Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Смердяков

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
У меня интересное многолетнее хобби, но жена требует, чтоб я от него закодировался.
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 496
Оценка: +800
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1.33
Пол: М
Семейное положение: женат
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
А всё почему - церквей мало в Калужской области. Мало народ ходит в церковь, и десятину не платит.
Но надо работать по опыту коллег из других городов, это и электронные табло, и карты схемы ОТ.
Про снижение правильно, только при этом на дублирующие маршрутки увеличить цену до 20 рублей.
Геннадич 
Смердяков хочет сказать, что если бы не Таз, то чудо гениальной инженерной мысли иностранного производства. впечатавшись в другое, аналогичное чудо инженерной мысли иностранного производства, то деформация кузова обоих автомобилей погасила бы энергию удара и все бы выжили. А так попался болид, сделанный "отсталыми" русскими, поэтому трупы обязательны.
Опять эти тазы убийцы.
спс. Нехорошие люди.
copy 
у начальников, тоже часто проф дефформация. Будет безработной, но со своим никому не нужным мнением.
с сочинением - грамотность - пять, содержание  - два....
ха, у меня наоборот)))))
Хорошо, Алексей. Другой пример. В организации есть неадекватные сотрудники. Одни с ними постоянно конфликтуют, другие, видя их не адекватность, находят к ним подход и добиваются от них своих целей без конфликтно. В случае твоей дочери может проблема в том, что она не ходила в детский сад и она не может теперь социализироваться в коллективе??? Может её растили как королеву, мамка бабушка сопли вытирали, бегали за ней, а теперь какая то незнакомая тетка орет на неё, че то требует???
возможно он её на свет принимал.
Почитал комменты. Люди у нас понимают, что надо отменять творческие задания, коих щас развелось, а задания на решения, повторения, заучивания оставить. Только почему то министерство образования этого не понимает, а предлагает наоборот. Нужно ли нам такое министерство?!
Ага, растить тупого инфантила.   Отстаивание своих прав и интересов практически невозможно без конфликтов. И только овцы и бараны не конфликтуют. Прошу прощения за резкость.
Можно орать вы все вокруг дебилы, один я королева, а можно логикой и убеждением доказать что ты прав. Мне часто приходится спорить с аудиторами. Не разу не было конфликтов, но я часто доказываю свою точку зрения и так же бывает я принимаю их точку зрения
Первый раз секта Светланы Пиуновой, второй раз  Светлану Пунову
а зачем было изначально закрывать???
Оксана КОЛОСОВА 
Я прочитал внимательно текст. То есть наше Министерство, наоборот предлагает больше творческих заданий, чем задания на память и закрепления материала, повторения решений и тд??? Т.е. дети мы сегодня прошли уровнения с х (икс), а вместо примеров - нарисуйте, как вы видете Х (икс) в жизни, где его встречаете чаще всего и какого цвета???  O_o  O_o  O_o   Мать вашу!!!! Срочно найти составителей письма и расстрелять нафиг. Министра со все этим рассадником закат в снег на спецсвалке снега, в июле оттает тогда подумаем, что со всем этим делать!!!!!
В день. :-)
В час))))
А можно не ходить??
copy 
суть воспитания, Алексей, стараться жить без конфликтов.
Перевозчик должен быть муниципальный
были у нас такие, автоколонна 1306 с ужасом вспоминаю это время. По времени доехать с Северного до Аненок, быстрее до Москвы. А потом обратный путь - мрак. Правый, Ромаданово, Резвань, Грабцево -нужно было цеплять третью и четвертую гармошку, у вас батенька или амнезия или молодость всему виной.
strelok  22 янв 2016 12:43    |  Нравится? Жми:   |  Оценка: 0   |  Пожаловаться Снова ПАЗик  . Пора свечку ставить. Ответить
Вам слово ПАЗ мозолит глаза или ещё какие то факты и аргументы есть???
нафига??
по мне пусть
Ну может и правильно! Первые два круть, остальное зарабатывания бабла на избитой теме. А как это к Калуге относиться, или у нас новая рубрика??
или закрывает переход
Самая главная проблема нашего образования - это министерство образования.   Лучше отменить домашние творческие поделки, все равно их родители все делают.
Да нет никакого перебора, сейчас в сравнении с тем временем, когда учились мы, вообще почти не задают.
Когда я учился, если б я делал все уроки, то времени уходило б очень много. Делал только математику и русский. Стих и учил, остальное на уроке.
Irinamol 
потому, в школах оставить старые экзамены, а уже в вуз сдавать ЕГЭ.
Вот то что не чистят территории вокруг себя юр лица, особенно занимающиеся торговлей и общепитом для меня большой нонсенс. Года 3 назад, при снежной зимы, после очередного снегопада заехал в Звездный, что на Гагарина. На стоянке буксовала около десятка машин. Кто то на L200 всех дергал. Я просто офигел, один из самых дорогих магазинов с жрачкой, но халатно относится к своим клиентам. Например специфика нашего п/п не предполагает посещения клиентами, однако был куплен специально трактор для уборки, ему ещё помогает часто другой, тот что по хозяйству и неск дворников.
Зря вы так, там ещё есть парочку отличных врачей. А про которого всем известный - просто зажрался, а так он тоже опытный и хороший специалист. Просто видимо перегорает человек, и возможно тут дело не в личных качествах а в системе. Например врач такая профессия, где нужно переобучение, обучение, общение с коллегами, научная работа, симпозиумы семинары и тд.
Сначала отменим домашку, потом обязательное посещение уроков и тд. Жалобщики и вытики всегда есть и будут. Единственно я согласен, что с объемом домашней работы часто перебор. Должен быть научный подход и системность. Т.е определить нормы дом работы на каждый возраст, учителя разных предметов должны учитывать дом задания по другим предметам. Такой учёт можно вести в журнале.
А не обманут? А то я на прошлой недели не выпил шампунского и не одного гаишника на дороге. Вот завтра опять буду бороться за трезвость, и если меня не остановят, я перестану верить в эти акции и в третий раз не поверю. А если остановят, я внутренне буду радоваться: ахаххаха! а я сегодня не пил, облом, мальчики!
я блЯднею...
так так поподробнее...

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Когда человек запасливый...

16.03.2022 22 23:13 2 4935

Заехал на заправку на Правом, и увидел такую картину. ))) Когда человек запас сахар, соль и масло...

Рубрика: Калуга

Тренировочная база

04.02.2017 17 23:39 13 11446

К сожалению, не на сто процентов проинформирован, начались ли уже работы, но наша область к чемпионату мира должна построить 2 тренировочные базы. Одну из них в районе Метро. Дело в том, что туда общественный транспорт не ходит и ввиду удаленности от жилых массивов, эта база может мало использоваться, либо не использоваться вообще.
Я думаю, и жители Правого со мной, наверно, согласятся, что целесообразнее было бы построить базу поближе к Правому берегу. В связи с этим предлагаю место, где ...

Рубрика: Инициатива


Пользователь не получал предупреждений.