Данный ресурс может содержать материалы 18+

EarlGrey

Общий рейтинг: 
Статус: 
Chupa Chups with the taste of onions, suck and cry stupid bitch.
icq: 88888888888
skype: нету
Комментатор:
Комментариев: 1027
Оценка: +5375
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.2
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Граф Серый
Пол: М
Семейное положение: Познакомлюсь с умной девушкой для занятия глупостями.
Город: Калуга
Улица: Центральня
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Так то мерседес может стоить в два раза дешевле вашего логана, преждевременная зависть. Или зависть в том что Вы не сварщик и трезвы?
Поправка ориентируется на максимально возможную погрешность приборов, измеряющих концентрацию этилового спирта, равную 0,16 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха. В переводе на содержание этилового спирта в крови это составляет 0,35 грамма на литр, или 0,35 промилле. (С)
Алкотестер показал, что в момент задержания количество алкоголя в крови у мужчины составило 0,775 промилле при допустимой норме 0,116. Никто ничего не перепутал??? "В российский Кодекс об административных правонарушениях возвращается допустимая норма содержания алкоголя в крови водителя в 0,35 промилле." (С) Наверное не в КРОВИ, а в выдыхаемом воздухе
"самый безбашенный в плане вождения по трассе" в точку
Ой недолюбливает кто то Брянских водителей
На Киевку песка не хватило? Хотя в сторону Москвы от Калуги, правда вчера, всё было обработано
В этих баталиях за "Плюсы" почему то вспоминается поговорка "Вор громче всех кричит "Держи вора! Особенно когда "Двое из ларца" написав к чужому комментарию фразу типа, "Да согласен" или "+++" набирают за свои поддакивания по +20, а меж тем сам комментарий всего +3 Это я так, без претензий, плюсики и минусики меня не интересуют, главное не ниже плинтуса, свобода слова превыше всего
Дима читайте мой комментарий ниже(06 дек 2013 11:53) , никакой игры тут нет, только арифметика, конечно я понимаю что машины грузят по несколько раз, и ещё понимаю что не все 63 машины посыпали, максимум половина.
Любят наши чиновники красоваться какими-то цифрами, и действительно 600 ТОНН ОГО как звучит. Мне как обывателю эта информация вообще ни к чему и ничего не говорит 600тонн или питсот тыщ мильонов, главное чтоб всё было убрано и посыпано. Логичнее было бы написать что ночью посыпаны/убраны ВСЕ улицы, и утром 6 го декабря проблем с движением не возникло, спасибо коммунальным службам, за качественно и оперативно выполненную работу
Сегодня по окружной не ехал, а вот вчера утром окружная была не чищена и ни чем не посыпана, вместо двух полос одна более менее накатанная. Результат - несколько аварий , камни в песке это конечно минус, но если выбирать так или вообще никак лучше пусть камни
600 тонн песка и соли В ночь с 5 на 6 декабря на улицах Калуги работало 63 единицы дорожной техники Это каждая машина по 9,222222222222222 тонн за ночь высыпала? (это при условии что все 63 машины были посыпалки, что вряд ли)
Да мне то что, это я так 5 копеек внёс, просто не стоит так на людей кидаться, спокойнее надо спокойнее.
Судя по Volkswagen Polo Sedan, Skoda Rapid также будет иметь прекрасно сбалансированную ходовую. Как-никак эти модели имеют общую платформу и элементы подвески.
Да видно, что это не очень то дорога и по ширине не тянет на две полосы, но откуда такая разметка непонятно.
На фото видно двойную сплошную, такую разметку на дорогах где две и более полосы в каждом направлении. Получается фура остановилась в левой полосе? Или я что то недогоняю?
"В общем,считаю,что это был гипноз,каким владеют цыгане" Это не гипноз это ХАЛЯВА
И ещё, ты действительно думаешь что с отменой таможенных пошлин подражают иномарки? Прям вот так вот, во всём мире возьмут и подорожают? Или поехать и купить машину в германии выше твоей фантазии? Только отмена пошлин на иномарки заставит отечественных производителей хоть как то постараться и начать выпускать конкурентную продукцию, а не очередной рестайлинг десятки которую выпускают с 1991 года, а начали разрабатывать ещё в 1983. ИМХО
по мартышкам, подрыванию и криворуким калужанам - +3 Да здравствует пряморукий тимка, ты то не такой, все такие а ты не такой
1 ты хамло (хотя чего ждать от шарикова) 2 Перечитай внимательно что я написал и не нервничай так 3 Я против запрета газелей(в том виде как сейчас), про автоваз написал в сравнении с газелями, запрещать так запрещать 4 "что вы так с легкостью подрываете экономический базис страны" это адресуй Артамонову, запрет газелей как раз и подрывает, хотя что тут подрывать 5 Ты хоть описайся от злости, но машины мы делать не умеем, и не только автоваз (хотя скорее не хотим), можешь объявлять Россию страной мартышек. 6 Кем я работаю тебя не должно касаться, но о состоянии Калужских предприятий и о переделке китайских запчастей в "наши" знаю не по наслышке. 7 В том что Калужские предприятия поставляют бракованные запчасти, вряд ли виноват дядя Вася токарь, тут скорее политика предприятия и ветхий инструментальный фонд. 8 Я не считаю себя Калужанином, но всё равно заступлюсь. В Калуге есть работники с золотыми руками, к сожалению их всё меньше, потому что не не очень они нужны, их не ценят, мало платят и тд., а нужны сейчас как раз вот такие шариковы, для тупой однообразной работы по прикручиванию гаек к "нашим" иномаркам. Как то так. ЗЫ. Буду очень рад если Российские производители начнут выпускать современные, качественные и конкурентоспособные автомобили.
Крохоборство в купе с абстинентным сидромом.
Правильно, и на всю неделю в санаторий http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/21649/
Вообще так то в идеале надо запретить весь отечественный авопром, в том виде который он есть, и отменить грабительские таможенные пошлины. А то автоваз гос-во датирует и поддерживает, а газели запретить, не вяжется с политикой партии.
Дима всё верно, просто скорее всего получится так, что очереди на маршрутку увеличатся, и время ожидания тоже, даже сейчас у дома быта такоие очереди наблюдаю что ппц. Может стать ещё хуже, а так то безусловно в импортной маршрутке ехать приятнее, как то ездил пару раз, это как рафик и газель когда то.
Интересно а как ФАС, смотрит на эту ситуацию? Что вообще за бред, не меньше 18и мест, заметьте ни слова о безопасности и тд. Лично меня, в данный момент, эта ситуация не касается у меня есть авто, но я прекрасно помню те чувства когда стоишь 40 минут на остановке в 30 гадусный мороз и ждешь транспорт. В такой ситуации плевать что, хоть повозка лишь бы быстрей добраться в тепло. Как автолюбителя меня раздражают и газели и пазики, но как без них? Сделали бы дополнительный тех регламент для газелей и вообще всего от, и жестко следили за его исполнением, это конечно если о безопасности думать. Лояльно можно отнестись к такому запрету, если только срок будет 3– 5 лет, развалюхи убрать, а свежие за это время станут развалюхами, нельзя так резко, постепенно сами собой отомрут газели, ну или выпустят 18и местные варианты. )
Это VIP пешеходам внедрим, их обязаны будут пропускать все, везде и на любой сигнал светофора, и даже автомобили с мигалками будут их пропускать
Калужане стали добрее себя вести ПОКА ТОЛЬКО в социальных сетях
но тут почему-то весь спор только с точек зрения водителей (которые пешком вообще не ходят) и пешеходов. "Когда-то давным давно бороздили землю рыцари, называющие себя Воинами Света, и очищали ее от зла и нечисти. Но однажды им на пути встали Воины Тьмы. Начался кровавый и беспощадный бой. Но тут главы обеих сторон увидели, что силы равны, и бой был остановлен. Они заключили между собой Мирный договор, по которому обе стороны больше не будут вести войны между собой." И треснул мир напополам... Нам нужен ДОГОВОР
Вспомнил ролик в ералаше, как мальчика в первый раз отправляли мусор выкинуть в мусоропровод
Любые ссылки на любые ресурсы кроме forum.kaluga.ru и kp40.ru приравниваются к рекламе. во влип

