Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Белка

Общий рейтинг:  74 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1691
Оценка: +3360
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 8
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.01
Пол: Ж
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
кхм, сэр.
Ну я же девочка... Мне нельзя такие слова говорить  :embaressed:
Уборщицей? Надо сравнивать не просто цены, а цены на такие же товары. Смею Вас заверить, цены по торгам существенно ниже средне рыночных.
Бухгалтером. Который и оплачивал результаты этих торгов. Я так понимаю, Вы такой умный, потому как к бюджету никакого отношения не имеете?
Пока вопрос по рынку не решён. Действия городской управы незаконны. Так аренда же кончилась!!!!!!!!!!!!
Все чудесатее и чудесатее
знаки повесить и КАМЕРЫ
Есть там все это. Висит, как новогоднее украшение, видимо. КПД 0
Видели глазки где покупали...
При чем здесь это? Я вот на правом уже 20 лет живу. Заезжали в тихий, спальный район с прекрасным видом из окна. А сейчас его застроили. И что мне теперь, переезжать? Щааааааааз Уважать надо друг друга - вот и все Кстати, не только на выезде проблема. Бесит больше всего что люди, поворачивающие с генерала попова на шопинскую дорогу (дабы проехать к 65 лет победы, хорошему и тому же кошельку) занимают порой все 3 полосы и стоят, как дибилы, левым поворотником мигают. очень им надо с 3 полос в 1 вклиниться.  И я стою, так как к себе домой (то бишь прямо) мне не проехать. Вот и как назвать этих нехороших людей?
И к чему этот ликбез??? Теперь все будут знать как это делается!!!!
И так знают. Это равносильно тому, что фарами моргают, если менты рядом -все и так об этом знают )))
А Вы пробовали в них участвовать?
Я 2,5 года в бюджете отработала.  :-D  Цен дешевле чем в магазине ни разу не видела
1. Срочно ищу подругу с 1,5 лямом дома (можно и больше - я не жадная) 2. 26 лет -  женщина. Блин, мне 25 (почти 26) и я отказываюсь признавать себя женщиной :sorry: Ушла плакать
Интересно, на сколько удобны кресла за 36 тысяч рублей?
Это по торгам. В магазине такие тыс за 8-10 купить можно.... Ох уж эти гос закупки.... Ох уж эта антикоррупционная политика((( P.S. Скорее всего очень удобные )
:-D  :-D  :-D Уж простите. Как мне все-таки нравится наш народ. Разгром рынка - никто заявление не писал. Сломали 3 стула - вот вам и заявочка))) Все таки в горуправе посмышленнее люди сидят ) P.s. ну, давайте - кидайте в меня камнями и обзывайте бессердечной. Я готова P.S. 2 : Ой, чует мое сердце - найдут тех, кто стулья ломал
Там качественные. У нас около гостиницы Ура долго светят? Часа 4 после 17 зимой. А у п/лагеря Звездный? Вообще не работают.
Отсюда другой глупый вопрос - что мешает нашим закупить качественные фонарики? (((
Фольксваген сократил народ и выплатил им , что положено по сокращению, очень !  приличные суммы были.Было на что искать работу. Что им было митинговать ? Оставшихся , кстати отправляли 2-3 раза в отпуск по собственному желанию, с оплатой 2\3 оклада. Все было сделано, чтоб люди не митинговали т.к. народ уже собирался...
Все это сделано было, так как по закону положено. И выплаты компенсационные и т.д. И уведомили их о сокращении заранее. В случае с рынком - уведомили всех аж за 3 месяца. То, что народ либо попой слушал, либо решил не обращать внимания на то, что им не продлили договор аренды - исключительно их проблемы. И выплаты компенсационные им не положены, так они сами на себя работают. Иными словами, компенсацию по сокращению в размере 3 окладов они должны были выплатить себе сами! Разберитесь в законе, а потом воду мутите.
Про торги не знаю,были ли они вообще.А деревца по такой цене точно были, и почему вас это удивляет, даже странно. Депутатам гос.думы нового созыва мебель поменяли, шкафы по 200 тыс, столы по 150 тыс, тумбочки по 100 тыс . "Денег нет как известно пенсионерам, а так здоровья вам и всего хорошего".
