Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Белка

Общий рейтинг:  74 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1691
Оценка: +3360
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 8
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.01
Пол: Ж
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
По мне пусть будет красиво, необычно, многоцветно. У нас вот дома во дворе бело-терракотовые и ни у кого это когнитивного диссонанса не вызывает.
Приезжайте к нам на правый. Только не в новые районы, а на генерала попова и  сиреневый бульвар. У нас и дома все разного цвета. И этажность у всех разная - от 4этажных домов до 18-этажных. Это нам так новостройки поштучно влепили Только  я б не сказала что это "красиво, необычно, многоцветно". У меня в глазах рябит от всей этой капитошности  :-(  
Вид пособия на конец 2018 года с 1 января 2019 года Пособие за постановку на учет в ранние сроки беременности 628,47 р. Единовременное пособие при рождении ребенка 16 759,09 р. Минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет 4512 р. Максимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет (на одного ребенка) 26 152,33 р.А что может еще предложат борьбу со средствами контрацепции - выкупать в аптеках и сжигать прилюдно.
ежемесячное пособие до 3 лет - 50 рублей в месяц. А губернатор как то говорил, что мамы с детьми обязаны до 4 лет дома сидеть А кушать что? (((
Минске, когда преподаватель китайского языка, шесть лет преподавал придуманный им язык. Вот как шутки КВНщиков расходятся, их уже цитируют как новости))
В каждой шутке лишь доля шутки....
Я, наверное, слепая... А где можно посмотреть такой спектакль?
Ибо от школы и учителя требуют показателей...
Вот только школа и учителя учить нормально перестали. Не понял ребенок с 1го раза информацию - его проблемы. Или дома с родителями учи или с репетиторами  :-(
Ах ты ж!.. Сапоги оказывается нужно надевать!
В +30 особенно. Чтобы ноги спрели и народ уже к дерматологу бежал, а не клещей тащить.
Есть смысл ехать, только если не хочется толпиться и толкаться на рынке, что на Герцена.
Риторический вопрос. Чем надо было думать, чтобы разом все дороги перекрыть на ремонт? Стояло все. От Мстихино до дамбы (в пятницу вечером на выезде из калуге пробка вообще на ул. Гагарина заканчивалась) Стояло все в районе Андреевского Стояла и объездная (район кукареки) Требую, чтобы в подобных постах разрешили писать матом без угрозы бана!  
Будет эдакий аппендикс из развалюх посреди липового благолепия
Таки я вас умоляю. Прям липы с шикарной кроной привезут, ага... Прутиков, как всегда, в землю натыкают и все.
Не город, а сплошной ремонт.  :-(
Который год подряд правый берег рекордсмен по деткам. Когда до "высших" дойдет, что нам необходимы новые школы? Не одна, как нам пообещали, а именно несколько. Правый берег, микрорайон правобережье, 65 лет победы, хороший, веснушки... Нам нужно еще школы 3 как минимум. А ведь район все еще растет... Или разгрузили "кошелек" и все, совесть чиста?
В администрации губернатора бухгалтерию и водителей уже сократили?
Вряд ли. Он же сказал - ему за руль нельзя. Значит водитель есть. Да и с голоду он не пухнет - значит бухгалтерия зп начисляет
Какая первая профессия исчезнет, как вы думаете? Бухгалтер, - заявил глава региона.
[/b] Как бухгалтер, заявляю - МЫ ЕЩЕ ВСЕХ ПЕРЕЖИВЕМ!  ]:->
Шариков, надо тогда интенсивно трудиться над продолжением рода!))
Речь идет о профессии  :-D
Ну, девушку он в итоге впечатлил... Причем на всю жизнь
На Сереневом бульваре, когда до строится дет. сад?? Стены есть, уже неск. лет.
Это ты про какие стены?
Т.е. будет плитка, скамейки и пара прутиков, торчащих из земли, символизирующих дерево... Через пару лет еще пару памятников туда впихнут. Мне иногда действия нашего АДА напоминает Вовку из тридевятого царства. Решения а-ля "зажарится как-нибудь"
У меня на балконе огурцы уже давно плодоносят...
Что-то я не видела в парке огромного наплыва пожилых людей, которым бы мешало думать обилие велосипедистов и прочих приспособ с колесами... Не вижу ничего такого, чтобы разрешить (фиг с ним, с великом) ролики и самокаты. Скорость не большая. Малыши, как правило, с мамочками - так что под присмотром и аварий быть не должно. Гироскутеры с автомобилями тоже никому не мешают. А там еще паравозик малышей катал - его тоже запретили? Он же на колесах и едет, наверное, аж 5 км в час! С этим шумахером тоже надо контракт расторгать, а то мало ли, помешает кому сосредоточиться. Еще и музыка играет... Думать, наверное, мешает Вот, кстати,  в бору, где есть велотрассы и прочее - больший шанс налететь на старушку, которая там гуляет или, как сейчас модно, занимается скандинавской ходьбой. Давайте и там велосипеды запретим тогда, раз морализм крепчает.
Какую память он о себе оставляет?
Вот знаете, а ведь где-то нашего губера любят. Маман рассказывала, как к ней в электричке прицепился мужик из Обнинска, свято верующий в нашего АДА. Он и такой, и сякой и пятое и десятое. И зп то в Калуге самые-самые...  
как это можно перевыполнить? Нелегалы начали платить? :D
А если по-другому посмотреть? Планировали коммунальщики содрать  с нас, например, 100 000 руб. А собрали в итоге 110 000, и это при том, что половина калужан взносы на кап ремонт не платит. Как итог мы видим, что факт больше плана. Отсюда и 110 % Вопрос в другом.... что это за тариф такой, что даже если пол города не платит взнос, то фонд все равно перевыполнен?
И такие экономисты управляют страной! Жуть!
Я так понимаю, что они просто перевыполнили план....
Вот думаю... То ли денег на украшение нет и решили прикрыться конкурсом, то ли поняли наконец, что у них со вкусом проблемы и отдали все в наши руки  *SCRATCH*
Вместе с тем, повысились цены на куриное мясо – на 0,95%,
Я даже догадываюсь, почему http://www.kp40.ru/news/society/42642/  :-D
а вот как расценивать 1 КГ молока?
Примерно 950 мл молока
Это не шутки Подорожал проезд в маршрутке   :-D
Но простая мысль бросить курить в голову почему-то не приходит.
Мысль есть. Силы воли не хватает  :`(
И что там, в ваших Методичках, сказано по этому поводу?
В методичках сказано, что в декабре люди помимо зп получают еще и премию (она же 13я зп) Так же, если зарплата за месяц начисляется в следующем (например зп. за декабрь должна выплатиться 8 января), то в связи с новогодними праздниками ее выплачивают в декабре. Ибо за просрочку по выплате зп, (а организации и банки, спешу напомнить, работали с 9 января в этом году)  штрафы не маленькие. Вот вам и такая красивая зп в декабре.  
Эта формула для женщин. Кроме того, 90-60-90  тоже ещё никто не отменял.
Вот это, кстати, спорное утверждение. Как то случайно нарвалась на передачу, так там говорили, что эти параметры канули в лету. Сейчас в моде попец у женщины. Даже новую формулу ввели ОТ/ОБ = 0,7 (считается она следующим образом - объём талии, поделённый на объём бёдер). Коэффициент равный 0,7 - это эталон идеальности Грудь в расчете идеальной фигуры больше не участвует  :-D Как то так )
Норма- следить за собой и быть в форме)))
Так а я о чем? В самом первом сообщении я написала про то, что главное следить за собой. Мне стали тыкать в нос ожирением. Короче, не я это начала  :-)