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »





Добавить фото →


Кто бы это мог быть? Просто вопрос )))

08.11.2013 13 14:13 24 6884

Сегодня утром в районе 9.00 водители, двигавшиеся по ул. Московской, могли наблюдать странный автомобиль.
В сторону пл. Московской двигался автомобиль BMW (далеко не свежий) с мигалками и сиреной, никакой спец. раскраски, кроме полосок по бокам в цвет флага, номера на автомобиле тоже были гражданские. За BMW двигалась хонда аккорд (вроде не очень представительское авто), автомобили повернули к дому №188 по ул. Московская.
Кто бы это мог быть?
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=B5ybV9DYPPA

Рубрика: Я - репортер

Дтп Никитина-Болдина

26.09.2013 13 21:43 7 6129

26.09.2013 В районе 18 часов вечера, случилось небольшое ДТП на перекрестке Никитина-Болдина, которое парализовало движение троллейбусов и сильно затруднило движение автомобилям, то ли ещё будет пока дорогу на Турынино не починят.

Рубрика: Я - репортер

....Но почему, почему, почему, Был светофор зелёный? .........

25.07.2013 13 15:06 71 6473

Вчера 24.07.2013 Еду я с работы около 18.00 по улице Ленина в сторону центра, от вокзала.
На перекрёстке Ленина-Карла Либкнехта ДТП, ситуация "классическая" для данного перекрёстка. Один автомобиль двигался в центр на зеленый сигнал, встречный же поворачивал на лево с Ленина на Кала Либкнехта и завершал маневр на красный сигнал, по всей видимости, не догадывался что у встречного потока зеленый.
Конечно, большинство Калужан знают загадочную схему работы светофоров на этом ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.