Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Гражданка

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1278
Оценка: +4371
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: Ж
Семейное положение: не имеет значения
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  »
у нас, у блогеров, есть такая поговорка: - "фотку не выложил - значит такого не было !" Кто поверит шапше с денисовым теперь без фотоотчета ?
Вот вроде художники все такие, творческие. Неужели сложно фотографа нормального попросить сделать нормальный репортаж для презентации выставки ?  Неужели с Сенатовой никто не хочет иметь дела ?
а парк там когда появится ?
Александ К. не совсем правильный пример. Тут надо выставлять иск по упущенной выгоде. Сколько упустили выгоды в час пик с двух маршрутов? Вот эти убытки, которые понёс УКТ и нужно вменять тому, кто является причиной этих убытков.
а с чего-бы кто-то должен лоббировать интересы укт ?  таксисты например заработали немного больше, у них нужно отнять ?
а за деревья кто заплатит ??? Это так порядок по едросски выглядит ? Сначала журналистов осудили за правду, как не удивительно это для кп40, а потом шапша вспомнил, что надо быть хорошим, а у судебной системы задней скорости нет, решил и "имидж" однопартийцев "сохранить" и акцию показного милосердия устроить ?
только путин почему-то стесняется ?
странно, что шапша по примеру своего начальника не сказал, что на самом деле его там не было, а в такой позе он был совсем в другом месте, на фотосете возле белого дома. Шутки шутками, а тут и без политзаключенного навального понятно, что эта администрация не способна решить типичные технические задачи. В любой организации таких руководителей уволили бы за профнепригодность.
"мощное обрушение" - очень интересный оборот. Интересно, по какой шкале "Петров" измерил "мощность" ?
а ДПСники рядом с шиномонтажом помогают, ага.
Стыдно за администрацию города. Каждый раз снегопад - не по их нормам. Может быть богу виднее (или природе), что есть дневная норма снега ? Может просто чиновники не соответствуют этим нормам, если не могут оправдать свое существование решением возложенных на них вопросов?
опять снегопад не по госту ? да как же так. вчера, кстати за мной фура ехала прямо по кирова, а прямо передо мной ехала машина дпс. Сопровождение ?
горожане просят чиновников расчистить улицы и как-то оправдать потраченные на них налоги.
у всех более менее зддравомыслящих людей - давно уже тсж.
"С улиц Калуги за ночь вывезли 3770 кубометров снега" Осталось вывезти еще 3453234 кубометров.
ого. в кп40 научились пользоваться прогнозом от яндекса ? как же теперь публиковать прогнозы от мчс ? они вам этого не простят .
бедолага ...
А ещё главархом декларировали, что в Калуге будет дизайн-код, наверно году к 2046
бывают же такие совпадения  :-D хотя, думаю, это все таки закономерность. Говорящая фамилия соответствует должности.
наверное сказала что россия без путина перестанет существовать
не удивительно. Еще с прошлого 9мая не все за собой убрали.
россияне поверили мошенникам и потеряли всю страну. 20 лет назад.
" Калужанка родила ребенка после пересадки сердца". Судя по заголовку, ребенок, с пересаженным ранее сердцем родился у калужанки. Да здравствует российская медицина и журналистика.
ленточку не забыли перерезать ? вижу там ее ошметки на снегу остались
мальчик с семьей проживает в Москве
действительно, а в Израиль - только евреи для удобства летают лечиться.
Вот видите, Юлия, как они ловко в воздухе переобуваются. А всегда начинают "за здравие"...
  у вас то похоже уже нанотехнологии от чубайса, ботиночки цвет меняют как диодные лампочки по кнопочке со смартфона ) крайне полезная для вас функция, даже подпрыгивать не надо! Да еще и как обычно, пришел чисто тему зафлудить или вы там всей горуправой поочереди пишете, не можете свои мысли уложить в одно сообщение ?
нас не поджидают. Это скорее вас поджидают. Здоровый человек что попало себе колоть не будет. Да и доктор Мясников сказал - все обязаны переболеть. Кто умрет - значит такая судьба. А его по первому каналу показывают !
осольство предупреждало тех, кто черпает информацию с его сайта, о том,
а из читателей этой статьи паралельно сайт американского посольства читал только один человек. Сотрудник горуправы левачит на стороне ?
Сначала Дмитрий Ивкин 21 января 2021 года с подачи редакции КП40
он и есть "редакция"
Мне понятен Ваш скепсис. Но - не убедили. Результаты есть? Есть. А строить догадки, каким образом результаты получены, я не могу. Не имею достаточной информации.
Идите уже домой, а то опять навальному будут иски предьявлять что сотрудникам пришлось доплачивать за неурочные часы работы.
То есть, то, что это "разоблачение" написано американцами, вы не отрицаете, да?
такого бреда давно не приходилось читать. 1. Фэйк про "неправельный перевод" появился когда пропокондомы сказали что "комната грязи" - это якобы должна быть прихожая по-русски. Но это как и весь соловьевский бред развенчали, т.к. на плане видно, что это подвальное помещение. Я не знаю в какую голову быстрее приходит идея, что план на англ является хоть бы даже и косвенным признаком того, что это инфа от какой-то чудо разведки, а не просто проект заморского дизайнера интерьера ?  Стоило бы задуматься, почему владыка импортозмещения заказал дизайн-проект не у российских дизайнеров ? А почему мебель не фабрики "Москвичка", а Итальянская ? Лицемерие ? Двойные стандарты ? Электрички заслуги Путина ? Там что, проезд бесплатный ? Или путин доплачивает из своей зп, чтобы они лучше становилсь ? Это коммерческий проект, который приносит огромную прибыль, а  глава ржд Якунин известен на весь мир отдельным домом - шубохранилищем, на своем "дачном участке" посмотрите фильм фбк про него. С газом подобная история. Какие фермы имеются ввиду, если в калужской все хозяйства в руинах, даже картошка импортная как и везде. Федеральныйе трассы с платным проездом - это чудо достижение ? Ну-ну. Продолжайте.

«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  »

Инновационный способ стрижки деревьев. Калуга. Правобережье.

06.09.2018 18 09:34 8 6263

Инновационный способ стрижки деревьев. Калуга. Правобережье. Пилить - нельзя. Случайно задеть - вроде как можно.
https://youtu.be/plJqS0RW2RU

Рубрика: Я - репортер


01 ноя 2019 03:00
1
Амнистия
01 окт 2019 03:00
1
Амнистия
01 сен 2019 03:00
1
Амнистия
01 авг 2019 03:00
1
Амнистия
01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
20 июн 2019 22:53
-5
Оскорбления