетово, это и есть автохлам, который мешает нормальной жизни обитателей близлежащих домов, а то что вы их туда ставите и есть реальный произвол и беспредел.. И этот беспредел хорошо бы начать останавливать..
Вот ведь как.. Стоит автохлам, ну никому не мешает, тем более, что весь двор паркуется и ТО я прошел... Аргументация нехитрая, вот так тихим сапом, дворы превращаются то в гаражи, то в автопомойки..
вы хоть хоть от меня довольно таки далеко, кроме того я никогда воочию не видел вас и вы наверное очень неплохой человек, но вот болезнь ваша даж на расстоянии в глаза бросается.. Очень !!
Хорошо, что я не верующий и могу относительно свободно позлословить. вот читаю вас и кроме матери йохана и орального отверстия ( для модераторов, на случай, ежли сомнения возникнут - это обыкновенный рот, не ругательство !!!! ) ничё в голову не попадает.. А желать вам плохого как человек православный, я все-таки не вправе. Вот что мне делать, дабы окончательно нервную систему не снасильничать ?
ну а если тут уповают на анализ, о котором иные имеют смутное представление, сия выборка как раз нерепрезентативна,соответственно и ваш вывод неактуален
Роман ! Вас с днем рождения !
выделяется достаточно средств,я вас уверяю,
стоит ли уверять, кроме вранья у вас ничё не получается.. Впервые от меня потребовали некие критерии  духовности, а зачем ежли не знаете, то и незачем, ввсе равно пустое..
просто смешно слышать,что сдача в аренду помещения больницы может кардинально решить вопрос финансирования
то-то в аренду сдают, это первое, а второе, поспрашивайте про зарплату у медсестер да санитарок, уж достаточно средств.. мне вот интересно, зачем ваша выходка ? попропагандировать, а кто вам платит?.. Соваться в ту сферу, где вы ни сном , ни духом, лишь вранье и вздор - это же реальная хуцпа
Думаю,вы в курсе как внедрялось христианство на русской земле,огнем и мечом .Выжигались целые поселения непокорных ,5000 тыс лет до внедрения этого новшества люди жили, и жили не плохо,
Ложь, граничащая с бредом.. Вот и вопрос интересный - да зачем же врете ? Пропагандистка ? Жаль мне господь не дал возможности с вами подискутировать, хотя че ж дискутировать с брехунами ?
Хорошо,чтобы не погибнуть ,так и быть куплю десяток свечей
а вот это и есть лицемерие - не поможет это
Ключевое слово "не интересует"!
Государственные медицинские учреждения, в том числе и детские нуждаются в дополнительном финансировании.. И сдача в аренду площади вполне пристойному и тем более богоугодному делу очень даже к месту.. Ведь не табачными изделиями торгуют, ни спиртными зельями, а продукцией носящей духовный характер.. Это вы все путаете..
Меня тоже ЭТО возмутило((
Это у вас гражданская позиция или таки банальный вздор особи ополоумевшей от собственной гордыни ? Впрочем, в этом ничего плохого нет и с этим живут.. Вот только находиться рядом с существом, которое регулярно попадает в шок или же возмущается каким нибудь этим все равно что находиться с психическим больным или женщиной-стервой.. Странно, именем мужеским наречены, а вот некоторых собственных привычек не стесняетесь.. Впрочем , никогда не замечал, чтобы вы впадали в шок или возмущались ЭТИМ при соприкосновении тем с мусульманством или же иудазмом.. Разве промысел божий наказуем или осуждаем ?
Экая глупость !!
в этот раз комментарии явно превосходят откровения губернатора
У вас явно, какие-то траблы. Ваш комментарий просто кричит об этом.. Покидает вас Господь.. Вам бы в Церковь да молиться с утра до ночи..
а это уже говорит о многом, что нашей медицине не только
да что говорит то ? и кто говорит ? Вот позвольте вам не поверить, одних операций на глазах делают только в Областной, не считая МНТК, 15-25 операций в день, операций на сердце,только в Областной по десятку в день, такая же картина почти по всем направлениям деятельности.. Вопрос в другом, зачем вы это делаете ? Оттого, что вы здесь поблажите, неужто лучше станет ? Есть проблемы с организацией, увы.. Но это не значит, что тут то нехорошее слово, которое вы говорите..
Не мое это дело советовать как надо
ох ваше это дело, ох, ваше - недаром один французский мужик, де Ларош-Фуко высказался - нет ничего проще, чем давать советы.. Успехов вам на сем не простом поприще..
бедняжка !! 15 лет прошли даром - ваши радость и счастье не полны - Юрий Иванович вовсе не из белого дома.
Прочитал и недоумеваю, такое ощущение, что сидит на скамеечке у подьезда  куча  маргиналов и смачно сплевывает шелуху от семечек.. И чиновник,  Зельников, и пусть на общих основаниях к терапевту попрыгает, и на землю пущай спускается, и марксистко-ленинский из себя такой... Меня тож можно в чиновники записать, на госсодержании... Нет, не  в тюрме.. И я недавно попал в Сосновую рощу, а туда тоже не всяк попадает.. Впрочем, никому не пожелаю туда попадать. Но и слушать эти филистерския ламентации терпения не хватает. Юрий Иванович нормальный дядька, и умный и порядочный, и честный.. И многим реально помог..
Ну там, где растут все порядочные и умные люди
Терпеть не могу админов - бездельники.. Говорю не понаслышке -пришлось самому им быть.. Впрочем  есть у них любимое дело, вот у кошки моей любимое дело - дрыхнуть с утра до ночи, а потом  обратно.. А у админов дуться в танчики и всяку прочую мухобель.. Впрочем были и есть толковые ребята, ну дак они девелоперы.. А в основном..? Молчу, а то ругаться хочется... Плати - контора платит, оклад..
У нас было отличное, комфортное детство.
то-то вы какой-то странный,  а вообще-то спортивные игры на асфальте это нонсенс-там такой уровень травматизма,что зашкаливает, равно как и легкоатлетические виды спорта. Представляю прыжки в длину или высоту на  асфальте... Все(!!!) знакомые преподаватели как от огня отмахивались от таких площадок.. А вы сами-то не пробовали бегать по асфальту... ?
Мне он тоже мешает, на ночь его выключаем.
все еще проще, ПОПРОБУЙТЕ ОКНА ЗАКЛЕИВАТЬ
Дай Бог малышке спасения, а вам терпения
с любой другой карты в том числе и других банков