1. Удивляет меня это потому как еще год назад я сама работала в бюджете и прекрасно знаю что, как, и почем закупается. 2. Закупка деревьев без торгов - не реальна. В бюджете даже карандаш на нал/безнал не купишь - все выторговывать надо 3. 200 тыс за дерево - это бред. нам не 100 летние баобабы сажали. А вот в строку "итого" в 200 тыс за 20 деревьев - уже охотнее поверю 4. Ни в коем случае никого из властьимущих не защищаю, но "слышу звон, да не знаю где он" - раздражает. Или покажите мне документы и я извинюсь, или прекратите плеваться ядом. Аргументы типа "а вот мне друг сказал, которому друг сказал, который там-то там-то работает" - аргументом не является. Про "сломанный телефон" знаете?)
Митингуют, только не в Калуге, своими глазами видела. Профсоюзы организуют тысячи сотрудников на митинги.
У нас и профсоюза то нет, одно название
Так они по области стоян, но НИФИГА не светят.... Толку от них 0
На М1 прекрасно светят, не надо
Могу вам сказать,что на трассе М3 (в районе гостиницы угра) данный вид освещения уже более 3-х лет успешно работает.
На М1 тоже есть. Я всего лишь хочу, чтобы и в городе их тоже поставили. Они окупятся же (возможно даже  быстрее, чем парковочные автоматы)
Тогда грамотные они, пусть идут работать по специальности, не зря учились.
Не все... Там и с ошибками транспаранты есть  :embaressed:
В нашем регионе солнечные батареи не эффективны (значительное кол-во пасмурных дней и т.д.), так что опять деньги на выброс будут.  
А еще (мне гугл сказал) есть фонари на ветряной энергии и концепт гибрида солнечные/ветряные. Хочу ноухау ((( Хочу хайтек, а не хай так  :sorry: Но можно и светодиоды Короче, экономить можно разумно. Так почему же все через попу то?(((
Так, сейчас задам оч глупый вопрос. На дворе 21 век. Почему нельзя поставить уличные фонари на солнечных батареях? Вот вам и экономия (как минимум летом) и освещение.
Вы знаете , что каждое деревцо стоило 200  тыс ?Нормальный такой парк, еще хотите ? А не зажрались вы мадам ?
Попрошу без оскорблений. Парк хочу. Хотела, хочу и буду хотеть. Что это за смета такая, дерево за 200 тыс? Они с молодильными яблоками что ли? Откуда цена? Скиньте ссылочку на торги.
Может быть показать, что не барыги, а обычные   люди? В годах и помоложе, с семьями и без, с детишками,  такие же, как все ?
Фольц сокращали - что-то не помню чтобы народ митинговал. Работники не тащили детей на улицу, чтобы показать, что они люди. Просто нашли другую работу. Чего и этим людям желаю. Если у них есть коммерческая жилка - они в любом другом месте торговлю наладят
Выход в новую реальность...
А реальность такова - люди все больше и больше покупают в Ентернетах. Пара лет - и работники ТЦ так же стоять будут  :-D
Не понимаю, зачем детей с собой тащить? На жалость давят? Или дети тоже на рынке торгуют?
Предприниматель без способности к планированию - позор для бизнеса.
С транспарантом с таким напротив митингующих встаньте - пусть им стыдно будет  :-D
площадь этой территории только для рынка, для парка очень и очень мало!
Ранее писали, что дядя АДА хочет объединить новый парк с Центральным через Березуевский овраг. Если слово сдержит - то мест для прогулок более чем предостаточно будет
но, создается очущение, что кое-какие чиновники за свое самодурное решение  уже получили кое-что от каких-то граждан, положивших глаз на это место...
ну это-то само собой
Может он себя пырял ножом?
Я не следователь, но разве если человек пыряет себя ножом и если его пыряют - угол раны не должен быть разным? И что это такое, 3 раза себя в живот тыкнуть, а потом вены вскрыть?
Я думал - важен образ, а не привязка съемок к местности.
Исходя из статьи - как раз наоборот) Кстати, как идея нашим властям, они ж так любят памятники - можно ж еще героиню фильма "карнавал" у нас поставить и др. героев др. фильмов, что у нас снимали  :-D
какая прибыль от парка?
А если подойти с другой стороны? С парка прибыли никакой. Но! Предполагается что "рынкочане" переберутся но новый рынок, тц панорама, к нам на правый... А это арендная плата.Сейчас эти площади же простаивают.
Одной из участниц встречи, ЗАКУПИВШЕЙ ВАЛЕНОК НА МИЛЛИОН, которые теперь негде продавать, был обещан грузовик.
Со стразами сваровски что ли? Или от дольче габана валенки? В Калуге столько ног то и нет  :-D
Блин, а почему в таком случае не Анискину?
А что, его тоже по Тарусой снимали?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

