Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

EarlGrey

Общий рейтинг: 
Статус: 
Chupa Chups with the taste of onions, suck and cry stupid bitch.
icq: 88888888888
skype: нету
Комментатор:
Комментариев: 1027
Оценка: +5375
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.2
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Граф Серый
Пол: М
Семейное положение: Познакомлюсь с умной девушкой для занятия глупостями.
Город: Калуга
Улица: Центральня
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
На выставку может и не пошел бы, а посмотреть на просторах сети хотел бы.
Ну вот +, а то шапка носки нелегал... Интересно же посмотреть
Если фотки будут доступны для просмотра обывателю, за это надо сказать спасибо, а не тролить
Нет, ну ладно губера тролить, а тут то... что вам фотограф сделал?
В настоящий момент, он проверяет знания студентов в Учебном центре автомобилестроения )))
Молодец, а где можно увидеть эти 80 тыс фоток?
Согласен, но может быть об этом должен думать работодатель, приходящий на территорию другого региона, а то и другой страны? Причем тут бюджет области-государства? У иностранных предприятий и так много льгот, могли бы и сами подумать, как обеспечить жильем сотрудников, тем самым, привязав их к своему предприятию. Ну и вопрос зарплат, конечно, тоже решает, стоимость "иномарок" местной сборки не уступает стоимости этих же машин выпущенных на родине (растаможку в расчет не берем), + льготы по налогам+ халявная аренда земель и тд. а зарплаты в разы меньше чем на таких же предприятиях за рубежом, если бы зарплаты были такие как в эвропах, проблем с кадрами не было. Хотя это всё сильно ударит по местным предприятиям, которые и так в плачевном состоянии, масштабным оттоком персонала. Сложный вопрос…..
Встанет встанет, неприменно
Вся статистика требует внимательной обработки , мои резюме тоже где-то болтаются. «для американца нормальным является переезд на новую работу за 300-600 км» Охотно верю, НО у них совершенно другие зарплаты, и стоимость той самой ипотеки тоже, и стоимость жилья и стоимость автомобилей, и стоимость нормальных вещей совсем другая. у нас даже миграция в пределах области представляет трудности У меня много знакомых которые работают и живут в Москве, Питере, так же есть знакомые уехавшие в США, Германию, Египет, и тд. и тп. Так что, для тех, кто хочет никаких трудностей нет.
Практически все предприятия города обанкрочены Если бы только города http://nextrus.ru/interes/613-kak-putin-12....html?showall=1
А у меня, вода из под крана пахнет водой из под крана
Да понятно, что о других областях, и это в принципе неплохо привлекать людей хотя бы в пределах Калужской области, но не такими же способами.... Вообще вся эта тема с нехваткой кадров сильно преувеличена, вот например что пишет нам hh Сегодня на сайте309 994 вакансии, 11 599 820 резюме, это конечно на весь сайт и тд. и тп. Касательно Калуги, приличная часть вакансий это вакансии различных иностранных предприятий, вакансии эти копируются, как правило, несколькими кадровыми агентствами + самой компанией, итого вакансия ОДНА а их как бэ 5. Помимо этого примерно в 50%-70% случаев на эту вакансию вообще никого не собираются брать, просто пополняют базу резюме, на всякий случай. Возможно наш город нуждается в грубой рабочей силе, копать, таскать и тд., вот тут мы и вспоминаем про жителей Папуа-Новая Гвинея , а они и без льгот по ипотеке обойдутся
Вы не поняли, номер тот же например мтсовский останется, а оператор другой
Не России, а Калужской областью
Ситуация в нашей стране напоминает мне эдакого щеголя на дорогущей тачке в кредит, но при этом в разбитых ботинках и дырявых носках Жрать дома нечего, зато тачку заправил На поликлинику на силике денег нет, а на набережную есть... На дороги денег нет, а на мега олимпийский зиппо пробег есть, и тд. и тп.
+++ Интересно, наш АДА вообще думает, прежде чем что то ляпнуть? У нас некоторые коренные жители до сих пор живут во временных бараках, например на спичке, и отопление у них печное и сарайчики с дровами во дворе. Вот кому помогать надо, а ещё сколько людей живут в аварийном жилье на ремонт которого денег нет, а на помощь «приезжим» есть?
ЭкоТЕХНОПАРК- как много в этом звуке... Да без НАНО в наше время никак
Сирены испугались и в погреба попрятались
Doc это же специальная нана технология, положил асфальт на песок- обеспечил себя работой на долгие годы вперед. А ямы и провалы на дорогах не от этого, у нас просто климат суровый
следствие отношения в целом обычных людей к полиции +++
А может быть полицейские действительно не виноваты? Может! И это и указано в названии статьи "Погибшую калужанку назвали виновницей аварии с полицейскими" Полицейские не виноваты
Не мурано
Она находилась на переднем сиденье легковушки и не пристегнулась. Хорошо хоть не улетела под поезд, скорейшего выздоровления, теперь будет пристегиваться, наверное.
«Радио Россия», «Маяк», «Юность» и «Ника-FM» список радиостанций остался прежним, наверное стоит включить в этот список наиболее популярные радиостанции? Для большего охвата "аудитории" Из этого списка только один +, ЮFM теперь вещает на 100,6 FM, шансы услышать тревогу в случае чего увеличиваются.
71 нормально, 32 это да
По версии следствия, виновницей аварии стала одна из погибших - 21-летняя девушка. Их машина столкнулась с «Тойотой Лэнд Крузер» под управлением заместителя начальника УМВД по Тульской области и Mitsubishi L200 сотрудника центра профессиональной подготовки тульской полиции. А могло быть как-то иначе?
горячие ростовские ФБРовцы И машина у них жалкая ферраревская подделка под приору, ну Итальянцы
1 Никаких кумиров у меня нет 2 Перечитай ту тему и найди заискивание, я всего лишь сказал своё мнение (в отличие от тебя я его никому не навязываю) и я не удивлялся, а спрашивал 3 Поправлять тебя я не собирался, и не поправлял, моё сообщение было адресовано Amonra 4 Касательно шумахеров, не могу заявить о себе что я идеальный водитель, но если сравнивать с тем что я каждый день вижу на дорогах, далеко не худший, просто по факту к сожалению 99% нарушает ПДД, зато на форуме все ангелы. 5 Каждый водитель потенциальный убийца 6 Последний раз напоминаю что малыш тут только один, и это ты! Забыл? Так я напомню http://blogs.kp40.ru/blog/2/entry-578-demokratiia-vremenno-otmeniaetsia/ Timofey 31 окт 2013 12:31 ....В этом плане мне симпатичен как личность пользователь - Могол... Нормальный человек, с властью тоже не согласен, но посты всегда взвешены, всегда подкрепляет слова, решение проблем частенько предлагает в рамках правового поля... Полная противоположность местным тяфф-тяффкам... Dima81 31 окт 2013 12:40 Малыш, а как же Я? Я же лучше чем собака.... ********* Так что в ваши заднеприводные игры с Карлсоном ака Дима81, прошу меня не впутывать

