Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Гражданка

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1278
Оценка: +4371
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: Ж
Семейное положение: не имеет значения
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
ну это уже не смешно. а что будет если не начнется ? может к 700 летию хоть успеют ? Если Ока не пересохнет ...
а в чем неуважение? Красиво же
Во-первых - это памятник - объект сокральный, имеющий определенный замысел и контекст. Что-то с ним делать - это кощунство. Хуже, чем историю переписывать. А во-вторых он является воплощением замысла автора (или нескольких), которые явно не планировали, что на их работой так будут издеваться. Это примерно как Мона-Лизе усы подрисовать или еще что-нибудь. На новый "дворец" спорта можно хоть порнуху проецировать - пусть там будет красиво. А это история и визитная карточка города.  
Ну вобщем-то все по графику. Несколько лет передвигать сроки - это так и было задумано. А то ведь людям нечего будет ждать и надеяться. А так они и набережную Оки к юбилею сделали, мост разрисовали, сквер Волкова сделали (это из свежего). А по факту - не доделали набережную водохранки, которая была сдана в прошлом году, ну и Губернский парк стоит ли вообще вспоминать ...
а фотки самого скейт-парка не получились ?
а если в долларовом эквиваленте ?
вот такое вот уважение к памятникам ...
что там по ковидным ограничениям ? а?
выставка недоразумениний.
я понимаю только, зачем было обещать что весь сквер доделают полностью к дг, если это смешно звучало с самого начала ?
Неужели додумались?
додумались осквернить памятник ? Дальше что ? Кебаб жарить на вечном огне ?
Хорошо вписалось, но жаль не дали ничего авторского сделать... Под этой работой даже его подписи нет. Могло бы быть что-то вполне себе "экспортного" уровня. Так-то художник до Калуги, судя по инстаграму, был известен далеко за ее пределами  :-D
Вот учитесь
https://www.i****gram.com/deonisthekko/ полюбуйтесь.
синяя тоска. Сделано качественно и как вариант оформления фасада смотрится, конечно, уместно... но это не искусство. Когда же дадут художникам сделать что-то имеющее художественную ценность ? С будкой на Смоленке же гораздо интереснее получилось.
Надеюсь свалки за шопинским кладбищем, как ехать к реке, эта щедрая акция тоже коснется.
а губернский парк им передать никто не хочет ? или он уже у них и теперь такая же участь ждет и бор ?
смоется дождем, как и краска, которой закрашивали лава-ламповый курорт ) вам же тогда наглядно показали качество материалов )))
Мне кажется, что не вписывается мурал  к зданию банка и к народному дому с портретом ИльичаИнтересная мысль. А как по-вашему, банк вписывается к портрету Ильича?
а центрабанк вписывается между кт центральным и народным домом ?
Нарисовано конечно ровно и качественно, но ... Как будто последних лет 50 развития художественного промысла, как такового и не было на нашей земле. Ну спасибо хоть не деревянные. А так, конечно - тоска зеленая ... Если бы не написали - никто бы их так и не заметил. Вот на смоленке круто нарисовали, где никто не ходит. А в центре - уныние...
не плохая кормушка, что сказать. Если бы граждане могли фиксировать нарушения чиновников и городских служб и им бы прилетали хотя бы штрафы - думаю сразу нашлись бы деньги на неотложные (по мнению горожан) нужды города.
ГлавАрх приложил к этому руку?
а кто же еще...
Хорошо хоть не из дерева, но стиль и вкус к сожалению отсутствуют. И какой в городе вообще может быть дизайн-код после этого ?
что за детский сад ?
ой а сколько помоев было вылито от пропога!"№%онов, на спортсменов решивших ехать на олимпиду, несмотря на то, что команду РФ позорно дисквалифицировали ? Опять переобулись, как ни в чем не бывало ?
Очередной аттракцион для наивных граждан. Как там аналогичная камера с улицы жукова поживает, не расскажете ?
13  :-D  а еще 113 не стали даже останавливаться ? Помнится мне раньше было запрещено движение мотоциклов по центральным улицам на ряду с грузовиками. Произошли какие-то изменения на этот счет ?
Заголовки к подобным событиям и достижениям должны начинаться с: "О, неужели".
что же гениальная корреспондентка не задала вопросов велосипедистам ? Так то наличие велодорожек не запрещает езду велосипедов на низкой скорости вне ее пределов. А на дорожке можно раскручивать педали сколь хватит сил, ибо там никто не должен создавать на ней помех. Это даже не прогулочный формат езды, а подразумевающий ежедневное использование велосипеда, как транспорта. Но 95 проц ленивого населения это, конечно, не понять.
интересно, а вечер у вас - это во сколько ? Хотелось бы посетить это событие.
Странно, что не из дерева.
а вот "это", то что в турбе, разве не дерево ? Долго думала, что мне это напоминает. Приятель подсказал, что это - модель канализационной трубы в разрезе, со всеми нечистотами. Символично, не правда ли ?
на мой взгляд товарищ Комов, должен проходить слушания со всеми своими проектами, прежде чем им найдется место в нашем городе, ведь мусор который он оставит за собой, после того, как его изгонят из нашего города, как и с прежнего  места "работы", еще долго будет мозолить глаза нашим гостям.
Очень интересно, а какие результаты показывает наша команда по городкам ?

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »

Инновационный способ стрижки деревьев. Калуга. Правобережье.

06.09.2018 18 09:34 8 6255

Инновационный способ стрижки деревьев. Калуга. Правобережье. Пилить - нельзя. Случайно задеть - вроде как можно.
https://youtu.be/plJqS0RW2RU

Рубрика: Я - репортер


01 ноя 2019 03:00
1
Амнистия
01 окт 2019 03:00
1
Амнистия
01 сен 2019 03:00
1
Амнистия
01 авг 2019 03:00
1
Амнистия
01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
20 июн 2019 22:53
-5
Оскорбления