Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Гражданка

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1278
Оценка: +4371
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: Ж
Семейное положение: не имеет значения
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
Так нет уже того губернатораКак такое возможно? Губернатора нет - а преемственность власти есть? Или они её каждый раз как-то обнуляют, эту преемственность, перед тем, как с должности уйти?
именно ) каждый "управленец" как чистый листочек и познает все моменты заново )
интересно, почему скверу всего годик, а он выглядит уже хуже чем карпуха. Даже о, чудеснейший баннер и желтенького стал бесцветненькми.
он из рэперка теперь психологом обернулся ?
бо президент пока не царь и не должен распоряжаться кому работать,
лучшие рабы, которые не поинмают что они рабы.
49000000 уже потратили. Остался 1000000 на кирпичную кладку.
Хорошо бы узнат
Что-то как-то много не последовательных вопросов у вас. У вас деньги из под подушки пропали или вы просто проблемы с одних на других любите перекладывать ? В прошлом году в Калуге был фестиваль актуального искусства финансировавшиеся через министерство культуры. Так же я знаю о нескольких проектах реализованных через президентские гранты. Но какое это имеет значение ? Может быть вы переживаете, что лично вас не спросили?
вы думаете это одни и те же люди должны и крышами заниматься и монументальной живописью ?При чем тут муральщики? Это вопросы расходования бюджетных денег.
я не знаю на какие средства создавалась эта картина (сомневаюсь, что в городском бюджете есть статья "на муралы"), но то, что ремонт домов осуществляется за счет фонда кап. ремонта - могу сказать наверняка. Не стоит это путать и смешивать.
хоть немного оживил этот район и эти ужасные общаги. В том и дело, что скорее всего, у этой общаги есть какие-то проблемы (крыша, коридоры, подвалы, коммуникации...), но им нарисовали мурал.
вы думаете это одни и те же люди должны и крышами заниматься и монументальной живописью ?
неужели хоть что-то позитивное удалось создать в этой глуши! Хорошо смотрится. Надеюсь тема будет развиваться.
к 650 летию - не успели. Может к 700ой годовщине получится ?
поняла о чём он.
тут видимо глубокого под смысла не предусмотренно. Судя по расположению - привязались к "скверу матери". Мать с дочкой тянут руки, чтобы соединить их в "знак сердца", к которому так же отсылает шарик в аналогичной форме. Только сегодня там проезжала, смотрится классно ! но даже по фотографиям видно, что не закончено, справа внизу - еще не дорисовали.
а как там набережная Оки поживает, с обещанными картинами на опорах моста ?
как там поживает Гагаринский мост, с обещанным стрит-артом ?
да кому нужны эти мосты за такие деньги. Лучше бы что-то полезное для центра города сделали, а там полно объездных путей.
вернут, вынудив закупить убогие палатки с "дизайном" от Комова  :-D Иронично
ну сколько можно извергать такой бред... удобно и комфортно сделать прививку ... я конечно понимаю что у едросов особая математика, но если в калуге около 330  тыс. населения и 305 тыс. калужан привилось, а нужно еще 305, то где их взять ?
*WALL* кто этот креативщик ? Моя бабуля персонажа создала и раскрутила бы более красиво. Гордится тем, что тебя опозорили - это поже все, на что эти госмаркетлоги могут рассчитывать ...
эта система гнилая, до самого основания. Этот беспредел будет только множиться и так или иначе докатится до каждого. Тогда и этих мусоров в жопу клюнет жареный петух. А пока каждый сам за себя. Никто не будет вас спасать или защищать.
солидная массовка, ничего не скажешь  :-D  в тик-токе 58 подписчиков и одно видео и почему-то нет ничего с этой встречи. как же так, кп 40 ?
если это существо там будет в сопровождении прокурора - я приду, а то накопилось уже некоторое количество вопросов, на тему экологии и землепользования.
Начнём с того, что в Бору дачи уже давно и раньше были обкомовскими.
дачи были в районе нынешнего туберкулезного санатория.
ого, сколько лет прошло, пока двуглавый прокурорский орел своим зорким неподкупным глазом разглядел там нарушение ? 10 лет или 15 ? Я вот уже даже и не вспомню сколько там стоит этот "домик".
смотриться хорошо, но очевидно что без чиновничьей "мысли" тут не обшлось )))
Замечательные работы ! давно слежу за художником в инстграме и в тит-токе ) хоть кто-то может порадовать в этом городе  *THUMBS_UP*
потому что до аквадискотеки еще не доросла Калуга
очень интересно, а почему гениальный настройщик и проектировщик светафоров прежде не подумал, о том как его стоило бы настроить, а люди пол года мучиться должны от очередного некомпетентного "специалиста" ?
сэкономил на доставке из леруа ?
знает как далеко его посылают, вот и тренируется чтобы наконец-то осилить дорогу.
красиво, но когда же художникам дадут нарисовать что-то более значимое, чем просто приятные картинки ? Видно, что художники способны на большее !
А зоркие и дотошные журналисты не заметили, что там все так же как и до ремонта шопинской дороги один за другим ездят грузовики, с карьера, который с электронных страниц этого же самого издания называли нелегальным ? Или как понадобилось попилить на "северном обходе" разработка опять стала легальной, на некоторое время ? Где же ваше доблестное расследование, товарищи объективные неподкупные журналисты ?

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

Инновационный способ стрижки деревьев. Калуга. Правобережье.

06.09.2018 18 09:34 8 6263

Инновационный способ стрижки деревьев. Калуга. Правобережье. Пилить - нельзя. Случайно задеть - вроде как можно.
https://youtu.be/plJqS0RW2RU

Рубрика: Я - репортер


01 ноя 2019 03:00
1
Амнистия
01 окт 2019 03:00
1
Амнистия
01 сен 2019 03:00
1
Амнистия
01 авг 2019 03:00
1
Амнистия
01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
20 июн 2019 22:53
-5
Оскорбления