Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Смердяков

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
У меня интересное многолетнее хобби, но жена требует, чтоб я от него закодировался.
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 496
Оценка: +800
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1.33
Пол: М
Семейное положение: женат
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Не пали меня, а то все поджоги машин Калуги на меня повесят.
Маня979
У меня во дворе трактор уже чей то бесхозный гараж по самую крышу засыпал.
Маня979 
1. Трактор может не чистит, потому что не может из-за припаркованных машин. 2. Дворы зона ответственности УК. Сначала звоним в УК, если нет жалуемся на УК.
Алёнушка 
Блажен, кто верует. Не любил бы я тебя, другую пословицу сказал бы.
Есть территории, которые убирает город, другие УК, организации. Конечно задача города контролировать и своевременно реагировать на недобросовестных.
хм... скорость уборки снега зависит не только от компании, но и от объема выпавшего снега.
Хм, да как так то, Калужане в 7 утра должны выглянуть в окно, а там уже всё до асфальта и ковровая дорожка до машины, кстати тоже заботливо почищенной управляющей компанией.
В области начинается и разрастается эпидемия гриппа, следует избегать мест скопления людей, а наши чиновники эти самые скопления устраивают. Глупость или отмывание денег?
Господи!!! И тут нытик и не довольный!!! Как тебе это в голову пришло то?
Алёнушка 
Ты мне хочешь сказать, что 30 летний фотльц или ауди, соответствующем пробегом будет дешевле и легче в эксплуатации, чем новая Калина??
Agro 
Я не против, если вы будете тешить себя иллюзиями дальше, я никого не заставляю.
На колёса сначала заработай
Я разве где то писал, что я наркоман страдающий от нехватка колес???
nick1212 
мне кажется историю вы вообще не знаете.
Теперь все кто ныли про каток, не дай бог вы на него не пойдёте!!!
Пожалуй, послежу за темкой.
Иди на фотоаппарат зарабатывай. Потом с попкорном будешь здесь рассиживаться, когда будешь поражать нас своими гениальными снимками.
ajax 
Много людей на Западе считает русских людьми третьего сорта и что? Это правда. И как люди по вашему делятся на сорта??
Ха, хотели Якова Моисеевича на бабки поставить, я таких в Одессе, в 50-ые пачками, как кроликов.
Э надо было наоборот, получить услуги и не заплатить, он то может доказать, что оплатил, а вот то что он получил услугу, пусть попробует доказать.
у всех курильщиков осенью ангина, где то в ноябре. пока организм не закалился.
А как курение и алкоголь влияют на возможность заражения?
Курение - затягиваешься ртом воздух. Он не обогревается. Отсюда бронхит и ангина, а к ним грипп до кучи.
По каждой машине надо разбираться, что и почему. У меня был приоромотор, который сам воздух из радиатора удалял. Машину обслуживал у официалов. Если были проблемы, не большие отдавал ключи на приемке и инженеру, вечером забирал, ни за что не платил, ещё и машину мыли. А так у меня разные знакомые калиноводы были. Один говорил, что коробка у Калины говно, только ему впадлу было сцепление нажимать, всё скорости подбирал, рывком включал, коробка долго не выдержила. Другой купил паленое масло, для коробаса, слил родное залил бодягу, клин коробки и сальники все потекли. Одна девочка жаловалась, что стойки у неё постоянно дохнут, пол года и всё. Но при этом покупала родные Саазовские изначально стучащие стойки по 600 руб. Возможно её вообще на деньги разводили и ничего не меняли. Я ей предложил купить СС20 за 3 тыс. больше про стойки не заикалась. Товарисч на петнахе за год проехал 80 тысяч, по пьяне любил поиграть в занос, несколько раз слетал с дороги, тапку в пол и грязь по уши. Продал купил ситроен. Таз говно, хотя вложил он в него мало а проехал, норм, а ситроен бережёт, пробеги щас малые, только жалуется на стоимость з/ч, на то что никто нормально починить не может. Щас копит на стойки, и мечтает заменить пока рулевая окончательно не сдохла.
Я думаю не только кривая, а собранная из нескольких битых и краденных в чьем-нибудь гараже далеко за пределами Германии.
Нет, она была просто старая. Не надо себя тешить иллюзиями, производитель устанавливает срок эксплуатации на авто от 7 лет, дальше уже идёт выжимания из трупа последних возможностей.
это считается нормой. у него ещё не текла печка радиатора, расположенная над мозгами.
К моей покупке этот баг уже был исправлен. Это было у машин то ли до 7 или 8 года.
Ну и что не так. Снегопад сегодня ночью был, почистят центр, потом окраины. А как должна быть организована работа по чистке снега? По заявкам, абы как?? Поэтому правильно разделено на категории. Лучше сначала почистить Кирова, Ленина и Московскую, а когда будет всё чисто можно и Багавутта почистить.
Если изначально купить шрот
машины 20-30 лет с пробегами. уже не важно шпрот или нет, если шпрот, то хотябы подшаманена
megathrone 
там их на каждую свечу, всего 4 штуки.
Может и даст, но зря. У меня была оцинковка. Но кузов усталый, порвало два стакана, электрика по очереди отваливалась. Замечал пробег, проезжал меньше 1000-2000 то датчик холла, то силовой предохранитель, то моторчик какой. При этом постоянно, что то сломано. Когда пересел на Калину, забыл 80-ку как страшный сон. У Калины только лампочки, катушка зажигания раз в пол года -меняется и диагностируется 5 минут, цена 1 тысяча руб и раз в три года глушак, и то лень сверлить, можно было и на больше. Подушек не было на Ауди, АБС был, но при этом стоял колдун  O_o  Заржавевший - новый так и не нашёл. Из за старого одно колесо вообще заднее не тормозила, второе чуть. Короче ТО честно ниразу не прошел. На Калину вся подготовка на ТО только помыть. Короче по Аудюхи было дофига проблем, в том числе и капиталка двигателя, который как потом оказалось уже был капитален, Короч фору ей давать ни к чему.
Возможно была драка. Ничайно упал, не туда ударил.
Русские никого никогда не убивают по двое???
в Антарасе можно заказать. Дзержинка и Глаголево во дворах
И всем перед отъездом включать песню группы Ленинград "Ехай ..."
с каких пор молдоване стали зверками, вполне себе европейцы, не хуже русских. С кем общался, отличные ребята.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Когда человек запасливый...

16.03.2022 22 23:13 2 4935

Заехал на заправку на Правом, и увидел такую картину. ))) Когда человек запас сахар, соль и масло...

Рубрика: Калуга

Тренировочная база

04.02.2017 17 23:39 13 11446

К сожалению, не на сто процентов проинформирован, начались ли уже работы, но наша область к чемпионату мира должна построить 2 тренировочные базы. Одну из них в районе Метро. Дело в том, что туда общественный транспорт не ходит и ввиду удаленности от жилых массивов, эта база может мало использоваться, либо не использоваться вообще.
Я думаю, и жители Правого со мной, наверно, согласятся, что целесообразнее было бы построить базу поближе к Правому берегу. В связи с этим предлагаю место, где ...

Рубрика: Инициатива


Пользователь не получал предупреждений.