Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Спокойный

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1647
Оценка: +1482
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.08
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
а
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Держитесь и не отчаивайтесь!
Поправляйтесь, и здоровья Вам!
Спасибо !!! А отчаиваться чего ж.. Случилось дак и случилось, теперь мое дело телячье  - не мешать Богу и докторам меня лечить и реабилитировать.. Прошел СКТ - патологий и очагов нет..
можно только догадаться, что это за некоторые
А тут ведь почти тот же случай, только тяжелей - руки нет и всго три пальца на другой.. Слабые люди несомненно попробуют воспользоваться твоей беспомощностью, что поделаешь, стервятники с человеческим ликом П.С. одного не пойму в этих комментариях - как можно подходить со своими мерками к чужой жизни так категорично..
Странное впечатление от комментариев - резкий, неприятный в общении, и даже шизофреник от некоего дитяти с чистым незамутненным разумом.. Да он же счастлив, его вынужденная автономность уберегла его от бесчисленных стервятников.. Челу тяжело, но он вполне способен себя обеспечить, а значит он не зависит от других.. И это  как-то для него важно.. Вот недавно пережил инсульт, все удивлялся - в течении 6 часов пытался встать после падения, а правая сторона - ни рука, ни нога не слушаются.. Пришла жена, но и она мало что могла сделать.. Приехала скорая, тож самое - мчс помогло.. Забросили меня в реанимацию, а там еще страшней - вокруг вообще овощи.. Мне даже стыдно стало - что я тут делаю ? Ну вот потом самое страшное - жить со своими новыми качествами.. И в частности отправление физиологических потребностей.. Левой рукой не управляешься с ложкой, а правая не слушается - кормят с ложечки.. Спасибо тем медсестричкам и санитаркам за терпение.. Обратная сторона процесса гомеостазиса вообще страсть, из удовольствий - памперсы, утлое суденышко да утка.. И все это разумеется с участием персонала.. И стыдно, и неловко за свою беспомощность, за то, что доставляешь  хлопоты персоналу просто свои существованием... Думаете, это легко ? А еще осознавая, что зарплата у них не столь велика..
ВЫ все-таки не понимаете простейших вещей.. Роль государства, в частности местных и региональных органов власти просто неоспорима, ежли там есть государственные люди. Вопрос молочных кухонь - государственный вопрос. Вопрос, который делает авторитет !!! государству.. Жаль, что этого не понимают в иных сферах.. И разумеется, он решаться должен не административно и ни в коем случае не подминать под себя всего лишь одну управленческую функцию  - функцию распределения.. Всего лишь надо найти исполнителей, благо они уже частично есть, подкрепить реальным менеджментом и поддержать эти структуры протекционистскими мерами, в частности договорами, в которых оговаривается режим работы и соблюдение ассортимента и цен. Кроме того минимизация налогообложения, как на отпускную продукцию, так и.. Говорить о том, что это невозможно, подкрепляя ссылками на низкую рентабельность, низкую выгоду просто смешно, особенно в период тяжелейшего экономического кризиса.. Случилось мне соприкасаться со школьным питанием, уж там-то серьезнейшие ограничения.. А между тем за этими обьемами очередь из предпринимателей .... была же когда-то в структуре управления экономики группа анализа и прогноза.. Вот не слышно ее что-то, в аккурат после прихода выпускников истфака Калужского педа.. Видимо, убили ее, намертво, выпускнички..
СССР уже давно нет. В стране рынок и демократия. А люди все живут в сказке. Все ждут каких-то подачек и маны небесной.
Как в детском саду.. СССР-а вишь нету, а в 90-х пострашней было, а ведь молочные кухни работали исправно.. А в Конституции говорится о социально ориентированном государстве.. Ст.7 ч.1 Российская федерация  социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. Прочтите повнимательней.. Возвращаясь к мамкам - они что ? экзотики требуют ? Всего лишь одного, чтобы мизер не отбирали.. Да кое-кто из них, возможно, по-состоятельней, но большая часть влачит достаточно стесненное существование.. Да и то, что вы говорите про тяжесть жизни - отдает инфантильной демагогией..  Люди собираются, отпардоньте, в стаи, чтобы жить легче было.. Выживать в одиночестве могут либо очень сильные, либо больные, нормальные люди тянутся к себе подобным и в этом ничего предосудительного.. Простите, ежли был резок, обидеть вас не хотел..
В таком случае никто не мешает желающим ехать в германию.
К сожалению, вы тут эдакую глупость сморозили.. Люди , которых вы в Германию посылаете, здесь живут, в своей стране.. И чего это ради, вместо того, чтобы подвинуть, прижать охреневших чиновников или даже целую группу чиновников, люди должны уезжать.. Любой уехавший человек  или семья для страны это потеря.. А если устраивать вот эдакое по мелочам и правда, ведь потянутся куда глаза глядят.. Сейчас кризис и у людей любая копейка на счету, а вы то ссылаетесь на какую-то рыночную экономику и в то же время отказываете гражданам в желании хоть на чуть-чуть облегчить финансовое бремя..
Или выдвигаться во власть и делать у нас также хорошо
"Ага, хочешь быть счастливым - будь им" А.К.Толстой и.. "Из сочинений Козьмы Пруткова"..
Вы меня просто разочаровали, оказывается вы настолько поверхностны.. хотите это воспринимайте, как диагнозы или же как инвективу.. Для меня это просто констатация, к сожалению.. Лучше б вы вообще ничего вообще не писали, тогда б вы остались по кр.мере, в моих глазах довольно уважаемым человеком.. А про предлагаемую мною роль, ну просто шедевр.. Видите ли, мне не нужно совсем предлагать то, что существует помимо вашего и моего участия  Ну а после того, что вы тут понаписали, я лучше помолчу.. А вот сомнение в том, что я-де не понимаю того, что я понаписал отношу к разряду оскорблений, вот вам видимо это трудно понять, а на вашем портале 90 % конфликтных ситуаций  как раз источником имеют взаимные  оскорбления.. Всех вам благ...