О наболевшем

09.03.2016 16 14:01 25 5695

Прогуливалась я вчера в парке Культуры и отдыха. Нам, вроде говорили, что склон укрепляли какой-то сеткой и он не должен поползти. В связи с чем вопрос: Он таки ползет или тут ничего такого страшного нет?

Рубрика: Я - репортер

авария. выбирайте пути объезда

30.11.2015 15 14:36 9 4367

на медленном участке троллейбусов 1 и второго маршрутов (поворот от старого торга на ул. ленина) в очередной раз слетел с проводов троллейбус. на этот раз слетел весьма опасно. рогами он задел провода - так что искры были похлеще чем у бенгальского огня. как итог - 1 "ус" переломился пополам и оторвался провод. будет аккуратны! оторваный электрический кабель висит прямо над проезжей частью! легковушки еще приедут, а внедорожники, газели и ПАЗики объезжают по тротуару

Рубрика: Я - репортер

Кирова-вонючка :(

07.10.2015 15 21:14 32 4241

Вечером (07.10.2015) в районе 21-00 на улице Кирова пахло испорченным сыром и другими молочными продуктами (причём долго так пахло). Что это? В центре города уничтожают санкционные продукты? )))
P.S. Может на самом деле это и канализация, но по мне - так испорченный сыр

Рубрика: Я - репортер

Отбщественный транспорт

03.06.2015 15 09:31 13 4470

Дамы и господа! Кто-нибудь обладает информацией, почему троллейбусы устроили пати возле парка Циолковского? Судя по скопившемуся там транспорту- они не ходят уже больше получаса (((

Рубрика: Я - репортер

Оно вернулось!

18.03.2015 15 18:12 62 5234 Выбор редакции

Всеми любимое сердце вернулось после ремонта))) Теперь его место у центрального входа в парк культуры и отдыха

Рубрика: Я - репортер

Внимание!

10.03.2015 15 08:49 15 6220

Вчера, 09.03.2015 г., по адресу ул. Московская, д. 338а я стала свидетелем зверского нападения пингвина на детей.
Граждане, будьте бдительны!
P.S. Простите за качество съемки - снимала из-за угла трясущимися от страха руками

Рубрика: Я - репортер

Всем приятного просмотра )

12.02.2015 15 08:36 47 10607

Да, это не новости. Но это Калуга, наш город. Есть чем "гордиться". Уважаемая редакция, не удаляйте, пожалуйста

http://www.youtube.com/watch?v=w0Xe24MupdE&app=desktop

Рубрика: Я - репортер

Шопино

22.09.2014 14 09:43 20 6168

Здравствуйте. А никто не обладает информацией, что за беда с транспортом была вчера в Шопино? Поехала к своему мастеру постричься, а уехать не смогла((( целый час (а то и больше) простояли на остановке.
Хоть этот милый мистер кот и составил мне компанию, сложившаяся ситуация меня не порадовала((((

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.