Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

EarlGrey

Общий рейтинг: 
Статус: 
Chupa Chups with the taste of onions, suck and cry stupid bitch.
icq: 88888888888
skype: нету
Комментатор:
Комментариев: 1027
Оценка: +5375
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.2
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Граф Серый
Пол: М
Семейное положение: Познакомлюсь с умной девушкой для занятия глупостями.
Город: Калуга
Улица: Центральня
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Удалено администрацией.
"популярна и обострилась именно за последние дней 8-10?" Не, я может чего пропустил или не заметил, но "тему рейтинга" я слышу только от тебя, да видел записи и жалобы от других пользователей, но там как правило почему срезали и почему "ниже плинтуса" т.е. совсем другая история ПЫ.СЫ. К Доку в друзья, лично я, добавился сам, как там остальные меня мало интересует. По поводу того что у Дока кто то в друзьях есть а его у них нет, не все знают что когда приходит уведомление о том что тебя добавили это не означает что у тебя добавился этот человек... Поймут? Не? Ну, короче я не сразу сообразил, что после уведомления, если я тоже хочу этого человека добавить надо зайти к нему и добавить. Относительно вашей коалиции тима дима и "ещё парочку" (с) у меня своё мнение, никак не основанное на личных мотивах, с некоторыми постами я согласен и ставлю плюсы. А так, личное мнение, хамовато-быдловатая компашка, лезут во все подряд темы и корчат из себя самых вумных, при этом часто откровенно хамят и оскорбляют других пользователей, ещё и текиллу впутали (её мотивы ясны) Касательно Тимофея "Ударь ещё двадцатью тупыми комментами, чтобы было потом что накручивать... " после этой фразы понятно почему тебя везде так много
Подходит пешход к переходу, останавливается на специалной отметке, стоит...., включается световая сигнализация и чуть погодя из дороги поднимаются заградители, как на жд переездах. Вот тогда будет круто Это как в МСК был запрет на езду по трамвайным путям, все клали, оградили пути заборчиком, повесили знаки- все клали, разобрали часть дороги на путях оставив лишь рельсы и нехилую яму по глубине, всё работает . Еду на прошлой неделе в по Русаковской, тип на бехе отвисает на рельсах , не проскочил
В прошлом году тоже была зима, но по моему подобных "Новостей" было меньше, эхх
Я всего лишь обращаю внимание на главного крикуна... Т.Е. на себя?
Поправим
Это любители парковаться как олень минусят?
Точно, трех штук очень мало
Вот мне интересно, это наезды на пешеходов стали случаться чаще, или просто об этом просто стали писать?
Наверное кто то спилил, хотел вместо Йолки дома поставить , новый год жеш на носу Но видимо спугнули, поэтому не утащили
Я когда то включал запись, звуки ремонта или как то так называлось там много вариантов есть и перфоратор и болгарка и оркестр на нормальной системе да с сабом ммм. Соседи оценили
Судя по всему ни кто даже и не пытался договорится с соседями. Да перфоратор это ппц, но и у Вас может слчиться ремонт, не будете же вы бегать и спрашивать у всех соседей когда можно, а когда нет. Потом Ваш ребенок обязательно вырастет, и будет прыгать бегать и шуметь. У меня когда то вышел конфликт с соседом (до сих пор не общаемся) у него был маленький ребенок, а я громко слушал музыку днем , был у меня тогда новенький саб. Так вот этот сосед видимо долго терпел, а потом прибежал и начал матом орать мол вааще, ну такой ответ и получил. Потом он выключал свет мне, даже как то лез драться. В итоге спустя время вышел более менее нормальный диалог, на вопрос почему он сразу нормально не попросил он не ответил. Но договорились что в определенное время я не буду шуметь. Причем когда я был маленький, а это сосед тинейджером они такое устраивали по ночам, у меня люстра качалась на потолке, а сколько раз заливал он нас. Сейчас ребенок вырос, и такие концерты устраивает часиков так в 6 утра, а иногда ощущение что он со шкафа прыгает И уже несколько лет этот сосед делает ремонт, сам, неспеша как раз в то время когда все с работы приходят и хочется отдохнуть и по выходным, и не ходит не спрашивает можно ли пошуметь. Но зато тогда, у меня ребенок спит психовал бегал. Добрее надо быть, и договариваться с соседями, а не воевать.
+ так и живем
Не тот смайл, промохнулся этот хотел
Да женщину бить много смелости не надо, а отморозков любой национальности хватает
Даже и незнаю как назвать этих ..... из тойты Ситуация то вообще штатная, чего быковать?
Опередили Нечего баловать, и так в центре живут и теплая сойдет
Коррупция, преступность, безработица, проституция, наркотики, плохие дороги...... Но! В Калуге решили бороться именно с ПЕТАРДАМИ.
средняя зарплата по заводу 10 тыс. Руб... Хотя заработная плата рабочих в большей мере отражается на качестве сборки, на конструктив автомобиля она влияет косвенно.
+ Всё верно, в сложившийся ситуации такой вариант будет самый выгодный самый простой и бюджетный. Есть же в такси "неудобный заказ", ну будет "неудобный день" чисто по перевозки детей, все счастливы и довольны.
Дык я юморю и не цепляюсь вовсе, и комент весь прочел. А безопасности у них нет , никто и не спорит. Обидчивые все, сразу минусики лепить "Спокойствие, только спокойствие" (с)
Не надо ровняться на худшее
Сомнительная альтернатива, амулет ещё хуже в плане жесткости и безопасности
В этом месте очень часто аварии происходят может там разделительный заборчик влепить? Пострадавшим скорейшего выздоровления, главное все живы, а машинки это всего лишь железки.
"им важно как выглядит и ездит" ??? Думаете важно?
Не, он похоже ПолисМент
Примерно в 0:20 мужчина вытащил из ботинка шнурок и с его помощью повесился на дверной ручке. Спустя полчаса задержанные, находившиеся в соседней камере, заметили тело. На дверной ручке? Будут ли его действия расценены как халатность, покажет проверка. А без проверки не понятно?
"Возможно товарищи прогнали халяву." Кто в данном случае виноват?
А Вы в курсе что шнурки и ремень забирают? Это по инструкции
"Кладбище для животных в Калуге не будут спускать сверху" Кто придумывает такие заголовки?