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »





Добавить фото →


Кто бы это мог быть? Просто вопрос )))

08.11.2013 13 14:13 24 6886

Сегодня утром в районе 9.00 водители, двигавшиеся по ул. Московской, могли наблюдать странный автомобиль.
В сторону пл. Московской двигался автомобиль BMW (далеко не свежий) с мигалками и сиреной, никакой спец. раскраски, кроме полосок по бокам в цвет флага, номера на автомобиле тоже были гражданские. За BMW двигалась хонда аккорд (вроде не очень представительское авто), автомобили повернули к дому №188 по ул. Московская.
Кто бы это мог быть?
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=B5ybV9DYPPA

Рубрика: Я - репортер

Дтп Никитина-Болдина

26.09.2013 13 21:43 7 6130

26.09.2013 В районе 18 часов вечера, случилось небольшое ДТП на перекрестке Никитина-Болдина, которое парализовало движение троллейбусов и сильно затруднило движение автомобилям, то ли ещё будет пока дорогу на Турынино не починят.

Рубрика: Я - репортер

....Но почему, почему, почему, Был светофор зелёный? .........

25.07.2013 13 15:06 71 6474

Вчера 24.07.2013 Еду я с работы около 18.00 по улице Ленина в сторону центра, от вокзала.
На перекрёстке Ленина-Карла Либкнехта ДТП, ситуация "классическая" для данного перекрёстка. Один автомобиль двигался в центр на зеленый сигнал, встречный же поворачивал на лево с Ленина на Кала Либкнехта и завершал маневр на красный сигнал, по всей видимости, не догадывался что у встречного потока зеленый.
Конечно, большинство Калужан знают загадочную схему работы светофоров на этом ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.