Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Спокойный

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1647
Оценка: +1482
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.08
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
а
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Да уж, ситуация после узрения фоток обидчиков социалки можно обозначить знаменитым "Оставь надежду всяк сюда входящий", а ежли сдобрить все это духом комментариев здешних специалистов по разьяснительной работе, то вообще-то захотелось завернуться в простынку и побежать туда, откуда не бывает возврата.. На ком отыгрываться ? Да на невежественных и полуграмотных  разьяснителях..
на стипендию в 40 рублей можно было скромно жить студенту 1 месяц!
Хотелось бы  узнать, где и когда можно было жить студенту 1 месяц ? Просто любопытно..
А вдруг у водителя газели уже случился инфаркт и он просто давит на газ?
Зе-хе, а вдруг у щофера  никакого инфаркта не случилось, а он все все равно просто давит на газ.. К сожалению, именно эти случаи преобладают на дороге.. А не дай Господь сбрендившему шоферу узреть в этом самый страшны грез пешехода, независимо от пола и возраста.. Тот не прочел пдду, тогда точно туши свет..
В гости к Богу не бывает опозданий. Это раз.
Плохо, ежли  в гости к Богу получается по причине разнузданности некоей особи из человеческого подвида.. В таких случаях, разнузданная особь подлежит немедленному и безвозвратному искоренению.. Ну не надо на себя без оснований цеплять личину помощника Бога..
Бороды у меня нет. Это два.
Ну, простите.. С аватаром перепутал.. Да и мне кажется - все фотографы должны быть с бородами..
Розги иногда полезны. Это три.
Согласен, только они не просто полезны.. для разнузданных чумахеров, они просто необходимы.. Печально, но пока не возвратили институт телесных наказаний в России.. Сплю и вижу, как чумахеров секут..
Раж?? Это вы меня в гневе не видели...
Ну раж это не всегда гнев, но на мой взгляд, несправедливый гнев это от бессилия и от ощущения собственной неправоты..
Количество должно быть одинаково.
Может быть, но бывают несусветные коллизии, когда количество вроде одинаково - а полу-то разного..
Вот когда вместо двух придут пятеро - вот это некрасиво.
Что ж тут некрасивого ? Это значит, что они повзрослели, а вы этого и не заметили, развлекаясь ездой в своих авто, и пришли домой с своими детками
Дядя, вы бороду носите и видимо не знаете, что детки в школу торопятся, а ежли они опоздают, то их  будут ругать.. И все из-за какого-то имбецила за рулем, который хочет нарушает пдду, хочет не нарушает.. Разве это правильно ? Имбецилов однозначно нужно лишать права не то, что управлять автохламом, а даже просто подходить к автохламо.. Уймите вы, плз,свой раж.. Ну так некрасиво со стороны..
хехе, ну а здоровьем кто будет заниматься ? А холодильники просто неисправны, ждут денег и ремонта
Интернет - импортное заведение. Что вы тут делаете, нравственно-этический наш?
ваш ? вы несколько упрощаете, а я просто ошибся
ну не хожу я в импортные заведения..
читать как ну не хожу я в эти импортные заведения..
Особенно те не могут, кто в жизни спортом не занимался, а только пузо набивал.
Играл в футбол, хоккей.. До 50-ти "балда" правда всего раз в неделю.. А пузо тож набивал, утрой чай с кофе, в обед кофе с чаем, а вот вечером домой доберешься, чё-нить да покрамзаешь.. Образ жизни вряд ли способствовал.. Зато теперь вот вкушаю.. Но занялся борьбой, классической.. Но не той, греко-римской, другой - борьбой с недугами.. Тоже достойное занятие.. Питание регулярное два раза в день.. Утром горсть таблеток, вечером горсть.. Победы потихоньку приходят - Операция на сердце, точнее на сосудах, уменьшил гипогликемический индекс, починил оба глаза, так что теперь двуглазый, осталось чуть-чуть.. Главное Богу не мешать лечить тебя.. Вчера впервые рюмочку кагора хлопнул, грамм 25, да и курить бросил, уже как 5 лет после 35 нещадного курения.. Но вот вес сбросить это ого-го.. Но конечно, придумаю чего-нить.. Кстати о пробежках, понимаю ежли вы в бору бегаете, хотя бы в паре сотен метров от трассы.. А вот так по улицам, где только норма ПДК по свинцу превышена  в 10-20 раз.. За что терпеть не могу авто.. Столь пространно комментировал, чтобы подчеркнуть, что себя лучше беречь..
Я вам тоже рецепт салата витаминного половину стебелька сельдерея мелко порезать капусты мелко порезать свежей одну веточку укропа или две + лука зеленого аналогично, можно моркови настрогать Для тучных времен  перца болгарского нарезать, можно половинку, но перец превращает этот салат в Весенний или же Пипецкий.. Заправлять майонезом или оливковым маслом
пробегись часочек, после шести на ешь, вместо пельмешек с майонезом  свари картошечки да с квашенной капусточкой, или свеколкой с селёдочкой -  для этого денег много не надо.
А не много это сколько ? Из вашего набора приемлема картофелька и свекла, а вот из них диабет не выползает ? А все ли могут пробежаться часок ? Хватит ли здоровья для часка ? А ежли ДОА одолевает, обратно ползком ?
также многие вообще не вкалывают, кушая макдональдс на пособие.
Деточка ! Ну скажите, где такие пособия выписывают ? Но даже если б выписали, то другая беда, ну не хожу я в импортные заведения.. По нравственно-этическим соображениям..
