Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Гражданка

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1278
Оценка: +4371
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: Ж
Семейное положение: не имеет значения
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  »
"Знаменитая стена, которую присвоили себе уличные художники." - я бы не стала называть эти "каракули" творением "уличных художников". Для сравнения прогуляйтесь по золотой аллее до дома пионеров и посмотрите, как рисуют на улице.
надо было деревья пересадить сначала к 24 школе, а уже там потом - рубить. Там можно.
сделала губы и мейк ап и выиграла «Миссис Калуга-2021»
семейка адамс после кабинета косметолога  :-)
С этой дорогой и делать ничего не нужно, она в лучшем состоянии, чем большая часть городских тротуаров и уж тем более проезжих частей. Там достаточно просто сделать уборку территории и немного подрезать кусты, которые, за десятилетия, перекрывают дорогу. В европейских трендах благоустройства уже давно проекты с "дикой" растительностью, за которой практически не нужно ухаживать (а ни конструкции из палок, как у нашего главарха). Никому не нужны плиточные поля, по типу скверопарка. Но главная проблема этого места - то, что эта дорога никуда не ведет. Логично было бы сделать маршрут хотя бы до переправы, но тут уже придется немного поработать. Так же было бы не плохо разместить там лавочки  с урнами  и повесить пару камер для начала, чтобы гопота с непривычки там не разнесла все в первый же "праздник".
Достали с Навальным, по каждому поводу его трогаете,
Если вы не заметили, то после чудом не удавшейся попытки убийства, для всех граждан, кто умеет читать и писать, думать больше чем на день вперед и помнить больше, чем на день назад - страна не будет прежней.
:-D В какой цивилизованной стране можно признать целенаправленное вредительство, на протяжении 30 лет и никого за это даже не посадить ??? Ох, лихие 2020-е.
за щенка 3 года грозит, а за попыку убийства Навального даже создавать имитацию расследования не хотят.
а то желающих много.
вам бы в политику, с вашим умением отвечать на вопросы  *YES* или вы уже там ?
У "либералов" заиграло, голосок появился, тявкать стали
собачка чувствует конкуренцию ?
журналистика по всем канонам кп40. Пишу про то, не скажу про что. Что сказал демократически избранный президент ? Но судя по стилю повествования, могу предположить, что он вспомнил про путинскую охоту на Навального ?
чистота и уют.
хорошо, хоть так. А может, к юбилею, со всеми остальными заборами в черте города так поступить ??
Пойти в бор и умереть ... Печально...
да вообще-то не самое плохое место.
интересно, а что там в планах у прокуратуры ? Дмитрий Ивьев затруднился уточнить ?
со второго раза и название завода вспомнили, браво.
Когда ваши дети будут спрашивать, кто разграбил богатейшую страну и поставил ее на уровень стран центральной Африки, что вы им ответите ?
а калужской области нужен губер не едрос.
Артамян позорище. Такой памятник после себя оставил, в самом центре города ! Некоторые люди мудреют с годами, что-то хотят сделать, чтобы память о себе светлую оставить, а этот... Ну нагреб уже сколько, мог бы и о душе подумать. В гробу карманов нет.
на фотографии выглядит прикольно. Еще перед Обнинском по м3 тоже стоит световая инсталляция, которая выглядит гораздо интереснее светящейся лэп, бессмысленного корабля и пластиковых зеленых зверей, что на въезде в калугу. Вот вроде обнинск, даже не Тула, а могут хоть как-то украсить. А у нас то стена уплыла, то городское искусство закрашивают.
Написали бы хоть, где там эта яма. Осенью не помню там ни одного такого опасного места, за исключением отсутствующих решеток ливневки.
какие-то недо меры опять. Где ужесточение ответственности ? им хоть 10 площадок построй - гадить будут возле подъезда или по пути. Чем там занимается наш слуга высшеРазумовский, владыка цифровых технологий? Сделайте приложение чтобы можно было фотографировать и привлекать к ответственности нарушителей как автохамов и собакохамов ! Это ж и городу чистота и чиновникам кормушка ! Гораздо полезнее чем заборы бесполезные !
похоже теперь красавицы решили утихомирить даже брюзжащих на кп 40 пенсионеров и оставили минимум нарядов и косметики, но они не знали, что для завоевания этого электората нужно просто превратиться в нечто невнятное.
клоун, поручил он. До сих пор улицы не могут от снега очистить. Когда вообще хоть что-то с участием городской администрации последний раз сдавали вовремя ?
с главным архитектором согласовали ? Хотя это конусоподобное чудовище могло бы им быть одобрено, тк перекликается с новогодним конусом на старом торге. Снеговик, если вдруг кто забыл, имеет округлые формы. А если диаметр пуговиц у него около полутора метров, то рост мужиков на фотке получится около 3-4 метров.
власть - это народ. а то, что вы имеете в виду,  это наверное администрация.
в этот раз все хорошо получились ) но все же не саму красивую студентку, а самую красивую из 9 студенток, замечу, справедливости ради.
управление городского хозяйства давно у нас следит за климатическими изменениями ?
а подтверждения будут ? или кто-то в России, а тем более на кп40 и еще более информации от чиновников, верит на слово ?
дополнительно ? это из тех средств, которые было запланировано распихать по карманам пришлось обратно выкладывать? А можно так же было сделать с людьми у которых стены в домах рушились, а на переселение не было денег ?

«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  »

Инновационный способ стрижки деревьев. Калуга. Правобережье.

06.09.2018 18 09:34 8 6263

Инновационный способ стрижки деревьев. Калуга. Правобережье. Пилить - нельзя. Случайно задеть - вроде как можно.
https://youtu.be/plJqS0RW2RU

Рубрика: Я - репортер


01 ноя 2019 03:00
1
Амнистия
01 окт 2019 03:00
1
Амнистия
01 сен 2019 03:00
1
Амнистия
01 авг 2019 03:00
1
Амнистия
01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
20 июн 2019 22:53
-5
Оскорбления