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »





Добавить фото →


Оптимизация контента и вида портала

23.12.2014 14 13:11 3 4177

На мой взгляд, руьрика !Уголок колумниста! в нынешнем формате портала просто излишня, фактически она не несет никакой смысловой нагрузки, а уголок рыбака вполне себе может находится либо под закладкой либо где-то глубоко внизу.. Нерыбный контент излагается настолько поверхностно и с достаточно спорной трактовкой и если без обид малоинтересен..
Ежли б счетчик посещений был это было бы очень даже очевидно..,

Рубрика: Вопрос-ответ

Вот и первый снежок...

20.10.2014 14 02:09 2 2619

Еще робкий и хрупкий, уже почти растаял... Немного зацепился на крышах автохлама, к утру явно растает.. Поскорей бы.. Выпадет и скроет белым ковром следы человечьих деяний, словно сгладит неизлечимые шрамы... И душу полечит чистотой и хрупкостью..

Рубрика: Я - репортер

О "бедной" диаспоре замолвите слово.. матерное..

12.08.2014 14 18:36 35 6215

Смотрите, как они резко появляются, и так же внезапно исчезают.. "Работают" шайкой или некто имитирует шайку.. Количество сообщений у каждого персонажа или бандеровского клона не очень велико.. Их легко вычислить - тольк только бандеровские скоты могут говорить о зомбировании в РФ, о Первом канале.. Ну и теперь новая фишка огаживание, обсирание беженцев с ЮВ.. Вчера зашел разговор о поведении беженцев в больницах Калуги, ппрямо монстры какие-то.. Сегодня зашел как и обещал в больничку, ...

Рубрика: Корзина

Заставь ... Царь Создателю молиться

06.02.2014 14 17:09 43 5144

Не новость, но в отдельно взятой больничке происходит нечто, а может и во всех других - внедряется новая программа учета и регистрации в филиале на Чехова 3 больницы № 4..Та самая царем нашим калужским обещанная Регистраторы применяют в полном обьеме математический язык, которому когда-то я их обучил.. Народ записаться не может, точнее может, нона человека полтора часа уходит, дама пришла с ребенком и температурой тоже знает это язык и кажется в совершенстве, регистраторы ревнуют, кричат в ответ ...

Рубрика: Поругать


01 янв 2016 03:00
1
Амнистия
01 дек 2015 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2015 03:00
1
Амнистия
01 окт 2015 03:00
1
Амнистия
01 сен 2015 03:00
1
Амнистия
12 авг 2015 10:16
-5
Матершина
01 июл 2015 03:00
1
Амнистия
01 июн 2015 03:00
1
Амнистия
01 мая 2015 03:00
1
Амнистия
01 апр 2015 03:00
1
Амнистия