Эндокринологи говорят, замок еще нужен на холодильник.. Только как мне быть открываешь один из трех, два остальных ремонта ждут, вместо шкафов использую.. Так вот открываешь замок на холодильник, а он ...(плохие слова)..  пустой.. Как тогда быть ? Остается еще один способ - концлагерь.. Там самая оптимальная и здоровая еда - в Маутхаузене вот энергетическая ценность 700 ккал была, толстяков там не было.. Но признайте способны ли вы каждый день трескать супчик "Привет из Маутхаузена" или "Весенний Равенсбрюк" или "сушены червячки по-калужски", хватит ли силы воли жрать это каждый день ? А если не хватит, заполучи тумаков от капо..
Деточка ! Сбалансирование питание предполагает сбалансирование вспомоществование - пензией называется. Поинтересуйтесь стоимостью килограмма квашеной капусты в магазине, у частника. Каждому ли пенсионеру по силам сбалансированное питание ? Оно вам надо на старичков лишнего вешать ? Или скучно вам ? ЗЫ Сидел пару месяцев с ноября по завтрашний день без пенсии - угодил под переосвидетельствование, так нагулял килограммов - хлеб, картошечка, кашки греческие и из овса.. Овощи тю-тю.. Это называется нарушение структуры питания и стало быть нарушение обмена веществ, как следствие диабет.. ЗЗЫ не надо лепить вашего горбатого к и так не прямой стенке.
да откуда ж там в черных кошках бабы ? А на марух есть и более достойные и профессиональные экземпляры..
Да еще и с бородой наверное не берут
Предупреждают - виноваты, не предупреждают - опять виноваты.. Куда бедным МЧС-никам податься ? Привередлив ныне калужант..
Да ладно вам, НГ таки, сегодня все можно.. Да и не курю больше 5 лет после 35 жестоко курения.. И начинать не хочу, но на жизненных поворотах и соответствующих треволнениях чудодейственное средство.. Сядешь с мыслью - вот и кирдык, а посидишь, выкуришь папироску-другую, смотришь, а Дед Мороз-то подваливает с подарком
А где-нить сигаретки или папироски поблизости продаются ?
Если по большому счету, слово про перлы тут совершенно неуместно.. А уж ваши предположения и сравнения - это все от неразборчивости :(
Станете постарше, наверняка поймете, что это мелочи.. Оно, конечно,  унижение, но кто может  этого избежать или увернуться.. Но зачем эти эмоционально-инфантильные взбрыки ? сами же от них и пострадаете..
Всего лишь ст.319 ст.УК  и спрятаться сложно будет
мы и живем лучше, чем большинство стран
Но вот с каждым таким решением лучшее потихоньку заканчивается
Это, мягко говоря, неправда. Если Вы чего то не знаете, это не значит, что этого не было
Опять за свое.. Да ни мягко и не твердо.. Я застал эту кухню в конце 80-х.. Сам лично часто ходил..  Точно помню, что  выписывать молочку нужно было у участкового педиатра.. А до этого по свидетельствам  других заинтересованных, молочку раздавали в детских больницах..  Кто знает точнее, пусть меня поправит, если я ошибся..
Я не леплю чушь, а всего навсего высказываю свое мнение
А что ? тот, кто высказывает свое мнение не лепит чушь ?
в первую очередь, гражданина Вы рожаете для себя, или Вы рожали потому что надо?
Боже ж ты мой, уже договорилися до того, что и граждан для себя рождают.. А то, что надо, так это бесспорно
А что кто-то Вас кормить должен?
Да никто не должен, просто отбирают ту маленькую штучку без которой, наличие этих людей которые во власти, становится очень сомнительным и прямо скажем безосновательным
Вы рожаете себе!
Вообще-то рожают не себе, рожают новых граждан.. А я один работал, жена была в трехлетнем отпуске и помню как катались за детским питанием, счастливое время ! И получал я зарплату по тем временам не маленькую.. Не было того, не было этого, но МОЛОЧНАЯ КУХНЯ РАБОТАЛА ВСЕГДА.. А тут докатилися совсем.. Но как всегда изумляют такие как вы.. Отбирают все и до этого добрались, а вы какую-то чушь лепите.. На что ж тогда государство и такие его представители бабурины, любимовы и прочая..
Неудобства на неудобвстах!
Дак стиль же жизни..
Хотелось бы узнать Ваше мнение о положении дел с социальной защитой самой незащищенной частью населения Калужской области.. В частности, о размере инвалидских пенсий и пособий.. Это люди, которые нуждаются не только в деньгах на пропитание то бишь в пенсии нормальных размеров, нужны лекарства, нужны условия, нужен уход и в конце концов внимание.. Фактическое состояние вселяет ужас, пенсии вместе с ЕДВ мизерны, уровень их едва достигает минимальной социальной пенсии, не более 8 тысяч в месяц, при том, что у большинства пенсионеров инвалидов стаж работы превышает 30-40 лет.. А ежли вычесть платежи ЖКХ из пенсии,  как же на такие деньги можно жить, Наверное только доживать да поскорее.. Разве эти люди заслужили такую участь.. Конечно будут, долги за ЖКХ.. А если подразобраться, что там поначислено за услуги ЖКХ ? Начисляют платежи за фактически невыполненные услуги.. Причем как за электричество, так за горячую воду и даже за газ.. Ну должен же кто-то навести порядок в этой сфере ? Пока этого нет, лучшее свидетельство  этому этот портал, где раз за разом всплывают чудовищные факты... Станьте в конце концов Сталиным в этой сфере, люди будут вам благодарны.. Развитие развитием, но наведение порядка это одна из важнейших функций государственного управления
кличешь ся поручеком, а выражаешься как ефрейтор

