Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Гражданка

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1278
Оценка: +4371
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: Ж
Семейное положение: не имеет значения
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
вот бы ссылку на вашу гениальную базу знанийПожалуйста... https://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=6184 Ребёнок женского пола.  Толковый словарь Ожегова Свои фантазии глубинного мышления излагать будете?
Продолжайте. Дальше пожалуйста. В какой момент девочка переходит на следующую ступень ? Так-то все мы чьи-то дети, но думаю бабушку вы бы девочкой называть не стали ? Хотя вы бы может и стали, но адекватные люди были бы весьма удивлены )))
на всех фотках завален горизонт  *CRAZY*  это "фирменный стиль" автора ?
в грамотной публицистике как раз таки используются термины в их первоначальном толкованииИменно так оно и использовано.   В первоначальном толковании девочка - ребёнок или подросток женского пола. Остальное всё домыслы и свободные трактовки.
только есть одно обстоятельство, которое моментально переводит "девочку" на следующую ступень. Угадаете какое ?
учите русский язык,
вот бы ссылку на вашу гениальную базу знаний. Я конечно понимаю, что кп - издание желтое, оттуда и подобные вам грамотеи, но все же в грамотной публицистике как раз таки используются термины в их первоначальном толковании.  Делается это во избежании разночтений. А ваши и не только, фантазии, на тему что это могло бы значить - признаки поверхностного мышления.
комерсы деньги делают, а вы помучайтесь, ничего страшного.
девочка родила. Нобелевскую премию, срочно !
как предусмотрительно и заблаговременно избавились от сквера конституции. Наверное кто-то значок за это получил.
ну раз нормы так значительно привышены - так может объявить ЧС и поднапрячь МЧС ? Или только по поводу простуды способны всем мозги делать, а на снегопаде еще деньги делать не научились ?
коня жалко ...
Почему везде куар коды отменили, а в музее космонавтики -нет . Они по каким-то своим законам работают?
сэкономьте деньги. там нечего смотреть. Накидали бракованных запчастей от летательных аппаратов в случайном порядке в перемешку с заслугами советского народа, которые давно закончились и корявой графикой от Комова на стенках. Не стоит оно того. Только напоминает, что у нынешней страны нет исторической перспективы.
ого, а мы только в 16 лет принтером пользоваться научилсь, да и тот был два дэ  *ROFL*  А тут не иначе как вундеркинды.
Шапша решил попиариться на крови ? Хотел бы действительно что-то сделать или поменять - сделал бы, а потом бы уже своей пресс-службе рассказал, как хорошо получилось все организовать - а мы бы порадовались !!!
Сказал: снег не буду чистить - не почистил. Управился на пятерочку. Качественно поуправлял. Попал в рейтинг  *THUMBS_UP*
работы уже ведутся
Аномальная зима, это вам не хухры-мухры, понимаешь. Никогда такого не было.
я знаю почему нынешние чинуши так бояться 90х. Тогда "за базар" отвечать нужно было. Я сейчас - хозяева своего слова. Захотел - слово дал, захотел - слово забрал.
Так себе оправдание. Контейнерная площадка - зона ответственности этих самых контейнерных "коммунальщиков". Чищена - не чищена -  их личные проблемы. Взяли лопаты и почистили !
Сквер Волкова, стадион Торпедо. Так договоримся?
нет,  не пойдет. Во-первых других названий в этом сквере нигде не отображено. А во-вторых это как бассейн "турынино" в дворце спорта "центральный".
"оперативно", "в ближайшее время" - только общие фразы, конкретных дат и сроков нет.Короче, дождёмся пока весна придёт, всё само растает.
А нужна она? Чтобы её установить мало простого желания и наличия вывески, нужно ещё согласие собственников помещений этого дома. Возможно с этим есть проблемы.
а возможно, есть проблема со звездобольством или пагубной привычкой безответственно обещать то, что выполнить нет возможности к указанным срокам.
Вообще-то теперь это сквер имени Торпедо. Там на трибунах написано.
где же там наша чудесная новая снегоуборочная техника ? Что-то по центру даже не проехать. Пора Шапшу с лопатой выпускать.
чем запомнился год Николяю Егорову ?)) Кому-то наверное это интересно. Может его родне?
целыми семьями  :-D  в количестве двух штук  :-D  *ROFL*
метро - это не известный тц, а известный сетевой магазин.
что-то там было про то, что нельзя национальности упоминать в новостях или в целях пропаганды все таки можно ?
станет бесплатным, потому что вы его не дождетесь  :-D
Владислав Шапша отметил, что с появлением проекта канатной дороги у застройщиков появились планы по строительству жилья более высокого класса на Правом берегу.
что за бред ))) они существующие панельки пытались заселить, сделав вид, что там будет "шикарный губернский парк" - налюбили. Обещали поликлинику - налюбили. Кто вообще воспринимает этот лицемерный бред всерьез ? Эта дорога может понадобиться ТОЛЬКО армянскому отелю, чтобы туда кто-то приезжал. Как и музей, к которому она ведет. Даже для любопытных жителей правобережья этот аттракцион - "на разок".  
даже на фотках видно, что дорога не чищена. Куда же делась вся эта армия снегоуборочной техники ?
Справедливый вопрос. А нафига нам городские чинуши, если бизнес более удачно справляется с формированием комфортной среды  ? Глобус - пожалуй лучший магазин в городе. Только незамерзайку там не покупайте.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Инновационный способ стрижки деревьев. Калуга. Правобережье.

06.09.2018 18 09:34 8 6257

Инновационный способ стрижки деревьев. Калуга. Правобережье. Пилить - нельзя. Случайно задеть - вроде как можно.
https://youtu.be/plJqS0RW2RU

Рубрика: Я - репортер


01 ноя 2019 03:00
1
Амнистия
01 окт 2019 03:00
1
Амнистия
01 сен 2019 03:00
1
Амнистия
01 авг 2019 03:00
1
Амнистия
01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
20 июн 2019 22:53
-5
Оскорбления