Вообще-то пипец какой-то.. Ну ладно какая-нить.. забыл даже, донцова.. из-за таких по кр.мере, вся это заваруха, а ить большинство даже не подумает "это" скачивать а уж читать и подавно, равно каких-нить шумотворцев-недолабухов.. А обрушивают все.. А меж тем неизвестно откуда-нить вдруг!!! взявшиеся "правообладатели"   подминают под ся народное достояние и ну бабло рубить.. Понадобился мне знаменитый сборник Ник.Федорова и я вишь за электроэкземпляр должен выложить пару сотен целковых.. Если это не беззаконное извлечение денег с сограждан, то как иначе это понимать ? Понятно, довести до пользователя бумажный экземпляр  стоит некоторых усилий, имеется в виду и денежных несомненно, да при живом авторе или его наследниках.. Тем более нынче в поисках национальной идеи вроде бы, ну а какая национальная идея среди безголовых сограждан?  А тут кладезь мысли, и вишь нужно каким-то прохиндеям отдавать последние две сотни, чтоб его заполучить.. Зарабатывать на народном достоянии это беспредельное зло, за это сажать нужно и гноить пожизненно.. А пока, они .. оч.плохие слова.., правят бал.. Печально..
Владимир Ивкин 22 янв 2016 17:49
По поводу страстей и цепочек..
страсть раздавать другим диагнозы об их умственном состоянии
ту цепочку логических умозаключений, которая привела вас к пониманию  ущербности вашего нынешнего собеседника.
Оттолкнемся от обратного, допустим, я настолько глуп, что весь пипец.. Вот вы мне и разьясните, о чем повествуется в сей загадочной фразе.. И почему это еще и факт..
История, в том числе и европейская  :-D , утверждает, что кто про русских плохо думает и говорит, того так думать переучивают. :wall:   Как ни прискорбно, но это факт...
Я например, очень хотел бы понять, что это значит..
Вам же объяснили, не победить, а Вы умничаете...
Тональность этой фразы просто вопиюще красноречива.. Вот и все цепочки с узелочками
Зрения не хватает, или чего другого?
И зрения, и чего другого..
страсть раздавать другим диагнозы об их умственном состоянии
не я это начал, да  и не продолжал как бы. Но вы как бы становясь на роль судьи третейского, почему-то принципы, которые должны сопутствовать такой роли, не используете..
Повергните, наконец, нас всех в трепет и благоговение своим талантом и умом недюжинным. Я весь внимание.
А надо ли ? Да и на "белое" сказать "белое", либо на "черное"  "черное" - много ли доблести и талантов нужно ?   К тому же я ленив, адски..
Не будем мы вас банить, мученник вы наш оскорбленный
И где видно, что я оскорбился ?.. По моему, как раз наоборот.. А банить меня, да за что же ? Ругни нет, мата нет, а то, что отвечаю резковато.. Ну дак и прочтите то, что прилетело первично.. И главное как..
бедняга.. :-(
Интересно, как бы у меня вы сдали ?
Не быть те умником, с умишком-то швах.. Ты даже простенькие тексты адекватно воспринять не в состоянии.. :-D
Интересно, меня за такие же буквы с точками, за  слово нематерное!!! ( буквы точками прикрытые), забанили на 3 месяца да еще и премодерацию устроили.. Интересно, а как поступят с умниками с соплями наперевес ?
История, в том числе и европейская  :-D , утверждает
Силюся понять битый час, что тут какая-то история утверждает что--то.. А это еще и факт, оказуваецца, что она чего-утверждает.. История может утверждать ? Мож, вы неправильно выразились ?
а Вы умничаете..
Это ваш удел и участь - умничать.. Мне-то это зачем ?  :facepalm:
Ценность от слова цена. По-русски - польза
Надо же.. Круто как.. O_o
Вам же объяснили
они, вишь, мне обьясняют.. Поразительно.. :yahoo: ЗЫ Вы вообще-то о чем ?
женщина всегда знает, что она дура
Все вокруг колхозное, все вокруг..
Потому и не победить Россию!
С таким менталитетом и такими настроениями Россию и побеждать не надо
из-за самок! С самого Первого Дня! Яблочка ей блин захотелось
Ну а как же женщина Хозяйка мира ? Никогда не слышали.. Или Женщина, на самом деле гораздо умнее мужчин, только то ли к счастью, то ли к сожалению, ум свой не использует по назначению.. То же не слышали ?  
отличные ребята.
Только плачут сильно... всегда
Паренек "при вратах впечатляется".. в каких же ПТУ вас учили ?
строим только одни храмы
Они строят одни храмы
Тупорылыми, полудурками невежественными и безграмотными, не верящими ни во что, у которых ни Бога в душе, ни царя в голове, да и вместо души сплошные душонки стало быть сложно управлять ? И самое главное, уж сколько ж об этом говорилось - ну неужто Энштейн, Менделеев, Циолковский, Соловьев, Федоров глупее тя.. Да ты поди и имен таких половины не знаешь ?
вы храмы строите ?
Какие смешные комментарии.. Нужно модератора попросить, чтоб хотя бы диму ка пускай забанит.. Ну смешно ведь сильно..
Ой, давайте не будем про неведомое.. А этот ваш замылин больше подходит к насущным внешним проблемам.. По этому поводу вам к Басилашвили надо, там полное понимание того, что нам врут, всегда и везде.. И так про то патетически вещал, что диву даешься - да как же.. Нк а возьмем вспомним  - да кто же такой Олег Басилашвили.. Правильно умный, начитанный человек, обласканный властью.. С чего вдруг такая откровенность ? У лицедея с многолетним стажем ? Т.е врущего нам напропалую, в рамках театрального действа... Не придумывайте того, чего нет, это уже придумали, вам осталось лишь рот разевать в такт брехливому ритму.. Интересно вы знаете разницу между региональным и  федеральным бюджетом.. Откель молочка финансируется ? Ну понятно откуда, а что там за проекты реализация которых позволит калужанам насытиться чувством прекрасного - то там обделать набережную, плиткой устелить вокруг все, теперь вот новые фишки - построить центральный рынок у нынешнего "автовокзала", губернский парк.. Все во славу великого калкормчего.. Конечно, латать дырки в социалке куда сложнее и не благодарнее нежели за не свои деньги настроить себе "памятников" на века..