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »





Добавить фото →


Оптимизация контента и вида портала

23.12.2014 14 13:11 3 4177

На мой взгляд, руьрика !Уголок колумниста! в нынешнем формате портала просто излишня, фактически она не несет никакой смысловой нагрузки, а уголок рыбака вполне себе может находится либо под закладкой либо где-то глубоко внизу.. Нерыбный контент излагается настолько поверхностно и с достаточно спорной трактовкой и если без обид малоинтересен..
Ежли б счетчик посещений был это было бы очень даже очевидно..,

Рубрика: Вопрос-ответ

Вот и первый снежок...

20.10.2014 14 02:09 2 2619

Еще робкий и хрупкий, уже почти растаял... Немного зацепился на крышах автохлама, к утру явно растает.. Поскорей бы.. Выпадет и скроет белым ковром следы человечьих деяний, словно сгладит неизлечимые шрамы... И душу полечит чистотой и хрупкостью..

Рубрика: Я - репортер

О "бедной" диаспоре замолвите слово.. матерное..

12.08.2014 14 18:36 35 6215

Смотрите, как они резко появляются, и так же внезапно исчезают.. "Работают" шайкой или некто имитирует шайку.. Количество сообщений у каждого персонажа или бандеровского клона не очень велико.. Их легко вычислить - тольк только бандеровские скоты могут говорить о зомбировании в РФ, о Первом канале.. Ну и теперь новая фишка огаживание, обсирание беженцев с ЮВ.. Вчера зашел разговор о поведении беженцев в больницах Калуги, ппрямо монстры какие-то.. Сегодня зашел как и обещал в больничку, ...

Рубрика: Корзина

Заставь ... Царь Создателю молиться

06.02.2014 14 17:09 43 5144

Не новость, но в отдельно взятой больничке происходит нечто, а может и во всех других - внедряется новая программа учета и регистрации в филиале на Чехова 3 больницы № 4..Та самая царем нашим калужским обещанная Регистраторы применяют в полном обьеме математический язык, которому когда-то я их обучил.. Народ записаться не может, точнее может, нона человека полтора часа уходит, дама пришла с ребенком и температурой тоже знает это язык и кажется в совершенстве, регистраторы ревнуют, кричат в ответ ...

Рубрика: Поругать


01 янв 2016 03:00
1
Амнистия
01 дек 2015 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2015 03:00
1
Амнистия
01 окт 2015 03:00
1
Амнистия
01 сен 2015 03:00
1
Амнистия
12 авг 2015 10:16
-5
Матершина
01 июл 2015 03:00
1
Амнистия
01 июн 2015 03:00
1
Амнистия
01 мая 2015 03:00
1
Амнистия
01 апр 2015 03:00
1
Амнистия