Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мудрый Енот

Общий рейтинг:  38 
Статус: 
Енот-полоскун:)
Комментатор:
Комментариев: 604
Оценка: +1168
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Енот Мудрый
Пол: М
Семейное положение: Холостой
Город: Калуга
Улица: Енотовая
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Я бы расширил: "Воровать надо отраслями промышленности!" ;-)
Ray, + миллиард  :bravo:
Лишь бы не нашлись Костыли, которые будут это всё ломать....
Да и бананчег не факт что бананчегом был :-D  :-D
Ага, это всё равно что описывать то что листва зелёная системой уравнений математической физики с частными производными второго порядка! :thumbs_up:  :facepalm:
На заводы их всех, на заводы, фаталисты блин! Тлена на вас не хватает :facepalm:  :jokingly:  :-D
Я иду по улице словно чумачечий, от солнца чтоб не жмуриться я натянул очечи  :-D  :yahoo:
От домика Циолковского вверх до сквера Мира очень хорошо лисапедистам тренироваться, я там въезжаю в эту горку на своей "мериде" с толстыми колесами и агрессивным протектором на скорости не меньше 7-8 км/ч на самом жестком градиенте конечно, потом постепенно разгоняюсь, причем спереди не первая звезда, а вторая, на передаче 2-2. Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки - вот и всё. ;-)  :-)
Полиграф, 2 часа? O_o Полтора же максимум, за два это уже как калич :-D
Макасы, макасы, макасы, макасы...........ЗАЧЕМ????? :facepalm:  :facepalm:  :jokingly:
Бог со всеми ангелами лично спасли её, бывает же!  :-)  :-)  :-)  :angel:  :angel:  :angel:
Да, енотов тоже можно)) :-)  :-)
Да, сказать, что людей было много, значит ничего не сказать! Действительно замечательный праздник был! :thumbs_up:  :bravo:  :-)
У Владимира Владимировича (судя по декларациям): 2000000 рублей на сберкнижке, "двушка в хрущёвке", старая "нива" и прицеп "скиф".
- ахахахахахахах)))))) :-D  :-D  :-D  :bravo:
Я быть может открою вам один небольшой секретик - в магните и пятёрочке тоже можно купить продуктов сразу на неделю  ;-)  :jokingly:
Хахах, я тоже об этом подумал :-D
:thumbs_up: Лично я прогнозирую года через два наступление грандиознейшего коллапса на дорогах, вот зрелище-то будет, не для слабонервных, недолго осталось ждать  :bravo:  ;-)  :-D
Сергей, зато видимо ты самый умный :facepalm: Я из принципа не покупаю кусок железа потому что он мне невыгоден и практически бесполезен для меня, а я не делаю то, что мне невыгодно. Всё просто, это логика, которой у тебя по-видимому нет :facepalm:
А что поделать :-D :jokingly:
Что за ад там происходит? Я требую немедленно разобраться и прекратить беспредел в отношении Аришы! Родителей Кати на ковёр за жёстким разговором! :devil:
Где нам ставить автомобили???
Я не понимаю, а это собственно к кому вопрос-то? Вам никто не обязан давать место, это ваши проблемы или вы купили машину и подумали, что от неё всегда только счастье и хорошее настроение? :-D Извольтес решать свои проблемы самостоятельно и при этом не мешая своей железякой людям ;-)
А что, Татьянка, вы ещё не знаете какие нынчо детки пошли? Машины поднимають и морду могут набить как Шварценеггеры и Вины Дизели, будь они неладны :-D  :jokingly:
Врунгель не одобряе  :-D
Ну что же за ублюдки-то кругом и когда они уже друг друга попереубивают и пересажают уже? :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Святозар, ты реально настолько туп или упорот? Ты наоборот должен спасибо сказать тем, кто пока ещё не купил или не хочет покупать (как ты говоришь из-за отсутствия бабла :facepalm: ) железку о четырёх колёсах :facepalm:
А особо ленивые не могут накопить на авто и жалуются на других из зависти
Ты это серьёзно? Хаха, скоро оплакивать можно будет автомобилистов и их мучения, зависть какая-то, лол. Тут смешно уже, самому не смешно? Это раньше ещё, когда машин было чуть более чем нисколько, люди завидовали, а щас про это говорить бредово) :facepalm:
Всё как всегда сводится к тому, что человек заранее должен думать о том, куда он сможет поставить свою железку. А то видишь ли возить свой зад на мягком сиденье привыкли все, а стойко переносить все минусы машины и парковки не хотят. А как вы хотели иначе? У железки кроме плюсов есть и куча мала минусов, надо отдавать себе отчёт в этом. Как-то так.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »





Добавить фото →


Новостей нет


01 мая 2015 03:00
1
Амнистия
01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
25 фев 2015 11:17
-3
Брань, ругань, агрессия
01 авг 2014 03:00
1
Амнистия
29 июл 2014 12:46
-1
Хамство, переход на личности