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »





Добавить фото →


Оптимизация контента и вида портала

23.12.2014 14 13:11 3 4178

На мой взгляд, руьрика !Уголок колумниста! в нынешнем формате портала просто излишня, фактически она не несет никакой смысловой нагрузки, а уголок рыбака вполне себе может находится либо под закладкой либо где-то глубоко внизу.. Нерыбный контент излагается настолько поверхностно и с достаточно спорной трактовкой и если без обид малоинтересен..
Ежли б счетчик посещений был это было бы очень даже очевидно..,

Рубрика: Вопрос-ответ

Вот и первый снежок...

20.10.2014 14 02:09 2 2619

Еще робкий и хрупкий, уже почти растаял... Немного зацепился на крышах автохлама, к утру явно растает.. Поскорей бы.. Выпадет и скроет белым ковром следы человечьих деяний, словно сгладит неизлечимые шрамы... И душу полечит чистотой и хрупкостью..

Рубрика: Я - репортер

О "бедной" диаспоре замолвите слово.. матерное..

12.08.2014 14 18:36 35 6216

Смотрите, как они резко появляются, и так же внезапно исчезают.. "Работают" шайкой или некто имитирует шайку.. Количество сообщений у каждого персонажа или бандеровского клона не очень велико.. Их легко вычислить - тольк только бандеровские скоты могут говорить о зомбировании в РФ, о Первом канале.. Ну и теперь новая фишка огаживание, обсирание беженцев с ЮВ.. Вчера зашел разговор о поведении беженцев в больницах Калуги, ппрямо монстры какие-то.. Сегодня зашел как и обещал в больничку, ...

Рубрика: Корзина

Заставь ... Царь Создателю молиться

06.02.2014 14 17:09 43 5145

Не новость, но в отдельно взятой больничке происходит нечто, а может и во всех других - внедряется новая программа учета и регистрации в филиале на Чехова 3 больницы № 4..Та самая царем нашим калужским обещанная Регистраторы применяют в полном обьеме математический язык, которому когда-то я их обучил.. Народ записаться не может, точнее может, нона человека полтора часа уходит, дама пришла с ребенком и температурой тоже знает это язык и кажется в совершенстве, регистраторы ревнуют, кричат в ответ ...

Рубрика: Поругать


01 янв 2016 03:00
1
Амнистия
01 дек 2015 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2015 03:00
1
Амнистия
01 окт 2015 03:00
1
Амнистия
01 сен 2015 03:00
1
Амнистия
12 авг 2015 10:16
-5
Матершина
01 июл 2015 03:00
1
Амнистия
01 июн 2015 03:00
1
Амнистия
01 мая 2015 03:00
1
Амнистия
01 апр 2015 03:00
1
Амнистия