Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мудрый Енот

Общий рейтинг:  38 
Статус: 
Енот-полоскун:)
Комментатор:
Комментариев: 604
Оценка: +1168
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Енот Мудрый
Пол: М
Семейное положение: Холостой
Город: Калуга
Улица: Енотовая
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > 
Зачем спрашивать? Дарят, а значит ты автоматически должен быть рад! Так что радуемся все вместе этому бронзовому и радуемся за известную компанию! Лучше бы вы в качестве подарка поликлиники новые дарили и деньги пенсионерам!
А теперь задайтесь вопросом кому выгодны такие "министры"
А надо знаешь как? "Как играют, так и получают"! Какие зарплаты там и почему? Посадить их всех на 30 т.р., а будут ныть про семьи жёстко заткнуть и сказать живи как остальные живут! Тогда посмотрим. Футболисты у нас вообще какая-то высшая раса, никто не умеет играть кроме Игнашевича, зато все богачи. Как всё запущено и антилогично((
Да это ещё не позор, "всего-то" 0:3, вот Бразилия с Германией!
Чтобы нам не забивали на поле должны быть все четыре
Правильно, зачем строить школы, они не приносят бабла. ТОЛЬКО ЖИЛЬЁ, слышите, застройщики и город, ТОЛЬКО, это приказ! Больше ничего не надо, заасфальтируйте подъезды кое-как и бросайте, пускай жильцы сами думают про школу ребенку (ребенок никому щас кроме мамы и папы не нужен, государству класть) заранее или не покупают жильё в том районе! Ну что сказать, браво, продолжайте, мазохисты в том же духе. В одиночку строительство такого объекта местный бюджет не потянет, - говорит начальник Управления строительства и земельных отношений - браво, друзья, это вин, это победа!!! Да, мы ведь знали с вами, что именно такие фразы больше всего любят чиновники! Хахахах, да, я очень горжусь своей страной и "регионом-лидером" (кстати говоря ещё непонятно до конца в плане чего именно лидере), у нас не могут построить обычную простенькую школу! Смех, смех, смех, смех, позор, позор, позор, позор. Китай находит деньги на высочайшие в мире башни, самые скоростные железные дороги с нуля, на строительство до 20 станций метро в Шанхае в год, на всё находят, на всю инфраструктуру, у нас же несчастную скоростную ж/д Москва-Питер не могут уже построить 20 с лишним лет! Что вы скажете в следующий раз, что нам не хватает денег на один новый троллейбус, что не хватает на то, чтобы заасфальтировать тяп-ляп 1 км улицы, не хватает на стр-во одной простенькой поликлиники? Да, я провидец, так и будет, не надо аплодисментов...
Бла-бла-бла очередное, никому не нужное от никому не нужных непонятных фондов
Неизвестны подробности, можно лишь гадать
Ага и фара передняя тоже где
Вы ещё и всё моете за такие деньги.... Эх, держитесь, может ещё что-то и изменится!
Какой хозяин, такие и троллейбусы
Как так может быть, если регик всё снял???(( МУП вообще бессилен штоле или забил?
Есть гарантии на самом деле, гарантии, что мы будем жить бедно, но недолго, как Ельцин когда-то говорил
Добавлю ещё что берущий кредиты на всё, что только можно, вступивший в ипотеку, страхующий всё, что можно, меняющий регулярно 4-х колёсный железный гробец, жертва мегамоллов и потребительства.
Печально это всё, печально, что столько наркоманов!((
Да, вот дворы на самом деле таят дичайшую опасность, особенно для детей как раз! У нас за домом во дворе водятлы проносятся иной раз на скорости 40-50, а ребёнок не видит их, так как опять же машинами всё заставлено вокруг, обзора совершенно нет никакого! Да, кстати спасибо водителям, которые видят и понимают, таких много в Калуге! Да, согласен, со стелса начинать самый норм наверное, потом брать технику посолидней и побыстрей, когда выносливость подрастет, так и до шоссера можно дойти, правда с нашими дорогами даже не знаю. Шоссер в Москве норм иметь
Видел таких велопидров, которые ездят по встречке, да, тут согласен, надо им вставлять по полной и штрафовать! Я сам готов на всё сдать, не вопрос и езжу по всем правилам и скорость стараюсь держать по дороге хотя бы 26-30, чтоб сильно не мешать водителям и максимально справа, уважая их. А про детей написано, я знаю, что им только по тротуарам до 14 лет, но ведь их могут водятлы во дворе сбить вот в чем дело. А насчет вела молодец, что со "стелса" слез!
"- Вы просто обязаны принимать их, несмотря ни на какое техническое состояние, даже если 9 метров трубы из 10 сгнило! А дальше приводить в соответствие! Вы это прекрасно знаете! То, что они сейчас являются бесхозяйными, - это просто позиция «Водоканала». Она ничем не обоснована. Прошу пересмотреть ее! Бесхозяйных сетей у нас быть не должно!" - Это что ещё за приказы такие беспредельные?!!! Баранов понимает, что говорит? То, что они являются безхозяйными это не вина "водоканала" и не позиция! 1100 объектов! Как он думает на что нищий водоканал сможет ремонтировать??? Так вопросы не решаются
По идее только при невозможности проезда по правому краю проезжей части, например из-за пробки скажем на Московской в час пик. Тогда выезжаешь на тротуар. А при свободной проезжей части по идее обязан ехать по дороге
annrnki, я в шоке.....
Doc 101, ага, тоже об этом подумал, писать или не)
Мне сначала показалось, что "соседи подрались из-за телок"
Золотые слова! Русский - значит трезвый и сильный! ЗОЖ, друзья, ЗОЖ!
Артамоныч ёпта всё знает, провидец! Дрожит за власть, боится, чтоб не заморозились. Вместо того, чтобы тем же низшим должностям в МУП "Калугатеплосеть" поднять зарплаты! А то понабирает котельных, работы море, всё разваливается, продукты и услуги дорожают, а люди херачат за 15 т.р. Артемоныч, это не дело, братишка, не дело!
Skrinovarnya, ты не задумывался у кого ты будешь принимать экзамен? У детей 10-16 лет тоже будешь принимать, ведь они тоже катаются на веле и иногда в потенциально опасных местах? И потом, не греби всех под одну гребёнку, многие велосипедисты прекрасно знают правила без твоей "сложнейшей" формальной сдачи. Сейчас любой водятел сдаст теорию, даже с синдромом дауна, болезнью Паркинсона и амнезией. Я ещё очень-очень мягко сказал, без обид если что. А велосипедистов призываю переходить реально с велом по пешеходке, чтобы не бурчали водятлы одно и то же!
Велосипедист - нормальное существо, просто учиться надо ездить на веле норм и не бояться наделать в штаны при езде по загруженным дорогам в потоке!
Котейка няша какая!!!
SerLinn, самое печальное и унизительное для нас, что те, кто русских гнали из своих стран, сейчас спокойно у нас все работают (таджики, узбеки и т.д.). Медвепут же грёбаный толерантец!
ufo_77, в семье не без уродов, гнать поганой тряпкой такую из квартиры! Неблагодарность почти самое плохое, что может быть в людях!
annrnki, аванс 3000 руб. всего? А можете сказать сколько зарплата вся, если не секрет, чтобы ужаснуться?!

«   < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > 





Добавить фото →


Новостей нет


01 мая 2015 03:00
1
Амнистия
01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
25 фев 2015 11:17
-3
Брань, ругань, агрессия
01 авг 2014 03:00
1
Амнистия
29 июл 2014 12:46
-1
Хамство, переход на личности