Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мудрый Енот

Общий рейтинг:  38 
Статус: 
Енот-полоскун:)
Комментатор:
Комментариев: 604
Оценка: +1168
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Енот Мудрый
Пол: М
Семейное положение: Холостой
Город: Калуга
Улица: Енотовая
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
Я бы взял на себя смелость немного изменить слова Ленина. Верхи не хотят, а низы уже и не хотят и не могут  ;-)
Сразу низя, а то Вова накажет)) Будут постепенно коффы вводить. Да и потом, с коффами итоговая сумма будет больше, чем если сразу ввести весь процент) Ведь каждый новый кофф будет применяться уже к предыдущей возросшей сумме. Так что там наверху знают как делать деньги и опускать нас)  ;-)
Кому бунтовать-то? Общества нет, есть раздробленная масса людей, бегающая в своих интересах куда-то. В теории в книжках она может и есть, но по факту я замечаю щас, что нет никакого общества. Каждый где-то там крутится, выплывает, полагается лишь на свои силы и т.д. А рубиться за кого-то другого щас никто не хочет, все думают только о себе. А значит общества нет и быть не может, есть атомизированные люди. Так что нечего ИМ бояться, они всё знают, реальную ситуацию-то ;-)
Капепа, мы терпилы всё равно как не крути, а терпил всегда имеют, поэтому будем терпеть, судьба такая у нас :facepalm:
Про это мы тут постоянно орём! уже много месяцев (лет) с завидной периодичностью! Но куда там, кому нужно делать в сторону Брянска-то? Нехай тама все калечатся и бьются  :-(  :facepalm:
ахахахах :-D
так как в отличии от авто - они обязаны проходить обслуживание, и его прохождение, гарантирует, что они работают также надежно, как новые
Да, но если все эти техобслуживания были на должном уровне и крайне качественны. А если не все были такими качественными? А если экономия денег была на каких-то запчастях, кто это проверит щас? Так что я бы не был уверен 100% в их надёжности, зная что всё-таки экономят щас на самолётах и запчастях. А любую авиакатастрофу при желании можно всегда на ошибки пилотов списать, так как в страшной расплавленной груде алюминия, железа и титана уже не найти неисправную запчасть. ;-)
Мы тебе покушать привезли)
больше жилья - ниже цены на жилье
В российских реалиях мне кажется стоимость не зависит от кол-ва, всегда будет дорого, все хотят одно - рубить капусты и побольше
Как мне кажется, за рулем ездят более сознательные люди
Что за бред? С чего это вы взяли? За рулём кто угодно может ездить, щас почти у всех машины. В остальном согласен.
Какая же хорошая собака, дай бог ей здоровья и успехов, чтобы она обрела добрый дом и заботливых хозяев!
Мы у сварного тоже маску взяли, через неё лучше всего было видно, прям шикарно!) :yahoo:
Можно даже сказать по-русски, к сожалению...
Выбешивает прям эта пыль, когда идешь вдоль улиц, в глазах, зубах она((
Андрей Юрьевич груб, но справедлив, можно и простить на первый раз, раз такое дело)
Светлоликий не допустит вымирания нации! Все разговоры про то, что кто-то плохо живёт и что-то идёт не так это происки врагов. Прошу вас, друзья, не поддаваться на эту пропаганду, Светлоликий ведёт нас к мировой славе и величию, всем скоро будет очень хорошо и, не побоюсь этого слова, няшно) Светлоликий, веди нас к процветанию, мы верим в тебя!)
Зачем молодым деньги, им самим они нужны, легче напускать заботливую пыль в глаза.
Как же страшно будет ветеранам получать эти ужасающие нищенские крохи :-(  :-(  :-( Они заплачут с горя, я бы тоже заплакал, нет ничего более гнусного со стороны государства. Всё-таки государство своими действиями у нас беспощадно уничтожает народ, как говорится нечего тут доказывать, всё очевидно :-( Горите в аду, вы самое святое предали(( :-(  :-(  :-(  :-(  :sorry:  :sorry:  :sorry:
Это где же "Олимпию" строят-то? O_o
Я возможно скажу максимально просто и банально, но жить одним позитивом кагбэ тоже плохо, меру надо знать во всём. Критика тоже нужна. Это мудрый совет от кого? Правильно, от Мудрого Енота) Доброго дня) ;-)
Как говорится вор должен сидеть в тю..., а нее, в салоне Рено Дастер) :-D
И солидно украл  :bravo:
Владимир, видео не кажет, разберитесь пожалуйста  :-)
Эээ, я посмотреть видео хотел!  :-(
C 1:37 что, не замес что ли? :-)
Как сообщили нам компетентные источники, полковник Крюгер очень любит носить шляпу, красно-зелёный свитер и имеет характерные ожоги на лице неизвестного происхождения  :jokingly:
Не надо говорить за всех людей, люди ещё неплохо работают за те гроши, что платят в нашей стране. У нас вообще искусственно заниженные зарплаты с 90-х годов  :-(
Мари, вы не совсем правы, если завтра везде масло будет дорогое, то человек просто не возьмёт его нигде, неужели непонятно это?
Герцог, не смешно нихрена :facepalm:

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »





Добавить фото →


Новостей нет


01 мая 2015 03:00
1
Амнистия
01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
25 фев 2015 11:17
-3
Брань, ругань, агрессия
01 авг 2014 03:00
1
Амнистия
29 июл 2014 12:46
-1
Хамство, переход на личности