Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мудрый Енот

Общий рейтинг:  38 
Статус: 
Енот-полоскун:)
Комментатор:
Комментариев: 604
Оценка: +1168
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Енот Мудрый
Пол: М
Семейное положение: Холостой
Город: Калуга
Улица: Енотовая
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 14 15 16 17 18 19 20 21 > 
Вот собственно и самые ценные слова! Это называется подмена исконных ценностей на чуждые и пагубные, ведущие социум в крайне опасном направлении вырождения, демографической пропасти и как следствие вымирания! Что уж говорить, если даже Западная Европа постепенно вырождается от такой политики, а мы-то тем более и гораздо более быстро, чем они. Почему? Да потому что в отличие от них у нас были другие ценности, другая культура, а внеся на нашу почву губительные паразитные растения они начали геноцид растений-хозяев! Вот где ключ к разрушению!
Две по клубам, третья сидит дома и ждёт принца на золотом коне)
ГАИ, если люди считают, что Украина (в частности Донецкая, Луганская или Харьковская области) это другая страна, то значит промывка удалась на 100%. Всё равно не докажешь им ничего уже, для них что таджик, что русский из Луганской области это одно и то же
Женщины - хитрый пол
"зиккурат" на Гагарина -
Mogwai, взял из твоей ссылки: "Только стоимость строительства моста через Керченский пролив оценивается в 283-349 млрд рублей. Кроме того, на федеральную целевую программу (ФЦП) по развитию Крыма до 2020 года предполагалось направить от 800 млрд до 1 трлн рублей."
Спасибо, что живая!
ESCAPE2525, не искажайте то, что я написал. Ключевое слово ТАКИЕ ЖЕ, а не слово ЛЮДИ. Я же не написал, что таджики нелюди. Второе, я поясню, если вы не поняли, это люди, которые из примерно таких же мест с примерно таким же жизненным укладом и обычиями, да и в конце концов такие же русские (да, я русских люблю сильнее других, и имею на это право), знающие отлично язык и внешне не отличающиеся. Надеюсь ясно объяснил.
Что вы на ТАКИХ ЖЕ людей как мы ополчились! У них ГО-РЕ, БЕ-ДА, пускай приезжают, у нас очень много рабочих мест! Ещё раз подчеркну, эти люди ТАКИЕ ЖЕ, как и мы, это не узбеки, не таджики, не армяне. Ещё неизвестно что у нас будет через несколько лет, радуйтесь, что пока беда не пришла в наши дома!
Жалко(( А мы все терпилы
С ополченцами
Если я ещё раз за ближайший месяц увижу новость о пропаже девочки меня точно кондратий накроет, хорош уже....была Яна недавно....(( А так слава Богу, что живая и не выпускать её на год теперь никуда! (хотя что там за родичи ещё неизвестно).
Ярленберг, да к сожалению не боятся они за свои места и свою власть, всё мазано-перемазано везде. Творится тотальнейший..... беспредел, а чиновник знай гребёт себе золотой лопатой в смазаные ручки лавешечку. Ребят, остановить наших чиновников доступными средствами видимо нельзя, это не призыв к насилию, но кто из вас играл в Warcraft 3 и владеет атакой "Сила Тьмы" (100% урон всем существам), направьте на них плиз!))
От Крыма проблем только больше
"недавно он приехал в Калужскую область на заработки." - Не на заработки, а на грабежи, мошенничество и воровство он приехал!
Опять объявляете раньше времени??? Я что вам говорил, молчать и работать, работать, работать молча!!! Обо всех акциях ГИБДД город не должен знать! Достали со своей показухой!
Во-первых, давно пора задать вопрос Главному Медведю нашей страны почему мы столько импортируем, а своё сельское хозяйство почти погибло. Это что, грамотная политика? Главного Медведя прокатить по областям, да потыкать в сотни тысяч гектар заросших благодатнейших чернозёмов? Во-вторых, "Итак, на год в Россию запрещен ввоз сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются США, страны ЕС, Канада, Австралия и Норвегия. Исключение составляет детское питание." - Пфффф, ой как напугал Запад, ой как напугал, они ж прям не знают теперь как спасаться от таких мер В-третьих, говорили Медвепуту, не иди в ВТО, нет, встал и пошёл, ну что за...
Я знаете какую смерть для таких придумал, готовьтесь! Короче каждого в камере приковывают в лежачем положении, а потом высыпают на каждого из банки клещей штук по 100, чтобы они ползали и кусали пока не умрёт. Да в рот кляп, чтоб неслышно было муки!
Ну да, надпись Sprinter не зря же...
Ух, опять стращаете, да ещё как! Ахаха, молодцы! Посты расставили? А если проверю?
Опять конкретным лицам видимо выгодно чтобы покупали в "магнитах" и "дикси", конкуренция, поэтому выгодно пугать, проверенный способ, например.
У нас не просто меньше денег, а на порядок меньше...
Столько времени уже прошло и только сейчас опубликовали........((
Это как лететь надо в пределах города, чтобы три холодных сразу?
Козлятки, гусятки и пёс какие няшные Да, вот так люди живут, помнят свои корни и девочки какие хорошие у них, воспитание! А мы грёбаное общество потребления берём пример с Запада! Нет чтобы свою исконную культуру развивать! И главное вдумайтесь, что Запад, какой он нах союзник? Сейчас увидели после событий на Украине какой он союзник, всегда он ненавидел Россию!(( А всё продолжаем жить западным стилем, а деревни почти все уже вымерли, в городе торгаши кругом, ну и сколько лет нам осталось наторговывать, мои хорошие?
Анекдот. Идёт медведь по лесу, видит - Артамонов. Медведь спрашивает у Артамонова: "Анатолий Дмитч, я плачу налоги. Выделялись большие деньги. Где мой мёд???" Артамонов отвечает: "Миш, так распил..."
Золотые слова!
Жизнь - боль! Терпите, вазелин вам в помощь))
Не видел, не сидел, не участвовал, не пил, не знаю, не говорил, не могу, не того спрашиваете

«   < 14 15 16 17 18 19 20 21 > 





Добавить фото →


Новостей нет


01 мая 2015 03:00
1
Амнистия
01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
25 фев 2015 11:17
-3
Брань, ругань, агрессия
01 авг 2014 03:00
1
Амнистия
29 июл 2014 12:46
-1
Хамство, переход на личности