 1 2 3 4 5 6 >  »

О наболевшем

09.03.2016 16 14:01 25 5687

Прогуливалась я вчера в парке Культуры и отдыха. Нам, вроде говорили, что склон укрепляли какой-то сеткой и он не должен поползти. В связи с чем вопрос: Он таки ползет или тут ничего такого страшного нет?

Рубрика: Я - репортер

авария. выбирайте пути объезда

30.11.2015 15 14:36 9 4361

на медленном участке троллейбусов 1 и второго маршрутов (поворот от старого торга на ул. ленина) в очередной раз слетел с проводов троллейбус. на этот раз слетел весьма опасно. рогами он задел провода - так что искры были похлеще чем у бенгальского огня. как итог - 1 "ус" переломился пополам и оторвался провод. будет аккуратны! оторваный электрический кабель висит прямо над проезжей частью! легковушки еще приедут, а внедорожники, газели и ПАЗики объезжают по тротуару

Рубрика: Я - репортер

Кирова-вонючка :(

07.10.2015 15 21:14 32 4232

Вечером (07.10.2015) в районе 21-00 на улице Кирова пахло испорченным сыром и другими молочными продуктами (причём долго так пахло). Что это? В центре города уничтожают санкционные продукты? )))
P.S. Может на самом деле это и канализация, но по мне - так испорченный сыр

Рубрика: Я - репортер

Отбщественный транспорт

03.06.2015 15 09:31 13 4466

Дамы и господа! Кто-нибудь обладает информацией, почему троллейбусы устроили пати возле парка Циолковского? Судя по скопившемуся там транспорту- они не ходят уже больше получаса (((

Рубрика: Я - репортер

Оно вернулось!

18.03.2015 15 18:12 62 5225 Выбор редакции

Всеми любимое сердце вернулось после ремонта))) Теперь его место у центрального входа в парк культуры и отдыха

Рубрика: Я - репортер

Внимание!

10.03.2015 15 08:49 15 6211

Вчера, 09.03.2015 г., по адресу ул. Московская, д. 338а я стала свидетелем зверского нападения пингвина на детей.
Граждане, будьте бдительны!
P.S. Простите за качество съемки - снимала из-за угла трясущимися от страха руками

Рубрика: Я - репортер

Всем приятного просмотра )

12.02.2015 15 08:36 47 10579

Да, это не новости. Но это Калуга, наш город. Есть чем "гордиться". Уважаемая редакция, не удаляйте, пожалуйста

http://www.youtube.com/watch?v=w0Xe24MupdE&app=desktop

Рубрика: Я - репортер

Шопино

22.09.2014 14 09:43 20 6158

Здравствуйте. А никто не обладает информацией, что за беда с транспортом была вчера в Шопино? Поехала к своему мастеру постричься, а уехать не смогла((( целый час (а то и больше) простояли на остановке.
Хоть этот милый мистер кот и составил мне компанию, сложившаяся ситуация меня не порадовала((((

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.