 1 2 3 4 5 6 >  »





Добавить фото →


Кто бы это мог быть? Просто вопрос )))

08.11.2013 13 14:13 24 6875

Сегодня утром в районе 9.00 водители, двигавшиеся по ул. Московской, могли наблюдать странный автомобиль.
В сторону пл. Московской двигался автомобиль BMW (далеко не свежий) с мигалками и сиреной, никакой спец. раскраски, кроме полосок по бокам в цвет флага, номера на автомобиле тоже были гражданские. За BMW двигалась хонда аккорд (вроде не очень представительское авто), автомобили повернули к дому №188 по ул. Московская.
Кто бы это мог быть?
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=B5ybV9DYPPA

Рубрика: Я - репортер

Дтп Никитина-Болдина

26.09.2013 13 21:43 7 6114

26.09.2013 В районе 18 часов вечера, случилось небольшое ДТП на перекрестке Никитина-Болдина, которое парализовало движение троллейбусов и сильно затруднило движение автомобилям, то ли ещё будет пока дорогу на Турынино не починят.

Рубрика: Я - репортер

....Но почему, почему, почему, Был светофор зелёный? .........

25.07.2013 13 15:06 71 6446

Вчера 24.07.2013 Еду я с работы около 18.00 по улице Ленина в сторону центра, от вокзала.
На перекрёстке Ленина-Карла Либкнехта ДТП, ситуация "классическая" для данного перекрёстка. Один автомобиль двигался в центр на зеленый сигнал, встречный же поворачивал на лево с Ленина на Кала Либкнехта и завершал маневр на красный сигнал, по всей видимости, не догадывался что у встречного потока зеленый.
Конечно, большинство Калужан знают загадочную схему работы светофоров на этом ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.