Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Гражданка

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1278
Оценка: +4371
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: Ж
Семейное положение: не имеет значения
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
ути-госпади ) попрасили и он убрал  :-D  в некоторых местах еще георгиевские ленты висят, не убранные. Можно попросить не оскорблять символ победы?
только зачем она там нужна ? Депутатам там квартиры откатили ? Лучше бы сделали проезд от Жукова до Тульской, если конечно в приоритете забота о горожанах и транспортного комфорта города в целом.
сидели вместе на даче и сочиняли какую бы тупую отмазку придумать по поводу очередного провала. Как же это тупо все выглядит.
а посадки будут ? Или только имитация негодования для успокоения особо впечатлительных слоев населения ?
заботится об обывателях, то ли рекламирует предстоящее действо компанией Comedy Cl
обычно редакция вуалирует даже всем известные, более чем она сама, городские объекты и организации, а тут даже название без ошибок написали. Наверняка от гор управы пинок прилетел. Не думаю, что им на прямую заплатили.
"скорая"
ну да, а руины кортов хотели отжать под парковку. помним - помним.
левачил по-мелкому ? за крупное бы не осудили, а наградили.
Может просто надо сделать бесплатный проезд для детей ? Или как это называется, что можно не платить и высаживать нельзя ? Или нельзя высаживать, а катать по кругу пока ребенок милостыню будет просить в салоне на оплату проезда?
на улице "легкий мороз". Не так уж и холодно, можно и подождать.
а где в статистке строчка "найден этой компашкой" ? Или там значение в рамках "статистической погрешности" и потому решили не указывать ?
Которые не понимают такое искусство, могут любоваться Айвазовским и медведЯми Шишкина. Не нравится - проходи мимо. Это для знатоков.
ого, голубая кровь ! А не сочтетес за дерзость попросить вас пару пояснений холопам преподать ?
эй вы сброд калужский, не мешайте артмаоновским друзьям делать деньги. Походите пешком или дома посидите.
эти переходы нифига не подсвечивают и ослепляют водителей, засвечивая лобовое стекло. Вы в своем уме ? Они опасны !Не надо писать за всех водителей. Меня вот ни разу ещё не ослепили, зато пешеходов на них видно очень хорошо.
это зависит от угла, под которым расположено лобовое стекло. На каком-нибудь уазе может и не заметно, тк там стекло практически вертикальное а на низких седанах (которых большинство) очень даже. Плюс наибольшую опасность представляет момент, когда пешеход с неосвещенного тротуар выходит неожиданно в свет фар, а эти светилки освещают ту же часть, которая, итак хорошо просматривается.
скинут это карыто, а оставшееся время своим ара-продакшеном будут легально лезгинку танцевать радоваться до вечера ? Кому горожан это нужно ? ну не считая поставленных.
что толку просить ? Хотели бы реально навести порядок - повесели бы временные знаки с эвакуатором и убрали бы всех, кто слов не понимает. Все под дурачков косят.
эти переходы нифига не подсвечивают и ослепляют водителей, засвечивая лобовое стекло. Вы в своем уме ? Они опасны !
окей. Даже если все так, как нам причесывают. Чего оскорбительного в демонстрации любых частей (хотя тут даже не самые потаенные), созданных богом на любом фоне ? Ханжество ? Куку, хрестьяне.
Куклы какие-то страдальческие
ну так она полученное добро пытается вернуть. А добра у нас тут днем с огнем еще поискать. Оттуда и результат.
ну просто короновирус, который уже два раза победили, но все еще до конца ну президент же из такси у нас, ну куда там отвечать за что-то. Тариф поднимается - поеду, не поднимется - жома буду ждать, триколор тв смотреть. Символично это наблюдать на площади победы. Повезло, что сталин не был на больничном или в своей абхазской резиденции, а то и площади бы не было.
а почему бы зп бюджетникам не повысить прежде, чем повышать ?
и самое прекрасное в этом что они на голубом глазу уверены что делают правильно и четко, а все кругом лохи педальные не умеющие ездить
а вы, надо полагать, уверены на еще более голубом глазу, что кроме вас на дорогое никого нет и можете тошнить по центру со скоростью 40км/ч на логане или дастере?  :-D
Историческая часть города их нормам не соответствует ? ))) Совсем там АХ"№%:ЛИ чтоли ? Взяли лопаточки в ручки и пошли почистили аккуратно. Раньше нормально справлялись. Или тряпочки в руки и пошли отмывать фасады.
сейчас ещё в войнушку с НАТО поиграет, а там привет Инсульт Кондратич, и в мавзолей.
а нам потом расхлебывай плоды альцгеймера с курсом 150р к 1евро.
Почему сразу всплывает вопрос о национальности? Можно подумать , что среди русских нет пьяного быдла . В любом увеселительном заведении таких можно встретить каждый день. Про пивнухи даж не стоит и говорить.
В калуге увеселительных не осталось, максимум печальзапивательные.
будь он в "самой демократичной стране" США, именно так бы и было. И до второго ареста дело могло и не дойти по причине острого отравления свинцом.
Так и есть. Но не стоит сравнивать америанских полицейских и наше "подобие", защищающее не права и свободы, а кормушку и хозяина.
вот это я понимаю, жесткая реакция, не то что ручку кинул на стол, как бывший таксист.
призвал ))) наверное это очень действенный метод  :-D
обещали дно расчистить, а в итоге заваливают хламом еще больше. В Калуге все для носорогов ? И канатная дорога, и хочешь дорогу перекрывай лезгинку танцуй, и хочешь мост перекрывай автомобиль в речку кидай. Не зря артамян денисова на городе оставил. Ничего не меняется.
вышла на фото охоту - завалила три горизонта  :-)

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Инновационный способ стрижки деревьев. Калуга. Правобережье.

06.09.2018 18 09:34 8 6260

Инновационный способ стрижки деревьев. Калуга. Правобережье. Пилить - нельзя. Случайно задеть - вроде как можно.
https://youtu.be/plJqS0RW2RU

Рубрика: Я - репортер


01 ноя 2019 03:00
1
Амнистия
01 окт 2019 03:00
1
Амнистия
01 сен 2019 03:00
1
Амнистия
01 авг 2019 03:00
1
Амнистия
01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
20 июн 2019 22:53
-5
Оскорбления